fuchik2 (fuchik2) wrote,
fuchik2
fuchik2

Category:

В РФ уже сбылась мечта иудо-масонов об электронном концлагере?

Приложение 2


http://fedsfm.ru/documents/terrorists-catalog-portal-act

Федеральная служба по финансовому мониторингу


Перечень террористов и экстремистов (действующие)


ПРИМЕЧАНИЕ: 1. Отмечены (*) организации и физические лица, в отношении которых имеются сведения об их причастности к терроризму


Российские физические лица


240. АБРАМОВ ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ, 04.10.1985 г.р. , Г. ЧЕБОКСАРЫ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
241. АБРОСОВ ДАНИИЛ ПАВЛОВИЧ, 22.07.1997 г.р. , Г. ХАБАРОВСК ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ;
285. АВДЕЕВ АЛЕКСЕЙ ЮРЬЕВИЧ, 13.10.1988 г.р. , Г. МОСКВА;
286. АВДОНИН АЛЕКСАНДР ВЯЧЕСЛАВОВИЧ, 14.05.1980 г.р. , Г. АСТРАХАНЬ;
287. АВДОНИН ЮРИЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ, 05.07.1974 г.р. , Г. АСТРАХАНЬ;
292. АВЕРЬЯНОВ ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ*, 30.03.1989 г.р. , С. МАРЬИНО ЛАЗАРЕВСКОГО РАЙОНА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;
293. АВИЛКИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА, 27.12.1975 г.р. , Г. ОРЕНБУРГ;
452. АКИШИН ВИТАЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ*, 07.05.1969 г.р. , Г. ДЯТЬКОВО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ;
459. АКСЕНОВ ИГОРЬ ГЕННАДЬЕВИЧ, 03.04.1965 г.р. , Г. ПЯТИГОРСК СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
460. АКСЮТИН АНДРЕЙ АНДРЕЕВИЧ*, 27.09.1994 г.р. , Г. САМАРА;
472. АЛАДЫШКИНА ВЛАДА КОНСТАНТИНОВНА, 27.06.1997 г.р. , Г. НОВОАЛТАЙСК АЛТАЙСКОГО КРАЯ;
478. АЛАФИНОВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ, 22.02.1973 г.р. , Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ;
494. АЛЕКСАНДРОВ НИКОЛАЙ ГЕННАДЬЕВИЧ*, 09.11.1982 г.р. , Г. НОВОЧЕБОКСАРСК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
495. АЛЕКСЕЕВ АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ, 03.06.1970 г.р. , Г. ВЛАДИВОСТОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ;
496. АЛЕКСЕЕВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ*, 23.11.1971 г.р. , П. МЕГЕТ АНГАРСКОГО РАЙОНА ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТИ;
497. АЛЕКСЕЕВ ВЛАДИМИР ИУВЕНАЛЬЕВИЧ, 27.11.1955 г.р. , Г. ЧЕБОКСАРЫ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
498. АЛЕКСЕЕВ ЕВГЕНИЙ ИГОРЕВИЧ, 29.04.1986 г.р. , ГОРОД БРЯНСК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ;
499. АЛЕКСЕЕВ ЕГОР ПАВЛОВИЧ, 18.01.1994 г.р. , Г. ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКИЙ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
500. АЛЕКСЕЕВ КИРИЛЛ МИХАЙЛОВИЧ, 18.12.1999 г.р. , Г. ЛИПЕЦК ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ;
501. АЛЕКСЕЕВ ЮЛИЙ ОЛЕГОВИЧ, 28.06.1997 г.р. , С. ЛИСТВЕННИЧНОЕ САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ;
502. АЛЕКСЕЙЧИК СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 18.04.1978 г.р. , Г. ЧИМКЕНТ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН;
781. АНАНСКИХ АЛЕКСЕЙ ИГОРЕВИЧ, 15.08.1982 г.р. , П. ЧЕРСКИЙ НИЖНЕКОЛЫМСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ);
785. АНДРЕЕВ АЛЕКСЕЙ МИХАЙЛОВИЧ*, 12.01.1987 г.р. , Г. НИЖНЕВАРТОВСК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;
786. АНДРЕЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 24.10.1984 г.р. , СТАНИЦА СМОЛЕНСКАЯ СЕВЕРСКОГО Р-НА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;
787. АНДРЕЕВ ГЕОРГИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ, 12.03.1995 г.р. , Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ;
788. АНДРЕЕВ НИКОЛАЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, 02.07.1959 г.р. , С. СВЕТЛЫЙ ЧЕСМЕНСКОГО РАЙОНА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ;
789. АНДРЕЕВ РОМАН ВЛАДИМИРОВИЧ*, 24.07.1969 г.р. , Г. ГАТЧИНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;
790. АНДРЕЕВ РОМАН ЮРЬЕВИЧ, 04.04.1999 г.р. , П. СЕРНУР СЕРНУРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ;
791. АНДРИЕВСКАЯ АННА ДМИТРИЕВНА, 23.10.1985 г.р. , С. ПЕТРОВКА КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА КРЫМСКОЙ ОБЛАСТИ УКРАИНЫ;
792. АНДРЮХИН ФИЛИПП АНДРЕЕВИЧ*, 27.08.2000 г.р. , Г. БАРНАУЛ АЛТАЙСКОГО КРАЯ;
798. АНТИПИН АНТОН ВЛАДИМИРОВИЧ, 03.02.1979 г.р. , Г. СТЕРЛИТАМАК РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;
799. АНТОНОВ ОЛЕГ ВАДИМОВИЧ, 14.12.1989 г.р. , Г. ПСКОВ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
801. АНУФРИЕВ АРТЕМ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 04.10.1992 г.р. , Г. ИРКУТСК;
802. АНЦЫФЕРОВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ*, 27.09.1995 г.р. , Г. ОРЕНБУРГ;
836. АРСЕНЬЕВ ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 27.03.1997 г.р. , Д. ДЕНИСОВЫ СЛОБОДСКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
851. АРТАМОНОВ ВЛАДИМИР ВИКТОРОВИЧ*, 08.06.1986 г.р. , Г. ОРЕЛ;
925. АСТАХОВ ВЯЧЕСЛАВ НИКОЛАЕВИЧ*, (НАЗАРОВ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ), 17.10.1970 г.р. , Г. РУБЦОВСК АЛТАЙСКОГО КРАЯ;
926. АСТАХОВ ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ, 01.03.1988 г.р. , Г. КАЛИНИНГРАД;
927. АСТАШИН ИВАН ИГОРЕВИЧ*, 29.02.1992 г.р. , Г. МОСКВА;
987. АФОНСКИЙ НИКОЛАЙ БРОНИСЛАВОВИЧ, 21.10.1961 г.р. , ЭСТОНИЯ;
1164. БАЗАНОВ ИГОРЬ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 25.11.1985 г.р. , Г. ЧЕРЕПОВЕЦ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ;
1236. БАКАДОРОВ ВИТАЛИЙ КОНСТАНТИНОВИЧ*, 09.10.1983 г.р. , ПОС. КАРЛА ЛИБКНЕХТА КУРЧАТОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ;
1268. БАЛАШОВА ЛЮДМИЛА СЕРГЕЕВНА, 22.12.1990 г.р. , П. ТАГАРА КЕЖЕМСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ;
1286. БАНДУРИН АЛЕКСАНДР ЕВГЕНЬЕВИЧ, 06.10.1991 г.р. , Г. НОВОКУЙБЫШЕВСК САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ;
1291. БАРАБАНОВ АЛЕКСЕЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ, 12.03.1982 г.р. , Г. ЯРОСЛАВЛЬ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ;
1292. БАРАБАШ КИРИЛЛ ВЛАДИМИРОВИЧ, 21.01.1977 г.р. , ГОРОД КИЕВ РЕСПУБЛИКИ УКРАИНА;
1349. БАТУЕВ ПАВЕЛ ВЛАДИМИРОВИЧ, 27.04.1992 г.р. , Г. КАЗАНЬ ТАССР;
1351. БАТУРИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ*, (АТАКИШИЕВ АГШИН АТАКИШИ ОГЛЫ), 11.09.1982 г.р. , С. НАМИРЛИ РАЙОНА АГСУ РЕСПУБЛИКИ АЗЕРБАЙДЖАН;
1456. БЕЛАШЕВ ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ*, 30.07.1961 г.р. , Г. КУНГУР ПЕРМСКОЙ ОБЛАСТИ;
1460. БЕЛКИН ДМИТРИЙ НИКОЛАЕВИЧ*, 27.01.1976 г.р. , П. ШИШИНО ТОПКИНСКОГО Р-НА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
1461. БЕЛЛЬСТЕДТ ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА, 11.08.1980 г.р. , Г. НОВОШАХТИНСК РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
1462. БЕЛОВ АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ*, 08.07.1979 г.р. , Г. ЗЕЛЕНОДОЛЬСК РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;
1463. БЕЛОЗЕРОВ АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ*, 26.03.1980 г.р. , С. КРАСНЫЙ ГОРОДОК СЕРГИЕВСКОГО РАЙОНА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ;
1464. БЕЛОЗЕРОВ НИКОЛАЙ ЮРЬЕВИЧ, 09.08.1988 г.р. , П. ЛЕСНОЙ МАРИ-ТУРЕКСКОГО РАЙОНА МАРИЙСКОЙ АССР;
1465. БЕЛОУСОВ ВИТАЛИЙ СЕРГЕЕВИЧ*, 14.10.1998 г.р. , Г. МАГНИТОГОРСК ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ;
1466. БЕЛОШКУРСКАЯ МАРИАННА ВЛАДИМИРОВНА, 06.11.1972 г.р. , П. ПРОТВА ЖУКОВСКОГО РАЙОНА КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ;
1467. БЕЛУХИН ПАВЕЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 14.07.1985 г.р. , Г. ОРСК ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ;
1473. БЕЛЯЕВ ЮРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 10.12.1956 г.р. , Г. ЛЕНИНГРАД;
1562. БЛАГОВ ЯРОСЛАВ АНДРЕЕВИЧ, 19.05.1991 г.р. , Г. КАЗАНЬ ТАССР;
1563. БЛЕНАОВА ИННА БОРИСОВНА*, 15.02.1986 г.р. , Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1564. БЛИНОВ ЛЕОНИД ВЛАДИМИРОВИЧ, 22.05.1990 г.р. , Г.СЫКТЫВКАР РЕСПУБЛИКА КОМИ;
1565. БЛИНОВ РАДИК ГЕННАДЬЕВИЧ*, 08.10.1986 г.р. , Г. НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;
1566. БЛОХА ИЛЬЯ ЕВГЕНЬЕВИЧ, 08.08.1996 г.р. , С. НОВО-ТРОИЦКОЕ АНИВСКОГО РАЙОНА САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ;
1572. БОБРОВ ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 23.05.1979 г.р. , Г. ЛЕНИНГРАД;
1573. БОБУЕВ БЕРСА АЛИЕВИЧ*, 28.07.1982 г.р. , С. СЕРНОВОДСК СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
1574. БОГАТИЩЕВ ЛЕВ АКИФОВИЧ, 08.10.1987 г.р. , Г. ЧЕРЕПОВЕЦ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ;
1575. БОГАТОВ ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 14.11.1995 г.р. , С. ВЕДЕНКА ДАЛЬНЕРЕЧЕНСКОГО РАЙОНА ПРИМОРСКОГО КРАЯ;
1579. БОГАТЫРЕВ ВАЛЕРИЙ СВЯТОСЛАВОВИЧ*, (ВАРЕНОВ ВАЛЕРИЙ СЕРГЕЕВИЧ), 07.10.1996 г.р. , Г. СОВЕТСК КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;
1584. БОГДАНОВ ВИКТОР МИХАЙЛОВИЧ, 29.12.1993 г.р. , Г. САМАРА;
1585. БОГДАНОВ ВИТАЛИЙ СЕРГЕЕВИЧ*, 09.01.1990 г.р. , Г. ТЮМЕНЬ;
1586. БОГДАНОВ ЕВГЕНИЙ НИКОЛАЕВИЧ*, 05.05.1968 г.р. , Г. ДЯТЬКОВО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ;
1587. БОГДАНОВ ИЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 02.08.1988 г.р. , Г. ВЛАДИВОСТОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ;
1588. БОГДАНОВ ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 02.08.1990 г.р. , Г. ВЯЗНИКИ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ;
1589. БОГДАНЧИКОВ ПАВЕЛ АНАТОЛЬЕВИЧ, 05.12.1980 г.р. , Г. МОСКВА;
1590. БОГОЛЮБОВ НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ, 05.02.1974 г.р. ;
1591. БОГОРОДСКИЙ НИКИТА АНДРЕЕВИЧ, 06.07.1993 г.р. , ГОРОД ПЕРМЬ;
1594. БОДРОВ МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 27.03.1985 г.р. , Д. ВЕРХОВАЯ РЫБИНСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ;
1598. БОКАРЕВ АЛЕКСАНДР ВЯЧЕСЛАВОВИЧ*, 11.05.1990 г.р. , Г. МОСКВА;
1601. БОКОВ ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 21.05.1972 г.р. , Г. ВОЛЖСКИЙ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;
1606. БОЛДИН ОЛЕГ СЕРГЕЕВИЧ, 17.09.1977 г.р. , Г. ГОРБАТОВ ПАВЛОВСКОГО РАЙОНА ГОРЬКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
1607. БОЛОТОВ ВАДИМ ВЛАДИМИРОВИЧ, 21.04.1994 г.р. , Г. ОРЕЛ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
1612. БОЛЬШАКОВ ВАЛЕРИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ, 08.03.1963 г.р. , Г. МИНСК БЕЛОРУССКОЙ ССР;
1613. БОЛЬШАКОВ ДАНИИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ, 19.10.1994 г.р. , ПОС. ИСКРА ЗВЕРИНГОЛОВСКОГО РАЙОНА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ;
1614. БОЛЬШАКОВ РОМАН ВЛАДИМИРОВИЧ, 18.02.1992 г.р. , С. ЛИНДА БОРСКОГО РАЙОНА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ;
1615. БОНДАРЕВ МАКСИМ ЕВГЕНЬЕВИЧ, 10.06.1990 г.р. , Г. АРХАНГЕЛЬСК АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ;
1616. БОНДАРИК НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ, 23.10.1965 г.р. , Г. ЛЕНИНГРАД;
1617. БОНДАРЬ СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ, 03.12.1994 г.р. , Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ;
1624. БОРИЕВ ГЕРМАН ЮРЬЕВИЧ*, 28.05.1988 г.р. , Г. НАРТКАЛА УРВАНСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1626. БОРИСОВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 21.04.1989 г.р. , Г. САРАТОВ;
1627. БОРИСОВСКИЙ КИРИЛЛ ИГОРЕВИЧ, 14.09.1993 г.р. , Г. ТИМАШЕВСК ТИМАШЕВСКОГО РАЙОНА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;
1628. БОРКИН НИКИТА СЕРГЕЕВИЧ*, 28.10.1992 г.р. , Г. СТАХАНОВ ЛУГАНСКОЙ ОБЛАСТИ УКРАИНЫ;
1634. БОРОВ МУСА ИЗРАИЛОВИЧ*, 21.04.1993 г.р. , Г. НАЗРАНИ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;
1635. БОРОВИК ДЕНИС ПЕТРОВИЧ, 16.08.1993 г.р. , Г. СМОЛЕНСК СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;
1636. БОРОВСКИХ ОЛЕГ МИХАЙЛОВИЧ, 16.12.1968 г.р. , Г. КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ;
1637. БОРОДАВКИН ВАДИМ АЛЕКСАНРОВИЧ*, 07.06.1996 г.р. , Г. УЛАН-УДЭ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ;
1638. БОРОДИН АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ, 20.11.1987 г.р. , Г. КУЙБЫШЕВ;
1641. БОРУНОВ НИКОЛАЙ ЮРЬЕВИЧ, 29.01.1986 г.р. , Г. МАКАРОВ САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ;
1657. БОЯРИНОВ КИРИЛЛ ВИТАЛЬЕВИЧ, 23.09.1997 г.р. , Г. ОМСК;
1658. БРАГИН АНАТОЛИЙ ПАВЛОВИЧ, 21.03.1955 г.р. , Г. КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ;
1659. БРАГИН АНТОН ВАДИМОВИЧ, 05.11.1990 г.р. , Г. НОВОШАХТИНСК РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
1660. БРЕУС МАКСИМ ИГОРЕВИЧ, 04.12.1985 г.р. , Г. КИРОВСК МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ;
1662. БУБЕЕВ АНДРЕЙ БОРИСОВИЧ, 11.12.1975 г.р. , Г. ТВЕРЬ;
1675. БУДАЙХАНОВА ВИКТОРИЯ БОЛАТХАНОВНА*, 25.05.1996 г.р. , С. ТОТУРБИЙКАЛА ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1676. БУДАЙЧИЕВ НЮРПАША АХМЕДОВИЧ*, 15.01.1992 г.р. , ХУТОР АЛИ-КУЮ КУРСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
1677. БУДНИКОВ АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ, 09.10.1962 г.р. , Г. НОВОСИБИРСК НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ;
1678. БУДНИКОВ АНДРЕЙ АНДРЕЕВИЧ, 29.09.1987 г.р. , Г. КАЛИНИНГРАД;
1682. БУЗАКОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ, 15.09.1997 г.р. , П. НЕМА НЕМСКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБСЛАСТИ;
1686. БУКРЕЕВ СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, 09.09.1960 г.р. , С. КРАСНОЕ ГРАЧЕВСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
1687. БУКРЕЕВ СЕРГЕЙ ЛЕОНИДОВИЧ*, 31.03.1969 г.р. , Г. ЭНГЕЛЬС САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
1688. БУКРИН АЛЕКСАНДР ОЛЕГОВИЧ, 27.02.1996 г.р. , С. СЕРЫШЕВО СЕРЫШЕВСКОГО РАЙОНА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ;
1689. БУЛАНЦОВ ПАВЕЛ СЕРГЕЕВИЧ, 13.12.1992 г.р. , Г. СУРГУТ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;
1698. БУЛЫГИН ЮРИЙ ЯРОСЛАВОВИЧ, 21.06.1971 г.р. , Г. АРХАНГЕЛЬСК АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ;
1699. БУЛЫГИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА, 11.10.1989 г.р. , Г. СМОЛЕНСК СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;
1700. БУЛЬБУК ДМИТРИЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ, 13.05.1999 г.р. , Г. КИРОВ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
1702. БУРГАРТ АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ, (КАПУСТИНСКИЙ АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ), 22.09.1996 г.р. , Г. КРАСНОЯРСК;
1703. БУРДАСОВ ГРИГОРИЙ МИХАЙЛОВИЧ, 26.08.1994 г.р. , Г. НОВОСИБИРСК;
1704. БУРЛАКОВА КРИСТИНА СЕРГЕЕВНА*, 20.11.1993 г.р. , С. БАУМАНСКОЕ КУСТАНАЙСКОЙ ОБЛАСТИ;
1705. БУРМИСТРОВ ДЕНИС НИКОЛАЕВИЧ, 08.08.1976 г.р. , Г. ЕКАТЕРИНБУРГ;
1706. БУРМИСТРОВ НИКОЛАЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 03.02.1977 г.р. , Г. АБАКАНА РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ;
1710. БУСЫГИН ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ, 18.11.1997 г.р. , Г. КИРОВ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
1712. БУТУСИН ОЛЕГ ЛЕОНИДОВИЧ*, 02.01.1971 г.р. , Г. УЛАН-УДЭ БУРЯТСКОЙ АССР;
1718. БУЧЕЛЬНИКОВ ПАВЕЛ НИКОЛАЕВИЧ, 03.03.1999 г.р. , С. КАЗАРКИНО МАКУШИНСКОГО РАЙОНА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ;
1719. БУЧКО МСТИСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ*, 07.09.1991 г.р. , СЕЛО СОКОЛОВСКОЕ ГУЛЬКЕВИЧКОГО РАЙОНА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;
1720. БУЧНЕВ НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ, 12.05.1989 г.р. , Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1721. БУШМЕЛЕВ МИХАИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ, 05.04.1992 г.р. , Г. НЕВЕЛЬСК НЕВЕЛЬСКОГО РАЙОНА САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ;
1724. БЫВШЕВ АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ, 18.04.1972 г.р. , П. КРОМЫ КРОМСКОГО РАЙОНА ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
1725. БЫЗОВ ИГОРЬ ПАВЛОВИЧ, 19.09.1972 г.р. , Г. АРХАНГЕЛЬСК;
1726. БЫКОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ, 16.11.1990 г.р. , Г. КУРГАН КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ;
1727. БЫКОВ ДМИТРИЙ ИГОРЕВИЧ, 08.06.1987 г.р. , Г. ДОБРОПОЛЬЕ ДОНЕЦКОЙ ОБЛАСТИ;
1728. БЫКОВА АЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА*, 30.10.1993 г.р. , Г. ВОЛЖСКИЙ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;
1729. БЫСТРУХИНА ОЛЬГА ДМИТРИЕВНА, 05.10.1964 г.р. , Г. НОВОСИБИРСК НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ;
1746. ВАЖАЛИНА ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА*, 12.12.1976 г.р. , Г. ЛЕНИНГРАД;
1751. ВАЙШВИЛАС ВАЛЕРИЙ РОМАНОВИЧ*, 23.01.1997 г.р. , П. ЛИВЕНСКОЕ КРАСНОЗНАМЕНСКОГО РАЙОНА КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;
1764. ВАНИЕВ АНТОН МИКАИЛОВИЧ*, 07.12.1981 г.р. , Г. ИЗОБИЛЬНЫЙ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
1767. ВАРЛАКОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 21.04.1971 г.р. , Г. СВЕРДЛОВСК;
1768. ВАРЛАМОВ ЕВГЕНИЙ ОЛЕГОВИЧ*, 04.12.1990 г.р. , С. ЧУРАЧИКИ ЦИВИЛЬСКОГО РАЙОНА ЧУВАШСКОЙ АССР;
1769. ВАСЕЕВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ*, 08.08.1982 г.р. , Д. ЛОСКУТОВО СЕРНУРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ;
1770. ВАСИЛЕВСКИЙ АЛЕКСЕЙ МИХАЙЛОВИЧ, 16.05.1997 г.р. , Г. ЕКАТЕРИНБУРГ;
1771. ВАСИЛЕВСКИЙ АНТОН МИХАЙЛОВИЧ, 16.05.1997 г.р. , Г. ЕКАТЕРИНБУРГ;
1772. ВАСИЛЕНКО АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ*, 14.08.1980 г.р. , Г. БЛАГОВЕЩЕНСК АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ;
1773. ВАСИЛЬЕВ АНТОН ДМИТРИЕВИЧ, 12.12.1986 г.р. , Г. МОСКВА;
1774. ВАСИЛЬЕВ ВАСИЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, 07.04.1978 г.р. , Г. КОЛА МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ;
1775. ВАСИЛЬЕВ ВИКТОР ВИТАЛЬЕВИЧ*, 09.05.1991 г.р. , ГОРОД СТРЕЖЕВОЙ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ;
1776. ВАСИЛЬЕВ ВИКТОР ИГОРЕВИЧ, 27.04.1976 г.р. , Г. КРАСНОЯРСК КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ;
1777. ВАСИЛЬЕВ ГЕОРГИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ*, 03.06.1995 г.р. , Г. ТОЛЬЯТТИ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ;
1778. ВАСИЛЬЕВ СТАНИСЛАВ ОЛЕГОВИЧ*, 16.04.1993 г.р. , Г. УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;
1792. ВДОВЕНКО ВАЛЕРИЙ ЗАХАРОВИЧ, 04.06.1955 г.р. , С. НИЖНИЕ КРЕСТЫ НИЖНЕКОЛЫМСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ);
1793. ВЕДЕРНИКОВА ЛАРИСА ВЛАДИМИРОВНА, 14.05.1975 г.р. , Г. СТЕРЛИТАМАК РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;
1807. ВЕРЕТЕННИКОВ ЕГОР ИГОРЕВИЧ, 13.11.1998 г.р. , Г. КАЛИНИНГРАД;
1808. ВЕРХОТИН ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ*, 12.09.1977 г.р. , Г. НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ ТАТАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1810. ВЕСНИН ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ, 26.05.1966 г.р. , Г. ОРЕНБУРГ;
1812. ВИДРАШКО ДАНИЛ ВАСИЛЬЕВИЧ, 01.07.1997 г.р. , Г. КРАСНОЯРСК КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ;
1813. ВИНИЧЕНКО ВЯЧЕСЛАВ ВИКТОРОВИЧ, 04.10.1983 г.р. , Г. НИЖНЕВАРТОВСК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;
1814. ВИНОГРАДОВ АНДРЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ*, 15.11.1982 г.р. , Г. МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
1815. ВИНОГРАДОВ ДАНИИЛ МИХАЙЛОВИЧ, 27.08.1996 г.р. , Г. КИРОВ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
1816. ВИНОГРАДОВ ДМИТРИЙ АНДРЕЕВИЧ, 20.08.1983 г.р. , Г. МОСКВА;
1817. ВИНОГРАДОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ, 15.01.1985 г.р. , Г. ТВЕРЬ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ;
1828. ВИСЛОГУЗОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ*, 20.09.1980 г.р. , Г. БИЙСК АЛТАЙСКОГО КРАЯ;
1836. ВИТОРТ СТАНИСЛАВ ИВАНОВИЧ, 21.08.1994 г.р. , Г. МОСКВА;
1837. ВИШНЯКОВ АРТУР ВЛАДИМИРОВИЧ*, 30.10.1987 г.р. , П. ШЕКСНА ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ;
1838. ВЛАДИМИРОВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 04.04.1997 г.р. , ГОРОД ЛЕНИНОГОРСК РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;
1839. ВЛАДОВСКИЙ МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 23.03.1983 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1840. ВЛАСОВ ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВИЧ*, 29.07.1956 г.р. , Г. МОСКВА;
1841. ВОЛКОВ АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ, 11.09.1987 г.р. , ГОРОД РЯЗАНЬ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ;
1842. ВОЛКОВ АЛЕКСЕЙ ИГОРЕВИЧ, 23.04.1996 г.р. , Г. КАМЕНКА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;
1843. ВОЛКОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ, 27.11.1992 г.р. , Г. БЕЛЁВ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ;
1844. ВОЛКОВ МАКСИМ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 14.04.1980 г.р. , Г. КАЛУГА;
1845. ВОЛКОВ ОЛЕГ НИКОЛАЕВИЧ*, 17.11.1989 г.р. , Г. БАРНАУЛ АЛТАЙСКОГО КРАЯ;
1846. ВОЛКОВ РОМАН СЕРГЕЕВИЧ*, 05.05.1985 г.р. , Г. БРЕЖНЕВ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;
1847. ВОЛКОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ, 01.04.1955 г.р. , Г. ТАЛЛИН ЭСТОНСКОЙ ССР;
1848. ВОЛОДИН ЕВГЕНИЙ СЕРГЕЕВИЧ, 25.11.1989 г.р. , Г. ВИЧУГА ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
1849. ВОЛЫНЦЕВ АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ*, 13.07.1970 г.р. , Г. ВОРКУТА РЕСПУБЛИКИ КОМИ;
1850. ВОРОБЬЕВА МАРИЯ СЕРГЕЕВНА*, 08.11.1982 г.р. , Г. КАЛУГА КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ;
1851. ВОРОКОВ МУХАМЕД АСЛАНБИЕВИЧ*, 30.11.1991 г.р. , С. СВЕТЛОВОДСКОЕ ЗОЛЬСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1852. ВОРОНОВ РОМАН ВЯЧЕСЛАВОВИЧ, 01.10.1991 г.р. , Г. ПАВЛОВСКИЙ ПОСАД МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
1853. ВОРОНЮК НИКИТА ЕВГЕНЬЕВИЧ, 05.01.1989 г.р. , П. ВОДНЫЙ Г. УХТА РЕСПУБЛИКА КОМИ;
1854. ВОРОШИЛИН АЛЕКСАНДР ЕВГЕНЬЕВИЧ, 01.05.1996 г.р. , Г. ЛИПЕЦК;
1855. ВОРОШИН РОМАН ЭДУАРДОВИЧ*, 24.09.1993 г.р. , Г. ДИМИТРОВГРАД УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
1856. ВОРОШИН РУСЛАН ЭДУАРДОВИЧ*, 28.10.1992 г.р. , Г. ДИМИТРОВГРАД УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
1857. ВОРОШИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА*, 26.03.1975 г.р. , Г. ДМИТРОВГРАД УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
1858. ВОСКОБОЕВ АРТУР ИГОРЕВИЧ, 16.12.1998 г.р. , Г. НОВОПАВЛОВСК СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ;
1859. ВОСКРЕСЕНСКИЙ ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 24.01.1990 г.р. , С. ПУХОВО АНУЧИНСКОГО РАЙОНА ПРИМОРСКОГО КРАЯ;
1886. ГАВРИЛОВ ЕВГЕНИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ, 15.02.1988 г.р. , ГОРОД КУЙБЫШЕВ;
1887. ГАВРИН АНТОН ВАЛЕРЬЕВИЧ, 27.05.1988 г.р. , Г. ОРЕЛ;
1888. ГАВРИШЕВ АНТОН ПАВЛОВИЧ, 14.01.1983 г.р. , Г. ПЯТИГОРСК СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
2042. ГАЙСИН ГРИГОРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ, 06.03.1995 г.р. , ГОРОД ОЗЕРСК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ;
2071. ГАЛКИН ВЛАДИМИР ГЕОРГИЕВИЧ, 04.02.1971 г.р. , Г. УЛЬЯНОВСК УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
2134. ГАРИНА ДИНА ВЛАДИМИРОВНА, 12.10.1984 г.р. , Г. ЛЕНИНГРАД;
2216. ГЕРАСЕВ ВЛАДИМИР МИХАЙЛОВИЧ, 25.09.1940 г.р. , Г. БАЛАШОВ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
2217. ГЕРАСИМОВ АНДРЕЙ ИВАНОВИЧ, 04.02.1994 г.р. , Г. ДИМИТРОВГРАД УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
2218. ГЕРАСИМОВ ВСЕВОЛОД ВЯЧЕСЛАВОВИЧ*, 24.02.1997 г.р. , Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД;
2219. ГЕРАСИМОВ КОНСТАНТИН ВАЛЕРЬЕВИЧ, 16.01.1980 г.р. , Г. МАГНИТОГОРСК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ;
2220. ГЕРАЩЕНКО АНТОН ЮРЬЕВИЧ*, 10.02.1979 г.р. , Г. ХАРЬКОВ УКРАИНЫ;
2235. ГЕРР ДЕНИС ИВАНОВИЧ, 19.06.1995 г.р. , Г. ОМСК ОМСКОЙ ОБЛАСТИ;
2263. ГЛЕБОВ АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ, 08.08.1993 г.р. , С. МАЙМА МАЙМИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ;
2264. ГЛЕБОВ РУСЛАН ГЕННАДЬЕВИЧ, 19.02.1997 г.р. , Г. КАЛУГА КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ;
2265. ГЛОБА ИГОРЬ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 30.01.1959 г.р. , Г. КРАСНОДАР КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;
2266. ГЛОДЯ МАКСИМ ОЛЕГОВИЧ, 23.06.1989 г.р. , С. КИЦКАНЫ СЛОБОДЗЕЙСКОГО РАЙОНА МОЛДАВСКОЙ ССР;
2267. ГЛООВ РУСЛАН ТАУЛАНОВИЧ*, 17.01.1987 г.р. , С. АКСАРАЙСКОЕ КРАСНОЯРСКОГО РАЙОНА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ;
2268. ГЛОТОВ ЕВГЕНИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 11.05.1994 г.р. , П. СВЕРДЛОВА ТОЦКОГО РАЙОНА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ;
2269. ГЛУЩЕНКО МИХАИЛ ИВАНОВИЧ*, 05.05.1957 г.р. , Г. АЛМА-АТА КАЗАХСКОЙ ССР;
2270. ГНУТОВ ИВАН ЮРЬЕВИЧ*, 25.04.1997 г.р. , Г. САМАРА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ;
2277. ГОЗЕНКО АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ, 28.02.1997 г.р. , Г. САРАТОВ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
2278. ГОЙДЕНКО РУСЛАН АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 04.09.1977 г.р. , Г. ХЕРСОН УКРАИНСКОЙ ССР;
2280. ГОКИН ЕГОР АНАТОЛЬЕВИЧ*, 14.03.1986 г.р. , Г. ШАХТЫ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
2281. ГОЛАВА КОНСТАНТИН ИГОРЕВИЧ, 11.02.1991 г.р. , Г. СУХУМИ РЕСПУБЛИКИ ГРУЗИЯ;
2282. ГОЛАЕВ МУРАТ ЗАУРОВИЧ*, 22.08.1987 г.р. , Г. ТЕБЕРДА КАРАЧАЕВСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
2283. ГОЛИКОВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ, 14.07.1977 г.р. , Г. ШУМИХА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ;
2284. ГОЛОБОКОВ ВАДИМ АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 19.01.1998 г.р. , Г. ШИЛКА ШИЛКИНСКОГО РАЙОНА ЧИТИНСКОЙ ОБЛАСТИ;
2285. ГОЛОВАСТИКОВ ВСЕВОЛОД ОЛЕГОВИЧ*, 02.10.1979 г.р. , Г. КАСПИЙСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2286. ГОЛОВЕНКО МИХАИЛ МИХАЙЛОВИЧ*, 06.12.1975 г.р. , Г. НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;
2287. ГОЛОВНЕВ ЕВГЕНИЙ НИКОЛАЕВИЧ*, 14.05.1989 г.р. , Г. КРАСНОЯРСК;
2289. ГОЛОНКОВ БОГДАН ДМИТРИЕВИЧ*, 03.05.1992 г.р. , Г. КИЕВ РЕСПУБЛИКИ УКРАИНА;
2290. ГОЛУБЕВ КИРИЛЛ АЛЕКСЕЕВИЧ*, 03.07.1986 г.р. , Г. ЛЕНИНГРАД;
2291. ГОЛУБЕВ НИКИТА ВЛАДИМИРОВИЧ, 31.10.1995 г.р. , Г. СЕВАСТОПОЛЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ;
2292. ГОЛУБЦОВ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 07.03.1997 г.р. , Г. РУБЦОВСК АЛТАЙСКОГО КРАЯ;
2293. ГОЛУБЬ МАКСИМ КОНСТАНТИНОВИЧ, 14.02.1992 г.р. , Г. КИРОВ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
2294. ГОЛУШКО ИГОРЬ ВАЛЕРЬЕВИЧ, 01.01.1968 г.р. , СТ. ВЫСЕЛКИ ВЫСЕЛКОВСКОГО РАЙОНА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;
2297. ГОНЧАРЕНКО ПАВЕЛ СЕРГЕЕВИЧ, 20.08.1986 г.р. , Г. ПЕЧОРА РЕСПУБЛИКИ КОМИ;
2299. ГОРБАНЬ ВИКТОР АНАТОЛЬЕВИЧ, 03.04.1979 г.р. , Г. КИНГИСЕПП ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;
2300. ГОРБАТЕНКО ВЯЧЕСЛАВ ОЛЕГОВИЧ, 07.09.1986 г.р. , Г. СЫКТЫВКАР;
2301. ГОРБУНОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 08.06.1997 г.р. , Г. ОТРАДНЫЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ;
2302. ГОРДЕЕВ АНДРЕЙ ВЛАДИСЛАВОВИЧ, 25.06.1991 г.р. , Г. МОСКВА;
2303. ГОРДЕЕВ ЕГОР СЕРГЕЕВИЧ, 08.02.1989 г.р. , Г. РЫБИНСК ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ;
2304. ГОРОБЕЦ ТАМАРА СЕРГЕЕВНА*, 11.11.1994 г.р. , ПОСЕЛОК ХАНДЫГА ТОМПОНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ);
2305. ГОРОХОВ ИЛЬЯ НИКОЛАЕВИЧ, 22.04.1994 г.р. , П. СУСЛОНГЕР ЗВЕНИГОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ;
2306. ГОРСКИЙ ЮРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ, 26.02.1971 г.р. , Г. МОСКВА;
2307. ГОРУШКИН АЛЕКСЕЙ ЮРЬЕВИЧ, 11.07.1975 г.р. , Г. СОКОЛ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ;
2308. ГОРЧАКОВ ВАДИМ МИХАЙЛОВИЧ*, 27.06.1985 г.р. , Г. ОДИНЦОВО МОСКОВСКОЙ ОБЛ.;
2310. ГОРЯИНОВ НИКОЛАЙ АНДРЕЕВИЧ, 05.11.1996 г.р. , Г. КУРСК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ;
2311. ГОРЯЙНОВ ВЛАДИСЛАВ ЯРОСЛАВОВИЧ, 25.04.1996 г.р. , Г. ТОЛЬЯТТИ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ;
2312. ГОРЯЧЕВ ИЛЬЯ ВИТАЛЬЕВИЧ, 30.05.1982 г.р. , Г. МОСКВА;
2321. ГРАБ КОНСТАНТИН ЮРЬЕВИЧ*, 24.04.1980 г.р. , Г. КРАСНОДАР;
2322. ГРАНИН НИКИТА ЮРЬЕВИЧ*, 13.02.1999 г.р. , П. НОВЫЙ СВЕТ СТАРОБЫШЕВСКОГО РАЙОНА ДОНЕЦКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ УКРАИНА;
2323. ГРАЧЕВ ВЛАДИМИР ВИКТОРОВИЧ, 11.11.1999 г.р. , Г. КРАСНОЯРСК;
2324. ГРАЧЕВ ЕВГЕНИЙ ПАВЛОВИЧ, 17.11.1983 г.р. , Г. ПЕРМЬПЕРМСКОЙ ОБЛАСТИ;
2325. ГРАЧЕВ СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ, 07.05.1985 г.р. , П. ШИЛОВСКИЙ ОРЛОВСКОГО РАЙОНА ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
2326. ГРЕБЕНЮК СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ, 10.11.1993 г.р. , С. ЗАТОБОЛЬСК КУСТАНАЙСКОГО РАЙОНА КУСТАНАЙСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН;
2327. ГРЕДЖЕВ АЛЕКСЕЙ ВАДИМОВИЧ, 09.06.1993 г.р. , Г. КУРСК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ;
2328. ГРИБ ПАВЕЛ ИГОРЕВИЧ*, (ГРЫБ ПАВЕЛ ИГОРЕВИЧ), 01.07.1998 г.р. , Г. ЧЕРНИГОВ ЧЕРНИГОВСКОЙ ОБЛАСТИ УКРАИНЫ;
2329. ГРИБКИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ*, 09.07.1991 г.р. , Г. ЧЕРКЕССК СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
2330. ГРИГОРЬЕВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСЕЕВИЧ, 26.05.1995 г.р. , Г. ПСКОВ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
2331. ГРИГОРЬЕВ СЕРГЕЙ ПАВЛОВИЧ, 28.09.1969 г.р. , Г. ПАНЕВЕЖИС ЛИТОВСКОЙ ССР;
2332. ГРИДАСОВ СТАНИСЛАВ АНДРЕЕВИЧ*, 25.05.1995 г.р. , Г. САРАНСК РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ;
2333. ГРИДНЕВ ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ, 15.08.1991 г.р. , Г. КОВРОВ АЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ;
2334. ГРИЗАН ДМИТРИЙ НИКОЛАЕВИЧ, 02.03.1989 г.р. , ЛАТВИЯ Г. РИГА;
2335. ГРИНЬ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ, 09.06.1976 г.р. , С. ОРЛЯНСКОЕ ВАСИЛЬЕВСКОГО РАЙОНА ЗАПОРОЖСКОЙ ОБЛАСТИ УКРАИНЫ;
2336. ГРИЦЕНКО АНАТОЛИЙ СТЕПАНОВИЧ*, 25.10.1957 г.р. , С. БОГАЧОВКА ЗВЕНИГОРОДСКОГО РАЙОНА ЧЕРКАССКОЙ ОБЛАСТИ УКРАИНСКОЙ ССР;
2337. ГРИЦЕНКОВ АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ, 25.12.1983 г.р. , Г. САРАТОВ;
2338. ГРИЦКЕВИЧ АЛЕКСЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ, 13.05.1999 г.р. , Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
2339. ГРИШАТОВ ЕВГЕНИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 26.03.1975 г.р. , ГОРОД СОСНОГОРСК КОМИ АССР;
2340. ГРИШИН АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ, 10.07.1997 г.р. , ГОРОД ЧЕРЕПОВЕЦ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ;
2341. ГРИШИН ВИТАЛИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ, 27.04.1989 г.р. , ГОРОД КАЛУГА КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ;
2342. ГРИШИНА НАТАЛЬЯ АНДРЕЕВНА*, 30.10.1990 г.р. , С.ЧАГАН ТЕРЕНОЗЕКСКОГО РАЙОНА КЗЫЛ-ОРДИНСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН;
2343. ГРИШИНА ЭВЕЛИНА АЛЕКСЕЕВНА*, 21.04.1986 г.р. , Г. МОЗДОК СЕВЕРНОЙ ОСЕТИИ - АЛАНИИ;
2344. ГРИШКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ, 30.03.1987 г.р. , Г. ЧЕЛЯБИНСК;
2345. ГРОМОВ АДОЛЬФ АЛОИЗОВИЧ, 17.02.1994 г.р. , ГОРОД ДАЛЬНЕРЕЧЕНСК ПРИМОРСКОГО КРАЯ;
2346. ГРОМОВ МИХАИЛ СЕРГЕЕВИЧ, (ГРОМОВ МАКСИМ СЕРГЕЕВИЧ), 01.03.1997 г.р. , Г. ДЕДОВСК ИСТРИНСКОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙОБЛАСТИ;
2347. ГРОССМАН ДМИТРИЙ ЮРЬЕВИЧ, 02.11.1991 г.р. , Г. НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ ТАТАРСКОЙ АССР;
2348. ГРУЗИН АЛЕКСЕЙ ПАВЛОВИЧ, 24.02.1997 г.р. , Г. НОВОКУЗНЕЦК КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ;
2352. ГУБАНОВ ВЛАДИМИР ИГОРЕВИЧ, 05.02.1995 г.р. , Г. УССУРИЙСК ПРИМОРСКОГО КРАЯ;
2353. ГУБАНОВ ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 18.05.1990 г.р. , Г. ВОЛОДАРСК ГОРЬКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
2355. ГУБИН ОЛЕГ КОНСТАНТИНОВИЧ, 25.02.2000 г.р. , Г. ВОТКИНСК УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
2356. ГУБКИН ИГОРЬ ВЛАДИМИРОВИЧ*, 25.01.1964 г.р. , Г. БЛАГОВЕЩЕНСК АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ;
2365. ГУДКОВ СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ, 27.12.1993 г.р. , Г. ЭНГЕЛЬС САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
2370. ГУЛЕВИЧ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 23.03.1995 г.р. , С. СТЕПНОЕ ЦЕЛИНСКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
2374. ГУЛЬКО АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 25.06.1998 г.р. , Г. АРМЯНСК;
2375. ГУЛЯЕВ АЛЕКСАНДР ЕВГЕНЬЕВИЧ, 02.08.1993 г.р. , Г. САРАНСК РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ;
2380. ГУПАЛОВ АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ, 02.03.1992 г.р. , Г. ШЫМКЕНТ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН;
2381. ГУПОЛОВИЧ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ*, 17.02.1966 г.р. , Г. ДОНЕЦК РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
2382. ГУРЬЕВ АНДРЕЙ СЕРГЕЕВИЧ, 10.01.1992 г.р. , Г. ЧЕБОКСАРЫ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
2383. ГУРЬЯНОВ АРТЕМ АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 28.08.1986 г.р. , Г.КУЙБЫШЕВ;
2412. ГУЩИН БОРИС ВИТАЛЬЕВИЧ*, 13.01.1991 г.р. , Г. ЛЕРМОНТОВ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
2413. ГУЩИН ИЛЬЯ БОРИСОВИЧ, 24.09.1992 г.р. , Г. КИРОВ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
2437. ДАВЫДОВ СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ*, 16.10.1977 г.р. , СЕЛО ТРОИЦКОЕ МУЧКАПСКОГО РАЙОНА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
2438. ДАВЫДОВ ЭЛЬДАР МИКАИЛОВИЧ*, 20.10.1985 г.р. , С. ТАТАЮРТ БАБАЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2482. ДАНИЛОВ ИГОРЬ ОЛЕГОВИЧ, 09.10.1995 г.р. , Г. СЕВЕРСК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ;
2483. ДАНИЛОВ ИЛЬЯ СЕРГЕЕВИЧ, 29.04.1991 г.р. , Г. ЯРОСЛАВЛЬ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ;
2484. ДАНИЛОВ НИКОЛАЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 01.09.1988 г.р. , Г. ЭЛЕКТРОСТАЛЬ МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ;
2488. ДАНЧЕНКО АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 16.10.1987 г.р. , Г. ПОТСДАМ ГЕРМАНСКОЙ ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
2490. ДАРАГАН АЛЕКСАНДР ДМИТРИЕИВЧ, 07.04.1996 г.р. , ХЕРСОНСКАЯ ОБЛАСТЬ РЕСПУБЛИКИ УКРАИНА;
2528. ДВОРАКОВСКИЙ ВИКТОР ПЕТРОВИЧ*, 05.02.1987 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА ДАССР;
2529. ДЕ ГАРМО АЛЛА АЛЕКСАНДРОВНА*, 21.10.1984 г.р. , Г. МОСКВА;
2537. ДЕДКОВ АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ, 16.06.1979 г.р. , Г. КРАСНОЯРСК;
2538. ДЕДОВ НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ, 26.05.1994 г.р. , ГОРОД ОРЕНБУРГ;
2539. ДЕЙКУН АРТЕМ СЕРГЕЕВИЧ, 07.11.1997 г.р. , Г. НЕВИННОМЫССК СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
2549. ДЕМИН РУСТАМ АНАТОЛЬЕВИЧ, 16.07.1990 г.р. , Г. ИЖЕВСК УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
2550. ДЕМУШКИН ДМИТРИЙ НИКОЛАЕВИЧ*, 07.05.1979 г.р. , Г. МОСКВА;
2553. ДЕНГАЛОВА ЮЛИЯ АНДРЕЕВНА*, 30.06.1994 г.р. , С. ЦАЦА СВЕТЛОЯРСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;
2556. ДЕРГАЧЕВ АЛЕКСАНДР ПАВЛОВИЧ, 12.12.1996 г.р. , Г. ОБНИНСК КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ;
2557. ДЕРИШЕВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ, 19.07.1996 г.р. , ПОСЕЛОК ВИЧЕВЩИНА КУМЕНСКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
2692. ДМИТРИЕВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ, 27.02.1968 г.р. , Г. ЮРГА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
2693. ДМИТРИЕВ МИХАИЛ СЕРГЕЕВИЧ, 19.12.1991 г.р. , Г. ЧЕРЕПОВЕЦ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ;
2694. ДМИТРИЕВА АННА АЛЕКСЕЕВНА, 03.02.1979 г.р. , ГОРОД ЖИГУЛЕВСК САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ;
2699. ДОБРИН АЛЕКСАНДР ГЕННАДЬЕВИЧ, 25.01.1999 г.р. , Г. ВОЛОГДА ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ;
2700. ДОБРЫХ КИРИЛЛ АЛЕКСЕЕВИЧ, 13.02.2000 г.р. , П. РАДУЖНЫЙ НОВОВЯТСКОГО РАЙОНА Г. КИРОВА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
2701. ДОВБЫШ АЛЕКСЕЙ МИХАЙЛОВИЧ, 22.10.1976 г.р. , Г. ЗАПОРОЖЬЕ УССР;
2713. ДОЛАТОВ ЮРИЙ БОРИСОВИЧ*, 30.12.1985 г.р. , Г. ЧЕГЕМ-1 ЧЕГЕМСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
2714. ДОЛГАТОВ МАГОМЕДСАИД ЛАБАЗАНОВИЧ*, 14.02.1992 г.р. , Г. БЕЛОРЕЧЕНСК КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;
2715. ДОЛГИХ АНАТОЛИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ*, 11.03.1976 г.р. , С. БЕГИШЕВО ВАГАЙСКОГО Р-НА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;
2716. ДОЛГОВ АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ, 11.03.1976 г.р. , Г. КРАСНОАРМЕЙСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
2717. ДОЛГОПОЛОВ ИЛЬЯ СЕРГЕЕВИЧ, 02.12.1997 г.р. , Г. БЕЛОГОРСК АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ;
2721. ДОМНИН ИВАН ЮРЬЕВИЧ, 10.10.1995 г.р. , Г. ИНТА РЕСПУБЛИКИ КОМИ;
2723. ДОРОЖКИН АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 08.06.1983 г.р. , Г. КУЙБЫШЕВ КУЙБЫШЕВСКОЙ ОБЛАСТИ;
2731. ДРОНЖИК ВАДИМ ВЛАДИСЛАВОВИЧ, 19.03.1996 г.р. , Г. СТАРИЦА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ;
2732. ДРУЖИНИН АДИТИ ВАЛЕРЬЕВИЧ, 08.05.1991 г.р. , Г. ДОЛГОПРУДНЫЙ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
2733. ДРЫЖЕНКО ВИТАЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 01.01.1985 г.р. , Г. АСТРАХАНЬ;
2746. ДУДЗЯК АРТЕМ ИГОРЕВИЧ, 03.07.1997 г.р. , Г. ЛОЗОВАЯ ХАРЬКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
2747. ДУДКИН МАКСИМ ОЛЕГОВИЧ, 24.10.1997 г.р. , Г. САРАНСК РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ;
2748. ДУДОВ МАГОМЕД БОРИСОВИЧ, 27.08.1972 г.р. , Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
2749. ДУДОЛАДОВ ОЛЕГ ПАВЛОВИЧ, 07.02.1983 г.р. , Г. АСТРАХАНЬ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ;
2762. ДУНЬКОВ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 23.01.1998 г.р. , Г. ОРЕЛ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
2765. ДУРАКОВ НИКОЛАЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 20.12.1997 г.р. , С. ВЕРХНЕПАШИНО ЕНИСЕЙСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ;
2771. ДУРНОВЦЕВА КРИСТИНА ЮРЬЕВНА, 27.08.1996 г.р. , Г. АБАКАН РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ;
2773. ДУТОВ ВИКТОР АЛЕКСАНДРОВИЧ, 21.10.1993 г.р. , Г. РОДНИКИ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
2778. ДЫНЬКО ПАВЕЛ КОНСТАНТИНОВИЧ*, 07.01.1991 г.р. , ПОС. АНТРОПОВО КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ;
2780. ДЬЯЧКОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ*, 05.10.1980 г.р. , П. ОКТЯБРЬСКИЙ УСТЬЯНСКОГО РАЙОНА АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ;
2781. ДЮБЧЕНКО АНАТОЛИЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ, 05.06.1973 г.р. , Г. ВЫШНИЙ ВОЛОЧЕК ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ;
2783. ЕВГЕНЬЕВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ, 04.01.1992 г.р. , С. БОЛЬШИЕ КЛЮЧИ РЫБИНСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ;
2784. ЕВДОКИМОВ НИКИТА СТАНИСЛАВОВИЧ, 04.06.1998 г.р. , Г. КИРОВ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
2795. ЕВСЕЕВ АРТЕМ АЛЕКСАНДРОВИЧ, (ПЛОТНИКОВ АРТЕМ АЛЕКСАНДРОВИЧ), 26.02.1995 г.р. , Г. ВОЛГОГРАД ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;
2796. ЕВТЕЕВ СЕРГЕЙ ДМИТРИЕВИЧ, 11.11.1995 г.р. , Г. ЧЕЛЯБИНСК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ;
2797. ЕГОРОВ НИКОЛАЙ АНДРЕЕВИЧ, 12.04.1953 г.р. , Д. СИРМАПОСИ КРАСНОАРМЕЙСКОГО РАЙОНА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
2798. ЕГОРУШИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСЕЕВИЧ, 10.10.1990 г.р. , СССР ГОРЬКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ Г.ДЗЕРЖИНСК;
2802. ЕЖОВ ДМИТРИЙ ЮРЬЕВИЧ, 09.10.1996 г.р. , Г. КОЛОМНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
2803. ЕЛАГИН АЛЕКСЕЙ РОМАНОВИЧ, 18.04.1992 г.р. , Г. СТАВРОПОЛЬ;
2810. ЕЛЬКИН ВИТАЛИЙ СЕМЕНОВИЧ*, 07.10.1967 г.р. , Г. АГРЫЗ ТАТАРСКОЙ АССР;
2812. ЕЛЬЧИН-ЖДАНОВ АНДРЕЙ ЮРЬЕВИЧ, 04.06.1992 г.р. , ПОС. СТЕПНОЕ СОВЕТСКОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
2813. ЕМЕЛЬЯНОВ ПАВЕЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 07.10.1987 г.р. , Г. ИШИМБАЙ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;
2814. ЕМЕЛЬЯНОВ РАДИСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 07.03.1982 г.р. , Г. НОВОДВИНСК АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ;
2817. ЕНЧИНОВА ЛАРИСА АРКАДЬЕВНА, 09.01.1963 г.р. , С. УЛАГАН УЛАГАНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ;
2818. ЕПАЧИНЦЕВ ИВАН ОЛЕГОВИЧ, (ЕПАНЧИНЦЕВ ИВАН ОЛЕГОВИЧ), 23.12.1993 г.р. , Г.. БЕРДСК НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ;
2819. ЕПИФАНЦЕВ АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ, 05.10.1987 г.р. , Г. ОХА САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ;
2820. ЕПРИНЦЕВ НИКОЛАЙ БОРИСОВИЧ*, 08.07.1978 г.р. , СТ. ИСПРАВНАЯ ЗЕЛЕНЧУКСКОГО Р-НА КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
2825. ЕРМАКОВ ГЕОРГИЙ ВИКТОРОВИЧ, 05.06.1996 г.р. , Г. НИЖНЕВАРТОВСК;
2826. ЕРМАКОВ НИКИТА ВИТАЛЬЕВИЧ, 02.09.1996 г.р. , Г. РУДНЫЙ КУСТАНАЙСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН;
2827. ЕРМАКОВА ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА*, 06.07.1991 г.р. , Г. МОСКВА;
2828. ЕРМОЛАЕВ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ*, 11.05.1986 г.р. , ПГТ ШКОТОВО-17 ПРИМОРСКОГО КРАЯ;
2829. ЕРОКОВ АЛЬБЕРТ МУСАЕВИЧ*, 18.04.1989 г.р. , Г. БАКСАН КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
2830. ЕРОФЕЕВ ИЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 02.01.1998 г.р. , Г. РАМЕНСКОЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
2831. ЕРОХИН АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ, 23.09.1991 г.р. , ПОС. ДУБРОВКА ДУБРОВСКОГО РАЙОНА БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ;
2832. ЕСАУЛКОВА КОНСТАНЦИЯ ВАЛЕРЬЕВНА, 06.04.1970 г.р. , Г. ЛЕНИНГРАД;
2834. ЕФИМЕНКО ГРИГОРИЙ АНДРЕЕВИЧ, 13.04.1994 г.р. , Г. ЕКАТЕРИНБУРГ;
2835. ЕФИМОВ МАКСИМ МИХАЙЛОВИЧ, 19.09.1976 г.р. , Г. ПЕТРОЗАВОДСК КАРЕЛЬСКОЙ АССР;
2836. ЕФРЕМОВ ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 29.09.1998 г.р. , П.Г.Т. АЛЕКСАНДРО-НЕВСКИЙ НОВОДЕРЕВЕНСКОГО РАЙОНА РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ;
2837. ЕФРЕМОВ ПАВЕЛ ВАСИЛЬЕВИЧ*, 12.08.1982 г.р. , Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ;
2838. ЕФРЕМОВ СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ, 16.12.1997 г.р. , Г. БРЯНСК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ;
2855. ЖАРКИХ АРТУР ЕВГЕНЬЕВИЧ*, 04.03.1992 г.р. , Г. ОРЕЛ;
2856. ЖАРКОВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ*, 12.06.1985 г.р. , Г.ЧЕРЕПОВЕЦ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ;
2857. ЖДАНОВА ОЛЬГА ЕВГЕНЬЕВНА, 27.06.1998 г.р. , Г. МИНУСИНСК КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ;
2860. ЖЕЛЕЗИНСКИЙ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ, 15.10.1985 г.р. , Г. КАЛИНКОВИЧИ ГОМЕЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСИИ;
2861. ЖЕЛЕЗНОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ, 10.10.1987 г.р. , Г. МОСКВА;
2863. ЖЕРЕБЦОВ СЕРГЕЙ ПАВЛОВИЧ, 23.08.1998 г.р. , Г. БЛАГОВЕЩЕНСК АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ;
2864. ЖИВИЛО МИХАИЛ ЮРЬЕВИЧ*, 07.08.1965 г.р. , Г. ДНЕПРОПЕТРОВСК;
2867. ЖИЛЬЦОВ ЕВГЕНИЙ СЕРГЕЕВИЧ, 10.07.1995 г.р. , ГОРОД ВОРОНЕЖ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ;
2873. ЖУКОВ АЛЕКСАНДР ПЕТРОВИЧ, 12.11.1990 г.р. , ПОС. ХОХЛОВО КАДУЙСКОГО РАЙОНА ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ;
2874. ЖУКОВ МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 29.09.1987 г.р. , ПОС. ТЕПЛООЗЕРСК ОБЛУЧЕНСКОГО РАЙОНА ЕАО;
2875. ЖУКОВ НАЗАР ВЛАДИМИРОВИЧ, 31.12.1978 г.р. , Г. КОВДОР МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ;
2876. ЖУКОВ РУСТАМ ОЛЕГОВИЧ, 01.06.1998 г.р. , Г. МЫТИЩИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
2877. ЖУКОВЦОВ ВАЛЕРИЙ ВИТАЛЬЕВИЧ*, 10.04.1988 г.р. , Г. МОСКВА;
2885. ЖУРАВЛЕВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСЕЕВИЧ, 02.10.1988 г.р. , Г. ГОРЬКИЙ ГОРЬКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
2886. ЖУРАВЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ, 06.10.1995 г.р. , С. ПРОНЬКИНО БУГУРУСЛАНСКОГО РАЙОНА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ;
2887. ЖУРАВЛЕВ МИХАИЛ ОЛЕГОВИЧ, 13.11.1997 г.р. , Г. КАЛИНИНГРАД;
2888. ЖУРАВЛЕВ СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ, 24.09.1993 г.р. , Г. КАЗАНЬ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;
2889. ЗАБАРА ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВИЧ, 02.08.1996 г.р. , ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ;
2890. ЗАБРОДИН ИЛЬЯ ИЛЬИЧ, 11.06.1994 г.р. , КАТАЙСК КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ;
2891. ЗАВАГИН ЕВГЕНИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ*, 08.12.1975 г.р. , П. ПЕРВОМАЙСКИЙ ТЮКАЛИНСКИЙ РАЙОН ОМСКОЙ ОБЛАСТИ;
2905. ЗАГРЕБЕЛЬНЫЙ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ*, 10.10.1988 г.р. , П. КУБАНСКИЙ НОВОПОКРОВСКОГО РАЙОНА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;
2909. ЗАДОРОЖКО СЕРГЕЙ ПАВЛОВИЧ, 20.07.1995 г.р. , Г. МИАСС ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ;
2928. ЗАЙЦЕВ АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ*, 17.11.1972 г.р. , Г. ТОМСК;
2929. ЗАЙЦЕВ ГЕННАДИЙ КОНСТАНТИНОВИЧ, 23.10.1977 г.р. , Г. ПРАГА ЧЕШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
2930. ЗАЙЦЕВ ДМИТРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, 13.08.1988 г.р. , Г. КАЛИНИНГРАД КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;
2931. ЗАЙЦЕВ ИЛЬЯ АЛЕКСЕЕВИЧ, 16.09.1997 г.р. , Г. ЯРОСЛАВЛЬ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ;
2955. ЗАЛИБЕКОВ ДАЛГАТ СОЛТАНБЕКОВИЧ*, 05.06.1988 г.р. , СТ. КРАСНОВКА ТАРАСОВСКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
2956. ЗАЛИЗКО ЭДУАРД ГРИГОРЬЕВИЧ, 13.01.1972 г.р. , Г. НОЙШТРЕЛИТЦ ГЕРМАНИЯ;
2959. ЗАЛУЦКИЙ ВЛАДИСЛАВ КОНСТАНСТИНОВИЧ, 05.04.2000 г.р. , Г. АСТАНА РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН;
2968. ЗАМЯТИН АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ, 16.09.1985 г.р. , Г. КИРОВ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
2990. ЗАХАРОВ АНДРЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ, 23.11.1994 г.р. , ГОРОД ЮРГА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
2991. ЗАХАРОВ ВАДИМ ВИКТОРОВИЧ, 13.06.1978 г.р. , Г. РЫБИНСК ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ;
2992. ЗАХАРОВ НИКОЛАЙ АЛЕКСЕЕВИЧ, 06.03.1980 г.р. , С. БОНДАРИ БОНДАРСКОГО РАЙОНА ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТИ;
2993. ЗАХАРОВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 03.08.1986 г.р. , Г. ВИДНОЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
2994. ЗАХАРЧИК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, 04.02.1989 г.р. , Г. СЕГЕЖ КАРЕЛЬСКОЙ АССР;
2999. ЗВЕРЕВ МАКСИМ СЕРГЕЕВИЧ, 18.04.1994 г.р. , Г. ЕГОРЬЕВСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

(продолжение следует)

Содержание

Tags: масоны, тамплиеры
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    default userpic
    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 0 comments