fuchik2 (fuchik2) wrote,
fuchik2
fuchik2

Categories:

В РФ уже сбылась мечта иудо-масонов об электронном концлагере?

Приложение 2

(продолжение)

6053. САПЕГА АНТОН ВИКТОРОВИЧ, 07.07.1978 г.р. , Г. АРХАНГЕЛЬСК;
6093. САФОНОВ АНДРЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ, 13.02.1987 г.р. , Г. ИВАНТЕЕВКА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
6094. САФРОНОВ ДМИТРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ*, 11.02.1996 г.р. , Г.МИНУСИНСК КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ РОССИЯ;
6097. САХНЮК АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ, 22.09.1956 г.р. , Г. ЕВПАТОРИЯ КРЫМСКОЙ ОБЛАСТИ УКРАИНЫ;
6098. СВЕТЛИЦКИЙ АЛЕКСАНДР ОЛЕГОВИЧ*, 03.03.1989 г.р. , Г. КАМЕНСК-ШАХТИНСКИЙ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
6099. СВЕТЛИЧНЫЙ ЮРИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ*, 04.02.1980 г.р. , Г.КИСЕЛЕВСК КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
6100. СВЕТЛОВА НИКОЛЬ ИГОРЕВНА, (ЖИХОРЕВА ЕВГЕНИЯ ВАЛЕРЬЕВНА), 18.11.1991 г.р. , Г. МОСКВА;
6101. СВИЖЕВСКИЙ НИКИТА ЕВГЕНЬЕВИЧ, 11.10.1987 г.р. , ПОСЕЛОК МОРОЗОВКА ОМСКОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ;
6102. СВИРИДОВ ИВАН ИВАНОВИЧ, 22.11.1997 г.р. , Г. ПЕЧОРА РЕСПУБЛИКИ КОМИ;
6103. СВИРИДОВА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА*, (НУРМАГОМЕДОВА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА), 04.10.1980 г.р. , Г. МИЧУРИНСК ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
6104. СЕВАСТЬЯНОВ МАКСИМИЛИАН ЮРЬЕВИЧ, 07.04.1990 г.р. , Г. ЧЕБОКСАРЫ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
6105. СЕВОСТЬЯНОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ, 27.09.1982 г.р. ;
6106. СЕВОСТЬЯНОВ СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ*, 25.02.1969 г.р. , С. СЫРОСТАН ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ;
6128. СЕЛЮНИН СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 13.11.1966 г.р. , Г. ЧАЙКОВСКИЙ ПЕРМСКОЙ ОБЛАСТИ;
6129. СЕМАНОВ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ*, 29.11.1973 г.р. , С. ЕМЕЦК ХОЛМОГОРСКОГО РАЙОНА АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ;
6130. СЕМЕЙКИН АЛЬБЕРТ АНАТОЛЬЕВИЧ, 21.11.1978 г.р. , Г. ОМСК;
6131. СЕМЕНА НИКОЛАЙ МИХАЙЛОВИЧ, 14.05.1950 г.р. , УКРАИНСКОЙ ССР;
6132. СЕМЕНОВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 04.08.1990 г.р. , П. ЛИХОВСКОЙ Г. КАМЕНСКА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
6135. СЕМЕНОВ ДМИТРИЙ ИГОРЕВИЧ*, 26.03.1991 г.р. , ГОРОД ТЮМЕНЬ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;
6136. СЕМЕНОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ, 17.03.1990 г.р. , Г. ПЕТРОПАВЛОВСКА-КАМЧАТСКОГО;
6139. СЕМЕНОВ МАКСИМ АЛЕКСЕЕВИЧ, 04.02.1990 г.р. , Г. РЫБИНСК ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ;
6141. СЕМЕНОВ ОЛЕГ НИКОЛАЕВИЧ, 18.05.1964 г.р. , Г. БРАТСК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ;
6143. СЕМЕНОВ РУСЛАН АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 31.07.1988 г.р. , П. ПРАВОКУБАНСКИЙ КАРАЧАЕВСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
6144. СЕМЕНОВ РУСТАМ МАГОМЕТОВИЧ*, 06.01.1975 г.р. , С. ПРИГОРОДНОЕ ПРИКУБАНСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
6145. СЕМЕНОВ СЕРГЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ, 23.11.1986 г.р. , Г. ЧЕБОКСАРЫ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
6146. СЕМЕНОВА ВИКТОРИЯ ВЛАДИМИРОВНА*, 20.10.1995 г.р. , ПОС.КОММУНАР КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
6147. СЕМЧЕНКО МАРК ТАРАСОВИЧ*, 26.09.1997 г.р. , Г. КРОПОТКИН КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;
6148. СЕНИН ИГОРЬ МИХАЙЛОВИЧ*, 22.09.1965 г.р. , Г. МОСКВА;
6149. СЕНЦОВ ОЛЕГ ГЕННАДЬЕВИЧ*, 13.07.1976 г.р. , С. СКАЛИСТОЕ БАХЧИСАРАЙСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ;
6151. СЕРАФИМ ДМИТРИЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ, 24.01.1986 г.р. , Г. АРКАЛЫК ТУРГАЙСКОЙ ОБЛ. КАЗАХСТАН;
6153. СЕРБИН ИЛЬЯ ВЛАДИМИРОВИЧ, 01.09.1987 г.р. , Г. УССУРИЙСК ПРИМОРСКОГО КРАЯ;
6155. СЕРГЕЕВ АЛЕКСАНДР ВЯЧЕСЛАВОВИЧ, 14.07.1976 г.р. , Г. ПСКОВ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
6156. СЕРГЕЕВ АЛЕКСАНДР ПАВЛОВИЧ*, 06.01.1993 г.р. , Г. ВЛАДИВОСТОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ;
6157. СЕРГЕЕВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ, 15.03.1989 г.р. , Г. ЭЛЕКТРОСТАЛЬ МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ;
6158. СЕРГЕЕВ СЕРГЕЙ АНДРЕЕВИЧ, 23.07.1995 г.р. , Д. УСАДИЩЕ НОВОДУГИНСКОГО РАЙОНА СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;
6159. СЕРДЮК ОЛЕСЯ АЛЕКСАНДРОВНА*, 29.07.1986 г.р. , Г. ЩУЧИНСК КОКЧЕТАВСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН;
6160. СЕРЕГИН ЕВГЕНИЙ СЕРГЕЕВИЧ, 04.03.1994 г.р. , Г. КУРСК;
6161. СЕРЕГИН ИВАН СЕРГЕЕВИЧ, 07.05.1987 г.р. , Г. СУСУМАН МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ;
6162. СЕРЕНКО АЛЕКСАНДР ИГОРЕВИЧ, 10.01.1991 г.р. , Г. НОВОРОССИЙСК;
6175. СИГАЧЕВ ДМИТРИЙ ИГОРЕВИЧ*, 10.02.1977 г.р. , Г. МОСКВА;
6179. СИДОРЕНКО АРТЕМ ВИКТОРОВИЧ, 22.04.1990 г.р. , Р.П. ЛИНЕВО ИСКИТИМСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ;
6180. СИДОРОВ АРТЕМ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 30.12.1994 г.р. , Р.П. ТОНКИНО ТОНКИНСКОГО РАЙОНА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ;
6181. СИДОРОВ ИГОРЬ ОЛЕГОВИЧ, 17.05.1999 г.р. , Г. БИРОБИДЖАН ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ;
6182. СИДОРОВ НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ, 30.09.1950 г.р. , СЕЛО ОРЕХОВКА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
6183. СИДОРОВА ВИКТОРИЯ АЛЕКСЕЕВНА*, 15.10.1998 г.р. , Г. ГУСЕВ ГУСЕВСКИЙ РАЙОН КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;
6184. СИЖАЖЕВА ЛИАНА АРСЕНОВНА, 02.07.1997 г.р. , С. ПСЫХУРЕЙ БАКСАНСКИЙ РАЙОН КАБАРДИНО-БАЛКАРСКАЯ РЕСПУБЛИКА РОССИЯ;
6185. СИЗОНОВИЧ АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ*, 23.03.1956 г.р. , С. ПИНЧУКИ ВАСИЛЬКОВСКОГО РАЙОНА КИЕВСКОЙ ОБЛАСТИ УКРАИНЫ;
6186. СИЛИВОНЧИК КИРИЛЛ ВАЛЕРЬЕВИЧ*, 11.06.1992 г.р. , Д. ЗДУДИЧИ СВЕТЛОГОРСКОГО РАЙОНА ГОМЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ;
6188. СИМАКОВ ВЛАДИСЛАВ ЮРЬЕВИЧ, 21.06.1995 г.р. , ПОС. ЯРОСЛАВСКИЙ ХОРОЛЬСКОГО РАЙОНА ПРИМОРСКОГО КРАЯ;
6189. СИМОНЕНКО АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 11.04.1990 г.р. , С. СТОЛБОВО КАМЕНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ;
6191. СИНГУР КРИСТИНА ВАЛЕРЬЕВНА*, 01.06.1987 г.р. , СТ.ВАРЕНИКОВСКАЯ КРЫМСКОГО РАЙОНА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;
6192. СИНЕЛЬНИКОВ ЮРИЙ ИГОРЕВИЧ, 27.03.1994 г.р. , Г. АСТРАХАНЬ;
6193. СИНЬКОВА СВЕТЛАНА ВАЛЕНТИНОВНА*, 29.08.1974 г.р. , Г. АНГАРСК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ;
6194. СИНЯВСКИЙ ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ, 28.05.1994 г.р. , ПОС. ВИМОВЕЦ УСТЬ-ЛАБИНСКОГО РАЙОНА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;
6196. СИРОТКИН ВАЛЕРИЙ АЛЬБЕРТОВИЧ, 18.08.1967 г.р. , Г. ТБИЛИСИ ГРУЗИНСКОЙ ССР;
6197. СИРОТКИН МАКСИМ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 06.05.1993 г.р. , Г. ЧЕЛЯБИНСК СОВЕТСКОГО РАЙОНА;
6198. СИРУК ВАДИМ АНДРЕЕВИЧ*, 20.02.1989 г.р. , С. СЕМЕННОЕ НИЖНЕГО РАЙОНА КРЫМСКОЙ ОБЛАСТИ УССР;
6199. СИТАЕВ ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 14.04.1983 г.р. , СТАНИЦА СМОЛЕНСКАЯ СЕВЕРСКОГО Р-НА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;
6204. СИТНИКОВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ, 18.11.1993 г.р. , Г. АЛАТЫРЬ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
6205. СИТНИКОВ ЮРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 31.10.1971 г.р. , С. ФИЛИППОВКА КУНГУРСКОГО РАЙОНА ПЕРМСКОЙ ОБЛ.;
6207. СКАЛИН ИЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 30.07.1976 г.р. , Г. ДЗЕРЖИНСК ГОРЬКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
6208. СКАЧКОВ НИКИТА НИКОЛАЕВИЧ, 04.08.1994 г.р. , Г. ЧЕХОВ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
6209. СКВОРЦОВ ГЕННАДИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ*, 09.03.1979 г.р. , Г.П. ЧУНСКИЙ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ;
6210. СКВОРЦОВ НИКИТА АЛЕКСЕЕВИЧ, 16.04.1996 г.р. , Г. ИВАНОВО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
6211. СКВОРЦОВ ЮРИЙ СЕРГЕЕВИЧ*, 25.02.1991 г.р. , Г. СЕМИКАРАКОРСК РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
6212. СКВОРЦОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА*, 15.10.1990 г.р. , ХУТОР СТЕПНОЙ ПРОЛЕТАРСКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
6213. СКЛЯР ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ*, 17.09.1965 г.р. , Г.ФРУНЗЕ РЕСПУБЛИКИ КИРГИЗИЯ;
6214. СКОЛОТЯН РОМАН ПАВЛОВИЧ*, 07.10.1978 г.р. , Г. БЕРЕЗНЯКИ ПЕРМСКОЙ ОБЛАСТИ;
6215. СКРЯБИН ВИКТОР ВИКТОРОВИЧ, 28.08.1986 г.р. , Г. ВЛАДИВОСТОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ;
6216. СКРЯБИН ЮРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 20.10.1974 г.р. , Г. ЧЕРЕПОВЕЦ;
6217. СКУРИХИН ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ, 17.04.1988 г.р. , ГОРОД КИРОВ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
6218. СЛАВИКОВСКИЙ ВИТАЛИЙ ОЛЕГОВИЧ, 11.09.1986 г.р. , Г. СЕВАСТОПОЛЬ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ;
6219. СЛИЧЕНКО ЯН АЛЕКСЕЕВИЧ, 20.03.1992 г.р. , Г. КРАМАТОРСК ДОНЕЦКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ УКРАИНА;
6220. СЛУГИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ, 07.09.1989 г.р. , Д. ВЛАСЬЕВО ШИРИНСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ;
6221. СМЕТАНИН ДМИТРИЙ АНДРЕЕВИЧ, 18.11.1982 г.р. , Г. ВОЛОКОЛАМСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
6222. СМИРНОВ АЛЕКСЕЙ ИГОРЕВИЧ, 16.05.1983 г.р. , Г. ХАБАРОВСК ХАБАРОВСКОГО КРАЯ;
6223. СМИРНОВ ВЛАДИМИР ВАЛЕРЬЕВИЧ, 24.02.1988 г.р. , Г. ЛЕНИНГРАД;
6224. СМИРНОВ ИВАН ВИТАЛЬЕВИЧ, 13.09.1987 г.р. , Г. ЧЕРЕПОВЕЦ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ;
6225. СМИРНОВ МАКСИМ КОНСТАНТИНОВИЧ, 01.02.1998 г.р. , С. НАГАЙБАКСКИЙ НАГАЙБАКСКОГО РАЙОНА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ;
6226. СМИРНОВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 13.07.1992 г.р. , Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД;
6227. СМИРНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ*, 27.07.1985 г.р. , Х. ГОСПИТОМНИК СРЕДНЕАХТУБИНСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;
6228. СМОЛЬНИКОВ ЛЕОНИД АЛЕКСАНДРОВИЧ, 12.10.1989 г.р. , ГОРОД АБАКАН КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ;
6229. СМОЛЬНИКОВ ПАВЕЛ ВЛАДИМИРОВИЧ, 04.01.1992 г.р. , С. ПЕТРОКАМЕНСКОЕ ПРИГОРОДНОГО РАЙОНА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
6230. СМОРУДОВ НИКОЛАЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ, 25.02.1997 г.р. , ПОСЕЛОК УГЛЕГОРСК СВОБОДНЕНСКОГО РАЙОНА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ;
6231. СМЫСЛИН АРТУР ВИКТОРОВИЧ*, 18.06.1989 г.р. , Г. ИСКИТИМ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ;
6232. СМЫШЛЯЕВ МАКСИМ НИКОЛАЕВИЧ*, 22.12.1982 г.р. , Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ;
6235. СОБОЛЕВ АЛЕКСАНДР ИГОРЕВИЧ, 20.10.1992 г.р. , Г. КРАСНОДАР;
6239. СОЙМИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ, 13.10.1966 г.р. , П . ВОЛОШКА КОНОШСКОГО РАЙОНА АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ;
6242. СОКОЛОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ, 17.11.1987 г.р. , ГОРОД МОСКВА;
6243. СОКОЛОВ ВАЛЕНТИН АЛЕКСАНДРОВИЧ, 11.04.1975 г.р. , Г. ВОСКРЕСЕНСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
6244. СОКОЛОВ ИГОРЬ ЛЕОНИДОВИЧ*, 05.09.1970 г.р. , Г. КАЛИНИН КАЛИНИНСКОЙ ОБЛАСТИ;
6245. СОКОЛОВ МАКСИМ СЕРГЕЕВИЧ, 29.07.1986 г.р. , Г. СТУПИНО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
6246. СОКОЛОВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 13.04.1992 г.р. , С. БЕРЕЗОВКА ПЕРВОМАЙСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ;
6247. СОКОЛОВСКИЙ РУСЛАН ГЕННАДЬЕВИЧ, 20.10.1994 г.р. , Г. ШАДРИНСК КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ;
6252. СОЛОВЕЙ-ЧУБ ДАНИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ, 10.04.1985 г.р. , Г. ЗАРЕЧНЫЙ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;
6253. СОЛОВЬЕВА ОЛЬГА ЕВГЕНЬЕВНА*, 15.09.1984 г.р. , Г. ЯРОСЛАВЛЬ;
6254. СОЛОД ВАЛЕРИЙ ВИКТОРОВИЧ, 01.10.1991 г.р. , Г. СОВЕТСКАЯ ГАВАНЬ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ;
6255. СОЛОМОНОВ МАКСИМ ЮРЬЕВИЧ*, 01.08.1990 г.р. , Г. ОРЕЛ;
6266. СОМОВ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 04.09.1986 г.р. , Г. СОВЕТСКАЯ ГАВАНЬ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ;
6267. СОПОВ ИВАН ИГОРЕВИЧ, 14.02.1993 г.р. , Г. МОСКВА;
6268. СОРОКИН СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ*, 23.01.1975 г.р. , Г. ВЯЗЬМА СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;
6272. СПИЦИН ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ, 22.03.1989 г.р. , ГОРОД АРХАНГЕЛЬСК АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ;
6273. СТАРЕНКОВА АННА ПАВЛОВНА, 08.07.1992 г.р. , С. ВОСКРЕСЕНСКОЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
6274. СТАРКОВ МИХАИЛ АЛЕКСЕЕВИЧ, 06.12.1995 г.р. , Д. КАРАЛДА БЕЛОВСКОГО РАЙОНА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
6275. СТАРОДУБЦЕВ АНТОН ПАВЛОВИЧ, 04.04.1980 г.р. , Г. ТАГАНРОГ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
6276. СТАРОСТЕНКО ВАЛЕРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА*, 19.06.1997 г.р. , Г. БЕРДСК НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ;
6277. СТАЦЕНКО ДЕНИС БОРИСОВИЧ*, 11.04.1979 г.р. , П. ЕРМОЛАЕВО КУЮРГАЗИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;
6278. СТЕКАЧЕВ ОЛЕГ ЮРЬЕВИЧ, 12.12.1983 г.р. , Г. ЧЕРНЯХОВСК КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;
6279. СТЕНИН ИГОРЬ АНАТОЛЬЕВИЧ, 24.10.1965 г.р. , Г. АСТРАХАНЬ;
6280. СТЕПАНОВ ВИТАЛИЙ ВИТАЛЬЕВИЧ*, 17.11.1993 г.р. , Г. ХАБАРОВСК ХАБАРОВСКОГО КРАЯ;
6281. СТЕПАНОВ ГРИГОРИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ*, 18.09.1981 г.р. , Г. ЧЕБОКСАРЫ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
6282. СТЕПАНОВ ДЕНИС ЮРЬЕВИЧ, 02.10.1985 г.р. , Г. ОРЕЛ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
6283. СТЕПАНОВ ДМИТРИЙ НИКОЛАЕВИЧ, 28.04.1983 г.р. , С. МИЧУРИНО ЧАМЗИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ;
6284. СТЕПАНОВ ЕГОР ЕГОРОВИЧ, 11.11.1988 г.р. , С. АРГАС КОБЯЙСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ САХА ЯКУТИЯ;
6285. СТОМАХИН БОРИС ВЛАДИМИРОВИЧ, 24.08.1974 г.р. , Г. МОСКВА;
6286. СТОЯНОВА ВАЛЕНТИНА ИВАНОВНА*, 28.07.1993 г.р. , С. БЕШИГОЗ ЧАДЫР-ЛУНГСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МОЛДОВА;
6287. СТРУГАНОВ ВИЛОР ВИКТОРОВИЧ*, 24.09.1962 г.р. , Г. МАРИИНСК КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
6288. СТРУКОВ ДМИТРИЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ, 16.02.1981 г.р. , Г. ВЛАДИВОСТОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ;
6289. СТРУЛЕВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ, 02.03.1989 г.р. , С. БЕЛОГРИВКА БОЛЬШЕУКОВСКОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ;
6290. СТРЮЧИН РОМАН АНДРЕЕВИЧ, 12.02.1996 г.р. , Г. АСТРАХАНЬ;
6297. СУДАКОВ ЕВГЕНИЙ КОНСТАНТИНОВИЧ, 22.08.1993 г.р. , Г. ОМСК;
6298. СУДАКОВ ИЛЬЯ ПАВЛОВИЧ, 27.09.1997 г.р. , Г. КЕРЧЬ АВТОНОМНОЙ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ УКРАИНА;
6365. СУМАРОКОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ, 17.03.1997 г.р. , П. КАТУНИНО ПРИМОРСКОГО РАЙОНА АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ;
6369. СУНЬ ВЭЙ*, 08.09.1977 г.р. , УЕЗД ЛИСЯНЬ ГОРОДА БАОДИН ПРОВИНЦИИ ХЭБЭЙ КИТАЙСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ;
6376. СУСИНА ТАТЬЯНА АНАТОЛЬЕВНА, 14.02.1956 г.р. , Г. НОГИНСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
6377. СУСУКАЙЛО БОГДАН РАФАЭЛЕВИЧ, 05.04.1993 г.р. , Г. УХТА РЕСПУБЛИКИ КОМИ;
6381. СУХАНОВ СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ, 13.12.1987 г.р. , Г. МОСКВА;
6382. СУХАРЕВ ЛЕВ АНАТОЛЬЕВИЧ, 22.12.1961 г.р. , Г. ЙОШКАР-ОЛА;
6383. СУХОВ ШАМИЛЬ АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 07.01.1992 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
6384. СУЧКОВ ПАВЕЛ МИХАЙЛОВИЧ*, 14.02.1988 г.р. , Г. НОВОСИБИРСК;
6385. СУШКОВ ВЛАДИСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 29.09.1996 г.р. , Г. СЫКТЫВКАР РЕСПУБЛИКА КОМИ;
6390. СУЯЗОВ НИКОЛАЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ, 18.04.1986 г.р. , Г. НОВОКУЗНЕЦК КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
6391. СЫРЫГИН ОЛЕГ ПЕТРОВИЧ*, 08.12.1986 г.р. , Г. БРЕЖНЕВ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;
6392. СЫЧЕВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ*, 12.06.1983 г.р. , Г. СЕВЕРОУРАЛЬСК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
6393. СЫЧЕВ КОНСТАНТИН ЮРЬЕВИЧ, 14.08.1988 г.р. , Г. САРАТОВ;
6449. ТАЛЕВНИН ГЕОРГИЙ НИКОЛАЕВИЧ, 06.07.1996 г.р. , Г. ЧЕРЕПОВЕЦ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ;
6457. ТАМАМШЕВ ВЛАДИСЛАВ ВИКТОРОВИЧ*, 26.07.1989 г.р. , Г. ХАБАРОВСК;
6483. ТАРАН ЮРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 25.10.1998 г.р. , Г. КРАСНОДАР;
6484. ТАРАНЕЦ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ*, 06.05.1985 г.р. , С. СЕМИОЗЕРНОЕ КУСТАНАЙСКОЙ ОБЛАСТИ КАЗАХСКОЙ ССР;
6485. ТАРАСЕНКО АЛЕКСАНДР КОНСТАНТИНОВИЧ*, 12.07.1980 г.р. , Г. ТАЛЛИНН ЭСТОНИЯ;
6486. ТАРАСОВ ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВИЧ*, 16.06.1997 г.р. , Г. САМАРА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ;
6516. ТЕБЕКИН АНАТОЛИЙ МИХАЙЛОВИЧ, 16.02.1994 г.р. , Г АРМАВИР КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;
6529. ТЕЛЕГИН РОМАН РОМАНОВИЧ, 16.01.1999 г.р. , Г. ВОЛГОДОНСК РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
6530. ТЕЛЕГИНА НАТАЛЬЯ ОЛЕГОВНА, 15.12.1975 г.р. , Г. СВЕРДЛОВСК;
6555. ТЕМНИКОВ АНДРЕЙ СЕРГЕЕВИЧ, 17.04.1980 г.р. , Г. МОСКВА;
6572. ТИКЕЕВ АНАТОЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 26.09.1990 г.р. , Г. ПАЛЛАСОВКА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;
6573. ТИКИН ЯКОВ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 02.02.2000 г.р. , Г. ТОМСК;
6584. ТИМКИВ ИГОРЬ ВЛАДИМИРОВИЧ*, 09.06.1981 г.р. , С. ПОСПЕЛИХА АЛТАЙСКОГО КРАЯ;
6585. ТИМОФЕЕВ ГЕОРГИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ*, 01.08.1990 г.р. , ГОРОД ЛЕНИНГРАД;
6586. ТИМОФЕЕВ НИКОЛАЙ МИХАЙЛОВИЧ, 21.11.1996 г.р. , С. ПОЛДНЕВОЕ КАМЫЗЯКСКОГО РАЙОНА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ;
6587. ТИМОФЕЕВ ОЛЕГ СЕРГЕЕВИЧ, 27.04.1966 г.р. , Г. КАЛУГА КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ;
6588. ТИМОФЕЕВ ЯРОСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ*, 02.02.1996 г.р. , Г. БЛАГОВЕЩЕНСК РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;
6589. ТИМОШЕНКО ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 22.04.1973 г.р. , Г. КИСЛОВОДСК СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
6590. ТИМОШИН СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ*, 30.05.1981 г.р. , Г. ХАРЬКОВ УКРАИНСКОЙ ССР;
6591. ТИМОШИН ЮРИЙ ВИКТОРОВИЧ, 28.09.1976 г.р. , Г. ОРЕЛ;
6595. ТИТОВ ЛЕОНИД АНАТОЛЬЕВИЧ, 30.10.1997 г.р. , Г. СЕВАСТОПОЛЬ;
6596. ТИТОВ НИКОЛАЙ АНАТОЛЬЕВИЧ, 21.01.1993 г.р. , Р.П. БОЛЬШЕРЕЧЬЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ;
6597. ТИХОМИРОВ ИЛЬЯ ЮРЬЕВИЧ*, 26.07.1986 г.р. , Г. МОСКВА;
6598. ТИХОНИН ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ, 13.11.1958 г.р. , Г. ВОЛГОГРАД ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;
6599. ТИХОНОВ АЛЕКСАНДР АНДРЕЕВИЧ, 19.04.1989 г.р. , Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ, РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
6600. ТИХОНОВ НИКИТА АЛЕКСАНДРОВИЧ, 30.05.1980 г.р. , Г. МОСКВА;
6601. ТИХОНОВА КРИСТИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА*, 15.02.1998 г.р. , Г. БЕЛГОРОД БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ;
6602. ТИШКИН АЛЕКСЕЙ БОРИСОВИЧ, 24.07.1973 г.р. , П. КОДИНО ОНЕЖСКОГО РАЙОНА АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ;
6604. ТКАЧ ВЕРА АНДРЕЕВНА, 30.09.1984 г.р. , Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
6605. ТКАЧ ВЛАДИМИР ДМИТРИЕВИЧ, 28.03.1987 г.р. , Г. ОЛЕНЕГОРСК МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ;
6606. ТКАЧЕВ ВАСИЛИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ*, 13.10.1982 г.р. , Г. МУБАРЕК МУБАРЕКСКОГО РАЙОНА КАШКАДАРЬИНСКОЙ ОБЛАСТИ УЗБЕКСКОЙ ССР;
6622. ТОКАРЬ АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ*, 01.08.1983 г.р. , ПОС. НЕВСКАЯ ДУБРОВКА ВСЕВОЛЖСКОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;
6629. ТОЛКАЧЕВ АЛЕКСЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ, 22.11.1983 г.р. , Г. ВОЛГОГРАД ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;
6630. ТОЛОКОННИКОВА ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА*, 17.01.1995 г.р. , Г. МОСКВА;
6631. ТОЛСТОВ ВИКТОР ЛЕОНИДОВИЧ, 02.12.1957 г.р. , Г. АСИНО ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ;
6632. ТОЛСТОВ ДЕНИС ВАЛЕРЬЕВИЧ*, 31.03.1993 г.р. , Г. СУРГУТ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;
6636. ТОПТЫГИН МИХАИЛ ЮРЬЕВИЧ*, 11.02.1983 г.р. , П. ИГЛИНО ИГЛИНСКИЙ РАЙОН БАССР;
6639. ТОРУБАРОВ ИГОРЬ ВЛАДИМИРОВИЧ*, 01.02.1978 г.р. , С. РОДНИКОВОЕ ПОНЫРОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ;
6652. ТРЕБУЩУК АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ, 15.12.1986 г.р. , Г. БАРНАУЛ;
6653. ТРЕХЛЕБОВ АЛЕКСЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, 30.01.1957 г.р. , Г. АРМАВИР КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ;
6654. ТРОФИМОВ СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ*, 10.08.1986 г.р. , Г. ОБНИНСК КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ;
6655. ТРОФИМЧИК СТАНИСЛАВ ФАДЕЕВИЧ*, 08.03.1987 г.р. , Г. ЧИСТОПОЛЬ ТАССР;
6656. ТРОХОВ МИХАИЛ ЮРЬЕВИЧ*, 10.01.1997 г.р. , Г. АРТЕМОВСКИЙ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
6657. ТРОШИН ПАВЕЛ ЕВГЕНЬЕВИЧ*, 21.12.1997 г.р. , Г. БИЙСК АЛТАЙСКОГО КРАЯ;
6658. ТРОШКИН ОЛЕГ ЛЕОНИДОВИЧ, 13.11.1963 г.р. , Г. СЕВАСТОПОЛЬ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ;
6659. ТРУБЕЦКОЙ РОМАН КОНСТАНТИНОВИЧ, 29.01.1984 г.р. , Г. БАРНАУЛ АЛТАЙСКОГО КРАЯ;
6660. ТРУХАНОВ МИХАИЛ ГЕННАДЬЕВИЧ*, 01.03.1983 г.р. , С. БИЧУРА БИЧУРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ;
6661. ТРУШ ЕВГЕНИЙ АНДРЕЕВИЧ, 28.07.1995 г.р. , Г. КОРСАКОВ САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ;
6664. ТУГОВ АЛЕКСАНДР АНДРЕЕВИЧ, 10.09.1990 г.р. , Г. ЯРОСЛАВЛЬ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ;
6670. ТУЛУПОВА АНАСТАСИЯ ВИКТОРОВНА*, 16.12.1997 г.р. , Г. ИВАНОВО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
6687. ТУРОВ ГЕОРГИЙ ГЕОРГИЕВИЧ, 22.02.1993 г.р. , Г. НОВОСИБИРСК;
6716. ТЫНЯНСКИХ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ, 20.02.1991 г.р. , Г. ВЛАДИМИР;
6717. ТЭППО АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ*, 10.04.1975 г.р. , Г. НОВОСИБИРСК;
6718. ТЮКИН ДЕНИС ВИКТОРОВИЧ, 03.04.1980 г.р. , Г. КИРОВ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
6719. ТЮМЕНЦЕВ ВАДИМ ВИКТОРОВИЧ, 03.12.1980 г.р. , Г. СЕВЕРСК ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ;
6720. ТЮРНИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ, 17.06.1978 г.р. , С. КОРТКЕРОС КОРТКЕРОССКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КОМИ;
6723. УГЛОВ АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ, 20.08.1976 г.р. , Г. ТВЕРЬ;
6724. УГОЛКОВ АЛЕКСАНДР АНДРЕЕВИЧ, 10.10.1989 г.р. , Г. АЛЕКСАНДРОВ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ;
6749. УЛЬЯНОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 02.02.1987 г.р. , Г. САМАРКАНД РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;
6803. УРАЛБАЕВ РОМАН ГЕННАДЬЕВИЧ, 28.06.1998 г.р. , С. НОВОКИЕВСКИЙ УВАЛ МАЗАНОВСКОГО РАЙОНА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ;
6804. УРБАКОВ СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ*, 24.10.1970 г.р. , Г. УЛАН-УДЭ;
6806. УРЖУМОВ АНДРЕЙ ПЕТРОВИЧ*, 09.11.1992 г.р. , Г. САЛАВАТ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;
6808. УРОДОВСКИЙ СЕРГЕЙ ЮРЬЕВИЧ, 08.05.1997 г.р. , Г. АСТРАХАНЬ;
6818. УСАТОВ СЕРГЕЙ ЛЕОНИДОВИЧ, 27.05.1997 г.р. , П. НАГОРСК НАГОРСКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
6851. УТРОБИН ВЯЧЕСЛАВ ВИКТОРОВИЧ*, 05.08.1990 г.р. , Г. ЛИПОВЦЫ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА ПРИМОРСКОГО КРАЯ;
6852. УФИМЦЕВ ДМИТРИЙ ЮРЬЕВИЧ, 24.11.1987 г.р. , Г. ВОЛГОДОНСК РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
6854. УШАКОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ, 07.09.1990 г.р. , Г. ЧЕЛЯБИНСК;
6855. УШАКОВ КОНСТАНТИН ВЯЧЕСЛАВОВИЧ, 20.01.1978 г.р. , С. ЕГОРЬЕВСКОЕ УГЛИЧСКОГО РАЙОНА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ;
6891. ФЕДИН АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 24.01.1992 г.р. , Г. БАРНАУЛ АЛТАЙСКОГО КРАЯ;
6892. ФЕДИН АНТОН ГЕННАДЬЕВИЧ*, 09.03.1984 г.р. , Г. ИРКУТСК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ;
6893. ФЕДОРЕНКО ИЛЬЯ ВЛАДИМИРОВИЧ*, 27.05.1983 г.р. , С. СРЕДНЕЕ ВЕРХОВСКОГО РАЙОНА ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
6894. ФЕДОРОВ АЛЕКСАНДР ВЯЧЕСЛАВОВИЧ, 16.03.1991 г.р. , Г. ПСКОВ;
6895. ФЕДОРОВ АЛЕКСЕЙ ЮРЬЕВИЧ*, 28.04.1990 г.р. , Г. ЧЕРНЯХОВСК КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;
6896. ФЕДОРОВ МАКСИМ ВЛАДИМИРОВИЧ, 19.04.1990 г.р. , С. ЭСТОНКА БОЛОТНИНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ;
6897. ФЕДОРОВ МИХАИЛ МИХАЙЛОВИЧ, 09.09.1990 г.р. , Г. САМАРА;
6898. ФЕДОРОВ ПАВЕЛ ЮРЬЕВИЧ*, 21.09.1974 г.р. , С. НОВО-ЯВЛЕНКА ТАВРИЧЕСКОГО РАЙОНА ВОСТОЧНО-КАЗАХСТАНСКОЙ ОБЛАСТИ КАЗАХСКОЙ ССР;
6899. ФЕДОРОВ РАДИСЛАВ РАФАИЛОВИЧ, 01.01.1983 г.р. , ГОРОД МЕНДЕЛЕЕВСК ТАССР;
6900. ФЕДОРОВИЧ ВИКТОР*, 16.02.1984 г.р. , С. ЦЫРА РАЙОНА ФЛОРЕШТЫ МОЛДАВСКОЙ ССР;
6901. ФЕДОРУШКИН ДМИТРИЙ ДМИТРИЕВИЧ*, 29.03.1980 г.р. , Г. ТАГАНРОГ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
6902. ФЕДОСЕЕВ АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ, 27.04.1988 г.р. , Г. КАЛИНИН;
6903. ФЕДОСОВ ОЛЕГ ЕВГЕНЬЕВИЧ*, 27.09.1967 г.р. , Г. ДЯТЬКОВО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ;
6906. ФЕЛЬДМАН КОНСТАНТИН ВЛАДИМИРОВИЧ, 08.08.1993 г.р. , Г. КИРОВ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
6907. ФЕРАПОНТОВ ВАЛЕНТИН ВАЛЕРЬЕВИЧ, 05.10.1992 г.р. , Г. САРАНСК РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ;
6919. ФИЛАТОВ МАКСИМ АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 07.08.1995 г.р. , Г. СИМФЕРОПОЛЬ АР КРЫМ УКРАИНА;
6920. ФИЛАТОВ МИХАИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ, 21.11.1995 г.р. , Г. ЩИГРЫ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ;
6921. ФИЛАТОВА ОКСАНА ЭДУАРДОВНА*, 09.12.1988 г.р. , ГОРОД КОВРОВ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ;
6922. ФИЛИМОНОВ ЕВГЕНИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ, 10.12.1986 г.р. , Г. МУРМАНСК;
6923. ФИЛИМОНОВ ЕВГЕНИЙ СЕРГЕЕВИЧ, 10.10.1997 г.р. , Г. КАЗАНЬ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;
6924. ФИЛИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ, 14.07.1986 г.р. , С. ТАШОБАР ЛЕНИНАБАДСКОЙ ОБЛАСТИ ТАДЖИКСКОЙ ССР;
6925. ФИЛИППЕНКО АННА АЛЕКСЕЕВНА*, 23.12.1973 г.р. , Г. НОРИЛЬСК;
6926. ФИЛИППОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 31.05.1988 г.р. , П. ЛОСОСИНА СОВЕТСКО-ГАВАНСКОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ;
6927. ФИЛИППОВ ДЕНИС ОЛЕГОВИЧ, 05.07.1989 г.р. , Г. ТВЕРЬ;
6928. ФИЛИППОВ МАКАР ОЛЕГОВИЧ, 24.03.1999 г.р. , Г. СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ;
6929. ФИЛИППОВ СТАНИСЛАВ АНДРЕЕВИЧ, 09.04.1988 г.р. , Г. КУРГАН КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ;
6930. ФИНАГИН СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ*, 18.04.1961 г.р. , Д. МИХАЙЛОВКА ЗНАМЕНСКОГО РАЙОНА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
6931. ФИРСОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ, 21.12.1994 г.р. , ДЕР. ПЫТАЛОВСКИЕ ХУТОРА ПЫТАЛОВСКОГО РАЙОНА ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
6932. ФОМЕНКО АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ, 15.07.1983 г.р. , Г. НОВОЧЕРКАССК РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
6933. ФОМЕНКО ИЛЬЯ СЕРГЕЕВИЧ, 05.04.1997 г.р. , Г. ВЛАДИВОСТОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ;
6934. ФОМЕНКОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ, 04.09.1998 г.р. , Г. ОРЕЛ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
6936. ФРОЛОВ АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ, 19.04.1959 г.р. , П. ПЛЕСЕЦК АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ;
6937. ФУРСА ВИКТОРИЯ НИКОЛАЕВНА*, 17.06.1989 г.р. , СТ. БАГАЕВСКАЯ БАГАЕВСКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
6988. ХАДЫКИН ВАЛЕРИЙ ВИКТОРОВИЧ*, 02.08.1995 г.р. , Г. ЕЙСК КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ;
6999. ХАЗОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 14.04.1986 г.р. , Г. ТАЛДОМ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
7042. ХАЛЕПО КИРИЛЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 23.04.1991 г.р. , Г. МОСКВА;
7143. ХАРЧЕНКО НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА, 06.03.1984 г.р. , ГОР. СИМФЕРОПОЛЬ КРЫМСКОЙ ОБЛАСТИ УССР;
7177. ХАУСТОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ, 27.01.1992 г.р. , С. ЛИСТОПАДОВКА ГРИБАНОВСКОГО Р-НА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛ. СССР;
7204. ХАШКИН ВЛАДИМИР АЛЕКСЕЕВИЧ*, 03.04.1990 г.р. , С. ТРАВИНО КАМЫЗЯКСКОГО РАЙОНА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ;
7233. ХЛЕБНОВ МАКСИМ ВЛАДИМИРОВИЧ, 24.04.1998 г.р. , Г. НОВОСИБИРСК НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ;
7234. ХЛИСТУНОВ ВЯЧЕСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 05.04.1993 г.р. , СТАНИЦА КАМЫШЕВАТСКАЯ ЕЙСКОГО РАЙОНА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;
7235. ХЛОПИН ПАВЕЛ СЕРГЕЕВИЧ*, 29.05.1981 г.р. , Г. ПЕРМЬ;
7236. ХМАРЕНКО АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ, 18.09.1983 г.р. , Г. МОСКВА;
7237. ХОБОТОВ МАКСИМ АЛЕКСЕЕВИЧ, 03.05.1991 г.р. , Г. МОСКВА;
7238. ХОДАК ДМИТРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, 11.03.1981 г.р. , Г. СЫКТЫВКАР РЕСПУБЛИКИ КОМИ;
7246. ХОДЫРЕВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ, 25.04.1986 г.р. , Г. ТЮМЕНЬ ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ;
7247. ХОДЫРЕВ ВАДИМ ВЛАДИМИРОВИЧ, 31.08.1988 г.р. , Г. ЧЕЛЯБИНСК;
7255. ХОЛОПОВ АНАТОЛИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ*, 19.05.1965 г.р. , Г. ХОЛМСК САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ;
7256. ХОМА ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ, 11.07.1985 г.р. , ПГТ. НИКЕЛЬ ПЕЧЕНГСКОГО РАЙОНА МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ;
7258. ХОМЯКОВ ПЕТР МИХАЙЛОВИЧ, 17.04.1950 г.р. , Г. МОСКВА;
7261. ХОРРШР АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ, 29.09.1985 г.р. , Г. КРАСНОАРМЕЙСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
7263. ХОТУЛЕВ ПАВЕЛ ВАСИЛЬЕВИЧ, 01.04.1960 г.р. , Г. КАЗАНЬ;
7266. ХРЕБТО ДЕНИС СЕРГЕЕВИЧ, 17.08.1987 г.р. , Г. КРАСНОДАР;
7267. ХРЕНОВИЧ ВЛАДИМИР ЮРЬЕВИЧ, 19.07.1990 г.р. , ДОНЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ РЕСПУБЛИКИ УКРАИНА;
7312. ЦАГЕЛЬНИКОВ АЛЕКСАНДР ВИТАЛЬЕВИЧ, 23.02.1995 г.р. , ГОРОД МЕЖДУРЕЧЕНСК КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
7320. ЦВЕТКОВ МАКСИМ ОЛЕГОВИЧ*, 15.12.1991 г.р. , Г. ГАГАРИН СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;
7321. ЦВЕТКОВ СЕРГЕЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ, 24.04.1992 г.р. , С. БЕРНОВО СТАРИЦКОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ;
7322. ЦВЕТКОВА ЕЛИЗАВЕТА АНАТОЛЬЕВНА, 25.10.1984 г.р. , Г. ТАГАНРОГ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
7323. ЦВИГУН ВАЛЕРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ*, 20.08.1982 г.р. , Г. НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ КОМСОМОЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;
7324. ЦЕЛЮК ЯКОВ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 03.10.1984 г.р. , Г. КАРТАЛЫ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ;
7325. ЦЕНТИЛЛО АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ, 01.07.1968 г.р. , Г. АТКАРСК САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
7338. ЦИРИЛЬ СТЕПАН ВАСИЛЬЕВИЧ*, 05.01.1980 г.р. , С. СЛОБОДКА ГОРОДЕНКОВСКОГО РАЙОНА ИВАНО-ФРАНКОВСКОЙ ОБЛАСТИ УКРАИНЫ;
7351. ЦУРАНОВ МАКСИМ СЕРГЕЕВИЧ, 30.10.1986 г.р. , Г. БАЛАШИХА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
7359. ЦЫБА ГЛЕБ ИГОРЕВИЧ, 13.08.1993 г.р. , Г. НОВОСИБИРСК;
7360. ЦЫГАНКОВ ВИКТОР ВИКТОРОВИЧ, 07.05.1992 г.р. , П. НОВЫЙ НАДЕЖДИНСКИЙ РАЙОН ПРИМОРСКОГО КРАЯ;
7377. ЧАЛКОВ АНДРЕЙ СЕРГЕЕВИЧ, 10.03.1993 г.р. , П. НОВЫЕ ЗОРИ ПАВЛОВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ;
7395. ЧАЩИН РОМАН ВЛАДИМИРОВИЧ*, 15.08.1982 г.р. , ПОС. ПЕРВОМАЙСКИЙ ШИЛКИНСКОГО РАЙОНА ЧИТИНСКОЙ ОБЛАСТИ;
7396. ЧЕБОТАРЕВ АРТЕМ ВЛАДИМИРОВИЧ, 27.04.1980 г.р. , ГОРОД ЛЕНИНГРАД;
7397. ЧЕБОТАРЬ АЛЕКСЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, 02.01.2000 г.р. , С. АЛЕКСАНДРОВКА ЛЯМБИРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ;
7400. ЧЕЛНОКОВ ДЕНИС ГЕННАДЬЕВИЧ, 15.06.1986 г.р. , Г. АБАКАН КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ;
7401. ЧЕЛПАНОВ АНДРЕЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ*, 20.12.1992 г.р. , Г. СЫКТЫВКАР РЕСПУБЛИКИ КОМИ;
7407. ЧЕПЛАГОВ ИВАН ЮРЬЕВИЧ, 31.01.1992 г.р. , ДЕР. НЕМИРОВКА КОРМИЛОВСКОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ;
7408. ЧЕПЛЕНКО РУСЛАН ГЕННАДЬЕВИЧ, 16.11.1995 г.р. , С. КОЛКОВО ОРЛОВСКОГО РАЙОНА,КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
7409. ЧЕПРАСОВ СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ*, 10.06.1990 г.р. , С. СУХАЯ ОЛЬШАНКА ЧЕРНЯВСКОГО РАЙОНА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ;
7410. ЧЕРБИЖЕВ МИКАИЛ РУСЛАНОВИЧ*, 12.12.1986 г.р. , Г. МАЛГОБЕК ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
7411. ЧЕРВАЕВ ИБРАГИМ НУРМАХМАТОВИЧ*, 15.04.1987 г.р. , С. КИЗЛЯР МОЗДОКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ - АЛАНИЯ;
7412. ЧЕРВЯЧКОВ ЯКОВ ОЛЕГОВИЧ*, 28.06.1988 г.р. , Г. САРАНСК;
7414. ЧЕРЕНКОВ ВАДИМ МИХАЙЛОВИЧ, 12.04.1992 г.р. , Г. ОРЕХОВО-ЗУЕВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
7415. ЧЕРЕПАНОВ ДЕНИС СЕРГЕЕВИЧ, 03.09.1996 г.р. , Г. СЫСЕРТЬ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
7417. ЧЕРКАСОВ АНАТОЛИЙ ВИКТОРОВИЧ, 17.03.1970 г.р. , ХУТОР АСТАХОВО КИКВИДЗЕНСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;
7418. ЧЕРКАСОВ ИГОРЬ ВЛАДИМИРОВИЧ, 27.05.1984 г.р. , Г. ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ;
7424. ЧЕРНИКОВ РОМАН ОЛЕГОВИЧ, 24.06.1986 г.р. , Г. МОСКВА;
7425. ЧЕРНОВСКИЙ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 18.04.1993 г.р. , ГОРОД БИРСК РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;
7426. ЧЕРНОУСОВ МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 08.09.1983 г.р. , Г. КРАСНОЯРСК КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ;
7427. ЧЕРНЫШЕВ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ*, 01.04.1975 г.р. , Г. ГЕЛЕНДЖИК КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;
7428. ЧЕРНЫШЕВ РОМАН ДМИТРИЕВИЧ*, 19.02.1992 г.р. , Г. ДАЛЬНЕГОРСК ПРИМОРСКОГО КРАЯ;
7429. ЧЕРНЫШОВ КИРИЛЛ ОЛЕГОВИЧ, 19.09.1998 г.р. , Г. ШАДРИНСК КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ;
7430. ЧЕРНЯВСКИЙ ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ*, 04.10.1968 г.р. , Г. ПРИОЗЕРСК КАРАГАНДИНСКОЙ ОБЛАСТИ КАЗАХСКОЙ ССР;
7431. ЧЕРНЯЕВ ДМИТРИЙ ВИКТОРОВИЧ, 24.07.1977 г.р. , Г.КАЗАНЬ;
7434. ЧЕСНОКОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ*, 23.11.1963 г.р. , Г. СВЕРДЛОВСК;
7435. ЧЕСТАЙКИН АНТОН ПЕТРОВИЧ*, 24.08.1988 г.р. , П. УРАЛ КУВАНДЫКСКОГО РАЙОНА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ;
7436. ЧЕЧИНА АНАСТАСИЯ ЕВГЕНЬЕВНА, 10.06.1982 г.р. , Г. ТОМСК;
7437. ЧЕША ДМИТРИЙ ВИТАЛЬЕВИЧ, 17.05.1994 г.р. , Г. КРАСНОДАР КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;
7438. ЧЕШУИН ЕВГЕНИЙ СЕРГЕЕВИЧ, 22.03.1999 г.р. , Р.П. ПИЖМА ТОНШАЕВСКОГО РАЙОНА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ;
7448. ЧИРКИН МАКСИМ СЕРГЕЕВИЧ, 27.05.1985 г.р. , Г. МОРШАНСК ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
7449. ЧИРНИЙ АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ*, 21.03.1981 г.р. , С. КРАСНОВКА СИМФЕРОПОЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ;
7480. ШАБАЛИНА МАРИЯ ГЕННАДЬЕВНА*, 29.06.1988 г.р. , П. ШУШЕНСКОЕ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ;
7491. ШАБАРЧИН ЮРИЙ ИВАНОВИЧ, 28.09.1984 г.р. , ДЕРЕВНЯ РЯБИНЫ ВЕРЕЩАГИНСКОГО РАЙОНА ПЕРМСКОЙ ОБЛАСТИ;
7496. ШАВРИН ПАВЕЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 08.10.1998 г.р. , Г. ЛИПЕЦК ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ;
7505. ШАГУН АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ, 14.11.1991 г.р. , Г. СМОРГОНЬ СМОРГОНСКОГО РАЙОНА ГРОДНЕНСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ БЕЛОРУСЬ;
7530. ШАЛАПАНОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 13.01.1980 г.р. , Д. БЕРЕЗНИК ВОЛОГОДСКОГО РАЙОНА ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ;
7532. ШАЛЫГИН ПАВЕЛ СЕРГЕЕВИЧ, 17.08.1995 г.р. , Г. ЗЕЯ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ;
7533. ШАЛЯПИН РОМАН ИГОРЕВИЧ, 20.10.1997 г.р. , Г. АБАДАН РЕСПУБЛИКИ ТУРКМЕНИСТАН;
7571. ШАПКИН АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ, 20.10.1989 г.р. , Г. ЧЕЛЯБИНСК;
7572. ШАПОВАЛОВ ИГОРЬ ГЕННАДЬЕВИЧ, 31.08.1997 г.р. , Г. КРАСНОДАР;
7573. ШАПОШНИКОВ АНТОН СЕРГЕЕВИЧ, 03.04.1985 г.р. , ГОРОД МОСКВА;
7586. ШАРИНА НАТАЛЬЯ ГРИГОРЬЕВНА, 13.07.1957 г.р. , С. ИЗВЕСТКОВОЕ ОБЛУЧЕНСКОГО РАЙОНА ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ;
7596. ШАСТИН АНДРЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, 24.09.1975 г.р. , П. КУШЬЯ ИГРИНСКОГО РАЙОНА УДМУРТСКОЙ АССР;
7628. ШАХТАРИН ВИТАЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 04.09.1994 г.р. , С. ТРОШКОВО ТУГУЛЫМСКОГО РАЙОНА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
7631. ШВЕДОВ ВИКТОР БОРИСОВИЧ, 12.10.1955 г.р. , Г. МОСКВА;
7635. ШЕВЦОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ*, 01.07.1993 г.р. , С. НИНЫ СОВЕТСКИЙ РАЙОН СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ;
7636. ШЕВЦОВ АРТЕМ СЕРГЕЕВИЧ*, 09.07.1990 г.р. , С. НИНЫСОВЕТСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
7637. ШЕВЧЕНКО ВИТАЛИЙ ИГОРЕВИЧ, 03.12.1996 г.р. , Г. СЕВАСТОПОЛЬ;
7638. ШЕВЧЕНКО ВЛАДИСЛАВ ИГОРЕВИЧ, 07.07.1995 г.р. , Г. СЕВАСТОПОЛЬ;
7639. ШЕВЫРОВ ИВАН АНАТОЛЬЕВИЧ, 30.08.1990 г.р. , СССР ГОРЬКОВСКОЙ ОБЛ. ГОР. ДЗЕРЖИНСК;
7640. ШЕВЯКОВ КОНСТАНТИН АЛЕКСАНДРОВИЧ, 03.06.1983 г.р. , Г. МОНЧЕГОРСК МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ;
7643. ШЕКА АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 07.10.1982 г.р. , Г. БЕЛГОРОД БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ;
7647. ШЕЛЕСТ СТАНИСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 25.08.1989 г.р. , Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ;
7648. ШЕМЕЛИН АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 19.12.1979 г.р. , ПОСЕЛОК ЧЕРНЫШЕВСК ЧИТИНСКОЙ ОБЛАСТИ ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ;
7649. ШЕМЕЦ МАКСИМ НИКОЛАЕВИЧ, 29.03.1979 г.р. , Г. СМОЛЕНСК СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;
7651. ШЕМЯКИН МАКСИМ ВАЛЕРЬЕВИЧ, 06.02.1991 г.р. , Г. ОРЕЛ;
7655. ШЕРЕМЕТ АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ*, 31.01.1981 г.р. , СТ. НОВОПОКРОВСКАЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;
7657. ШЕРКУНОВ ДЕНИС ВЯЧЕСЛАВОВИЧ*, 21.01.1986 г.р. , Г. ТОМСК;
7660. ШЕРШНЕВ ВЛАДИСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ, 13.08.1999 г.р. , Г. БАРНАУЛ АЛТАЙСКОГО КРАЯ;
7661. ШЕСТАК АЛЕКСЕЙ ГРИГОРЬЕВИЧ, 23.05.1995 г.р. , Г. КОСТЕРЕВО ПЕТУШИНСКОГО РАЙОНА ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ;
7662. ШЕСТАКОВ АЛЕКСЕЙ ВИТАЛЬЕВИЧ*, 21.09.1976 г.р. , Г. ЧЕРЕПОВЕЦ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ;
7666. ШЕХОВЦОВ АРТЕМ АНДРЕЕВИЧ, 22.04.1993 г.р. , П. СОЛНЦЕВО СОЛНЦЕВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ;
7667. ШЕХТМАН ПАВЕЛ ИОСИФОВИЧ, 22.08.1967 г.р. , Г. МОСКВА;
7677. ШИЛИХИНА АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА*, 19.11.1991 г.р. , П. ЭЛЬТОН ПАЛЛАСОВСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;
7680. ШИМЕЛИН АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ*, 23.07.1991 г.р. , П. НИКОЛАЕВКА СМИДОВИЧСКОГО РАЙОНА ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ;
7681. ШИМЧУК ВАСИЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, 14.07.1989 г.р. , ГОРОД МУРМАНСК МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ;
7683. ШИНКЕВИЧ МИХАИЛ ГЕННАДЬЕВИЧ, 09.03.1996 г.р. , ПОС. АРХАНГЕЛЬСКОЕ КРАСНОГОРСКОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
7685. ШИПИЛОВ АРТУР ВЕРДИНАНТОВИЧ*, 28.10.1980 г.р. , ГОРОД НОРИЛЬСК КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ;
7686. ШИПИЛОВ ВЛАДИМИР ВАЛЕРЬЕВИЧ, 15.11.1969 г.р. , Г. МОСКВА;
7687. ШИРИНОВ ДАВИД АЙНУДИНОВИЧ*, 10.05.1988 г.р. , Г. КАСПИЙСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
7688. ШИРИНОВ ФАЙЗАЛИ РАДЖАБАЛИЕВИЧ*, 12.12.1983 г.р. , Г. ДУШАНБЕ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;
7689. ШИТОВ ВЛАДИМИР ЮРЬЕВИЧ, 02.02.1992 г.р. , Г. РЯЗАНЬ;
7690. ШИТОВА ЕЛИЗАВЕТА НИКОЛАЕВНА*, 10.11.1994 г.р. , Г. КИРОВО-ЧЕПЕЦК КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
7705. ШИХОВ ИВАН ВЛАДИМИРОВИЧ*, 25.11.1978 г.р. , Г. СВЕТЛЫЙ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;
7711. ШИЯНОВ ИГОРЬ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ, 06.01.1987 г.р. , ГОРОД ЧИМКЕНТ КАЗАХСКОЙ ССР;
7712. ШЛЕМИН ЕВГЕНИЙ НИКОЛАЕВИЧ, 06.06.1993 г.р. , Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ;
7713. ШМЕЛЕВ АЛЕКСАНДР ДМИТРИЕВИЧ, 29.10.1996 г.р. , Г. ЮЖА ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
7714. ШМЕЛЕВ АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 18.11.1982 г.р. , Г. ПУШКИНО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
7715. ШМОТОВ ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ*, 24.04.1986 г.р. , П. ПУДОМЯГИ ГАТЧИНСКОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;
7730. ШОГИН МАТВЕЙ ГЕРМАНОВИЧ, 08.02.1991 г.р. , Г. КАЗАНЬ ТАССР;
7734. ШОМАХОВ АХЪЕД МУАЕДОВИЧ*, 30.07.1985 г.р. , С. КЫЗБЫРУН-1 БАКСАНСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
7738. ШОХОВ ДМИТРИЙ НИКОЛАЕВИЧ, 06.09.1984 г.р. , Г. ЧЕЛЯБИНСК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ;
7740. ШТУРБА АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ*, 10.04.1967 г.р. , Г. КРАСНОУРАЛЬСК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
7741. ШТУРКИН КОНСТАНТИН АЛЕКСЕЕВИЧ, 02.10.1997 г.р. , Г. ЕКАТЕРИНБУРГ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
7742. ШТЫЦЕР ГЕНРИХ ЮРЬЕВИЧ, 25.11.1996 г.р. , Г. КРАСНОЯРСК;
7757. ШУМИЛКИН АЛЕКСАНДР ЕВГЕНЬЕВИЧ*, 23.11.1970 г.р. , С. ПЕРВОМАЙСКИЙ ПЕРЕЛЮБСКОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
7758. ШУМИЛКИН РОМАН ВИКТОРОВИЧ, 05.08.1985 г.р. , П. НИКОЛЬСКОЕ КОСТРОМСКОГО РАЙОНА КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ;
7759. ШУМСКИЙ ВАДИМ ИГОРЕВИЧ, 30.09.1996 г.р. , Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ;
7762. ШУРИНОВА ГАЛИНА ПЕТРОВНА, 12.12.1954 г.р. , Г. ЛЕНИНГРАД;
7763. ШУТ АРТЕМ ВАСИЛЬЕВИЧ, 21.05.1983 г.р. , С. ХОТИЛОВО БОЛОГОВСКОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ;
7764. ШУТОВ ДЕНИС ГЕННАДЬЕВИЧ, 26.09.1984 г.р. , ГОРОД КАРГОПОЛЬ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ;
7839. ЭРЗЯЙКИН АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ, 19.07.1987 г.р. , Г. САРАНСК РОССИЯ;
7863. ЭССЕ ВАЛЕРИЙ АДОЛЬФОВИЧ, 03.01.1951 г.р. , Г. ЗВЕНИГОВО МАРИЙСКОЙ АССР;
7881. ЮДИН ЕВГЕНИЙ СЕРГЕЕВИЧ, 25.07.1992 г.р. , Г. ЧИТА;
7882. ЮДИН МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 13.08.1971 г.р. , ГОР. СОВЕТСКАЯ ГАВАНЬ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ;
7899. ЮРИКОВ ВАСИЛИЙ ЛЕОНИДОВИЧ, 13.02.1990 г.р. , Г. АЧИНСК КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ;
7900. ЮРКОВ ПЕТР ВАСИЛЬЕВИЧ, 28.11.1969 г.р. , Г. ОМСК ОМСКОЙ ОБЛАСТИ;
7901. ЮРОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 07.10.1983 г.р. , Г. ПАВЛОВО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ;
7902. ЮРОВСКИХ МАКСИМ СЕРГЕЕВИЧ, 12.11.1993 г.р. , Г. ЧАРДЖОУ РЕСПУБЛИКИ ТУРКМЕНИСТАН;
7939. ЮШКОВ РОМАН АВЕНИРОВИЧ, 31.10.1970 г.р. , Г. ПЕРМЬ ПЕРМСКОЙ ОБЛАСТИ;
7940. ЯБЛОКОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ*, 04.03.1982 г.р. , Г. ГАГАРИН СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;
7945. ЯКОВЕНКО ЮРИЙ ВИКТОРОВИЧ, 11.04.1976 г.р. , Г. ПЯТИГОРСК СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
7946. ЯКОВЛЕВ БОРИС ЮРЬЕВИЧ, 01.12.1972 г.р. , Г. ДНО ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
7947. ЯКОВЛЕВ ВАЛЕРИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ, 17.12.1989 г.р. , Г. БУГУЛЬМА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;
7948. ЯКОВЛЕВ ВАСИЛИЙ БОРИСОВИЧ, 02.12.1975 г.р. , Г. ЛУГА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;
7949. ЯКОВЛЕВ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ, 27.02.1978 г.р. , С. ПОДДОРЬЕ ПОДДОРСКОГО РАЙОНА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ;
7950. ЯКОВЛЕВ НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ*, 10.10.1985 г.р. , Г. ЛЕНИНСК ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;
7961. ЯКУНЧИКОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ, 22.08.2000 г.р. , Г. ВОРКУТА РЕСПУБЛИКИ КОМИ;
7963. ЯКУТОВИЧ ВЛАДИСЛАВ СВЯТОСЛАВОВИЧ, 07.10.1991 г.р. , Г. СЕВАСТОПОЛЬ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ;
7991. ЯНОВСКИЙ АРТЕМ ВИКТОРОВИЧ, 29.10.1988 г.р. , ЧИМКЕНТ КАЗАХСКОЙ ССР;
7992. ЯНЫШЕВ РОМАН НИКОЛАЕВИЧ*, 07.10.1989 г.р. , ГОРОД МОСКВА;
7998. ЯРЕМЧУК АРТЕМ МИХАЙЛОВИЧ*, 07.12.1987 г.р. , ПОС. ПРАВДА ХОЛМСКОГО РАЙОНА САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ;
8003. ЯРОВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ, 29.09.1991 г.р. , Г. ВЛАДИВОСТОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ;
8008. ЯРЫЧЕВСКИЙ ДАНИЛ ВАЛЕНТИНОВИЧ*, 13.01.1983 г.р. , Г.ТОЛЬЯТТИ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ;
8009. ЯРЫШКИН МАКСИМ РАИСОВИЧ, 12.03.1995 г.р. , Г. ПОДОЛЬСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
8012. ЯСКЕВИЧ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ, 24.04.1997 г.р. , П. РОСЛЯКИ ИЛАНСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ;
8013. ЯСКИН ИВАН ВЛАДИМИРОВИЧ, 07.11.1992 г.р. , СЕЛО ЕМУРТЛА УПОРОВСКОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;
8016. ЯСЮКЕВИЧ ЕВГЕНИЙ СЕРГЕЕВИЧ, 07.11.1988 г.р. , ГОРОД СЕГЕЖА КАРЕЛЬСКОЙ АССР;
8031. ЯЧМЕНЕВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 12.05.1989 г.р. , Г. ЯРАНСК КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
8032. ЯШИН НИКОЛАЙ ПАВЛОВИЧ, 28.05.1984 г.р. , Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ;

Содержание

Tags: масоны, тамплиеры
Subscribe

  • Срочно - 8

    (предыдущая страница) https://www.radiorus.ru/news/date/11-05-2021 "Вести" от 11.05.2021 13:00 02:45 Проанализировать…

  • Срочно - 7

    (предыдущая страница) Сколько еще будет править Путин и его партия Единая Россия? 01:45, 11 мая 2021 Предсказаны сроки истощения запасов нефти и…

  • Срочно - 6

    (предыдущая страница) Покушение? Просто на этот раз медведи оказались не той системы? Или провели беседу? 10.05.2021 16:42 Юлия Миленина 901…

  • Post a new comment

    Error

    default userpic
    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 0 comments