fuchik2 (fuchik2) wrote,
fuchik2
fuchik2

Categories:

В РФ уже сбылась мечта иудо-масонов об электронном концлагере?

Приложение 2

(продолжение)


3000. ЗВЕРКОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСЕЕВИЧ, 24.03.1989 г.р. , Г. БЛАГОВЕЩЕНСК АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ;
3001. ЗЕЙБ ЛЕОНИД ВЛАДИМИРОВИЧ, 06.12.1990 г.р. , П. БЕЗЕНЧУК БЕЗЕНЧУКСКОГО РАЙОНА КУЙБЫШЕВСКОЙ ОБЛАСТИ;
3004. ЗЕМЛЯНКА АНАТОЛИЙ ИГОРЕВИЧ*, 26.01.1987 г.р. , ГОРОД НОЯБРЬСК ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА;
3005. ЗЕНКОВ ИГОРЬ ВЛАДИМИРОВИЧ, 03.07.1971 г.р. , Г. ВОРКУТА РЕСПУБЛИКИ КОМИ;
3010. ЗИМИН МИХАИЛ МИХАЙЛОВИЧ, 21.02.1984 г.р. , Д. ЛИСКИНО БРЕЙТОВСКОГО РАЙОНА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ;
3011. ЗИМОВСКИЙ ПЕТР АЛЕКСАНДРОВИЧ, 12.06.1974 г.р. , ПОСЕЛОК КИРОВСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСКОГО РАЙОНА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ;
3014. ЗИНОВ ЕВГЕНИЙ ИГОРЕВИЧ, 09.05.1986 г.р. , Г. КАРАЧЕВ КАРАЧЕВСКОГО РАЙОНА БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ;
3015. ЗИНЧЕНКО ВЛАДИМИР ВЯЧЕСЛАВОВИЧ, 21.06.1987 г.р. , Г. ЛИВНЫ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
3027. ЗОЛОТОРЕВ АЛЕКСЕЙ ГРИГОРЬЕВИЧ, (ЗОЛОТАРЕВ АЛЕКСЕЙ ГРИГОРЬЕВИЧ), 26.03.1997 г.р. , Г. ПЕТРОВСК-ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ ЧИТИНСКОЙ ОБЛАСТИ;
3028. ЗОРИН РОМАН ВИКТОРОВИЧ, 15.01.1992 г.р. , Г. СТУПИНО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
3029. ЗОТОВА ВЕРОНИКА АНДРЕЕВНА*, 15.06.1995 г.р. , П.Г.Т. ЧЕРНОМОРСКОЕ АВТОНОМНОЙ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ УКРАИНЫ;
3043. ЗУБКОВ НИКОЛАЙ ПЕТРОВИЧ, 26.01.1958 г.р. , Г. ОТРАДНЫЙ КУЙБЫШЕВСКОЙ ОБЛАСТИ;
3044. ЗУБКОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 19.03.1983 г.р. , С. КАМЕНКА КРАСНОАРМЕЙСКОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
3130. ИВАНЕНКО ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА*, 18.06.1996 г.р. , СТ. БРИНЬКОВСКОЙ ПРИМОСКО-АХТАРСКОГО РАЙОНА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;
3131. ИВАННИКОВ ИВАН ИВАНОВИЧ*, 20.06.1992 г.р. , Г. ЧЕРКЕССК КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
3132. ИВАНОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ*, 22.02.1969 г.р. , Г. БЕЖЕЦК КАЛИНИНСКОЙ ОБЛАСТИ;
3133. ИВАНОВ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ*, 31.07.1990 г.р. , Г. САФОНОВО СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;
3134. ИВАНОВ АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ*, 05.04.1961 г.р. , СОВХОЗ СЕЛЬЦО ВОЛОСОВСКОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;
3135. ИВАНОВ АНДРЕЙ СЕРГЕЕВИЧ, 27.01.1995 г.р. , ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ;
3136. ИВАНОВ ИВАН ЯНУШЕВИЧ*, 17.05.1991 г.р. , Г. ВЛАДИКАВКАЗ РСО-АЛАНИЯ;
3137. ИВАНОВ ИГОРЬ РОМАНОВИЧ, 17.06.1996 г.р. , Г. КАЛИНИНГРАД КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;
3138. ИВАНОВ ИЛЬЯ АНДРЕЕВИЧ, 03.02.1987 г.р. , Г. ЧЕЛЯБИНСК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ;
3139. ИВАНОВ МАКСИМ ОЛЕГОВИЧ*, 26.11.1989 г.р. , Г. МОСКВА;
3140. ИВАНОВ НИКИТА ИГОРЕВИЧ, 04.07.1996 г.р. , Г. ОРЕХОВО-ЗУЕВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
3141. ИВАНОВ РОМАН ВАЛЕРЬЕВИЧ*, 13.05.1991 г.р. , Г. БИРСК РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;
3142. ИВАНОВ РОМАН ГЕННАДЬЕВИЧ*, 22.09.1980 г.р. , Г. ОСТРОВ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
3143. ИВАНОВ РУСЛАН АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 20.12.1993 г.р. , С. МАЛОЯЗ САЛАВАТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;
3144. ИВАНОВА АЛЕКСАНДРА ПАВЛОВНА*, (КАРАУЛОВА ВАРВАРА ПАВЛОВНА), 29.11.1995 г.р. , Г. МОСКВА;
3145. ИВАНТЕЕВ МИХАИЛ ИГОРЕВИЧ, 04.10.1996 г.р. , Г. НОВОСИБИРСК;
3146. ИВАНЧЕНКО ДМИТРИЙ ВАДИМОВИЧ, 24.04.1996 г.р. , Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
3147. ИВАЩЕНКО ЮРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 13.12.1984 г.р. , С. СПАРТАК МОСКОВСКОГО РАЙОНА КИРГИЗСКОЙ ССР;
3149. ИГНАТКИН АНДРЕЙ СЕРГЕЕВИЧ, 25.02.1993 г.р. , Г. СКОПИН РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ;
3150. ИГОЛКИН МИХАИЛ ВИТАЛЬЕВИЧ*, 03.07.1974 г.р. , Г. ПЕРМЬ;
3151. ИГУМЕНЦЕВ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 28.05.1983 г.р. , С. ОРДЖОНИКИДЗЕВСКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
3178. ИЗМАЙЛОВ ВЛАДИСЛАВ ИВАНОВИЧ, 09.10.1998 г.р. , Г. САМАРА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ;
3180. ИЗМЕСТЬЕВ ИГОРЬ ВЛАДИМИРОВИЧ*, 28.01.1966 г.р. , Г. САЛАВАТ БАШКИРСКОЙ АССР;
3184. ИЗОКАЙТИС АНТОН АЛЬВИДОВИЧ*, 30.11.1987 г.р. , Г. СТАРАЯ РУССА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ;
3189. ИКО АЛЕКСАНДР ДАВЫДОВИЧ*, 22.04.1986 г.р. , П. ДУБИНИНО Г. ШАРЫПОВО КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ;
3199. ИЛЬИН СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ*, 02.12.1979 г.р. , Г. ВОРКУТА РЕСПУБЛИКИ КОМИ;
3200. ИЛЬЧЕНКО ЮРИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ, 07.12.1978 г.р. , Г. ЯЛТА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ;
3229. ИНГЛИК КИРИЛЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 17.05.1988 г.р. , ГОР. ТЕЙКОВО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
3373. ИФА ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ*, 04.12.1976 г.р. , Г. ВОРКУТА РЕСПУБЛИКИ КОМИ;
3428. КАЗАНЦЕВ ПАВЕЛ ВЛАДИМИРОВИЧ, 10.06.1997 г.р. , ГОРОД ОЗЕРСК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ;
3443. КАЗНИН ОЛЕГ ВАЛЕНТИНОВИЧ*, 02.04.1963 г.р. , Г. ЯРОСЛАВЛЬ;
3468. КАЛИНИЧЕНКО МАКСИМ СЕРГЕЕВИЧ, 17.12.1977 г.р. , Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ;
3469. КАЛИНЦЕВ ИГОРЬ ВЛАДИСЛАВОВИЧ, 29.10.1994 г.р. , Г. МОСКВА;
3500. КАМЫНИН МИХАИЛ СЕРГЕЕВИЧ, 22.01.1994 г.р. , Г. КУРСК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ;
3510. КАПАЧЕНЯ МАКСИМ НИКОЛАЕВИЧ, 06.05.1983 г.р. , Г. СЕГЕЖА КАРЕЛЬСКОЙ АССР;
3511. КАПЕЛЮШ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ, 10.08.1991 г.р. , Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД;
3527. КАРАСИК АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ*, 07.05.1977 г.р. , Г. ВОЛГОГРАД ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;
3534. КАРАТАЕВ ВЛАДИСЛАВ ИГОРЕВИЧ, 27.01.1996 г.р. , Г. ПАВЛОВО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ;
3561. КАРНАУХ АНТОН ЮРЬЕВИЧ, 14.12.1994 г.р. , Г. НОВОСИБИРСК НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ;
3562. КАРНОПЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ СЕРГЕЕВИЧ, 12.11.1984 г.р. , Г. ДУШАНБЕ РЕСПУБЛИКА ТАДЖИКИСТАН;
3563. КАРОВ АРТУР ЭДУАРДОВИЧ*, 22.01.1986 г.р. , Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
3564. КАРПЕНКО ВИКТОР ЯКОВЛЕВИЧ*, 09.01.1950 г.р. , С. ВОРОНЦОВКА ФРУНЗЕНСКОЙ ОБЛ. КЫРГЫЗСКОЙ ССР;
3565. КАРПЕНКО ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА, 20.12.1994 г.р. , Г. ЦИМЛЯНСК РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
3566. КАРПОВ ИВАН МИХАЙЛОВИЧ*, 07.10.1981 г.р. , Г. МИРНЫЙ ЯКУТСКОЙ ССР;
3567. КАРПОВА ВАЛЕРИЯ СЕРГЕЕВНА, 14.02.1999 г.р. , Г. БРЯНСК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ;
3571. КАРТАШОВ ВИКТОР ЕВГЕНЬЕВИЧ, 24.01.1998 г.р. , ПОС. НИКОЛАЕВКА СМИДОВИЧСКОГО РАЙОНА ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМ. ОБЛ.;
3586. КАРЦЕВ ГРИГОРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 15.02.1979 г.р. , Г. САРАТОВ;
3589. КАСАТКИН НИКОЛАЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 12.10.1983 г.р. , ГОРОД МАГАДАН МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ;
3602. КАСЬЯНОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 29.07.1973 г.р. , Г. КОЛОМНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
3603. КАСЬЯНОВ ВЯЧЕСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ, 27.03.1990 г.р. , Г. КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ;
3607. КАТРУШЕВ КОНСТАНТИН ДЕНИСОВИЧ, 28.04.1999 г.р. , Г. БЕРЕЗНИКИ ПЕРМСКОГО КРАЯ;
3609. КАТУНЦЕВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ*, 10.02.1990 г.р. , Г. ИРКУТСК;
3621. КАЦУК АНДРЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ*, 02.04.1988 г.р. , Г. АК-ДОВУРАК ТУВИНСКОЙ АССР;
3627. КАШИН АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ, 29.11.1992 г.р. , ПОС. ПОДЛИПОВО ПРАВДИНСКОГО РАЙОНА КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;
3629. КАЩЕЕВ ВИТАЛИЙ СЕРГЕЕВИЧ, 01.11.1989 г.р. , Г. ВОЛГОГРАД ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;
3630. КАЮДА ВИТАЛИЙ СТАНИСЛАВОВИЧ*, 08.04.1997 г.р. , Г. ЛАБИНСК КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;
3633. КВАЧКОВ ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ*, 05.08.1948 г.р. , ПОС. КРАСКИНО ХАСАНСКОГО РАЙОНА ПРИМОРСКОГО КРАЯ;
3636. КВЯТКОВСКИЙ ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 13.12.1973 г.р. , Г. ВОРОНЕЖ;
3639. КЕКСЕЛЬ ДМИТРИЙ ИВАНОВИЧ*, 03.05.1973 г.р. , Г. НОВОСИБИРСК;
3643. КЕЛЬБЕР АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ, 26.01.1989 г.р. , Г. БАРНАУЛ;
3647. КЕЛЬЩИКОВ ОЛЕГ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ, 07.08.1977 г.р. , П. ЖЕШАРТ УСТЬ-ВЫМСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КОМИ;
3666. КЕТОВ СЕРГЕЙ ЛЕОНИДОВИЧ*, 24.02.1982 г.р. , П. СТАХАНОВСКИЙ МУРАШИНСКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
3670. КИЖЕВАТОВ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 25.03.1998 г.р. , Г. ДЕДОВСК ИСТРИНСКОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
3672. КИКТЕВ ПАВЕЛ ВИКТОРОВИЧ, 23.09.1997 г.р. , Г. ОРСК ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ;
3673. КИЛИН АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ, 05.01.1989 г.р. , Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
3676. КИМ ЕВГЕНИЙ ЛЬВОВИЧ, 05.10.1974 г.р. , Г. НУКУС КАРАКАЛПАКСКОЙ АССР;
3686. КИРЕЕВ ВЛАДИСЛАВ ЕВГЕНЬЕВИЧ, 23.03.1999 г.р. , Г. БАРНАУЛ АЛТАЙСКОГО КРАЯ;
3688. КИРИЛЛОВ АЛЕКСАНДР ПЕТРОВИЧ, 15.10.1988 г.р. , Г. НОВОЧЕБОКСАРСК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
3689. КИРИЛЛОВ ИГОРЬ АНАТОЛЬЕВИЧ*, 05.05.1975 г.р. , Г. ТОМСК;
3690. КИРИН ПАВЕЛ РОМАНОВИЧ, 08.01.1996 г.р. , Г. БИРОБИДЖАН ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ;
3691. КИРИЧЕК МАРИНА НИКОЛАЕВНА, 21.12.1978 г.р. , СТ. АРХОНСКАЯ ПРИГОРОДНОГО РАЙОНА РСО-АЛАНИИ;
3692. КИРНОС АЛЕКСАНДР ГЕННАДЬЕВИЧ*, 15.06.1992 г.р. , Г. СИМФЕРОПОЛЬ АВТОНОМНОЙ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ;
3693. КИРПИЧ АЛЕНА ИГОРЕВНА, 22.02.1994 г.р. , Г. СЕГЕЖА РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ;
3694. КИСЕЛЕВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ*, 14.08.1950 г.р. , Д. АРТЕМЬЕВО РОДНИКОВСКОГО РАЙОНА ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
3695. КИСЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ*, 15.06.1956 г.р. , Г. МОСКВА;
3696. КИСЕЛЕВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 05.06.1992 г.р. , Г. ЛИВНЫ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
3699. КИТАЙСКАЯ ЛАРИСА ВЛАДИМИРОВНА, 20.08.1963 г.р. , Г. ХАРЬКОВ ХАРЬКОСВКОЙ ОБЛАСТИ УКРАИНЫ;
3703. КЛЕВАЧЕВ МИХАИЛ МИХАЙЛОВИЧ*, 30.03.1958 г.р. , Г. МОСКВА;
3704. КЛЕВЦОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ, 18.07.1999 г.р. , Р.П. КАРГАПОЛЬЕ КАРГАПОЛЬСКОГО РАЙОНА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ;
3705. КЛЕПИКОВ ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ*, 11.03.1973 г.р. , ПОС. НИЖНЕЯНСК ЯКУТСКОЙ АССР;
3706. КЛЕЩЕВ ВАЛЕРИЙ НИКОЛАЕВИЧ, 22.05.1989 г.р. , П. ШОНГУЙ КОЛЬСКОГО РАЙОНА МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ;
3707. КЛЁШКИН РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ, 27.06.1996 г.р. , ГОРОД СЕВАСТОПОЛЬ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ;
3708. КЛИМЕНКО АНДРЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ*, 27.08.1959 г.р. ;
3709. КЛИМЕНКО ИГОРЬ ПЕТРОВИЧ, 28.06.1964 г.р. ;
3710. КЛИМЕНОК ВАЛЕНТИН ВЛАДИМИРОВИЧ, 23.02.1991 г.р. , ПОС. БОЛЬШОЙ КЕРЛЕГЕШ ПРОКОПЬЕВСКОГО РАЙОНА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
3711. КЛИМОНОВ ВАДИМ ИГОРЕВИЧ, 22.12.1988 г.р. , Г. ВЛАДИВОСТОК;
3712. КЛИМУК СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 09.12.1970 г.р. , ПОС. ПЕРВОЕ МАЯ ИЛИЙСКОГО РАЙОНА АЛМА-АТИНСКОЙ ОБЛАСТИ КАЗАХСКОЙ ССР;
3713. КЛИПОВ ДЕНИС ИВАНОВИЧ, 12.04.1985 г.р. , Г. КАЗАНЬ ТАТАРСКОЙ АССР;
3714. КЛИЧНИКОВ КОНСТАНТИН ВЛАДИМИРОВИЧ, 17.01.1990 г.р. , Г. ВЯТСКИЕ ПОЛЯНЫ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
3715. КЛОЧКОВ РУСЛАН СЕРГЕЕВИЧ*, 04.01.1976 г.р. , ПОС. ПЕРВОМАЙСКИЙ ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
3717. КНЯЗЕВА СОФЬЯ СЕРГЕЕВНА*, 01.11.1993 г.р. , Г. КАНСК КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ;
3719. КОБИН СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 11.01.1978 г.р. , Г. ОРЕХОВО-ЗУЕВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
3720. КОБЯКОВ НИКОЛАЙ АНДРЕЕВИЧ, 28.06.1989 г.р. , РП МУХЕН РАЙОН ИМЕНИ ЛАЗО ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ;
3721. КОВАЛЕВ РУСЛАН АРКАДЬЕВИЧ, 08.04.1997 г.р. , С. ЧАЛТЫРЬ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
3722. КОВАЛЕНКО АНДРЕЙ ВИТАЛЬЕВИЧ, 04.07.1967 г.р. , Г. ДИМИТРОВ ДОНЕЦКОЙ ОБЛАСТИ, УКРАИНА;
3723. КОВАЛЕНКО ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ, 30.04.1953 г.р. , Г. СВЕРДЛОВСК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
3724. КОВАЛЬЧУК АРТЕМ МИХАЙЛОВИЧ, 05.09.1999 г.р. , С.ВАСИЛЬКОВКА ВАСИЛЬКОВСКОГО РАЙОНА ДНЕПРОПЕТРОВСКОЙ ОБЛАСТИ УКРАИНА;
3725. КОВАЛЬЧУК ФЕДОР СЕРГЕЕВИЧ*, 06.03.1981 г.р. , Г. ПОЛЯРНЫЕ ЗОРИ МУРМАНСКОЙ ОБЛ.;
3740. КОЖАНОВ ВАДИМ ЮРЬЕВИЧ, 04.04.1991 г.р. , Г. НОВОКУЗНЕЦК КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
3741. КОЖАРОВ АНЗОР ВЛАДИМИРОВИЧ*, 28.02.1990 г.р. , Г. БОДАЙБО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ;
3742. КОЖЕМЯКИН КОЛОВРАТ ОЛЕГОВИЧ, 14.10.1984 г.р. , Г. СЫКТЫВКАР РЕСПУБЛИКИ КОМИ;
3743. КОЖИХОВ ВАЛЕРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ*, 19.02.1965 г.р. , Г. КИРОВ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
3745. КОЗЛОВ ВИТАЛИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ*, 24.06.1974 г.р. , Г. КИСЕЛЕВСК КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
3746. КОЗЛОВ ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 17.01.1997 г.р. , Г. ОРЕНБУРГ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ;
3747. КОЗЛОВ ИВАН КОНСТАНТИНОВИЧ, 30.06.1987 г.р. , Г. ЛЕНИНГРАД;
3748. КОЗЛОВ СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ, 05.11.1994 г.р. , Г. УЛЬЯНОВСК УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
3749. КОЗЛОВ ЮРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ*, 03.11.1964 г.р. , Г. АБАЙ КАРАГАНДИНСКОЙ ОБЛАСТИ;
3750. КОЗЛОВИЧ ВАДИМ НИКОЛАЕВИЧ, 26.02.1949 г.р. , ГОРОД МОСКВА;
3752. КОЗЬМЕНКО ПАВЕЛ ВЛАДИМИРОВИЧ, 11.04.1989 г.р. , СЛ. МИХАЙЛОВКА ЖЕЛЕЗНОГОРСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ;
3759. КОКУРИН ВАСИЛИЙ КОНСТАНТИНОВИЧ, 07.06.1985 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
3760. КОЛГАНОВ ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ, 22.12.1997 г.р. , ГОРОД КУРСК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ;
3761. КОЛЕСНИКОВ АНДРЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, 10.11.1983 г.р. , Г. ЛЕНИНГРАД;
3762. КОЛЕСНИКОВ ВИКТОР ЕВГЕНЬЕВИЧ*, 21.12.1984 г.р. , Г. ВЯТСКИЕ ПОЛЯНЫ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
3763. КОЛЕСНИКОВ ИВАН ИГОРЕВИЧ, 20.07.1993 г.р. , Д. ШКУРАТОВКА РОСЛАВЛЬСКОГО РАЙОНА СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;
3768. КОЛОТОВ РОМАН МИХАЙЛОВИЧ, 07.09.1994 г.р. , ДЕРЕВНЯ Б - ДУБРОВА УНИНСКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
3769. КОЛПАКОВ ВАЛЕНТИН АЛЕКСАНДРОВИЧ, 09.05.1997 г.р. , Г. БАРНАУЛ;
3770. КОЛЧИН ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ*, 08.04.1968 г.р. , Г. ДЯТЬКОВО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ;
3771. КОЛЫЧЕНКОВ СЕРГЕЙ ЮРЬЕВИЧ, 04.09.1987 г.р. , Г. КУЙБЫШЕВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ;
3772. КОЛЫШКИН НИКОЛАЙ ИГОРЕВИЧ, 26.09.1989 г.р. , Г. РЯЗАНЬ;
3773. КОЛЬЧЕНКО АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 26.11.1989 г.р. , Г. СИМФЕРОПОЛЬ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ;
3774. КОМАРОВ СТЕПАН АЛЕКСАНДРОВИЧ, 15.12.1989 г.р. , Г. ЮЖНО-САХАЛИНСК САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ;
3776. КОНДАРОВ РУСТАМ СУЛТАНОВИЧ*, 24.02.1979 г.р. , С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ;
3777. КОНДРАТЬЕВ ПАВЕЛ МАКСИМОВИЧ, 06.09.1993 г.р. , Г. ВЛАДИМИР;
3778. КОНДРАШЕВ НИКОЛАЙ ГЕННАДЬЕВИЧ, 25.02.1994 г.р. , С. ЛУГАНСКОЕ КРАСНОАРМЕЙСКОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
3781. КОНОВАЛОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ, 26.05.1994 г.р. , Г. АСТРАХАНЬ;
3782. КОНОВАЛОВ АНТОН АЛЕКСАНДРОВИЧ, 28.09.1986 г.р. , Г. НОВОРОССИЙСК КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;
3783. КОНОВАЛОВ ДЕНИС РУСЛАНОВИЧ, 05.01.1996 г.р. , Г. НИЖНЕВАРТОВСК ХМАО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;
3784. КОНОВАЛОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА, 19.06.1982 г.р. , Г. КРАСНОДАР;
3785. КОНСТАНТИНОВ ДЕНИС ВЛАДИМИРОВИЧ, 07.05.1987 г.р. , Г. ОРЕЛ;
3786. КОНСТАНТИНОВ РОМАН ВИКТОРОВИЧ, 17.11.1981 г.р. , Г. ЮЖНО-САХАЛИНСК САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ;
3788. КОНУРЦЕВ АЛЕКСЕЙ ВАДИМОВИЧ, 20.01.1998 г.р. , Г. ТВЕРЬ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ;
3790. КОПАНЕВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ, 24.12.1988 г.р. , Г. СОВЕТСК КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
3791. КОПЕЙКИН АНДРЕЙ МИХАЙЛОВИЧ, 14.09.1977 г.р. , Г. ГАВРИЛОВ-ЯМ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ;
3792. КОПЫЛОВ КИРИЛЛ МИХАЙЛОВИЧ, 11.08.1994 г.р. , Г. ВОРОНЕЖ;
3793. КОРБАНЬ ИВАН НИКОЛАЕВИЧ, 30.01.1996 г.р. , Г. НОВОКУЗНЕЦК КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
3794. КОРЖ ЮРИЙ ГЕОРГИЕВИЧ, 11.08.1954 г.р. , СТ. СТАРОМИНСКАЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;
3795. КОРКМАСОВ ЭЛЬДАР САЙПИТИНОВИЧ*, 08.12.1987 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3796. КОРМАНОВСКИЙ АЛЕКСАНДР ИГОРЕВИЧ, 03.01.1999 г.р. , Г. СЫКТЫВКАР РЕСПУБЛИКА КОМИ;
3797. КОРМЕЛИЦКИЙ МАКСИМ ВЛАДИМИРОВИЧ, 30.01.1995 г.р. , Г. НОВОСИБИРСК;
3798. КОРНЕВ АЛЕКСАНДР ВАЛЕРЬЕВИЧ*, 22.09.1987 г.р. , П. ИГЛИНО РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;
3799. КОРНЕЕВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ, 23.06.2000 г.р. , Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
3800. КОРНИЕНКО ГЕННАДИЙ АДАМОВИЧ*, 27.06.1950 г.р. , Г. КИСЕЛЕВСК КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
3801. КОРНЫЙ ЮРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ*, 26.08.1969 г.р. , ПОС. ЯВАС ЗУБОВО-ПОЛЯНСКОГО РАЙОНА МОРДОВСКОЙ АССР;
3802. КОРОБЕЙНИКОВ МАКСИМ ЮРЬЕВИЧ*, 28.05.1984 г.р. , Г. НОВОСИБИРСК;
3803. КОРОЛЕВ АНТОН ЮРЬЕВИЧ, 28.03.1989 г.р. , Г. КОРСАКОВ САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ;
3804. КОРОЛЕВ ИГОРЬ ВАЛЕРЬЕВИЧ*, 20.04.1976 г.р. , Г. ОМСК;
3805. КОРОЛЕВ ЛЕОНИД СЕРГЕЕВИЧ, 03.01.1986 г.р. , Г. КРАСНОЯРСК КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ;
3806. КОРОЛЕВ НИКОЛАЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ*, 31.03.1981 г.р. , Г. МОСКВА;
3807. КОРОЛЕВ СЕРГЕЙ АНДРЕЕВИЧ, 12.09.1989 г.р. , Г. КУРГАН КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ;
3808. КОРОЛЕВ СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ*, 12.11.1984 г.р. , Г. СОКОЛЬНИКИ НОВОМОСКОВСКОГО РАЙОНА ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ;
3809. КОРОЛЕВ СЕРГЕЙ ЮРЬЕВИЧ, 18.08.1987 г.р. , Г. МОСКВА;
3810. КОРОЛЬ АЛЕКСАНДР ВЯЧЕСЛАВОВИЧ, 03.02.1974 г.р. , Г. КИРОВСК МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ;
3811. КОРОЛЬ ИГОРЬ ИГОРЕВИЧ*, 29.10.1990 г.р. , Г. СУРГУТ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;
3812. КОРОТКОВ РУДОЛЬФ АНДРЕЕВИЧ, 19.11.1989 г.р. , Г. БЕЛОРЕЧЕНСК КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;
3813. КОРОТЯ КОНСТАНТИН ВЛАДИМИРОВИЧ, 13.07.1992 г.р. , Г. КАЛУГА КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ;
3814. КОРПЕНКО АЛЕКСАНДР ИННОКЕНТЬЕВИЧ*, 10.01.1979 г.р. , Г. УСТЬ-КУТ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ;
3815. КОРСАКОВ АЛЕКСАНДР ВАЛЕРЬЕВИЧ, 02.11.1983 г.р. , Г. ЧЕРЕПОВЕЦ;
3816. КОРСАКОВ ПАВЕЛ ИГОРЕВИЧ, 30.09.1991 г.р. , Г. ВЯЗЬМА СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;
3817. КОРТ ЕВГЕНИЙ СЕРГЕЕВИЧ, 11.01.1996 г.р. , Г. МОСКВА;
3818. КОРТЯЕВ ЮРИЙ АСЛАНОВИЧ, 29.06.1995 г.р. , С. ДРУЖНОЕ ГОРОДОВИКОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ;
3819. КОРЧИНСКИЙ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 22.01.1964 г.р. , Г. КИЕВ УССР;
3820. КОСАРЕВ ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 30.05.1992 г.р. , Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ;
3821. КОСАРИМ АНАТОЛИЙ ПЕТРОВИЧ*, 16.02.1961 г.р. , П. КРЕЩЕНСКИЙ ГОРДЕЕВСКОГО РАЙОНА БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ;
3822. КОСИЛОВ СЕРГИЙ ВИКТОРОВИЧ*, (СОШНИКОВ СЕРГЕЙ ЮРЬЕВИЧ), 14.08.1982 г.р. , Г. КУРСК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ;
3824. КОСИНОВ АНДРЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ, 07.09.1997 г.р. , Г. ОЖЕРЕЛЬЕ КАШИРСКИЙ РАЙОН МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
3825. КОСТАНОВ ВИКТОР ВЛАДИМИРОВИЧ, 24.12.1973 г.р. , Г. КИЕВ РЕСПУБЛИКИ УКРАИНЫ;
3826. КОСТАРЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ*, 25.04.1986 г.р. , Г. ГЛАЗОВ УДМУРТСКОЙ АССР;
3827. КОСТЕНКО ДМИТРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, 02.05.1993 г.р. , Г. КРАСНОДАР;
3828. КОСТЕНКО НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ*, 20.09.1974 г.р. , Д. ЛУКОШКИНО ТОПКИНСКОГО РАЙОНА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
3829. КОСТИН ИВАН ИВАНОВИЧ*, 26.02.1984 г.р. , С. БЕЛОГОРЬЕ ПОДГОРЕНСКОГО РАЙОНА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ;
3833. КОСТЫРИНА АННА АНДРЕЕВНА, 20.03.1997 г.р. , Г. КУРГАН КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ;
3837. КОТАЕВА КЕТЕВАН ЮРЬЕВНА, 16.07.1979 г.р. , РЕСПУБЛИКА ЮЖНАЯ ОСЕТИЯ;
3838. КОТЕЛЬНИКОВ ОЛЕГ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ, 04.07.1984 г.р. , Г. ГОРЬКИЙ;
3839. КОТЕЛЬНИКОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 16.04.1999 г.р. , Г. БАЛЕЙ ЧИТИНСКОЙ ОБЛАСТИ;
3843. КОТОВ АЛЕКСЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, 31.07.1998 г.р. , РП. БАЛАХТА БАЛАХТИНСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ;
3844. КОТОМИН ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ, 25.10.1987 г.р. , Д. СЕРЕБРОВО КАМЕШКОВСКИЙ РАЙОН ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ;
3845. КОХ АРТУР АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 20.02.1980 г.р. , СЕЛО ПОТАПОВО ДУДИНСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ;
3850. КОЧЕТКОВ РОМАН СЕРГЕЕВИЧ, 14.04.1995 г.р. , Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
3851. КОЧЕТОВ ЮРИЙ АНДРЕЕВИЧ, 19.09.1996 г.р. , Г. СЕВЕРОДВИНСК АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ;
3852. КОЧКОВОЙ АРТЕМ ИВАНОВИЧ, 26.04.1988 г.р. , Г. НОВОШАХТИНСК РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
3853. КОЧНЕВ ПАВЕЛ ГРИГОРЬЕВИЧ, 01.09.1986 г.р. , Г. УСТИНОВ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
3854. КОЧУБЕЙ КОНСТАНТИН ИВАНОВИЧ, 27.02.1995 г.р. , С. ЗНАМЕНСКОЕ ЗНАМЕНСКОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ;
3857. КОШКИН АНТОН АЛЕКСАНДРОВИЧ, 07.10.1994 г.р. , П. ВЕРХОВСКИЙ ПЛЕСЕЦКОГО РАЙОНА РХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ;
3858. КРАЛИН ВИКТОР СЕРГЕЕВИЧ*, 19.06.1956 г.р. , Г. РЕВДЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
3859. КРАСАВЧИКОВ КИРИЛЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 31.10.1991 г.р. , Г. МОСКВА;
3860. КРАСНАШАПКА СТАНИСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ, (КОСКИН СТАНИСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ), 24.01.1985 г.р. , СТ. КАЛИНИНСКАЯ КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;
3861. КРАСНОВ ЕВГЕНИЙ НИКОЛАЕВИЧ, 31.05.1985 г.р. , Г. МОСКВА;
3862. КРАСНОВ СТАНИСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 12.09.1986 г.р. , Г. СИМФЕРОПОЛЬ КРЫМСКОЙ ОБЛАСТИ УССР;
3863. КРАСНОПЕРОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ, 23.03.1957 г.р. , Г. ОМСК;
3864. КРИВЕЦ ВАСИЛИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ, 28.03.1988 г.р. , Г. МОСКВА;
3865. КРИВИН ЕВГЕНИЙ МИХАЙЛОВИЧ, 23.09.1971 г.р. , Г. КУРГАН;
3866. КРИВОДУБСКИЙ ЮРИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ, 14.06.1974 г.р. , Г. ЭЛИСТА КАЛМЫЦКОЙ АССР;
3867. КРИВОНОСОВ ГЕОРГИЙ НИКОЛАЕВИЧ, 20.03.1990 г.р. , Г. КРАСНОЯРСК-26 КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ;
3868. КРИВОРУЧКО ВИКТОР ВИКТОРОВИЧ, 11.11.1991 г.р. , СТ. СТАРОМИНСКАЯ СТАРОМИНСКОГО РАЙОНА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;
3869. КРИВОШЕЙ СВЕТЛАНА ЕВГЕНЬЕВНА, 22.06.1985 г.р. , ПОС. ДАГОМЫС ЛАЗАРЕВСКОГО РАЙОНА Г. СОЧИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;
3870. КРИВЦОВ НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ*, 17.06.1991 г.р. , Г. ЭЛИСТА РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ;
3871. КРИСТЕНСЕН ДЕННИС ОЛЕ, 18.12.1972 г.р. , Г. КОПЕНГАГЕН ДАНИЯ;
3874. КРОПОТУХИНА МАРИНА НИКОЛАЕВНА, 11.07.1989 г.р. , Г. СВЕРДЛОВСК-44;
3875. КРОШИН МАКСИМ ВИКТОРОВИЧ, 16.07.1986 г.р. , Г. КАРАЧЕВ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ;
3876. КРУГЛОВ ВЯЧЕСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ, 27.05.1997 г.р. , Г. УЛЬЯНОВСК;
3877. КРУТИНЬ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ, 20.08.1976 г.р. , ГОРОД ЯНГИЕР СЫРДАРЬИНСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;
3878. КРЫЛОВ АНДРЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ, 25.10.1996 г.р. , Г. БАРНАУЛ АЛТАЙСКОГО КРАЯ;
3879. КРЫМЧИЕВ АЗИЗ БАГАВДИНОВИЧ*, 11.07.1991 г.р. , С. МУЦАЛАУЛ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3880. КРЫМЧИЕВ КРЫМЧИ БАГАВДИНОВИЧ*, 10.02.1989 г.р. , С. МУЦАЛАУЛ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3881. КРЫМШАМХАЛОВ ЮСУФ ИБРАГИМОВИЧ*, 16.11.1966 г.р. , П. ЭРКЕН-ШАХАР АДЫГЕ-ХАБЛЬСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
3882. КРЫШЕВ ГЛЕБ ИГОРЕВИЧ, 25.08.1997 г.р. , Г. ЭНГЕЛЬС;
3883. КРЮГЕР МИХАИЛ ИВАНОВИЧ, 09.03.1992 г.р. , Г. МОСКВА;
3884. КРЮКОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 21.12.1975 г.р. , Г. АРМАВИР КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;
3885. КРЮКОВ ВАСИЛИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ, 24.12.1972 г.р. , Г. ИЖЕВСК УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
3886. КРЮКОВ СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ*, 14.03.1964 г.р. , Г. ФРУНЗЕ КИРГИЗСКОЙ ССР;
3887. КРЯЖЕВА АНАСТАСИЯ РУСЛАНОВНА, 04.08.1998 г.р. , Г. СИМФЕРОПОЛЬ;
3906. КУДАШЕВ АЛЕКСЕЙ ОЛЕГОВИЧ*, 05.06.1988 г.р. , ПГТ. НОВОКРУЧИНИНСК ЧИТИНСКОГО РАЙОНА ЧИТИНСКОЙ ОБЛАСТИ;
3909. КУДРЯШОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 26.10.1981 г.р. , Г. ВОЛОКОЛАМСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
3910. КУДРЯШОВ ВЛАДИМИР ПАВЛОВИЧ, 12.06.1987 г.р. , Г. МОСКВА;
3917. КУЗАЕВА ЛЮБОВЬ АНАТОЛЬЕВНА, 25.08.1961 г.р. , П. ЗЕМЕТЧИНО ЗЕМЕТЧИНСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;
3918. КУЗИН АНДРЕЙ РУСЛАНОВИЧ, 19.04.1997 г.р. , П. ДРУЖБА ДЯТЬКОВСКОГО РАЙОНА БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ;
3919. КУЗНЕЦОВ ВАДИМ НИКОЛАЕВИЧ, 17.02.1997 г.р. , Г. СИМФЕРОПОЛЬ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ;
3920. КУЗЬМЕНКО АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ, 10.10.1959 г.р. , С. КОРЧИНО ШАРЧИНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ;
3921. КУЗЬМЕНКО ДМИТРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ, 08.11.1996 г.р. , Г. ЮЖНО-САХАЛИНСК САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ;
3922. КУЗЬМИН ВЛАДИМИР ВЯЧЕСЛАВОВИЧ, 16.04.1999 г.р. , Г. БРЯНСК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ;
3923. КУЗЬМИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА, 28.01.1965 г.р. , ГОРОД ПЕТРОЗАВОДСК РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ;
3924. КУЗЬМИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИКТОРОВИЧ*, 05.10.1983 г.р. , Г. НОВОСИБИРСК;
3925. КУЗЬМИЧЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ, 30.10.1993 г.р. , С. МАРМЫЖИ КУРЧАТОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ;
3926. КУКСОВ ИГОРЬ ТИМОФЕЕВИЧ*, 11.01.1995 г.р. , ПГТ. КИРОВСКИЙ ПРИМОРСКОГО КРАЯ;
3927. КУКУ ЭМИР-УСЕИН КЕМАЛОВИЧ*, 26.06.1976 г.р. , Г. НОВОРОССИЙСК КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;
3928. КУКУШКИН ДАНИИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ, 24.10.1990 г.р. , Г. РЫБИНСК ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ;
3929. КУКУШКИНА АЛЕКСАНДРА ВИКТОРОВНА, 07.10.1982 г.р. , Г. УЛЬЯНОВСК УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
3930. КУЛАГИН ЕВГЕНИЙ ИГОРЕВИЧ, 20.07.1981 г.р. , Г. КАТТАКУРГАН САМАРКАНДСКОЙ ОБЛАСТИ;
3934. КУЛИКОВ АНДРЕЙ МИХАЙЛОВИЧ, 19.06.1991 г.р. , С. СТРОМЫНЬ НОГИНСКОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
3935. КУЛИКОВ ВИКТОР АЛЕКСАНДРОВИЧ, 26.10.1997 г.р. , С. Б. ПЕСТРОВКА ИЧАЛКОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ;
3936. КУЛИНИЧ ПАВЕЛ ВАЛЕНТИНОВИЧ*, 17.08.1973 г.р. , Г. МИАСС ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ;
3937. КУЛИЧКОВ ИВАН ИГОРЕВИЧ, 09.12.1996 г.р. , С. КОСТОБОБРОВСК СЕМЕНОВСКОГО РАЙОНА ЧЕРНИГОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
3948. КУНАКОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ, 21.10.1997 г.р. , П. ОПЫТ ПОДГОРЕНСКИЙ РАЙОН ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ;
3951. КУНГУРОВ АЛЕКСЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ*, 06.03.1977 г.р. , П. ЮРЬЯ-2 КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
4018. КУРГАНОВ НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ, 10.08.1996 г.р. , Г. ПЕНЗА;
4019. КУРГАНСКИЙ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ, 04.08.1992 г.р. , Х. КАЛИНИН МЯСНИКОВСКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
4031. КУСЫЙ СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ, 21.12.1982 г.р. , Г. КРАСНОДАР;
4033. КУТЕЙНИКОВ ВЯЧЕСЛАВ ФИЛИППОВИЧ, 27.03.1949 г.р. , ГОРОД НОВОСЕЛИЦА ЧЕРНОВИЦКОЙ ОБЛАСТИ;
4034. КУТИЛИН ЕВГЕНИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ, 25.04.1997 г.р. , ГОРОД ХАБАРОВСК ХАБАРОВСКОГО КРАЯ;
4037. КУХАРЕНКО ВИТАЛИЙ КОНСТАНТИНОВИЧ, 10.06.1962 г.р. , Г.КЕРЧЬ КРЫМСКОЙ ОБЛАСТИ;
4039. КУЧЕР КОНСТАНТИН ДМИТРИЕВИЧ, 06.01.1991 г.р. , Г. МОСКВА;
4072. ЛАВРЕНОВ ВИТАЛИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ*, 25.04.1983 г.р. , Г. ЛЕНИНГРАД;
4073. ЛАЗАРЕНКО АНТОН АЛЕКСАНДРОВИЧ, 23.06.1989 г.р. , Г. ШУЯ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
4081. ЛАЛОЧКИН ЭЛЬДАР ЕВГЕНЬЕВИЧ, 26.08.1986 г.р. , Г. ГДОВ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
4082. ЛАМПЕЖЕВ ФУАД ГИДОВИЧ*, 04.03.1982 г.р. , Г. БАКСАН БАКСАНСКОГО РАЙОНА КБР;
4083. ЛАНГ АЛЕКСАНДР ГЕЙНРИХОВИЧ, 30.12.1964 г.р. , Г. КАЛИНИНГРАД;
4084. ЛАПИН СЕРГЕЙ АНДРЕЕВИЧ, 07.12.1988 г.р. , Г. КАЛИНИНГРАД;
4085. ЛАПСУЙ МАЛИКА АЛЕКСАНДРОВНА*, 18.05.1989 г.р. , Г. НОВЫЙ УРЕНГОЙ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;
4086. ЛАПШИН АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 02.08.1998 г.р. , Г. МОСКВА;
4087. ЛАПШИН ВЯЧЕСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 21.06.1981 г.р. , Г. ЯСНЫЙ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ;
4088. ЛАПШОВ ВЛАДИСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ*, 01.05.1981 г.р. , Г. АБАЙ КАРАГАНДИНСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН;
4089. ЛАРИОНОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ, 25.12.1996 г.р. , Г. ВЕЛИКИЕ ЛУКИ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
4090. ЛАРИЧКИН НИКОЛАЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 19.10.1996 г.р. , С. ШУМБУТ РЫБНОСЛОБОДСКОГО РАЙОНА РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;
4101. ЛЕБЕДЕВ АЛЕКСЕЙ ЮРЬЕВИЧ*, 11.11.1977 г.р. , Г. СЕВЕРОДВИНСК АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ;
4102. ЛЕБЕДЕВ ВЛАДИСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ, 28.11.1998 г.р. , П. ШУШЕНСКОЕ ШУШЕНСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ;
4103. ЛЕБЕДЕВ ДМИТРИЙ НИКОЛАЕВИЧ, 10.06.1989 г.р. , Г. ФРУНЗЕ КИРГИЗСКОЙ ССР;
4104. ЛЕБЕДЕВ СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ, 23.05.1982 г.р. , С. НИКОЛЬСКОЕ РОСТОВСКОГО РАЙОНА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ;
4105. ЛЕВИН АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ, 04.06.1990 г.р. , Г. УЛЬЯНОВСК УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
4110. ЛЕНЕВА КСЕНИЯ СЕРГЕЕВНА, 13.03.1998 г.р. , Г. ПЕРВОУРАЛЬСК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
4111. ЛЕОНОВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 17.04.1980 г.р. , Г. КАЛИНИНГРАД;
4112. ЛЕОНОВ СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ, 22.11.1969 г.р. , П. НАУШКИ КЯХТИНСКОГО РАЙОНА БУРЯТСКОЙ АССР;
4113. ЛЕОНТЬЕВ ВИТАЛИЙ МИХАЙЛОВИЧ*, 30.12.1993 г.р. , РОССИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛ. ВОСКРЕСЕНСКОГО Р-НА ПОС. ЛОПАТИНСКИЙ;
4114. ЛЕОНТЬЕВ ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ, 12.03.1994 г.р. , Г. КАРГОПОЛЬ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ;
4115. ЛЕПИШИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 06.10.1988 г.р. , Г. ЧЕЛЯБИНСК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ;
4116. ЛЕПСКИЙ ВЛАДИСЛАВ ИВАНОВИЧ, 06.07.1995 г.р. , Г. АСТРАХАНЬ;
4118. ЛЕПШОКОВ АЗАМАТ КЕМАЛОВИЧ*, 23.01.1989 г.р. , Г. ЧЕРКЕССК СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
4119. ЛЕСОВОЙ ЕВГЕНИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 21.07.1966 г.р. , Г. КУРГАН КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ;
4121. ЛЕЩЕВ АЛЕКСАНДР БОРИСОВИЧ, 23.03.1990 г.р. , Г. БАРНАУЛ АЛТАЙСКОГО КРАЯ;
4122. ЛИВИНСКИЙ РОМАН ВЕНИАМИНОВИЧ, 09.11.1995 г.р. , ПОС.ТОГУР КОЛПАШЕВСКОГО РАЙОНА ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ;
4124. ЛИМОНОВ КОНСТАНТИН МИХАЙЛОВИЧ*, 22.03.1976 г.р. , ПОС. ПРОЛЕТАРЬЕ ВЕРХОТУРСКОГО РАЙОНА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
4125. ЛИНЬКОВ АРТУР ВЛАДИСЛАВОВИЧ, 17.02.1995 г.р. , Г. ВОЛГОГРАД;
4126. ЛИСИЦЫН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ*, 16.03.1984 г.р. , Г. БАЛАШИХА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
4127. ЛИСОВЕЦ КОНСТАНТИН ВЛАДИМИРОВИЧ*, 26.01.1989 г.р. , С. ЯКОВЛЕВКА ЯКОВЛЕВСКОГО РАЙОНА ПРИМОРСКОГО КРАЯ;
4128. ЛИХАЧЕВ РОМАН ВАЛЕРЬЕВИЧ, 15.12.1996 г.р. , Г. КОСТРОМА КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ;
4130. ЛОБАНОВ АЛЕКСЕЙ МИХАЙЛОВИЧ, 08.02.2000 г.р. , П. КАВАЛЕРОВО КАВАЛЕРОВСКОГО РАЙОНА ПРИМОРСКОГО КРАЯ;
4131. ЛОБАНОВ ВАЛЕРИЙ ЮРЬЕВИЧ, 20.04.1991 г.р. , Г. ЧЕЛЯБИНСК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ;
4132. ЛОБАРЕВ ПАВЕЛ ИГОРЕВИЧ, 04.01.1979 г.р. , Г. НОВОСИБИРСК НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ;
4133. ЛОБАЧЕВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ, 12.10.1985 г.р. , Г. КАЛИНИН;
4134. ЛОЖЕЧКО АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ*, 05.10.1983 г.р. , С. ОЗЕРКИ ТАЛЬМЕНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ;
4135. ЛОЗИНСКИЙ НИКОЛАЙ МИХАЙЛОВИЧ, 27.01.1945 г.р. , Г. УЛЬЯНОВСК УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
4136. ЛОЗОВСКИЙ ДЕНИС ЮРЬЕВИЧ, 06.10.1986 г.р. , Г. СТАВРОПОЛЬ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
4137. ЛОКТИОНОВ ИГОРЬ ВЛАДИМИРОВИЧ, 15.04.1979 г.р. , Г. КУРСК;
4140. ЛОМАЕВ ИЛЬЯ ФЕДОРОВИЧ, 01.07.1997 г.р. , С. ЯСНАЯ ПОЛЯНА ДАЛМАТОВСКОГО РАЙОНА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ;
4144. ЛОСЕВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ, 05.07.1995 г.р. , Г. ВОЛОГДА;
4145. ЛОШАКОВ АЛЕКСАНДР АНДРЕЕВИЧ, 25.08.1998 г.р. , Г. ИЖЕВСК УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
4147. ЛУКАШОВА КРИСТИНА ВЛАДИМИРОВНА, (ЛУКАШЕВА КРИСТИНА ВЛАДИМИРОВНА), 19.01.1994 г.р. , Г. БАТАЙСК РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
4150. ЛУКОНИН ВИКТОР ВИКТОРОВИЧ*, 27.11.1978 г.р. , Г. ПОТСДАМ ГДР;
4151. ЛУКЬЯНЕНКО СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ, 24.07.1967 г.р. , ПОСЕЛОК СОЛОВЬЁВСКИЙ ТЫНДИНСКОГО РАЙОНА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ;
4152. ЛУКЬЯНОВ ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ, 16.08.1983 г.р. , Г. КУЙБЫШЕВ;
4153. ЛУКЬЯНЧИКОВ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ*, 08.01.1951 г.р. , Г. ВОЛЧАНСК КАРПИНСКОГО РАЙОНА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
4155. ЛУНЕВ АЛЕКСАНДР ИГОРЕВИЧ, 02.02.1980 г.р. , Г. КЕРЧЬ КРЫМСКОЙ ОБЛАСТИ УКРАИНЫ;
4156. ЛУНИН ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВИЧ, 10.11.1993 г.р. , Г. КУРСК;
4157. ЛУППОВ ЕВГЕНИЙ ГЕРМАНОВИЧ*, 25.04.1987 г.р. , Г. БРЕЖНЕВ ТАССР;
4158. ЛУХМЫРИН СТАНИСЛАВ АНДРЕЕВИЧ*, 12.04.1990 г.р. , Г. ВОЛГОГРАД;
4159. ЛЫСАК АНДРЕЙ ЮРЬЕВИЧ, 06.12.1964 г.р. , Г. КРАСНОДАР;
4160. ЛЫСЕНКО АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ*, 26.01.1989 г.р. , Г. СИМФЕРОПОЛЬ АВТОНОМНОЙ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ;
4161. ЛЫСКОВ ДЕНИС ИГОРЕВИЧ, 17.10.1993 г.р. , С. МЕДЯНЫ ЮРЬЯНСКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
4162. ЛЫСОВ СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ, 27.04.1986 г.р. , РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ, ТОРБЕВСКИЙ РАЙОН, П. ТОРБЕЕВО;
4163. ЛЫСОГОР СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ*, 31.08.1970 г.р. , Г. ПРИМОРСКО-АХТАРСК КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;
4164. ЛЬВОВА ЕКАТЕРИНА ИГОРЕВНА, 05.12.1994 г.р. , Г. МОСКВА;
4167. ЛЮБИМОВ СЕРГЕЙ ЮРЬЕВИЧ*, 20.12.1984 г.р. , ГОРОД СИБАЙ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;
4168. ЛЮБЧЕНКОВ ПЕТР ПАВЛОВИЧ, 14.03.1975 г.р. , Г. КРАСНОДАР;
4169. ЛЮБШИН ИВАН ВИКТОРОВИЧ, 29.12.1982 г.р. , Г. КАЛУГА;
4170. ЛЯГУШОВ АНАТОЛИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ, 21.05.1993 г.р. , Г. ТОЛЬЯТТИ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ;
4171. ЛЯХОВИЧ КИРИЛЛ ВАЛЕРЬЕВИЧ, 10.08.1989 г.р. , ГОРОД ВОЛГОГРАД ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;
4480. МАДАРИН ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ, 21.02.1991 г.р. , Г. КОВРОВ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ;
4500. МАЙОРОВ ЭДУАРД НИКОЛАЕВИЧ, 12.11.1972 г.р. , Г. ЛЕСОЗАВОДСК ПРИМОРСКОГО КРАЯ;
4501. МАЙРАБЕЕВ АЛЕКСЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ, 21.08.1991 г.р. , Г. ЧЕБОКСАРЫ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
4511. МАКАРЕНКО АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ*, 18.07.1962 г.р. , Г. КИСЕЛЕВСК КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
4512. МАКАРОВ ВАЛЕРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ*, 29.11.1988 г.р. , Г. АХТУБИНСК АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ;
4513. МАКАРОВ ВИТАЛИЙ СЕРГЕЕВИЧ*, 06.11.1990 г.р. , Г. ТЮМЕНЬ;
4514. МАКАРОВ ДМИТРИЙ ВИКТОРОВИЧ, 15.06.1989 г.р. , Г. ВОЛОГДА ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ;
4515. МАКАРОВ ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 05.07.1998 г.р. , Г. КРАСНОДАР КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;
4516. МАКАРОВ ДМИТРИЙ ОЛЕГОВИЧ, 10.07.1996 г.р. , Г. ДМИТРИЕВ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ;
4517. МАКАРЬИН АНДРЕЙ ВИТАЛЬЕВИЧ, 26.01.1989 г.р. , ГОРОД МУРМАНСК;
4519. МАКЕЕВ ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 14.04.1983 г.р. , СТАНЦИЯ ТРОИЦКАЯ МОЗДОКСКОГО РАЙОНА СЕВЕРО-ОСЕТИНСКОЙ АССР;
4520. МАКЕЕВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 23.03.1987 г.р. , Г. САРАНСК РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ;
4521. МАКИТОВ МАРАТ КАМАЛОВИЧ*, 19.07.1977 г.р. , Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
4522. МАКОЕВ МАРАТ ВИКТОРОВИЧ*, 08.10.1977 г.р. , С. ЧИКОЛА СОАССР;
4523. МАКОЕВ РУСЛАН МУХАДИНОВИЧ*, 04.08.1985 г.р. , С. АНЗОРЕЙ УРВАНСКОГО РАЙОНА КБР;
4524. МАКСИМОВ ФЕДОР ЮРЬЕВИЧ, 17.10.1998 г.р. , Г. ЛИПЕЦК;
4525. МАКСИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ, 04.08.1991 г.р. , Г. АНАДЫРЬ МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ;
4530. МАЛАКЕЕВ ВЛАДИСЛАВ РУСЛАНОВИЧ, 10.06.1995 г.р. , С. ГОРНОСТАЕВКА ЛЕНИНСКОГО РАЙОНАНА АР КРЫМ;
4535. МАЛИННИКОВ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 01.05.1992 г.р. , ГОРОД КОВРОВ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ;
4543. МАЛЬЦЕВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ, 07.06.1964 г.р. , Г. САРАТОВ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
4544. МАЛЬЦЕВ МАТВЕЙ СЕРГЕЕВИЧ, 21.01.2000 г.р. , Г. РУБЦОВСК АЛТАЙСКОГО КРАЯ;
4548. МАМАЕВ АЛЕКСАНДР АРКАДЬЕВИЧ, 24.12.1960 г.р. , Г. АПАТИТЫ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ;
4620. МАНФИРОВ ВАДИМ СЕРГЕЕВИЧ*, 17.07.1982 г.р. , Г. КЕМЕРОВО;
4630. МАРКИН ДАНИИЛ ЯРОСЛАВОВИЧ, 17.01.1999 г.р. , Г. БАРНАУЛ АЛТАЙСКОГО КРАЯ;
4631. МАРКИН ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 30.07.1988 г.р. , Г. КУЙБЫШЕВ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ;
4632. МАРТИРОСЯН АРТУР ЮРЬЕВИЧ, 13.07.1969 г.р. , Г. КОБУЛЕТИ АДЖАРСКОЙ АССР;
4633. МАРТЫНОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ, 26.08.1993 г.р. , Г. КРАСНОДАР;
4634. МАРТЫНОВ МАКСИМ ПАВЛОВИЧ*, 06.11.1986 г.р. , П. ПЕРСИАНОВСКИЙ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
4635. МАРТЫШКИН ИЛЬЯ СЕМЕНОВИЧ, 01.02.1967 г.р. , Г. КУЙБЫШЕВ КУЙБЫШЕВСКОЙ ОБЛАСТИ;
4636. МАРТЬЯНОВ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 28.12.1994 г.р. , Г. КОРСАКОВ САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ;
4637. МАРТЬЯНОВ МИХАИЛ МИХАЙЛОВИЧ*, 23.01.1991 г.р. , Г. ЧИСТОПОЛЬ ТАССР;
4642. МАСИЕВ ИБРАГИМ ИСМАИЛОВИЧ*, , Г. ХАСАВЮРТ РД;
4643. МАСЛАКОВ АРТУР КОНСТАНТИНОВИЧ*, 02.07.1983 г.р. , Г. МОСКВА;
4644. МАСЛОВ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 18.10.1983 г.р. , Г. ВЯЗНИКИ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ;
4645. МАСЛОВ ДМИТРИЙ ВИКТОРОВИЧ*, 27.03.1973 г.р. , Г. ЗАКАМЕНСК БУРЯТСКОЙ АССР;
4646. МАСЛОВ ИВАН НИКОЛАЕВИЧ*, 13.07.1986 г.р. , Г. ПОШЕХОНЬЕ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ;
4662. МАТВЕЕВ АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ*, 24.03.1989 г.р. , Г. КОТОВО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;
4663. МАТВЕЕВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ*, 18.04.1971 г.р. , Г. КОСТРОМА;
4664. МАТВЕЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ*, 03.10.1976 г.р. , Г. КОСТРОМА;
4665. МАТВЕЕВ КОНСТАНТИН ЕВГЕНЬЕВИЧ, 29.08.1990 г.р. , С. ГАЙДАРОВСК ОРДЖОНИКИДЗЕВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ;
4666. МАТВЕЕВ СЕРГЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ, 05.09.1983 г.р. , П. ОНОХОЙ ЗАИГРАЕВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ;
4670. МАТЯШИН АЛЕКСАНДР АНДРЕЕВИЧ, 01.02.1991 г.р. , Г. ДОБРЯНКА ПЕРМСКОЙ ОБЛАСТИ;
4729. МАЦИЦКИЙ ИВАН ВЛАДИМИРОВИЧ, 25.07.1975 г.р. , Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ;

(продолжение следует)

Содержание

Tags: масоны, тамплиеры
Subscribe

  • Срочно - 22

    (черновик) У всех этнических ОПГ дорвавшихся до власти почерк один и тот же? 3 августа 2021, 09:52 ОбществоПроисшествия Пропавший в Киеве глава…

  • Срочно - 21

    (предыдущая страница) (черновик) Отрабатывают открытие границы для китайских войск? Минобороны России раскрывает детали совместных учений с…

  • Срочно - 20

    (предыдущая страница) Отстранен последний неугодный Путину кандидат? Выборы уже фальсифицированы даже не начавшись? 24 июля 2021, 11:31 Политика…

  • Post a new comment

    Error

    default userpic
    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 0 comments