February 17th, 2018

Немец и русский - братья навек!

Геноцид финно-угорских народов в РФ в 1990-2000 годы?

(черновик)

Это только одно из многочисленных преступлений Ельцина и его преемника Путина против России, но это так же было преступлением и против человечности!

При Советской власти они беззаботно проживали в предоставленных государством квартирах, где зачастую не было ничего кроме матраса и телевизора. Квартплата в те времена была символическая, да и за неуплату никого не выселяли. Пропить квартиру в те времена было просто невозможно.

Но все изменилось очень быстро. Бывшие государственные квартиры стали вдруг частной собственностью, которую можно было продать. Появились многочисленные "предприимчивые" люди, которые стали "скупать" у них квартиры буквально за ящик водки.

Несколько склонные к алкоголизму, а самое главное легкомысленные и доверчивые, они оказались неприспособленными к резко изменившимся после падения Советской власти условиям жизни.

Потерявшие жилье несчастные люди сначала пытались укрываться от холода в подъездах, которые в советские времена вообще никогда не закрывались, но на входах в них были установлены металлические двери.

Они пытались укрыться в отапливаемых подвалах, но и туда доступ им был вскоре закрыт.

Тогда, гонимые отовсюду, они заполонили железно-дорожные вокзалы и различные общественные учреждения, вроде почты, куда еще был свободный доступ. Но не долго они и там находили убежище! В этих местах появились охранники.

Таким образом они были обречены на долгую и мучительную смерть в суровых климатических условиях северных районов России. На страдания несчастных наложилась еще эпидемия гепатита Б (см. http://fuchik2.livejournal.com/96623.html), наличие которой продажная шушера скрыла от россиян.

Общество оставалось не только совершенно равнодушным, но даже и враждебным к их судьбе.

Сколько всего людей внезапно оказалось в положении бездомных?

Два миллиона? Десять?

Никто не считал. Власти были заняты только одним - разграблением природных ресурсов России и вывозом награбленного за рубеж.

Люди их не интересовали.

Например, в 90-е годы в одном из поволжских городов миллионников, произошел вопиющий случай. Труп сбитой насмерть женщины целый день пролежал посредине центральной улицы города, заставляя проезжающие мимо автомобили объезжать его. А все потому, что все "труповозки" были заняты сбором с улиц города трупов несчастных бомжей! Так много их было!

Последним актом трагедии стала их великая миграция на юг, где хотя бы не было этих ужасных морозов.

Они заполнили собой город Сочи.

Но этот город уже облюбовали себе нувориши! И они очень быстро были изгнаны и оттуда.

Дальнейшая их судьба не известна.

Сейчас, спустя почти 30 лет после распада СССР, их уже почти не осталось - вымерли, как мамонты, но это же были люди!

Будет ли когда-нибудь увековечена их память, подобно тому как была увековечена память о Холокосте?

Парадокс состоит в том, что если бы вместо Ельцина и Путина к власти пришли те, кем как раз и пугала продажная шушера финно-угорские народы, то есть так называемые пресловутые "русские фашисты", а на самом деле этот ярлык до сих пор стараются навесить на всех русских патриотов, не равнодушных к судьбе своей Родины и населявших ее народов, этого бы вопиющего преступления против человечности не произошло!

Содержание

Немец и русский - братья навек!

За что разгоняют Академию Наук?

http://www.nr2.ru/science/446400.html

«Реформа» РАН – месть за публичное унижение члена кооператива «Озеро»
Академиков лишат независимости и права управлять имуществом и финансами на 3 млрд долларов

28.06.13 16:13

Москва, Июнь 28 (Новый Регион, Алексей Усов) – Накануне премьер-министр Дмитрий Медведев и глава Минобрнауки Дмитрий Ливанов внезапно объявили о еще одной реформе. На этот раз перекройке должна подвергнуться Российская академия наук и остальные академии. У реформы четыре ключевых положения: звание «академик» перестанет быть пожизненным и неотчуждаемым. РАН сольют с РАМН и РАСХН, а остальные три академии будут переданы в управление профильным министерствам. Академиков лишат контроля над имуществом и финансами (бюджет только РАН составляет $3 млрд), этим будет заниматься правительственное агентство. Академии смогут независимо избирать руководство, но на посты директоров институтов люди будут назначаться чиновниками.

Все эти меры похожи на публичную порку «зарвавшихся» академиков, которым некоторая хозяйственная автономность придавала независимость стратегическую. Например, месяц назад члены РАН дважды «прокатили» на выборах главы Института кристаллографии (деятельность, связанная с обильно финансируемыми нанотехнологиями), некоего Михаила Ковальчука: брата сооснователя кооператива «Озеро» Юрия Ковальчука и дяди главы Интер РАО ЕЭС Бориса Ковальчука. «Дважды недоверие» академиков Михаил Ковальчук воспринял, как личное оскорбление. Особенно после того, как 5 лет назад его несколько раз «проваливали» на голосовании о его статусе академика. «Репрессии» для «потерявшей берега» РАН не заставили себя ждать.

Накануне премьер-министр РФ Дмитрий Медведев и министр образования и науки Дмитрий Ливанов объявили о желании реформировать Российскую академию наук, а, заодно, и все прочие академии. В правительстве вчера был представлен законопроект о реформе науки – Дмитрий Медведев его уже одобрил. Согласно документу, реформа будет состоять из нескольких частей.

Российская академия наук (РАН), Российская академия медицинских наук (РАМН) и Российская академия сельскохозяйственных наук (РАСХН) юридически будут ликвидированы. Вместо этих организаций будет создана новая Российская академия наук. Но это будет уже совсем другая организация, пусть, на первых порах, с теми же членами.

Во-первых, звание академика перестанет быть пожизненным и неотчуждаемым. Раньше академика можно было расстрелять, но не лишить научного звания. Разделение на академиков и член-корреспондентов также будет ликвидировано.

Во-вторых, будет реогранизованы структура академий и вопросы полномочий и самостоятельности. У академиков отберут одно из немногих средств обеспечения независимости от политической конъюнктуры: возможность самостоятельного управления финансовыми потоками, недвижимостью и другим имуществом. Эти полномочия будут переданы чиновникам: новому федеральному агентству научных институтов РАН, подчиненному непосредственно премьер-министру. Кстати, сам премьер прокомментировал этот шаг с нескрываемым цинизмом. По словам Медведева, Академия превратится в «клуб ученых», который будет избавлен от необходимости управлять финансовыми потоками и имуществом РАН. Буквально: «Мы вам отрежем руки, чтобы избавить вас от большой проблемы – как донести ложку до рта».

Между тем, бюджет только РАН – около трех миллиардов долларов. Из них 2 миллиарда – от государства, а еще миллиард структуры РАН находят самостоятельно. В том числе, за счет сдачи в аренду недвижимости. РАН напрямую получает деньги из бюджета, причем некоторые отделения РАН (например СО РАН) финансируются отдельной строкой, а потом уже РАН (или отделение РАН) перечисляет деньги в институты. В основном это зарплата, которая так или иначе фиксирована на число людей и содержание зданий, налоги на землю и прочее подобное. Собственно на науку денег в бюджете практически нет.

Новую РАН лишат также научных институтов (пока не уточняется, в каком объеме). Профильные институты будут переданы в управление другим органам власти (например, медицинские НИИ – Минздраву).

В третьих, подвергнется перестройке система управления научным сообществом. Общее собрание РАН будет лишь одним из органов управления, которое будет утверждать ежегодные доклады президенту и правительству РФ о состоянии науки в стране. То есть у Общего собрания, где ключевые вопросы решаются голосованием, останется лишь малая часть нынешних полномочий. Министр Ливанов дал понять, что новая РАН станет лишь консультативным органом по вопросам науки, влияние которого по сравнению со старой академией заметно снизится, отмечает «Коммерсант». Именно Общее собрание было источником «неповиновения» различным «пожеланиям» правительства и приближенных к власти фигур, но об этом – позже. Деятельность академии сильно будет зависеть от собственного аппарата – отдельного органа, глава которого будет также назначаться правительством.

В четвертых, директора институтов РАН больше не будут утверждаться голосованием Общего собрания. Их назначением будут заниматься правительственные чиновники.

Наконец, Госдума пообещала принять законопроект о реформе РАН в ускоренном порядке. «В ближайшее время законопроект о реформе академий наук в России будет введен в Госдуму. Этот законопроект будет приниматься в ускоренном порядке, реформа завершится в течение двух недель» – приводят СМИ слова председателя комитета Государственной думы по образованию Вячеслава Никонова. Отметим, что такую исполнительность Госдума, как правило, демонстрирует только в отношении личных распоряжений Владимира Путина. Пожелания Медведева, как в роли президента, так и в роли премьера, депутаты и чиновники порой игнорируют годами…

Реформа оказалась настоящей неожиданностью для РАН. Почти все члены Академии наук, кроме ректора МГУ Виктора Садовничего, из числа выступавших в СМИ или в интернет-дискуссиях, заявляли, что о положениях реформы слышат впервые. Проект оказался на все 100% продавливаемым «сверху». Все меры, которые предусматривает реформа, напоминают показательную «порку» академиков и попытку превратить эту структуру в номинальное образование без реального контроля над собственной судьбой. Очень похоже на то, что российские власти решили «наказать» академиков за излишнее свободомыслие, которое те иногда проявляли.

Большинство этих случаев не выходило за пределы «внутренних» изданий научного сообщества и частных обсуждений, в СМИ попали лишь несколько эпизодов. Например, история с псевдоученым Петриком. Протеже Бориса Грызлова, который желал «подключиться» к нацпроектам и набиравшему финасирование направлению нанотехнологий, научное сообщество ославило так крепко, что до сих пор его фамилия вызывает лишь сатирические смешки. Однако вскоре РАН «подняла руку на святое», причем неоднократно: на члена «сообщества отцов-основателей современной российской государственности» – кооператива «Озеро». На Михаила Ковальчука, брата соучредителя кооператива Юрия Ковальчука (председатель совета директоров банка «Россия», владелец «Национальной Медиа Группы») и дядю Бориса Ковальчука (глава Интер РАО ЕЭС).

Михаил Ковальчук возглавляет Курчатовский институт, член Совета фонда «Сколково», декан физического факультета СПбГУ, декан факультета нано-, био-, информационных и когнитивных технологий МФТИ, завкафедрой «Физика наносистем» физфака МГУ. При этом в публичных выступлениях выдает «шедевры», наподобие утверждения «наномир – очень интересен для изучения, ибо в нем может быть другая геометрия пространства и времени». В частных репликах академики считают Михаила Ковальчука то «главным рейдером в научной среде», то воплощением профессора Выбегалло из знаменитой дилогии братьев Стругацких.Но чаще именуют одним сатирически-нецензурным словосочетанием.

В 2000-х годах Михаилу Ковальчуку академики РАН нанесли первое «смертельное оскорбление». Отделение физических наук (ОФН РАН) несколько раз «провалило» его на выборах в академики. За это Ковальчук «отомстил» так, как это принято у современных госуправленцев. Он добился реорганизации Отделения информационных технологий и вычислительных систем в Отделение нанотехнологий и информационных технологий(ОНИТ). Затем через некоторых членов президиума, в частности, академика Жореса Алферова, инициировал перевод части институтов из ОФН в ОНИТ. После этих манипуляций Ковальчуку, точнее, возглавляемому им Курчатовскому центру, достался Санкт-Петербургский институт ядерной физики. Впрочем, это ему не помогло на выборах. Затем, все тот же Алферов внес поправку, понижающую порог голосования Общего собрания, но поправка не прошла, напоминает trv-science.ru.

Еще один удар (из тех, что стали известны за пределами научной среды), академики нанесли брату всемогущего соучредителя «Озера» в мае-июне этого года.

Отделение физических наук РАН голосованием не утвердило Ковальчука на должности директора Института кристаллографии РАН. Причем, как раз в тот момент, когда на этом институте сосредоточились значительные денежные потоки, в связи с изучением в нем нанотехнологий. Ковальчук даже не появился на процедуре голосования, уверенный, что все проголосуют «как надо» еще раз (Михаил Ковальчук возглавлял ИК с 1998 по 2013 годы).

Узнав, что его не утвердили, Ковальчук пожаловался сначала на «Эхе Москвы» в довольно забавном интервью. Где он, например, заявил: «Про науку можно только сказать, что Ковальчук Михаил Валентинович – выдающийся учёный. И каждый знает, что я выдающийся учёный». Пожаловался он и членам «Озера», после чего в принадлежащей структурам его брата Юрия Ковальчука газете «Известия», появилась статья, в которой он пригрозил уйти из РАН, прихватив «свое имущество» – Институт кристаллографии. То есть – пообещал воспользоваться той же тактикой, что и при провальном голосовании на выборах его академиком.

В итоге в президиум РАН «позвонили» и «призвали к порядку» академиков. Голосование было назначено заново: из-за якобы имевших место процедурных нарушений. Однако члены ОФН, зная о своей, хотя бы условной, независимости от давления околовластных кругов, еще раз «прокатили» Ковальчука. Два отрицательных голосования профильного отделения – не одно отрицательное голосование, и теперь Институт кристаллогафии, и в какой-то степени, мнение о «всемогуществе» Ковальчука в научном сообществе вроде бы окончательно «уплыли» от фигуранта. Что оказалось невыносимо для брата одного из влиятельнейших людей в стране. Но вдруг, через месяц после этого скандала появляется новость о реформе, о которой никто в РАН не знал, а Госдума и правительство обещают чуть ли не за пару недель ее осуществить.

Чтобы тезис о возможной связи между «карательной» реформой РАН и «лишним вольнодумством» академиков не казался излишне конспирологическим, попробуем сопоставить основные моменты реформы и вышеизложенные случаи из околонаучной жизни.

Начнем с главного. Реальную автономию РАН и ее членам приносил не абстрактный статус «уважаемых деятелей науки», а некоторая степень свободы в распоряжении имуществом и финансами (политика всегда определяется через экономику, не наоборот). Благодаря этому Общее собрание РАН, ОС ее профильных отделений и отдельные члены могли публично выражать недоумение и блокировать попытки политиков и их приближенных «надавить» на РАН. Что проявилось, например, в эпизодах с Петриком и Ковальчуком. Реформа отдает управление имуществом в руки чиновников, подконтрольных главе правительства.

Звание академика перестанет быть неотчуждаемым. Это, например, дает возможность «изгнать» из научного сообщества особенно строптивых его членов. Министр Ливанов пообещал, что эти вопросы будут решаться внутри РАН, однако большое количество в академической среде штрейхбрейхеров вполне позволит создать эффект «самоочищения агнцев».

Далее, майский конфликт Отделения физических наук РАН с Михаилом Ковальчуком произошел вокруг должности директора академического института. В проекте реформы, тезисы которой озвучили премьер и глава Минобрнауки, прямо говорится, что теперь директоров институтов РАН будут назначать «извне».

Наконец, из-за «строптивости» ОФН Ковальчук с нескольких попыток не смог добиться, чтобы Общее собрание Отделения физических наук РАН проголосовало за то, чтобы Ковальчук – член-корреспондент РАН стал Ковальчуком – академиком РАН. Внезапно, реформой ликвидируется звание «члена-корреспондента», отныне все члены РАН будут, по мановению кремлевской палочки, академиками. А Общее собрание РАН и профильных отделений лишается всех реальных функций. Реформа оставляет ОС лишь декоративную роль.

Все эти эпизоды и тезисы позволяют предположить, что майский конфликт брата соучредителя всемогущего кооператива «Озеро» с РАН, стал «последней каплей» в череде столкновений интересов отдельных лиц и Академии наук. Кроме того, необходимость в реформировании РАН назрела давно. По словам членов научного сообщества, РАН сейчас представляет собой предельно атавистичную и бюрократизированную структуру, которая совершенно справедливо занимает в мировом рейтинге научных организаций, «под шапкой» которых публикуются научные труды, лишь 193-е место из 200. Реальная необходимость реформ дала прекрасный повод «озерским» «отомстить за своего» и ликвидировать саму возможность таких конфликтов. В результате появился проект реформы, больше похожий на репрессии.

В РАН в полной мере осознали, чем грозит российским академиям наук новая реформа. Сегодня профсоюз РАН попытался определиться с мерами противодействия внезапной реформе. «Газета.Ru» приводит комментарий председателя профсоюза Виктора Калинушкина: «Мы приняли набор решений по действиям. Мы обращаемся в Управление делами президента РФ (телеграмма уже направлена) и к депутатам Госдумы с требованием, чтобы такого безобразия, которое сейчас происходит – с прохождением этого документа в срочном порядке без обсуждения с научной общественностью – не было, чтобы этот документ шел обычным порядком и прошел все стадии обсуждения. Ни на одном официальном сайте этого документа до сих пор нет. У нас есть вариант законопроекта, но мы достоверно не знаем, правильный ли он. Это в любом случае безобразие. Мы требуем, чтобы все шло нормальным путем. Все понимают, для чего это делается, и к чему это приведет: это добьет активную часть российской науки, которую составляет РАН, и приведет к созданию аналога «Оборонсервиса» при Минобороны. К управлению будут допущены «эффективные» менеджеры и будет «все в порядке».

Профсоюз также подал заявку на проведение пикета возле Госдумы. Членам общего собрания РАН предложено провести внеочередное заседание – пока ОС еще в состоянии влиять на ключевые вопросы жизнедеятельности Академии. А министру Ливанову предложили или отредактировать реформу, или подать в отставку. «К членам Общественного совета при Минобрнауки мы обращаемся с предложением потребовать нормального рассмотрения вопроса или же подать в отставку. Ведь Совет был создан для того, чтобы делать предварительные рассмотрения важных вопросов с представителями научной общественности, чего в данном случае не было» – заявил глава профсоюза РАН.

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

(продолжение следует)


Содержание

Немец и русский - братья навек!

За что разгоняют Академию Наук?

Приложение

http://www.rosbalt.ru/world/2016/08/28/1544955.html

28 августа 2016, 10:15 5118

В Киеве найден мертвым основатель ИА «Новый регион»

В ночь на 28 августа в Киеве обнаружили мертвым известного российского журналиста Александра Щетинина, покинувшего работу в основанном им информагентстве «Новый регион» в России в феврале 2014 году из-за давления властей.

Как сообщает ресурс «Киев Оперативный», труп Щетинина нашли на балконе в его собственной квартире по ул. Константиновская в Киеве с огнестрельным ранением в голову. Его обнаружили друзья, которые пришли поздравить журналиста с Днем рождения. На месте происшествия также обнаружен пистолет, который лежал под стулом, где сидел убитый.

По предварительной версии, полиция подозревает самоубийство, так как накануне Александр отправил одному из близких электронное письмо, в котором сообщалось о намерении совершить суицид.

Сам Щетинин после отставки по собственному желанию из основанного им информационного агентства «Новый регион» в феврале 2014 года заявлял об оказании давления на него со стороны властей в РФ. При этом он объяснил давление на его издание его открытой позицией в поддержку событий на украинском Евромайдане. На Украине проживал с 2005 года, был женат на украинке.

Содержание

Немец и русский - братья навек!

В РФ уже сбылась мечта иудо-масонов об электронном концлагере?

http://www.bbc.com/russian/features-40608865


Без права на банковский счет: как живут осужденные за экстремизм


Наталия Зотова
Русская служба Би-би-си
14 июля 2017


Фото. Блогера Соколовского приговорили к условному сроку за оскорбление чувств верующих

"Ловца покемонов", уральского блогера Руслана Соколовского, включили в список экстремистов и террористов. Список ведет Росфинмониторинг: в него попадают все осужденные по экстремистским статьям. После этого банковские счета участников списка блокируются, это, по мысли властей, должно помешать им в будущем спонсировать терроризм.

В прошлом году против Соколовского возбудили дело за видеоролики, которые он выкладывал на YouTube - в частности, за тот, где блогер играет в игру Pokemon Go в церкви. Блогера обвинили по трем статьям, в том числе "экстремистской" 282-й. 7 июля приговор - три с половиной года тюрьмы условно - вступил в силу.

"Это [включение в список] считается не уголовным наказанием, а дополнительными последствиями, связанными с участием в экстремистской деятельности", - объясняет адвокат Иван Павлов.

"Это бред какой-то. Окей, этот список для террористов. Но какой террорист будет покупать на свое имя что-то противозаконное в сети? Какой смысл в подобных блокировках?" - отреагировал сам блогер в разговоре с Би-би-си.

Русская служба Би-би-си выяснила, кто еще есть в списке Росфинмониторинга и как живут люди, официально признанные экстремистами.

Что это за список?


В список могут внести не только осужденного, но и подозреваемого по экстремистским статьям.

В этом списке есть и Нурпаши Кулаев, осужденный за участие в захвате школы в Беслане, и создатель праворадикального движения "Реструкт" Максим "Тесак" Марцинкевич, и студентка Варвара Караулова, пытавшаяся сбежать в ИГИЛ.

Там же - признанный российскими правозащитными организациями политзаключенным националист Александр Белов (Поткин), уехавший за границу публицист Андрей Пионтковский, который в экстремизме только подозревается из-за публикаций на сайте "Эха Москвы", и скрывшийся из-под домашнего ареста оппозиционный активист Павел Шехтман (против него возбудили дело за публикацию в соцсетях, которую власти сочли экстремистской).

"Еще даже приговора нет, а проблемы уже начались", - рассказывает адвокат Иван Павлов о своей подзащитной - бывшем директоре библиотеки украинской литературы Наталье Шариной. Она не может пользоваться своими банковскими картами с 2010 года. Тогда в библиотеку впервые пришли с обыском, искали экстремистскую литературу.

"Она уже давно не помнит, что такое иметь банковский счет, и пенсию ей приносят домой наличными - хорошо, что такая возможность еще не утрачена", - говорит адвокат.

В июне этого года Шарину признали виновной в растрате и распространении экстремистской литературы и дали условный срок.

Какие ограничения накладывает включение в список?


Прежде всего - финансовые. Все его счета блокируются по закону о противодействии финансированию терроризма.

"Прямо сейчас у меня заблокированы все электронные счета, все карточки, какие только можно. У меня просто заблочили Qiwi, WebMoney и PayPal. У меня там находились деньги, и я не могу их достать. Я не знаю, как жить вообще", - говорит блогер Руслан Соколовский.

Блогер рассказал, что готовит к запуску собственный журнал про блокчейн и криптореволюцию: "Я начал переводить деньги, чтобы тексты заказать для журнала, и увидел, что переводы не проводятся. Я начал писать техподдержке, увидел, что они либо игнорят, либо отвечают - заблокировано, и все. Смотрю список Росфинмониторинга, а я там".

Фигуранты списка также не могут вступить в наследство и оформить доверенность у нотариуса.


И на что жить?


Закон позволяет снимать с карты по 10 тысяч рублей в месяц на себя и неработающих членов семьи. Правда, процедура сложная и небыстрая.

"Вы идете в Сбербанк. Объясняете ситуацию (это, кстати, тоже непростая задача, потому что выяснилось, что сотрудники Сбера столкнулись с таким впервые)", - рассказал Би-би-си член федерального совета "Открытой России" Дмитрий Семенов.

Он был осужден по 280 статье УК (призывы к осуществлению экстремистской деятельности) и попал в список в 2015 году. "Говорите, что это у вас зарплатная карта. Потом раз в месяц приходите в отделение, пишете заявление. Они это ваше заявление согласовывают со своей службой безопасности, с головным управлением и с Росфинмониторингом. И когда они получили добро от всех трех инстанций, вы приходите и получаете свои 10 000 рублей. Процедура занимает, как правило, два дня", - объясняет Семенов.

Кроме того, с заблокированного счета можно оплачивать кредиты, взятые до включения в список, и платить налоги.


Можно ли добиться исключения из списка?


"Закон вообще не предусматривает возможности выхода из списка, - говорит адвокат Павлов. - Нет никаких регламентов, а отсутствие правил порождает произвол".

Члену "Открытой России" Дмитрию Семенову удалось добиться исключения из списка, после того как он был амнистирован.

Содержание

Немец и русский - братья навек!

В РФ уже сбылась мечта иудо-масонов об электронном концлагере?

Приложение 1


http://fedsfm.ru/documents/terrorists-catalog-portal-act


Федеральная служба по финансовому мониторингу


Перечень террористов и экстремистов (действующие)


ПРИМЕЧАНИЕ: 1. Отмечены (*) организации и физические лица, в отношении которых имеются сведения об их причастности к терроризму

Российские юридические лица


7. ВСЕРОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ ДВИЖЕНИЕ НАРОДНОЕ ОПОЛЧЕНИЕ ИМЕНИ К. МИНИНА И Д. ПОЖАРСКОГО* , ;

20. КИРОВСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ КЛУБ БОЛЕЛЬЩИКОВ ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА ДИНАМО КИРОВ , ;

28. МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ДВИЖЕНИЕ ПРОТИВ НЕЛЕГАЛЬНОЙ ИММИГРАЦИИ , ;

30. МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ ДВИЖЕНИЕ АРМИЯ ВОЛИ НАРОДА , ;

31. МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ ДВИЖЕНИЕ СЛАВЯНСКИЙ СОЮЗ , ;

33. МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ДУХОВНО-РОДОВАЯ ДЕРЖАВА РУСЬ , ;

34. МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ СЕВЕРНОЕ БРАТСТВО , ;

36. МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ЭТНОПОЛИТИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ РУССКИЕ , ;

37. МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ РУССКИЙ ОБЩЕНАЦИОНАЛЬНЫЙ СОЮЗ , ;

41. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ АСГАРДСКАЯ СЛАВЯНСКАЯ ОБЩИНА ДУХОВНОГО УПРАВЛЕНИЯ АСГАРДСКОЙ ВЕСИ БЕЛОВОДЬЯ ДРЕВНЕРУССКОЙ ИНГЛИИСТИЧЕСКОЙ ЦЕРКВИ ПРАВОСЛАВНЫХ СТАРОВЕРОВ-ИНГЛИНГОВ , ;

439. МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СЛАВЯНСКАЯ ОБЩИНА КАПИЩА ВЕДЫ ПЕРУНА ДУХОВНОГО УПРАВЛЕНИЯ АСГАРДСКОЙ ВЕСИ БЕЛОВОДЬЯ ДРЕВНЕРУССКОЙ ИНГЛИИСТИЧЕСКОЙ ЦЕРКВИ ПРАВОСЛАВНЫХ СТАРОВЕРОВ-ИНГЛИНГОВ , ;

446. НАБЕРЕЖНОЧЕЛНИНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ТАТАРСТАНСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ВСЕТАТАРСКОГО ПОЛИТИЧЕСКОГО ОБЩЕСТВЕННОГО ДВИЖЕНИЯ (РЕВТАТПОД) - ВСЕТАТАРСКОГО ОБЩЕСТВЕННОГО ЦЕНТРА (ВТОЦ) , , ИНН: 1650068424;

447. ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ "ВОЛЯ" , , ИНН: 6311998223;

449. ОБЩЕСТВЕННОЕ НЕЗАРЕГИСТРИРОВАННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ГРУППА РАДА ЗЕМЛИ КУБАНСКОЙ ДУХОВНО РОДОВОЙ ДЕРЖАВЫ РУСЬ , ;

450. ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ АХТУБИНСКОЕ НАРОДНОЕ ДВИЖЕНИЕ К БОГОДЕРЖАВИЮ , ;

452. ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ОМСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОБЩЕСТВЕННОГО ПОЛИТИЧЕСКОГО ДВИЖЕНИЯ РУССКОЕ НАЦИОНАЛЬНОЕ ЕДИНСТВО , ;

455. ОБЩИНА КОРЕННОГО РУССКОГО НАРОДА ГОРОДА АСТРАХАНИ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ , ;

456. ОБЩИНА КОРЕННОГО РУССКОГО НАРОДА ЩЕЛКОВСКОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ , ;

461. ПРИМОРСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ПРАВОЗАЩИТНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СОЮЗ СЛАВЯН , , ИНН: 2540087611, ОГРН: 1082500000318;

463. РЕГИОНАЛЬНОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ РУССКОЕ НАЦИОНАЛЬНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ АТАКА , ;

465. РЕЛИГИОЗНАЯ ГРУППА КРАСНОДАРСКАЯ ПРАВОСЛАВНАЯ СЛАВЯНСКАЯ ОБЩИНА ВЕК РА (ВЕДИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКИХ АРИЕВ) СКИФСКОЙ ВЕСИ РАССЕНИИ , ;

467. РЕЛИГИОЗНАЯ ГРУППА СОКОЛОВА О.В., РУССКИХ В.В. И ПЕТИНА А.Г., ИСПОВЕДУЮЩАЯ, КУЛЬТИВИРУЮЩАЯ И РАСПРОСТРАНЯЮЩАЯ ИДЕИ ДОКТРИНЫ ДРЕВНЕРУССКОЙ ИНГЛИИСТИЧЕСКОЙ ЦЕРКВИ ПРАВОСЛАВНЫХ СТАРОВЕРОВ-ИНГЛИНГОВ , ;

469. РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ МУЖСКАЯ ДУХОВНАЯ СЕМИНАРИЯ ДУХОВНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО РЕЛИГИОЗНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДРЕВНЕРУССКОЙ ИНГЛИИСТИЧЕСКОЙ ЦЕРКВИ ПРАВОСЛАВНЫХ СТАРОВЕРОВ-ИНГЛИНГОВ , ;

473. РЕЛИГИОЗНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ПОСЛЕДОВАТЕЛЕЙ ИНГЛИИЗМА В СТАВРОПОЛЬСКОМ КРАЕ , ;

474. РЯЗАНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ПАТРИОТИЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РУССКОЕ НАЦИОНАЛЬНОЕ ЕДИНСТВО , ;

477. ТАТАРСТАНСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕРОССИЙСКОГО ПАТРИОТИЧЕСКОГО ДВИЖЕНИЯ РУССКОЕ НАЦИОНАЛЬНОЕ ЕДИНСТВО , ;

Содержание

Немец и русский - братья навек!

В РФ уже сбылась мечта иудо-масонов об электронном концлагере?

Приложение 2


http://fedsfm.ru/documents/terrorists-catalog-portal-act

Федеральная служба по финансовому мониторингу


Перечень террористов и экстремистов (действующие)


ПРИМЕЧАНИЕ: 1. Отмечены (*) организации и физические лица, в отношении которых имеются сведения об их причастности к терроризму


Российские физические лица


240. АБРАМОВ ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ, 04.10.1985 г.р. , Г. ЧЕБОКСАРЫ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
241. АБРОСОВ ДАНИИЛ ПАВЛОВИЧ, 22.07.1997 г.р. , Г. ХАБАРОВСК ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ;
285. АВДЕЕВ АЛЕКСЕЙ ЮРЬЕВИЧ, 13.10.1988 г.р. , Г. МОСКВА;
286. АВДОНИН АЛЕКСАНДР ВЯЧЕСЛАВОВИЧ, 14.05.1980 г.р. , Г. АСТРАХАНЬ;
287. АВДОНИН ЮРИЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ, 05.07.1974 г.р. , Г. АСТРАХАНЬ;
292. АВЕРЬЯНОВ ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ*, 30.03.1989 г.р. , С. МАРЬИНО ЛАЗАРЕВСКОГО РАЙОНА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;
293. АВИЛКИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА, 27.12.1975 г.р. , Г. ОРЕНБУРГ;
452. АКИШИН ВИТАЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ*, 07.05.1969 г.р. , Г. ДЯТЬКОВО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ;
459. АКСЕНОВ ИГОРЬ ГЕННАДЬЕВИЧ, 03.04.1965 г.р. , Г. ПЯТИГОРСК СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
460. АКСЮТИН АНДРЕЙ АНДРЕЕВИЧ*, 27.09.1994 г.р. , Г. САМАРА;
472. АЛАДЫШКИНА ВЛАДА КОНСТАНТИНОВНА, 27.06.1997 г.р. , Г. НОВОАЛТАЙСК АЛТАЙСКОГО КРАЯ;
478. АЛАФИНОВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ, 22.02.1973 г.р. , Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ;
494. АЛЕКСАНДРОВ НИКОЛАЙ ГЕННАДЬЕВИЧ*, 09.11.1982 г.р. , Г. НОВОЧЕБОКСАРСК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
495. АЛЕКСЕЕВ АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ, 03.06.1970 г.р. , Г. ВЛАДИВОСТОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ;
496. АЛЕКСЕЕВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ*, 23.11.1971 г.р. , П. МЕГЕТ АНГАРСКОГО РАЙОНА ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТИ;
497. АЛЕКСЕЕВ ВЛАДИМИР ИУВЕНАЛЬЕВИЧ, 27.11.1955 г.р. , Г. ЧЕБОКСАРЫ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
498. АЛЕКСЕЕВ ЕВГЕНИЙ ИГОРЕВИЧ, 29.04.1986 г.р. , ГОРОД БРЯНСК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ;
499. АЛЕКСЕЕВ ЕГОР ПАВЛОВИЧ, 18.01.1994 г.р. , Г. ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКИЙ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
500. АЛЕКСЕЕВ КИРИЛЛ МИХАЙЛОВИЧ, 18.12.1999 г.р. , Г. ЛИПЕЦК ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ;
501. АЛЕКСЕЕВ ЮЛИЙ ОЛЕГОВИЧ, 28.06.1997 г.р. , С. ЛИСТВЕННИЧНОЕ САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ;
502. АЛЕКСЕЙЧИК СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 18.04.1978 г.р. , Г. ЧИМКЕНТ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН;
781. АНАНСКИХ АЛЕКСЕЙ ИГОРЕВИЧ, 15.08.1982 г.р. , П. ЧЕРСКИЙ НИЖНЕКОЛЫМСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ);
785. АНДРЕЕВ АЛЕКСЕЙ МИХАЙЛОВИЧ*, 12.01.1987 г.р. , Г. НИЖНЕВАРТОВСК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;
786. АНДРЕЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 24.10.1984 г.р. , СТАНИЦА СМОЛЕНСКАЯ СЕВЕРСКОГО Р-НА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;
787. АНДРЕЕВ ГЕОРГИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ, 12.03.1995 г.р. , Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ;
788. АНДРЕЕВ НИКОЛАЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, 02.07.1959 г.р. , С. СВЕТЛЫЙ ЧЕСМЕНСКОГО РАЙОНА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ;
789. АНДРЕЕВ РОМАН ВЛАДИМИРОВИЧ*, 24.07.1969 г.р. , Г. ГАТЧИНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;
790. АНДРЕЕВ РОМАН ЮРЬЕВИЧ, 04.04.1999 г.р. , П. СЕРНУР СЕРНУРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ;
791. АНДРИЕВСКАЯ АННА ДМИТРИЕВНА, 23.10.1985 г.р. , С. ПЕТРОВКА КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА КРЫМСКОЙ ОБЛАСТИ УКРАИНЫ;
792. АНДРЮХИН ФИЛИПП АНДРЕЕВИЧ*, 27.08.2000 г.р. , Г. БАРНАУЛ АЛТАЙСКОГО КРАЯ;
798. АНТИПИН АНТОН ВЛАДИМИРОВИЧ, 03.02.1979 г.р. , Г. СТЕРЛИТАМАК РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;
799. АНТОНОВ ОЛЕГ ВАДИМОВИЧ, 14.12.1989 г.р. , Г. ПСКОВ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
801. АНУФРИЕВ АРТЕМ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 04.10.1992 г.р. , Г. ИРКУТСК;
802. АНЦЫФЕРОВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ*, 27.09.1995 г.р. , Г. ОРЕНБУРГ;
836. АРСЕНЬЕВ ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 27.03.1997 г.р. , Д. ДЕНИСОВЫ СЛОБОДСКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
851. АРТАМОНОВ ВЛАДИМИР ВИКТОРОВИЧ*, 08.06.1986 г.р. , Г. ОРЕЛ;
925. АСТАХОВ ВЯЧЕСЛАВ НИКОЛАЕВИЧ*, (НАЗАРОВ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ), 17.10.1970 г.р. , Г. РУБЦОВСК АЛТАЙСКОГО КРАЯ;
926. АСТАХОВ ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ, 01.03.1988 г.р. , Г. КАЛИНИНГРАД;
927. АСТАШИН ИВАН ИГОРЕВИЧ*, 29.02.1992 г.р. , Г. МОСКВА;
987. АФОНСКИЙ НИКОЛАЙ БРОНИСЛАВОВИЧ, 21.10.1961 г.р. , ЭСТОНИЯ;
1164. БАЗАНОВ ИГОРЬ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 25.11.1985 г.р. , Г. ЧЕРЕПОВЕЦ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ;
1236. БАКАДОРОВ ВИТАЛИЙ КОНСТАНТИНОВИЧ*, 09.10.1983 г.р. , ПОС. КАРЛА ЛИБКНЕХТА КУРЧАТОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ;
1268. БАЛАШОВА ЛЮДМИЛА СЕРГЕЕВНА, 22.12.1990 г.р. , П. ТАГАРА КЕЖЕМСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ;
1286. БАНДУРИН АЛЕКСАНДР ЕВГЕНЬЕВИЧ, 06.10.1991 г.р. , Г. НОВОКУЙБЫШЕВСК САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ;
1291. БАРАБАНОВ АЛЕКСЕЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ, 12.03.1982 г.р. , Г. ЯРОСЛАВЛЬ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ;
1292. БАРАБАШ КИРИЛЛ ВЛАДИМИРОВИЧ, 21.01.1977 г.р. , ГОРОД КИЕВ РЕСПУБЛИКИ УКРАИНА;
1349. БАТУЕВ ПАВЕЛ ВЛАДИМИРОВИЧ, 27.04.1992 г.р. , Г. КАЗАНЬ ТАССР;
1351. БАТУРИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ*, (АТАКИШИЕВ АГШИН АТАКИШИ ОГЛЫ), 11.09.1982 г.р. , С. НАМИРЛИ РАЙОНА АГСУ РЕСПУБЛИКИ АЗЕРБАЙДЖАН;
1456. БЕЛАШЕВ ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ*, 30.07.1961 г.р. , Г. КУНГУР ПЕРМСКОЙ ОБЛАСТИ;
1460. БЕЛКИН ДМИТРИЙ НИКОЛАЕВИЧ*, 27.01.1976 г.р. , П. ШИШИНО ТОПКИНСКОГО Р-НА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
1461. БЕЛЛЬСТЕДТ ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА, 11.08.1980 г.р. , Г. НОВОШАХТИНСК РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
1462. БЕЛОВ АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ*, 08.07.1979 г.р. , Г. ЗЕЛЕНОДОЛЬСК РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;
1463. БЕЛОЗЕРОВ АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ*, 26.03.1980 г.р. , С. КРАСНЫЙ ГОРОДОК СЕРГИЕВСКОГО РАЙОНА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ;
1464. БЕЛОЗЕРОВ НИКОЛАЙ ЮРЬЕВИЧ, 09.08.1988 г.р. , П. ЛЕСНОЙ МАРИ-ТУРЕКСКОГО РАЙОНА МАРИЙСКОЙ АССР;
1465. БЕЛОУСОВ ВИТАЛИЙ СЕРГЕЕВИЧ*, 14.10.1998 г.р. , Г. МАГНИТОГОРСК ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ;
1466. БЕЛОШКУРСКАЯ МАРИАННА ВЛАДИМИРОВНА, 06.11.1972 г.р. , П. ПРОТВА ЖУКОВСКОГО РАЙОНА КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ;
1467. БЕЛУХИН ПАВЕЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 14.07.1985 г.р. , Г. ОРСК ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ;
1473. БЕЛЯЕВ ЮРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 10.12.1956 г.р. , Г. ЛЕНИНГРАД;
1562. БЛАГОВ ЯРОСЛАВ АНДРЕЕВИЧ, 19.05.1991 г.р. , Г. КАЗАНЬ ТАССР;
1563. БЛЕНАОВА ИННА БОРИСОВНА*, 15.02.1986 г.р. , Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1564. БЛИНОВ ЛЕОНИД ВЛАДИМИРОВИЧ, 22.05.1990 г.р. , Г.СЫКТЫВКАР РЕСПУБЛИКА КОМИ;
1565. БЛИНОВ РАДИК ГЕННАДЬЕВИЧ*, 08.10.1986 г.р. , Г. НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;
1566. БЛОХА ИЛЬЯ ЕВГЕНЬЕВИЧ, 08.08.1996 г.р. , С. НОВО-ТРОИЦКОЕ АНИВСКОГО РАЙОНА САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ;
1572. БОБРОВ ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 23.05.1979 г.р. , Г. ЛЕНИНГРАД;
1573. БОБУЕВ БЕРСА АЛИЕВИЧ*, 28.07.1982 г.р. , С. СЕРНОВОДСК СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА ЧИАССР;
1574. БОГАТИЩЕВ ЛЕВ АКИФОВИЧ, 08.10.1987 г.р. , Г. ЧЕРЕПОВЕЦ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ;
1575. БОГАТОВ ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 14.11.1995 г.р. , С. ВЕДЕНКА ДАЛЬНЕРЕЧЕНСКОГО РАЙОНА ПРИМОРСКОГО КРАЯ;
1579. БОГАТЫРЕВ ВАЛЕРИЙ СВЯТОСЛАВОВИЧ*, (ВАРЕНОВ ВАЛЕРИЙ СЕРГЕЕВИЧ), 07.10.1996 г.р. , Г. СОВЕТСК КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;
1584. БОГДАНОВ ВИКТОР МИХАЙЛОВИЧ, 29.12.1993 г.р. , Г. САМАРА;
1585. БОГДАНОВ ВИТАЛИЙ СЕРГЕЕВИЧ*, 09.01.1990 г.р. , Г. ТЮМЕНЬ;
1586. БОГДАНОВ ЕВГЕНИЙ НИКОЛАЕВИЧ*, 05.05.1968 г.р. , Г. ДЯТЬКОВО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ;
1587. БОГДАНОВ ИЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 02.08.1988 г.р. , Г. ВЛАДИВОСТОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ;
1588. БОГДАНОВ ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 02.08.1990 г.р. , Г. ВЯЗНИКИ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ;
1589. БОГДАНЧИКОВ ПАВЕЛ АНАТОЛЬЕВИЧ, 05.12.1980 г.р. , Г. МОСКВА;
1590. БОГОЛЮБОВ НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ, 05.02.1974 г.р. ;
1591. БОГОРОДСКИЙ НИКИТА АНДРЕЕВИЧ, 06.07.1993 г.р. , ГОРОД ПЕРМЬ;
1594. БОДРОВ МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 27.03.1985 г.р. , Д. ВЕРХОВАЯ РЫБИНСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ;
1598. БОКАРЕВ АЛЕКСАНДР ВЯЧЕСЛАВОВИЧ*, 11.05.1990 г.р. , Г. МОСКВА;
1601. БОКОВ ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 21.05.1972 г.р. , Г. ВОЛЖСКИЙ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;
1606. БОЛДИН ОЛЕГ СЕРГЕЕВИЧ, 17.09.1977 г.р. , Г. ГОРБАТОВ ПАВЛОВСКОГО РАЙОНА ГОРЬКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
1607. БОЛОТОВ ВАДИМ ВЛАДИМИРОВИЧ, 21.04.1994 г.р. , Г. ОРЕЛ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
1612. БОЛЬШАКОВ ВАЛЕРИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ, 08.03.1963 г.р. , Г. МИНСК БЕЛОРУССКОЙ ССР;
1613. БОЛЬШАКОВ ДАНИИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ, 19.10.1994 г.р. , ПОС. ИСКРА ЗВЕРИНГОЛОВСКОГО РАЙОНА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ;
1614. БОЛЬШАКОВ РОМАН ВЛАДИМИРОВИЧ, 18.02.1992 г.р. , С. ЛИНДА БОРСКОГО РАЙОНА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ;
1615. БОНДАРЕВ МАКСИМ ЕВГЕНЬЕВИЧ, 10.06.1990 г.р. , Г. АРХАНГЕЛЬСК АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ;
1616. БОНДАРИК НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ, 23.10.1965 г.р. , Г. ЛЕНИНГРАД;
1617. БОНДАРЬ СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ, 03.12.1994 г.р. , Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ;
1624. БОРИЕВ ГЕРМАН ЮРЬЕВИЧ*, 28.05.1988 г.р. , Г. НАРТКАЛА УРВАНСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1626. БОРИСОВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 21.04.1989 г.р. , Г. САРАТОВ;
1627. БОРИСОВСКИЙ КИРИЛЛ ИГОРЕВИЧ, 14.09.1993 г.р. , Г. ТИМАШЕВСК ТИМАШЕВСКОГО РАЙОНА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;
1628. БОРКИН НИКИТА СЕРГЕЕВИЧ*, 28.10.1992 г.р. , Г. СТАХАНОВ ЛУГАНСКОЙ ОБЛАСТИ УКРАИНЫ;
1634. БОРОВ МУСА ИЗРАИЛОВИЧ*, 21.04.1993 г.р. , Г. НАЗРАНИ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;
1635. БОРОВИК ДЕНИС ПЕТРОВИЧ, 16.08.1993 г.р. , Г. СМОЛЕНСК СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;
1636. БОРОВСКИХ ОЛЕГ МИХАЙЛОВИЧ, 16.12.1968 г.р. , Г. КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ;
1637. БОРОДАВКИН ВАДИМ АЛЕКСАНРОВИЧ*, 07.06.1996 г.р. , Г. УЛАН-УДЭ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ;
1638. БОРОДИН АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ, 20.11.1987 г.р. , Г. КУЙБЫШЕВ;
1641. БОРУНОВ НИКОЛАЙ ЮРЬЕВИЧ, 29.01.1986 г.р. , Г. МАКАРОВ САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ;
1657. БОЯРИНОВ КИРИЛЛ ВИТАЛЬЕВИЧ, 23.09.1997 г.р. , Г. ОМСК;
1658. БРАГИН АНАТОЛИЙ ПАВЛОВИЧ, 21.03.1955 г.р. , Г. КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ;
1659. БРАГИН АНТОН ВАДИМОВИЧ, 05.11.1990 г.р. , Г. НОВОШАХТИНСК РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
1660. БРЕУС МАКСИМ ИГОРЕВИЧ, 04.12.1985 г.р. , Г. КИРОВСК МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ;
1662. БУБЕЕВ АНДРЕЙ БОРИСОВИЧ, 11.12.1975 г.р. , Г. ТВЕРЬ;
1675. БУДАЙХАНОВА ВИКТОРИЯ БОЛАТХАНОВНА*, 25.05.1996 г.р. , С. ТОТУРБИЙКАЛА ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
1676. БУДАЙЧИЕВ НЮРПАША АХМЕДОВИЧ*, 15.01.1992 г.р. , ХУТОР АЛИ-КУЮ КУРСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
1677. БУДНИКОВ АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ, 09.10.1962 г.р. , Г. НОВОСИБИРСК НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ;
1678. БУДНИКОВ АНДРЕЙ АНДРЕЕВИЧ, 29.09.1987 г.р. , Г. КАЛИНИНГРАД;
1682. БУЗАКОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ, 15.09.1997 г.р. , П. НЕМА НЕМСКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБСЛАСТИ;
1686. БУКРЕЕВ СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, 09.09.1960 г.р. , С. КРАСНОЕ ГРАЧЕВСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
1687. БУКРЕЕВ СЕРГЕЙ ЛЕОНИДОВИЧ*, 31.03.1969 г.р. , Г. ЭНГЕЛЬС САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
1688. БУКРИН АЛЕКСАНДР ОЛЕГОВИЧ, 27.02.1996 г.р. , С. СЕРЫШЕВО СЕРЫШЕВСКОГО РАЙОНА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ;
1689. БУЛАНЦОВ ПАВЕЛ СЕРГЕЕВИЧ, 13.12.1992 г.р. , Г. СУРГУТ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;
1698. БУЛЫГИН ЮРИЙ ЯРОСЛАВОВИЧ, 21.06.1971 г.р. , Г. АРХАНГЕЛЬСК АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ;
1699. БУЛЫГИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА, 11.10.1989 г.р. , Г. СМОЛЕНСК СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;
1700. БУЛЬБУК ДМИТРИЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ, 13.05.1999 г.р. , Г. КИРОВ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
1702. БУРГАРТ АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ, (КАПУСТИНСКИЙ АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ), 22.09.1996 г.р. , Г. КРАСНОЯРСК;
1703. БУРДАСОВ ГРИГОРИЙ МИХАЙЛОВИЧ, 26.08.1994 г.р. , Г. НОВОСИБИРСК;
1704. БУРЛАКОВА КРИСТИНА СЕРГЕЕВНА*, 20.11.1993 г.р. , С. БАУМАНСКОЕ КУСТАНАЙСКОЙ ОБЛАСТИ;
1705. БУРМИСТРОВ ДЕНИС НИКОЛАЕВИЧ, 08.08.1976 г.р. , Г. ЕКАТЕРИНБУРГ;
1706. БУРМИСТРОВ НИКОЛАЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 03.02.1977 г.р. , Г. АБАКАНА РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ;
1710. БУСЫГИН ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ, 18.11.1997 г.р. , Г. КИРОВ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
1712. БУТУСИН ОЛЕГ ЛЕОНИДОВИЧ*, 02.01.1971 г.р. , Г. УЛАН-УДЭ БУРЯТСКОЙ АССР;
1718. БУЧЕЛЬНИКОВ ПАВЕЛ НИКОЛАЕВИЧ, 03.03.1999 г.р. , С. КАЗАРКИНО МАКУШИНСКОГО РАЙОНА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ;
1719. БУЧКО МСТИСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ*, 07.09.1991 г.р. , СЕЛО СОКОЛОВСКОЕ ГУЛЬКЕВИЧКОГО РАЙОНА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;
1720. БУЧНЕВ НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ, 12.05.1989 г.р. , Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1721. БУШМЕЛЕВ МИХАИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ, 05.04.1992 г.р. , Г. НЕВЕЛЬСК НЕВЕЛЬСКОГО РАЙОНА САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ;
1724. БЫВШЕВ АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ, 18.04.1972 г.р. , П. КРОМЫ КРОМСКОГО РАЙОНА ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
1725. БЫЗОВ ИГОРЬ ПАВЛОВИЧ, 19.09.1972 г.р. , Г. АРХАНГЕЛЬСК;
1726. БЫКОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ, 16.11.1990 г.р. , Г. КУРГАН КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ;
1727. БЫКОВ ДМИТРИЙ ИГОРЕВИЧ, 08.06.1987 г.р. , Г. ДОБРОПОЛЬЕ ДОНЕЦКОЙ ОБЛАСТИ;
1728. БЫКОВА АЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА*, 30.10.1993 г.р. , Г. ВОЛЖСКИЙ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;
1729. БЫСТРУХИНА ОЛЬГА ДМИТРИЕВНА, 05.10.1964 г.р. , Г. НОВОСИБИРСК НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ;
1746. ВАЖАЛИНА ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА*, 12.12.1976 г.р. , Г. ЛЕНИНГРАД;
1751. ВАЙШВИЛАС ВАЛЕРИЙ РОМАНОВИЧ*, 23.01.1997 г.р. , П. ЛИВЕНСКОЕ КРАСНОЗНАМЕНСКОГО РАЙОНА КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;
1764. ВАНИЕВ АНТОН МИКАИЛОВИЧ*, 07.12.1981 г.р. , Г. ИЗОБИЛЬНЫЙ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
1767. ВАРЛАКОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 21.04.1971 г.р. , Г. СВЕРДЛОВСК;
1768. ВАРЛАМОВ ЕВГЕНИЙ ОЛЕГОВИЧ*, 04.12.1990 г.р. , С. ЧУРАЧИКИ ЦИВИЛЬСКОГО РАЙОНА ЧУВАШСКОЙ АССР;
1769. ВАСЕЕВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ*, 08.08.1982 г.р. , Д. ЛОСКУТОВО СЕРНУРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ;
1770. ВАСИЛЕВСКИЙ АЛЕКСЕЙ МИХАЙЛОВИЧ, 16.05.1997 г.р. , Г. ЕКАТЕРИНБУРГ;
1771. ВАСИЛЕВСКИЙ АНТОН МИХАЙЛОВИЧ, 16.05.1997 г.р. , Г. ЕКАТЕРИНБУРГ;
1772. ВАСИЛЕНКО АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ*, 14.08.1980 г.р. , Г. БЛАГОВЕЩЕНСК АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ;
1773. ВАСИЛЬЕВ АНТОН ДМИТРИЕВИЧ, 12.12.1986 г.р. , Г. МОСКВА;
1774. ВАСИЛЬЕВ ВАСИЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, 07.04.1978 г.р. , Г. КОЛА МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ;
1775. ВАСИЛЬЕВ ВИКТОР ВИТАЛЬЕВИЧ*, 09.05.1991 г.р. , ГОРОД СТРЕЖЕВОЙ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ;
1776. ВАСИЛЬЕВ ВИКТОР ИГОРЕВИЧ, 27.04.1976 г.р. , Г. КРАСНОЯРСК КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ;
1777. ВАСИЛЬЕВ ГЕОРГИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ*, 03.06.1995 г.р. , Г. ТОЛЬЯТТИ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ;
1778. ВАСИЛЬЕВ СТАНИСЛАВ ОЛЕГОВИЧ*, 16.04.1993 г.р. , Г. УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;
1792. ВДОВЕНКО ВАЛЕРИЙ ЗАХАРОВИЧ, 04.06.1955 г.р. , С. НИЖНИЕ КРЕСТЫ НИЖНЕКОЛЫМСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ);
1793. ВЕДЕРНИКОВА ЛАРИСА ВЛАДИМИРОВНА, 14.05.1975 г.р. , Г. СТЕРЛИТАМАК РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;
1807. ВЕРЕТЕННИКОВ ЕГОР ИГОРЕВИЧ, 13.11.1998 г.р. , Г. КАЛИНИНГРАД;
1808. ВЕРХОТИН ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ*, 12.09.1977 г.р. , Г. НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ ТАТАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1810. ВЕСНИН ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ, 26.05.1966 г.р. , Г. ОРЕНБУРГ;
1812. ВИДРАШКО ДАНИЛ ВАСИЛЬЕВИЧ, 01.07.1997 г.р. , Г. КРАСНОЯРСК КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ;
1813. ВИНИЧЕНКО ВЯЧЕСЛАВ ВИКТОРОВИЧ, 04.10.1983 г.р. , Г. НИЖНЕВАРТОВСК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;
1814. ВИНОГРАДОВ АНДРЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ*, 15.11.1982 г.р. , Г. МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
1815. ВИНОГРАДОВ ДАНИИЛ МИХАЙЛОВИЧ, 27.08.1996 г.р. , Г. КИРОВ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
1816. ВИНОГРАДОВ ДМИТРИЙ АНДРЕЕВИЧ, 20.08.1983 г.р. , Г. МОСКВА;
1817. ВИНОГРАДОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ, 15.01.1985 г.р. , Г. ТВЕРЬ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ;
1828. ВИСЛОГУЗОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ*, 20.09.1980 г.р. , Г. БИЙСК АЛТАЙСКОГО КРАЯ;
1836. ВИТОРТ СТАНИСЛАВ ИВАНОВИЧ, 21.08.1994 г.р. , Г. МОСКВА;
1837. ВИШНЯКОВ АРТУР ВЛАДИМИРОВИЧ*, 30.10.1987 г.р. , П. ШЕКСНА ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ;
1838. ВЛАДИМИРОВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 04.04.1997 г.р. , ГОРОД ЛЕНИНОГОРСК РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;
1839. ВЛАДОВСКИЙ МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 23.03.1983 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1840. ВЛАСОВ ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВИЧ*, 29.07.1956 г.р. , Г. МОСКВА;
1841. ВОЛКОВ АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ, 11.09.1987 г.р. , ГОРОД РЯЗАНЬ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ;
1842. ВОЛКОВ АЛЕКСЕЙ ИГОРЕВИЧ, 23.04.1996 г.р. , Г. КАМЕНКА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;
1843. ВОЛКОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ, 27.11.1992 г.р. , Г. БЕЛЁВ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ;
1844. ВОЛКОВ МАКСИМ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 14.04.1980 г.р. , Г. КАЛУГА;
1845. ВОЛКОВ ОЛЕГ НИКОЛАЕВИЧ*, 17.11.1989 г.р. , Г. БАРНАУЛ АЛТАЙСКОГО КРАЯ;
1846. ВОЛКОВ РОМАН СЕРГЕЕВИЧ*, 05.05.1985 г.р. , Г. БРЕЖНЕВ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;
1847. ВОЛКОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ, 01.04.1955 г.р. , Г. ТАЛЛИН ЭСТОНСКОЙ ССР;
1848. ВОЛОДИН ЕВГЕНИЙ СЕРГЕЕВИЧ, 25.11.1989 г.р. , Г. ВИЧУГА ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
1849. ВОЛЫНЦЕВ АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ*, 13.07.1970 г.р. , Г. ВОРКУТА РЕСПУБЛИКИ КОМИ;
1850. ВОРОБЬЕВА МАРИЯ СЕРГЕЕВНА*, 08.11.1982 г.р. , Г. КАЛУГА КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ;
1851. ВОРОКОВ МУХАМЕД АСЛАНБИЕВИЧ*, 30.11.1991 г.р. , С. СВЕТЛОВОДСКОЕ ЗОЛЬСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
1852. ВОРОНОВ РОМАН ВЯЧЕСЛАВОВИЧ, 01.10.1991 г.р. , Г. ПАВЛОВСКИЙ ПОСАД МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
1853. ВОРОНЮК НИКИТА ЕВГЕНЬЕВИЧ, 05.01.1989 г.р. , П. ВОДНЫЙ Г. УХТА РЕСПУБЛИКА КОМИ;
1854. ВОРОШИЛИН АЛЕКСАНДР ЕВГЕНЬЕВИЧ, 01.05.1996 г.р. , Г. ЛИПЕЦК;
1855. ВОРОШИН РОМАН ЭДУАРДОВИЧ*, 24.09.1993 г.р. , Г. ДИМИТРОВГРАД УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
1856. ВОРОШИН РУСЛАН ЭДУАРДОВИЧ*, 28.10.1992 г.р. , Г. ДИМИТРОВГРАД УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
1857. ВОРОШИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА*, 26.03.1975 г.р. , Г. ДМИТРОВГРАД УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
1858. ВОСКОБОЕВ АРТУР ИГОРЕВИЧ, 16.12.1998 г.р. , Г. НОВОПАВЛОВСК СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ;
1859. ВОСКРЕСЕНСКИЙ ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 24.01.1990 г.р. , С. ПУХОВО АНУЧИНСКОГО РАЙОНА ПРИМОРСКОГО КРАЯ;
1886. ГАВРИЛОВ ЕВГЕНИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ, 15.02.1988 г.р. , ГОРОД КУЙБЫШЕВ;
1887. ГАВРИН АНТОН ВАЛЕРЬЕВИЧ, 27.05.1988 г.р. , Г. ОРЕЛ;
1888. ГАВРИШЕВ АНТОН ПАВЛОВИЧ, 14.01.1983 г.р. , Г. ПЯТИГОРСК СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
2042. ГАЙСИН ГРИГОРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ, 06.03.1995 г.р. , ГОРОД ОЗЕРСК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ;
2071. ГАЛКИН ВЛАДИМИР ГЕОРГИЕВИЧ, 04.02.1971 г.р. , Г. УЛЬЯНОВСК УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
2134. ГАРИНА ДИНА ВЛАДИМИРОВНА, 12.10.1984 г.р. , Г. ЛЕНИНГРАД;
2216. ГЕРАСЕВ ВЛАДИМИР МИХАЙЛОВИЧ, 25.09.1940 г.р. , Г. БАЛАШОВ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
2217. ГЕРАСИМОВ АНДРЕЙ ИВАНОВИЧ, 04.02.1994 г.р. , Г. ДИМИТРОВГРАД УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
2218. ГЕРАСИМОВ ВСЕВОЛОД ВЯЧЕСЛАВОВИЧ*, 24.02.1997 г.р. , Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД;
2219. ГЕРАСИМОВ КОНСТАНТИН ВАЛЕРЬЕВИЧ, 16.01.1980 г.р. , Г. МАГНИТОГОРСК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ;
2220. ГЕРАЩЕНКО АНТОН ЮРЬЕВИЧ*, 10.02.1979 г.р. , Г. ХАРЬКОВ УКРАИНЫ;
2235. ГЕРР ДЕНИС ИВАНОВИЧ, 19.06.1995 г.р. , Г. ОМСК ОМСКОЙ ОБЛАСТИ;
2263. ГЛЕБОВ АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ, 08.08.1993 г.р. , С. МАЙМА МАЙМИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ;
2264. ГЛЕБОВ РУСЛАН ГЕННАДЬЕВИЧ, 19.02.1997 г.р. , Г. КАЛУГА КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ;
2265. ГЛОБА ИГОРЬ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 30.01.1959 г.р. , Г. КРАСНОДАР КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;
2266. ГЛОДЯ МАКСИМ ОЛЕГОВИЧ, 23.06.1989 г.р. , С. КИЦКАНЫ СЛОБОДЗЕЙСКОГО РАЙОНА МОЛДАВСКОЙ ССР;
2267. ГЛООВ РУСЛАН ТАУЛАНОВИЧ*, 17.01.1987 г.р. , С. АКСАРАЙСКОЕ КРАСНОЯРСКОГО РАЙОНА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ;
2268. ГЛОТОВ ЕВГЕНИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 11.05.1994 г.р. , П. СВЕРДЛОВА ТОЦКОГО РАЙОНА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ;
2269. ГЛУЩЕНКО МИХАИЛ ИВАНОВИЧ*, 05.05.1957 г.р. , Г. АЛМА-АТА КАЗАХСКОЙ ССР;
2270. ГНУТОВ ИВАН ЮРЬЕВИЧ*, 25.04.1997 г.р. , Г. САМАРА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ;
2277. ГОЗЕНКО АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ, 28.02.1997 г.р. , Г. САРАТОВ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
2278. ГОЙДЕНКО РУСЛАН АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 04.09.1977 г.р. , Г. ХЕРСОН УКРАИНСКОЙ ССР;
2280. ГОКИН ЕГОР АНАТОЛЬЕВИЧ*, 14.03.1986 г.р. , Г. ШАХТЫ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
2281. ГОЛАВА КОНСТАНТИН ИГОРЕВИЧ, 11.02.1991 г.р. , Г. СУХУМИ РЕСПУБЛИКИ ГРУЗИЯ;
2282. ГОЛАЕВ МУРАТ ЗАУРОВИЧ*, 22.08.1987 г.р. , Г. ТЕБЕРДА КАРАЧАЕВСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
2283. ГОЛИКОВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ, 14.07.1977 г.р. , Г. ШУМИХА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ;
2284. ГОЛОБОКОВ ВАДИМ АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 19.01.1998 г.р. , Г. ШИЛКА ШИЛКИНСКОГО РАЙОНА ЧИТИНСКОЙ ОБЛАСТИ;
2285. ГОЛОВАСТИКОВ ВСЕВОЛОД ОЛЕГОВИЧ*, 02.10.1979 г.р. , Г. КАСПИЙСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2286. ГОЛОВЕНКО МИХАИЛ МИХАЙЛОВИЧ*, 06.12.1975 г.р. , Г. НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;
2287. ГОЛОВНЕВ ЕВГЕНИЙ НИКОЛАЕВИЧ*, 14.05.1989 г.р. , Г. КРАСНОЯРСК;
2289. ГОЛОНКОВ БОГДАН ДМИТРИЕВИЧ*, 03.05.1992 г.р. , Г. КИЕВ РЕСПУБЛИКИ УКРАИНА;
2290. ГОЛУБЕВ КИРИЛЛ АЛЕКСЕЕВИЧ*, 03.07.1986 г.р. , Г. ЛЕНИНГРАД;
2291. ГОЛУБЕВ НИКИТА ВЛАДИМИРОВИЧ, 31.10.1995 г.р. , Г. СЕВАСТОПОЛЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ;
2292. ГОЛУБЦОВ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 07.03.1997 г.р. , Г. РУБЦОВСК АЛТАЙСКОГО КРАЯ;
2293. ГОЛУБЬ МАКСИМ КОНСТАНТИНОВИЧ, 14.02.1992 г.р. , Г. КИРОВ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
2294. ГОЛУШКО ИГОРЬ ВАЛЕРЬЕВИЧ, 01.01.1968 г.р. , СТ. ВЫСЕЛКИ ВЫСЕЛКОВСКОГО РАЙОНА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;
2297. ГОНЧАРЕНКО ПАВЕЛ СЕРГЕЕВИЧ, 20.08.1986 г.р. , Г. ПЕЧОРА РЕСПУБЛИКИ КОМИ;
2299. ГОРБАНЬ ВИКТОР АНАТОЛЬЕВИЧ, 03.04.1979 г.р. , Г. КИНГИСЕПП ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;
2300. ГОРБАТЕНКО ВЯЧЕСЛАВ ОЛЕГОВИЧ, 07.09.1986 г.р. , Г. СЫКТЫВКАР;
2301. ГОРБУНОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 08.06.1997 г.р. , Г. ОТРАДНЫЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ;
2302. ГОРДЕЕВ АНДРЕЙ ВЛАДИСЛАВОВИЧ, 25.06.1991 г.р. , Г. МОСКВА;
2303. ГОРДЕЕВ ЕГОР СЕРГЕЕВИЧ, 08.02.1989 г.р. , Г. РЫБИНСК ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ;
2304. ГОРОБЕЦ ТАМАРА СЕРГЕЕВНА*, 11.11.1994 г.р. , ПОСЕЛОК ХАНДЫГА ТОМПОНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ);
2305. ГОРОХОВ ИЛЬЯ НИКОЛАЕВИЧ, 22.04.1994 г.р. , П. СУСЛОНГЕР ЗВЕНИГОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ;
2306. ГОРСКИЙ ЮРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ, 26.02.1971 г.р. , Г. МОСКВА;
2307. ГОРУШКИН АЛЕКСЕЙ ЮРЬЕВИЧ, 11.07.1975 г.р. , Г. СОКОЛ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ;
2308. ГОРЧАКОВ ВАДИМ МИХАЙЛОВИЧ*, 27.06.1985 г.р. , Г. ОДИНЦОВО МОСКОВСКОЙ ОБЛ.;
2310. ГОРЯИНОВ НИКОЛАЙ АНДРЕЕВИЧ, 05.11.1996 г.р. , Г. КУРСК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ;
2311. ГОРЯЙНОВ ВЛАДИСЛАВ ЯРОСЛАВОВИЧ, 25.04.1996 г.р. , Г. ТОЛЬЯТТИ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ;
2312. ГОРЯЧЕВ ИЛЬЯ ВИТАЛЬЕВИЧ, 30.05.1982 г.р. , Г. МОСКВА;
2321. ГРАБ КОНСТАНТИН ЮРЬЕВИЧ*, 24.04.1980 г.р. , Г. КРАСНОДАР;
2322. ГРАНИН НИКИТА ЮРЬЕВИЧ*, 13.02.1999 г.р. , П. НОВЫЙ СВЕТ СТАРОБЫШЕВСКОГО РАЙОНА ДОНЕЦКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ УКРАИНА;
2323. ГРАЧЕВ ВЛАДИМИР ВИКТОРОВИЧ, 11.11.1999 г.р. , Г. КРАСНОЯРСК;
2324. ГРАЧЕВ ЕВГЕНИЙ ПАВЛОВИЧ, 17.11.1983 г.р. , Г. ПЕРМЬПЕРМСКОЙ ОБЛАСТИ;
2325. ГРАЧЕВ СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ, 07.05.1985 г.р. , П. ШИЛОВСКИЙ ОРЛОВСКОГО РАЙОНА ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
2326. ГРЕБЕНЮК СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ, 10.11.1993 г.р. , С. ЗАТОБОЛЬСК КУСТАНАЙСКОГО РАЙОНА КУСТАНАЙСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН;
2327. ГРЕДЖЕВ АЛЕКСЕЙ ВАДИМОВИЧ, 09.06.1993 г.р. , Г. КУРСК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ;
2328. ГРИБ ПАВЕЛ ИГОРЕВИЧ*, (ГРЫБ ПАВЕЛ ИГОРЕВИЧ), 01.07.1998 г.р. , Г. ЧЕРНИГОВ ЧЕРНИГОВСКОЙ ОБЛАСТИ УКРАИНЫ;
2329. ГРИБКИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ*, 09.07.1991 г.р. , Г. ЧЕРКЕССК СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
2330. ГРИГОРЬЕВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСЕЕВИЧ, 26.05.1995 г.р. , Г. ПСКОВ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
2331. ГРИГОРЬЕВ СЕРГЕЙ ПАВЛОВИЧ, 28.09.1969 г.р. , Г. ПАНЕВЕЖИС ЛИТОВСКОЙ ССР;
2332. ГРИДАСОВ СТАНИСЛАВ АНДРЕЕВИЧ*, 25.05.1995 г.р. , Г. САРАНСК РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ;
2333. ГРИДНЕВ ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ, 15.08.1991 г.р. , Г. КОВРОВ АЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ;
2334. ГРИЗАН ДМИТРИЙ НИКОЛАЕВИЧ, 02.03.1989 г.р. , ЛАТВИЯ Г. РИГА;
2335. ГРИНЬ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ, 09.06.1976 г.р. , С. ОРЛЯНСКОЕ ВАСИЛЬЕВСКОГО РАЙОНА ЗАПОРОЖСКОЙ ОБЛАСТИ УКРАИНЫ;
2336. ГРИЦЕНКО АНАТОЛИЙ СТЕПАНОВИЧ*, 25.10.1957 г.р. , С. БОГАЧОВКА ЗВЕНИГОРОДСКОГО РАЙОНА ЧЕРКАССКОЙ ОБЛАСТИ УКРАИНСКОЙ ССР;
2337. ГРИЦЕНКОВ АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ, 25.12.1983 г.р. , Г. САРАТОВ;
2338. ГРИЦКЕВИЧ АЛЕКСЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ, 13.05.1999 г.р. , Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
2339. ГРИШАТОВ ЕВГЕНИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 26.03.1975 г.р. , ГОРОД СОСНОГОРСК КОМИ АССР;
2340. ГРИШИН АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ, 10.07.1997 г.р. , ГОРОД ЧЕРЕПОВЕЦ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ;
2341. ГРИШИН ВИТАЛИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ, 27.04.1989 г.р. , ГОРОД КАЛУГА КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ;
2342. ГРИШИНА НАТАЛЬЯ АНДРЕЕВНА*, 30.10.1990 г.р. , С.ЧАГАН ТЕРЕНОЗЕКСКОГО РАЙОНА КЗЫЛ-ОРДИНСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН;
2343. ГРИШИНА ЭВЕЛИНА АЛЕКСЕЕВНА*, 21.04.1986 г.р. , Г. МОЗДОК СЕВЕРНОЙ ОСЕТИИ - АЛАНИИ;
2344. ГРИШКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ, 30.03.1987 г.р. , Г. ЧЕЛЯБИНСК;
2345. ГРОМОВ АДОЛЬФ АЛОИЗОВИЧ, 17.02.1994 г.р. , ГОРОД ДАЛЬНЕРЕЧЕНСК ПРИМОРСКОГО КРАЯ;
2346. ГРОМОВ МИХАИЛ СЕРГЕЕВИЧ, (ГРОМОВ МАКСИМ СЕРГЕЕВИЧ), 01.03.1997 г.р. , Г. ДЕДОВСК ИСТРИНСКОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙОБЛАСТИ;
2347. ГРОССМАН ДМИТРИЙ ЮРЬЕВИЧ, 02.11.1991 г.р. , Г. НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ ТАТАРСКОЙ АССР;
2348. ГРУЗИН АЛЕКСЕЙ ПАВЛОВИЧ, 24.02.1997 г.р. , Г. НОВОКУЗНЕЦК КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ;
2352. ГУБАНОВ ВЛАДИМИР ИГОРЕВИЧ, 05.02.1995 г.р. , Г. УССУРИЙСК ПРИМОРСКОГО КРАЯ;
2353. ГУБАНОВ ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 18.05.1990 г.р. , Г. ВОЛОДАРСК ГОРЬКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
2355. ГУБИН ОЛЕГ КОНСТАНТИНОВИЧ, 25.02.2000 г.р. , Г. ВОТКИНСК УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
2356. ГУБКИН ИГОРЬ ВЛАДИМИРОВИЧ*, 25.01.1964 г.р. , Г. БЛАГОВЕЩЕНСК АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ;
2365. ГУДКОВ СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ, 27.12.1993 г.р. , Г. ЭНГЕЛЬС САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
2370. ГУЛЕВИЧ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 23.03.1995 г.р. , С. СТЕПНОЕ ЦЕЛИНСКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
2374. ГУЛЬКО АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 25.06.1998 г.р. , Г. АРМЯНСК;
2375. ГУЛЯЕВ АЛЕКСАНДР ЕВГЕНЬЕВИЧ, 02.08.1993 г.р. , Г. САРАНСК РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ;
2380. ГУПАЛОВ АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ, 02.03.1992 г.р. , Г. ШЫМКЕНТ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН;
2381. ГУПОЛОВИЧ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ*, 17.02.1966 г.р. , Г. ДОНЕЦК РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
2382. ГУРЬЕВ АНДРЕЙ СЕРГЕЕВИЧ, 10.01.1992 г.р. , Г. ЧЕБОКСАРЫ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
2383. ГУРЬЯНОВ АРТЕМ АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 28.08.1986 г.р. , Г.КУЙБЫШЕВ;
2412. ГУЩИН БОРИС ВИТАЛЬЕВИЧ*, 13.01.1991 г.р. , Г. ЛЕРМОНТОВ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
2413. ГУЩИН ИЛЬЯ БОРИСОВИЧ, 24.09.1992 г.р. , Г. КИРОВ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
2437. ДАВЫДОВ СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ*, 16.10.1977 г.р. , СЕЛО ТРОИЦКОЕ МУЧКАПСКОГО РАЙОНА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
2438. ДАВЫДОВ ЭЛЬДАР МИКАИЛОВИЧ*, 20.10.1985 г.р. , С. ТАТАЮРТ БАБАЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
2482. ДАНИЛОВ ИГОРЬ ОЛЕГОВИЧ, 09.10.1995 г.р. , Г. СЕВЕРСК ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ;
2483. ДАНИЛОВ ИЛЬЯ СЕРГЕЕВИЧ, 29.04.1991 г.р. , Г. ЯРОСЛАВЛЬ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ;
2484. ДАНИЛОВ НИКОЛАЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 01.09.1988 г.р. , Г. ЭЛЕКТРОСТАЛЬ МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ;
2488. ДАНЧЕНКО АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 16.10.1987 г.р. , Г. ПОТСДАМ ГЕРМАНСКОЙ ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
2490. ДАРАГАН АЛЕКСАНДР ДМИТРИЕИВЧ, 07.04.1996 г.р. , ХЕРСОНСКАЯ ОБЛАСТЬ РЕСПУБЛИКИ УКРАИНА;
2528. ДВОРАКОВСКИЙ ВИКТОР ПЕТРОВИЧ*, 05.02.1987 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА ДАССР;
2529. ДЕ ГАРМО АЛЛА АЛЕКСАНДРОВНА*, 21.10.1984 г.р. , Г. МОСКВА;
2537. ДЕДКОВ АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ, 16.06.1979 г.р. , Г. КРАСНОЯРСК;
2538. ДЕДОВ НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ, 26.05.1994 г.р. , ГОРОД ОРЕНБУРГ;
2539. ДЕЙКУН АРТЕМ СЕРГЕЕВИЧ, 07.11.1997 г.р. , Г. НЕВИННОМЫССК СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
2549. ДЕМИН РУСТАМ АНАТОЛЬЕВИЧ, 16.07.1990 г.р. , Г. ИЖЕВСК УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
2550. ДЕМУШКИН ДМИТРИЙ НИКОЛАЕВИЧ*, 07.05.1979 г.р. , Г. МОСКВА;
2553. ДЕНГАЛОВА ЮЛИЯ АНДРЕЕВНА*, 30.06.1994 г.р. , С. ЦАЦА СВЕТЛОЯРСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;
2556. ДЕРГАЧЕВ АЛЕКСАНДР ПАВЛОВИЧ, 12.12.1996 г.р. , Г. ОБНИНСК КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ;
2557. ДЕРИШЕВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ, 19.07.1996 г.р. , ПОСЕЛОК ВИЧЕВЩИНА КУМЕНСКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
2692. ДМИТРИЕВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ, 27.02.1968 г.р. , Г. ЮРГА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
2693. ДМИТРИЕВ МИХАИЛ СЕРГЕЕВИЧ, 19.12.1991 г.р. , Г. ЧЕРЕПОВЕЦ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ;
2694. ДМИТРИЕВА АННА АЛЕКСЕЕВНА, 03.02.1979 г.р. , ГОРОД ЖИГУЛЕВСК САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ;
2699. ДОБРИН АЛЕКСАНДР ГЕННАДЬЕВИЧ, 25.01.1999 г.р. , Г. ВОЛОГДА ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ;
2700. ДОБРЫХ КИРИЛЛ АЛЕКСЕЕВИЧ, 13.02.2000 г.р. , П. РАДУЖНЫЙ НОВОВЯТСКОГО РАЙОНА Г. КИРОВА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
2701. ДОВБЫШ АЛЕКСЕЙ МИХАЙЛОВИЧ, 22.10.1976 г.р. , Г. ЗАПОРОЖЬЕ УССР;
2713. ДОЛАТОВ ЮРИЙ БОРИСОВИЧ*, 30.12.1985 г.р. , Г. ЧЕГЕМ-1 ЧЕГЕМСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
2714. ДОЛГАТОВ МАГОМЕДСАИД ЛАБАЗАНОВИЧ*, 14.02.1992 г.р. , Г. БЕЛОРЕЧЕНСК КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;
2715. ДОЛГИХ АНАТОЛИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ*, 11.03.1976 г.р. , С. БЕГИШЕВО ВАГАЙСКОГО Р-НА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;
2716. ДОЛГОВ АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ, 11.03.1976 г.р. , Г. КРАСНОАРМЕЙСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
2717. ДОЛГОПОЛОВ ИЛЬЯ СЕРГЕЕВИЧ, 02.12.1997 г.р. , Г. БЕЛОГОРСК АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ;
2721. ДОМНИН ИВАН ЮРЬЕВИЧ, 10.10.1995 г.р. , Г. ИНТА РЕСПУБЛИКИ КОМИ;
2723. ДОРОЖКИН АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 08.06.1983 г.р. , Г. КУЙБЫШЕВ КУЙБЫШЕВСКОЙ ОБЛАСТИ;
2731. ДРОНЖИК ВАДИМ ВЛАДИСЛАВОВИЧ, 19.03.1996 г.р. , Г. СТАРИЦА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ;
2732. ДРУЖИНИН АДИТИ ВАЛЕРЬЕВИЧ, 08.05.1991 г.р. , Г. ДОЛГОПРУДНЫЙ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
2733. ДРЫЖЕНКО ВИТАЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 01.01.1985 г.р. , Г. АСТРАХАНЬ;
2746. ДУДЗЯК АРТЕМ ИГОРЕВИЧ, 03.07.1997 г.р. , Г. ЛОЗОВАЯ ХАРЬКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
2747. ДУДКИН МАКСИМ ОЛЕГОВИЧ, 24.10.1997 г.р. , Г. САРАНСК РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ;
2748. ДУДОВ МАГОМЕД БОРИСОВИЧ, 27.08.1972 г.р. , Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
2749. ДУДОЛАДОВ ОЛЕГ ПАВЛОВИЧ, 07.02.1983 г.р. , Г. АСТРАХАНЬ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ;
2762. ДУНЬКОВ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 23.01.1998 г.р. , Г. ОРЕЛ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
2765. ДУРАКОВ НИКОЛАЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 20.12.1997 г.р. , С. ВЕРХНЕПАШИНО ЕНИСЕЙСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ;
2771. ДУРНОВЦЕВА КРИСТИНА ЮРЬЕВНА, 27.08.1996 г.р. , Г. АБАКАН РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ;
2773. ДУТОВ ВИКТОР АЛЕКСАНДРОВИЧ, 21.10.1993 г.р. , Г. РОДНИКИ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
2778. ДЫНЬКО ПАВЕЛ КОНСТАНТИНОВИЧ*, 07.01.1991 г.р. , ПОС. АНТРОПОВО КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ;
2780. ДЬЯЧКОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ*, 05.10.1980 г.р. , П. ОКТЯБРЬСКИЙ УСТЬЯНСКОГО РАЙОНА АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ;
2781. ДЮБЧЕНКО АНАТОЛИЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ, 05.06.1973 г.р. , Г. ВЫШНИЙ ВОЛОЧЕК ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ;
2783. ЕВГЕНЬЕВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ, 04.01.1992 г.р. , С. БОЛЬШИЕ КЛЮЧИ РЫБИНСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ;
2784. ЕВДОКИМОВ НИКИТА СТАНИСЛАВОВИЧ, 04.06.1998 г.р. , Г. КИРОВ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
2795. ЕВСЕЕВ АРТЕМ АЛЕКСАНДРОВИЧ, (ПЛОТНИКОВ АРТЕМ АЛЕКСАНДРОВИЧ), 26.02.1995 г.р. , Г. ВОЛГОГРАД ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;
2796. ЕВТЕЕВ СЕРГЕЙ ДМИТРИЕВИЧ, 11.11.1995 г.р. , Г. ЧЕЛЯБИНСК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ;
2797. ЕГОРОВ НИКОЛАЙ АНДРЕЕВИЧ, 12.04.1953 г.р. , Д. СИРМАПОСИ КРАСНОАРМЕЙСКОГО РАЙОНА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
2798. ЕГОРУШИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСЕЕВИЧ, 10.10.1990 г.р. , СССР ГОРЬКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ Г.ДЗЕРЖИНСК;
2802. ЕЖОВ ДМИТРИЙ ЮРЬЕВИЧ, 09.10.1996 г.р. , Г. КОЛОМНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
2803. ЕЛАГИН АЛЕКСЕЙ РОМАНОВИЧ, 18.04.1992 г.р. , Г. СТАВРОПОЛЬ;
2810. ЕЛЬКИН ВИТАЛИЙ СЕМЕНОВИЧ*, 07.10.1967 г.р. , Г. АГРЫЗ ТАТАРСКОЙ АССР;
2812. ЕЛЬЧИН-ЖДАНОВ АНДРЕЙ ЮРЬЕВИЧ, 04.06.1992 г.р. , ПОС. СТЕПНОЕ СОВЕТСКОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
2813. ЕМЕЛЬЯНОВ ПАВЕЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 07.10.1987 г.р. , Г. ИШИМБАЙ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;
2814. ЕМЕЛЬЯНОВ РАДИСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 07.03.1982 г.р. , Г. НОВОДВИНСК АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ;
2817. ЕНЧИНОВА ЛАРИСА АРКАДЬЕВНА, 09.01.1963 г.р. , С. УЛАГАН УЛАГАНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ;
2818. ЕПАЧИНЦЕВ ИВАН ОЛЕГОВИЧ, (ЕПАНЧИНЦЕВ ИВАН ОЛЕГОВИЧ), 23.12.1993 г.р. , Г.. БЕРДСК НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ;
2819. ЕПИФАНЦЕВ АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ, 05.10.1987 г.р. , Г. ОХА САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ;
2820. ЕПРИНЦЕВ НИКОЛАЙ БОРИСОВИЧ*, 08.07.1978 г.р. , СТ. ИСПРАВНАЯ ЗЕЛЕНЧУКСКОГО Р-НА КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
2825. ЕРМАКОВ ГЕОРГИЙ ВИКТОРОВИЧ, 05.06.1996 г.р. , Г. НИЖНЕВАРТОВСК;
2826. ЕРМАКОВ НИКИТА ВИТАЛЬЕВИЧ, 02.09.1996 г.р. , Г. РУДНЫЙ КУСТАНАЙСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН;
2827. ЕРМАКОВА ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА*, 06.07.1991 г.р. , Г. МОСКВА;
2828. ЕРМОЛАЕВ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ*, 11.05.1986 г.р. , ПГТ ШКОТОВО-17 ПРИМОРСКОГО КРАЯ;
2829. ЕРОКОВ АЛЬБЕРТ МУСАЕВИЧ*, 18.04.1989 г.р. , Г. БАКСАН КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
2830. ЕРОФЕЕВ ИЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 02.01.1998 г.р. , Г. РАМЕНСКОЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
2831. ЕРОХИН АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ, 23.09.1991 г.р. , ПОС. ДУБРОВКА ДУБРОВСКОГО РАЙОНА БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ;
2832. ЕСАУЛКОВА КОНСТАНЦИЯ ВАЛЕРЬЕВНА, 06.04.1970 г.р. , Г. ЛЕНИНГРАД;
2834. ЕФИМЕНКО ГРИГОРИЙ АНДРЕЕВИЧ, 13.04.1994 г.р. , Г. ЕКАТЕРИНБУРГ;
2835. ЕФИМОВ МАКСИМ МИХАЙЛОВИЧ, 19.09.1976 г.р. , Г. ПЕТРОЗАВОДСК КАРЕЛЬСКОЙ АССР;
2836. ЕФРЕМОВ ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 29.09.1998 г.р. , П.Г.Т. АЛЕКСАНДРО-НЕВСКИЙ НОВОДЕРЕВЕНСКОГО РАЙОНА РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ;
2837. ЕФРЕМОВ ПАВЕЛ ВАСИЛЬЕВИЧ*, 12.08.1982 г.р. , Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ;
2838. ЕФРЕМОВ СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ, 16.12.1997 г.р. , Г. БРЯНСК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ;
2855. ЖАРКИХ АРТУР ЕВГЕНЬЕВИЧ*, 04.03.1992 г.р. , Г. ОРЕЛ;
2856. ЖАРКОВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ*, 12.06.1985 г.р. , Г.ЧЕРЕПОВЕЦ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ;
2857. ЖДАНОВА ОЛЬГА ЕВГЕНЬЕВНА, 27.06.1998 г.р. , Г. МИНУСИНСК КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ;
2860. ЖЕЛЕЗИНСКИЙ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ, 15.10.1985 г.р. , Г. КАЛИНКОВИЧИ ГОМЕЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСИИ;
2861. ЖЕЛЕЗНОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ, 10.10.1987 г.р. , Г. МОСКВА;
2863. ЖЕРЕБЦОВ СЕРГЕЙ ПАВЛОВИЧ, 23.08.1998 г.р. , Г. БЛАГОВЕЩЕНСК АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ;
2864. ЖИВИЛО МИХАИЛ ЮРЬЕВИЧ*, 07.08.1965 г.р. , Г. ДНЕПРОПЕТРОВСК;
2867. ЖИЛЬЦОВ ЕВГЕНИЙ СЕРГЕЕВИЧ, 10.07.1995 г.р. , ГОРОД ВОРОНЕЖ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ;
2873. ЖУКОВ АЛЕКСАНДР ПЕТРОВИЧ, 12.11.1990 г.р. , ПОС. ХОХЛОВО КАДУЙСКОГО РАЙОНА ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ;
2874. ЖУКОВ МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 29.09.1987 г.р. , ПОС. ТЕПЛООЗЕРСК ОБЛУЧЕНСКОГО РАЙОНА ЕАО;
2875. ЖУКОВ НАЗАР ВЛАДИМИРОВИЧ, 31.12.1978 г.р. , Г. КОВДОР МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ;
2876. ЖУКОВ РУСТАМ ОЛЕГОВИЧ, 01.06.1998 г.р. , Г. МЫТИЩИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
2877. ЖУКОВЦОВ ВАЛЕРИЙ ВИТАЛЬЕВИЧ*, 10.04.1988 г.р. , Г. МОСКВА;
2885. ЖУРАВЛЕВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСЕЕВИЧ, 02.10.1988 г.р. , Г. ГОРЬКИЙ ГОРЬКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
2886. ЖУРАВЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ, 06.10.1995 г.р. , С. ПРОНЬКИНО БУГУРУСЛАНСКОГО РАЙОНА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ;
2887. ЖУРАВЛЕВ МИХАИЛ ОЛЕГОВИЧ, 13.11.1997 г.р. , Г. КАЛИНИНГРАД;
2888. ЖУРАВЛЕВ СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ, 24.09.1993 г.р. , Г. КАЗАНЬ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;
2889. ЗАБАРА ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВИЧ, 02.08.1996 г.р. , ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ;
2890. ЗАБРОДИН ИЛЬЯ ИЛЬИЧ, 11.06.1994 г.р. , КАТАЙСК КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ;
2891. ЗАВАГИН ЕВГЕНИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ*, 08.12.1975 г.р. , П. ПЕРВОМАЙСКИЙ ТЮКАЛИНСКИЙ РАЙОН ОМСКОЙ ОБЛАСТИ;
2905. ЗАГРЕБЕЛЬНЫЙ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ*, 10.10.1988 г.р. , П. КУБАНСКИЙ НОВОПОКРОВСКОГО РАЙОНА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;
2909. ЗАДОРОЖКО СЕРГЕЙ ПАВЛОВИЧ, 20.07.1995 г.р. , Г. МИАСС ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ;
2928. ЗАЙЦЕВ АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ*, 17.11.1972 г.р. , Г. ТОМСК;
2929. ЗАЙЦЕВ ГЕННАДИЙ КОНСТАНТИНОВИЧ, 23.10.1977 г.р. , Г. ПРАГА ЧЕШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
2930. ЗАЙЦЕВ ДМИТРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, 13.08.1988 г.р. , Г. КАЛИНИНГРАД КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;
2931. ЗАЙЦЕВ ИЛЬЯ АЛЕКСЕЕВИЧ, 16.09.1997 г.р. , Г. ЯРОСЛАВЛЬ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ;
2955. ЗАЛИБЕКОВ ДАЛГАТ СОЛТАНБЕКОВИЧ*, 05.06.1988 г.р. , СТ. КРАСНОВКА ТАРАСОВСКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
2956. ЗАЛИЗКО ЭДУАРД ГРИГОРЬЕВИЧ, 13.01.1972 г.р. , Г. НОЙШТРЕЛИТЦ ГЕРМАНИЯ;
2959. ЗАЛУЦКИЙ ВЛАДИСЛАВ КОНСТАНСТИНОВИЧ, 05.04.2000 г.р. , Г. АСТАНА РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН;
2968. ЗАМЯТИН АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ, 16.09.1985 г.р. , Г. КИРОВ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
2990. ЗАХАРОВ АНДРЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ, 23.11.1994 г.р. , ГОРОД ЮРГА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
2991. ЗАХАРОВ ВАДИМ ВИКТОРОВИЧ, 13.06.1978 г.р. , Г. РЫБИНСК ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ;
2992. ЗАХАРОВ НИКОЛАЙ АЛЕКСЕЕВИЧ, 06.03.1980 г.р. , С. БОНДАРИ БОНДАРСКОГО РАЙОНА ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТИ;
2993. ЗАХАРОВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 03.08.1986 г.р. , Г. ВИДНОЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
2994. ЗАХАРЧИК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, 04.02.1989 г.р. , Г. СЕГЕЖ КАРЕЛЬСКОЙ АССР;
2999. ЗВЕРЕВ МАКСИМ СЕРГЕЕВИЧ, 18.04.1994 г.р. , Г. ЕГОРЬЕВСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;

(продолжение следует)

Содержание

Немец и русский - братья навек!

В РФ уже сбылась мечта иудо-масонов об электронном концлагере?

Приложение 2

(продолжение)


3000. ЗВЕРКОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСЕЕВИЧ, 24.03.1989 г.р. , Г. БЛАГОВЕЩЕНСК АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ;
3001. ЗЕЙБ ЛЕОНИД ВЛАДИМИРОВИЧ, 06.12.1990 г.р. , П. БЕЗЕНЧУК БЕЗЕНЧУКСКОГО РАЙОНА КУЙБЫШЕВСКОЙ ОБЛАСТИ;
3004. ЗЕМЛЯНКА АНАТОЛИЙ ИГОРЕВИЧ*, 26.01.1987 г.р. , ГОРОД НОЯБРЬСК ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА;
3005. ЗЕНКОВ ИГОРЬ ВЛАДИМИРОВИЧ, 03.07.1971 г.р. , Г. ВОРКУТА РЕСПУБЛИКИ КОМИ;
3010. ЗИМИН МИХАИЛ МИХАЙЛОВИЧ, 21.02.1984 г.р. , Д. ЛИСКИНО БРЕЙТОВСКОГО РАЙОНА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ;
3011. ЗИМОВСКИЙ ПЕТР АЛЕКСАНДРОВИЧ, 12.06.1974 г.р. , ПОСЕЛОК КИРОВСКИЙ КРАСНОАРМЕЙСКОГО РАЙОНА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ;
3014. ЗИНОВ ЕВГЕНИЙ ИГОРЕВИЧ, 09.05.1986 г.р. , Г. КАРАЧЕВ КАРАЧЕВСКОГО РАЙОНА БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ;
3015. ЗИНЧЕНКО ВЛАДИМИР ВЯЧЕСЛАВОВИЧ, 21.06.1987 г.р. , Г. ЛИВНЫ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
3027. ЗОЛОТОРЕВ АЛЕКСЕЙ ГРИГОРЬЕВИЧ, (ЗОЛОТАРЕВ АЛЕКСЕЙ ГРИГОРЬЕВИЧ), 26.03.1997 г.р. , Г. ПЕТРОВСК-ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ ЧИТИНСКОЙ ОБЛАСТИ;
3028. ЗОРИН РОМАН ВИКТОРОВИЧ, 15.01.1992 г.р. , Г. СТУПИНО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
3029. ЗОТОВА ВЕРОНИКА АНДРЕЕВНА*, 15.06.1995 г.р. , П.Г.Т. ЧЕРНОМОРСКОЕ АВТОНОМНОЙ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ УКРАИНЫ;
3043. ЗУБКОВ НИКОЛАЙ ПЕТРОВИЧ, 26.01.1958 г.р. , Г. ОТРАДНЫЙ КУЙБЫШЕВСКОЙ ОБЛАСТИ;
3044. ЗУБКОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 19.03.1983 г.р. , С. КАМЕНКА КРАСНОАРМЕЙСКОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
3130. ИВАНЕНКО ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА*, 18.06.1996 г.р. , СТ. БРИНЬКОВСКОЙ ПРИМОСКО-АХТАРСКОГО РАЙОНА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;
3131. ИВАННИКОВ ИВАН ИВАНОВИЧ*, 20.06.1992 г.р. , Г. ЧЕРКЕССК КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
3132. ИВАНОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ*, 22.02.1969 г.р. , Г. БЕЖЕЦК КАЛИНИНСКОЙ ОБЛАСТИ;
3133. ИВАНОВ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ*, 31.07.1990 г.р. , Г. САФОНОВО СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;
3134. ИВАНОВ АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ*, 05.04.1961 г.р. , СОВХОЗ СЕЛЬЦО ВОЛОСОВСКОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;
3135. ИВАНОВ АНДРЕЙ СЕРГЕЕВИЧ, 27.01.1995 г.р. , ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ;
3136. ИВАНОВ ИВАН ЯНУШЕВИЧ*, 17.05.1991 г.р. , Г. ВЛАДИКАВКАЗ РСО-АЛАНИЯ;
3137. ИВАНОВ ИГОРЬ РОМАНОВИЧ, 17.06.1996 г.р. , Г. КАЛИНИНГРАД КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;
3138. ИВАНОВ ИЛЬЯ АНДРЕЕВИЧ, 03.02.1987 г.р. , Г. ЧЕЛЯБИНСК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ;
3139. ИВАНОВ МАКСИМ ОЛЕГОВИЧ*, 26.11.1989 г.р. , Г. МОСКВА;
3140. ИВАНОВ НИКИТА ИГОРЕВИЧ, 04.07.1996 г.р. , Г. ОРЕХОВО-ЗУЕВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
3141. ИВАНОВ РОМАН ВАЛЕРЬЕВИЧ*, 13.05.1991 г.р. , Г. БИРСК РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;
3142. ИВАНОВ РОМАН ГЕННАДЬЕВИЧ*, 22.09.1980 г.р. , Г. ОСТРОВ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
3143. ИВАНОВ РУСЛАН АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 20.12.1993 г.р. , С. МАЛОЯЗ САЛАВАТСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;
3144. ИВАНОВА АЛЕКСАНДРА ПАВЛОВНА*, (КАРАУЛОВА ВАРВАРА ПАВЛОВНА), 29.11.1995 г.р. , Г. МОСКВА;
3145. ИВАНТЕЕВ МИХАИЛ ИГОРЕВИЧ, 04.10.1996 г.р. , Г. НОВОСИБИРСК;
3146. ИВАНЧЕНКО ДМИТРИЙ ВАДИМОВИЧ, 24.04.1996 г.р. , Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
3147. ИВАЩЕНКО ЮРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 13.12.1984 г.р. , С. СПАРТАК МОСКОВСКОГО РАЙОНА КИРГИЗСКОЙ ССР;
3149. ИГНАТКИН АНДРЕЙ СЕРГЕЕВИЧ, 25.02.1993 г.р. , Г. СКОПИН РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ;
3150. ИГОЛКИН МИХАИЛ ВИТАЛЬЕВИЧ*, 03.07.1974 г.р. , Г. ПЕРМЬ;
3151. ИГУМЕНЦЕВ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 28.05.1983 г.р. , С. ОРДЖОНИКИДЗЕВСКАЯ СУНЖЕНСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
3178. ИЗМАЙЛОВ ВЛАДИСЛАВ ИВАНОВИЧ, 09.10.1998 г.р. , Г. САМАРА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ;
3180. ИЗМЕСТЬЕВ ИГОРЬ ВЛАДИМИРОВИЧ*, 28.01.1966 г.р. , Г. САЛАВАТ БАШКИРСКОЙ АССР;
3184. ИЗОКАЙТИС АНТОН АЛЬВИДОВИЧ*, 30.11.1987 г.р. , Г. СТАРАЯ РУССА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ;
3189. ИКО АЛЕКСАНДР ДАВЫДОВИЧ*, 22.04.1986 г.р. , П. ДУБИНИНО Г. ШАРЫПОВО КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ;
3199. ИЛЬИН СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ*, 02.12.1979 г.р. , Г. ВОРКУТА РЕСПУБЛИКИ КОМИ;
3200. ИЛЬЧЕНКО ЮРИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ, 07.12.1978 г.р. , Г. ЯЛТА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ;
3229. ИНГЛИК КИРИЛЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 17.05.1988 г.р. , ГОР. ТЕЙКОВО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
3373. ИФА ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ*, 04.12.1976 г.р. , Г. ВОРКУТА РЕСПУБЛИКИ КОМИ;
3428. КАЗАНЦЕВ ПАВЕЛ ВЛАДИМИРОВИЧ, 10.06.1997 г.р. , ГОРОД ОЗЕРСК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ;
3443. КАЗНИН ОЛЕГ ВАЛЕНТИНОВИЧ*, 02.04.1963 г.р. , Г. ЯРОСЛАВЛЬ;
3468. КАЛИНИЧЕНКО МАКСИМ СЕРГЕЕВИЧ, 17.12.1977 г.р. , Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ;
3469. КАЛИНЦЕВ ИГОРЬ ВЛАДИСЛАВОВИЧ, 29.10.1994 г.р. , Г. МОСКВА;
3500. КАМЫНИН МИХАИЛ СЕРГЕЕВИЧ, 22.01.1994 г.р. , Г. КУРСК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ;
3510. КАПАЧЕНЯ МАКСИМ НИКОЛАЕВИЧ, 06.05.1983 г.р. , Г. СЕГЕЖА КАРЕЛЬСКОЙ АССР;
3511. КАПЕЛЮШ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ, 10.08.1991 г.р. , Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД;
3527. КАРАСИК АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ*, 07.05.1977 г.р. , Г. ВОЛГОГРАД ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;
3534. КАРАТАЕВ ВЛАДИСЛАВ ИГОРЕВИЧ, 27.01.1996 г.р. , Г. ПАВЛОВО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ;
3561. КАРНАУХ АНТОН ЮРЬЕВИЧ, 14.12.1994 г.р. , Г. НОВОСИБИРСК НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ;
3562. КАРНОПЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ СЕРГЕЕВИЧ, 12.11.1984 г.р. , Г. ДУШАНБЕ РЕСПУБЛИКА ТАДЖИКИСТАН;
3563. КАРОВ АРТУР ЭДУАРДОВИЧ*, 22.01.1986 г.р. , Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
3564. КАРПЕНКО ВИКТОР ЯКОВЛЕВИЧ*, 09.01.1950 г.р. , С. ВОРОНЦОВКА ФРУНЗЕНСКОЙ ОБЛ. КЫРГЫЗСКОЙ ССР;
3565. КАРПЕНКО ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА, 20.12.1994 г.р. , Г. ЦИМЛЯНСК РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
3566. КАРПОВ ИВАН МИХАЙЛОВИЧ*, 07.10.1981 г.р. , Г. МИРНЫЙ ЯКУТСКОЙ ССР;
3567. КАРПОВА ВАЛЕРИЯ СЕРГЕЕВНА, 14.02.1999 г.р. , Г. БРЯНСК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ;
3571. КАРТАШОВ ВИКТОР ЕВГЕНЬЕВИЧ, 24.01.1998 г.р. , ПОС. НИКОЛАЕВКА СМИДОВИЧСКОГО РАЙОНА ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМ. ОБЛ.;
3586. КАРЦЕВ ГРИГОРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 15.02.1979 г.р. , Г. САРАТОВ;
3589. КАСАТКИН НИКОЛАЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 12.10.1983 г.р. , ГОРОД МАГАДАН МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ;
3602. КАСЬЯНОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 29.07.1973 г.р. , Г. КОЛОМНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
3603. КАСЬЯНОВ ВЯЧЕСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ, 27.03.1990 г.р. , Г. КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ;
3607. КАТРУШЕВ КОНСТАНТИН ДЕНИСОВИЧ, 28.04.1999 г.р. , Г. БЕРЕЗНИКИ ПЕРМСКОГО КРАЯ;
3609. КАТУНЦЕВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ*, 10.02.1990 г.р. , Г. ИРКУТСК;
3621. КАЦУК АНДРЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ*, 02.04.1988 г.р. , Г. АК-ДОВУРАК ТУВИНСКОЙ АССР;
3627. КАШИН АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ, 29.11.1992 г.р. , ПОС. ПОДЛИПОВО ПРАВДИНСКОГО РАЙОНА КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;
3629. КАЩЕЕВ ВИТАЛИЙ СЕРГЕЕВИЧ, 01.11.1989 г.р. , Г. ВОЛГОГРАД ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;
3630. КАЮДА ВИТАЛИЙ СТАНИСЛАВОВИЧ*, 08.04.1997 г.р. , Г. ЛАБИНСК КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;
3633. КВАЧКОВ ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ*, 05.08.1948 г.р. , ПОС. КРАСКИНО ХАСАНСКОГО РАЙОНА ПРИМОРСКОГО КРАЯ;
3636. КВЯТКОВСКИЙ ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 13.12.1973 г.р. , Г. ВОРОНЕЖ;
3639. КЕКСЕЛЬ ДМИТРИЙ ИВАНОВИЧ*, 03.05.1973 г.р. , Г. НОВОСИБИРСК;
3643. КЕЛЬБЕР АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ, 26.01.1989 г.р. , Г. БАРНАУЛ;
3647. КЕЛЬЩИКОВ ОЛЕГ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ, 07.08.1977 г.р. , П. ЖЕШАРТ УСТЬ-ВЫМСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КОМИ;
3666. КЕТОВ СЕРГЕЙ ЛЕОНИДОВИЧ*, 24.02.1982 г.р. , П. СТАХАНОВСКИЙ МУРАШИНСКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
3670. КИЖЕВАТОВ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 25.03.1998 г.р. , Г. ДЕДОВСК ИСТРИНСКОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
3672. КИКТЕВ ПАВЕЛ ВИКТОРОВИЧ, 23.09.1997 г.р. , Г. ОРСК ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ;
3673. КИЛИН АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ, 05.01.1989 г.р. , Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
3676. КИМ ЕВГЕНИЙ ЛЬВОВИЧ, 05.10.1974 г.р. , Г. НУКУС КАРАКАЛПАКСКОЙ АССР;
3686. КИРЕЕВ ВЛАДИСЛАВ ЕВГЕНЬЕВИЧ, 23.03.1999 г.р. , Г. БАРНАУЛ АЛТАЙСКОГО КРАЯ;
3688. КИРИЛЛОВ АЛЕКСАНДР ПЕТРОВИЧ, 15.10.1988 г.р. , Г. НОВОЧЕБОКСАРСК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
3689. КИРИЛЛОВ ИГОРЬ АНАТОЛЬЕВИЧ*, 05.05.1975 г.р. , Г. ТОМСК;
3690. КИРИН ПАВЕЛ РОМАНОВИЧ, 08.01.1996 г.р. , Г. БИРОБИДЖАН ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ;
3691. КИРИЧЕК МАРИНА НИКОЛАЕВНА, 21.12.1978 г.р. , СТ. АРХОНСКАЯ ПРИГОРОДНОГО РАЙОНА РСО-АЛАНИИ;
3692. КИРНОС АЛЕКСАНДР ГЕННАДЬЕВИЧ*, 15.06.1992 г.р. , Г. СИМФЕРОПОЛЬ АВТОНОМНОЙ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ;
3693. КИРПИЧ АЛЕНА ИГОРЕВНА, 22.02.1994 г.р. , Г. СЕГЕЖА РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ;
3694. КИСЕЛЕВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ*, 14.08.1950 г.р. , Д. АРТЕМЬЕВО РОДНИКОВСКОГО РАЙОНА ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
3695. КИСЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ*, 15.06.1956 г.р. , Г. МОСКВА;
3696. КИСЕЛЕВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 05.06.1992 г.р. , Г. ЛИВНЫ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
3699. КИТАЙСКАЯ ЛАРИСА ВЛАДИМИРОВНА, 20.08.1963 г.р. , Г. ХАРЬКОВ ХАРЬКОСВКОЙ ОБЛАСТИ УКРАИНЫ;
3703. КЛЕВАЧЕВ МИХАИЛ МИХАЙЛОВИЧ*, 30.03.1958 г.р. , Г. МОСКВА;
3704. КЛЕВЦОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ, 18.07.1999 г.р. , Р.П. КАРГАПОЛЬЕ КАРГАПОЛЬСКОГО РАЙОНА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ;
3705. КЛЕПИКОВ ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ*, 11.03.1973 г.р. , ПОС. НИЖНЕЯНСК ЯКУТСКОЙ АССР;
3706. КЛЕЩЕВ ВАЛЕРИЙ НИКОЛАЕВИЧ, 22.05.1989 г.р. , П. ШОНГУЙ КОЛЬСКОГО РАЙОНА МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ;
3707. КЛЁШКИН РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ, 27.06.1996 г.р. , ГОРОД СЕВАСТОПОЛЬ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ;
3708. КЛИМЕНКО АНДРЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ*, 27.08.1959 г.р. ;
3709. КЛИМЕНКО ИГОРЬ ПЕТРОВИЧ, 28.06.1964 г.р. ;
3710. КЛИМЕНОК ВАЛЕНТИН ВЛАДИМИРОВИЧ, 23.02.1991 г.р. , ПОС. БОЛЬШОЙ КЕРЛЕГЕШ ПРОКОПЬЕВСКОГО РАЙОНА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
3711. КЛИМОНОВ ВАДИМ ИГОРЕВИЧ, 22.12.1988 г.р. , Г. ВЛАДИВОСТОК;
3712. КЛИМУК СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 09.12.1970 г.р. , ПОС. ПЕРВОЕ МАЯ ИЛИЙСКОГО РАЙОНА АЛМА-АТИНСКОЙ ОБЛАСТИ КАЗАХСКОЙ ССР;
3713. КЛИПОВ ДЕНИС ИВАНОВИЧ, 12.04.1985 г.р. , Г. КАЗАНЬ ТАТАРСКОЙ АССР;
3714. КЛИЧНИКОВ КОНСТАНТИН ВЛАДИМИРОВИЧ, 17.01.1990 г.р. , Г. ВЯТСКИЕ ПОЛЯНЫ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
3715. КЛОЧКОВ РУСЛАН СЕРГЕЕВИЧ*, 04.01.1976 г.р. , ПОС. ПЕРВОМАЙСКИЙ ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
3717. КНЯЗЕВА СОФЬЯ СЕРГЕЕВНА*, 01.11.1993 г.р. , Г. КАНСК КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ;
3719. КОБИН СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 11.01.1978 г.р. , Г. ОРЕХОВО-ЗУЕВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
3720. КОБЯКОВ НИКОЛАЙ АНДРЕЕВИЧ, 28.06.1989 г.р. , РП МУХЕН РАЙОН ИМЕНИ ЛАЗО ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ;
3721. КОВАЛЕВ РУСЛАН АРКАДЬЕВИЧ, 08.04.1997 г.р. , С. ЧАЛТЫРЬ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
3722. КОВАЛЕНКО АНДРЕЙ ВИТАЛЬЕВИЧ, 04.07.1967 г.р. , Г. ДИМИТРОВ ДОНЕЦКОЙ ОБЛАСТИ, УКРАИНА;
3723. КОВАЛЕНКО ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ, 30.04.1953 г.р. , Г. СВЕРДЛОВСК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
3724. КОВАЛЬЧУК АРТЕМ МИХАЙЛОВИЧ, 05.09.1999 г.р. , С.ВАСИЛЬКОВКА ВАСИЛЬКОВСКОГО РАЙОНА ДНЕПРОПЕТРОВСКОЙ ОБЛАСТИ УКРАИНА;
3725. КОВАЛЬЧУК ФЕДОР СЕРГЕЕВИЧ*, 06.03.1981 г.р. , Г. ПОЛЯРНЫЕ ЗОРИ МУРМАНСКОЙ ОБЛ.;
3740. КОЖАНОВ ВАДИМ ЮРЬЕВИЧ, 04.04.1991 г.р. , Г. НОВОКУЗНЕЦК КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
3741. КОЖАРОВ АНЗОР ВЛАДИМИРОВИЧ*, 28.02.1990 г.р. , Г. БОДАЙБО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ;
3742. КОЖЕМЯКИН КОЛОВРАТ ОЛЕГОВИЧ, 14.10.1984 г.р. , Г. СЫКТЫВКАР РЕСПУБЛИКИ КОМИ;
3743. КОЖИХОВ ВАЛЕРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ*, 19.02.1965 г.р. , Г. КИРОВ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
3745. КОЗЛОВ ВИТАЛИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ*, 24.06.1974 г.р. , Г. КИСЕЛЕВСК КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
3746. КОЗЛОВ ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 17.01.1997 г.р. , Г. ОРЕНБУРГ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ;
3747. КОЗЛОВ ИВАН КОНСТАНТИНОВИЧ, 30.06.1987 г.р. , Г. ЛЕНИНГРАД;
3748. КОЗЛОВ СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ, 05.11.1994 г.р. , Г. УЛЬЯНОВСК УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
3749. КОЗЛОВ ЮРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ*, 03.11.1964 г.р. , Г. АБАЙ КАРАГАНДИНСКОЙ ОБЛАСТИ;
3750. КОЗЛОВИЧ ВАДИМ НИКОЛАЕВИЧ, 26.02.1949 г.р. , ГОРОД МОСКВА;
3752. КОЗЬМЕНКО ПАВЕЛ ВЛАДИМИРОВИЧ, 11.04.1989 г.р. , СЛ. МИХАЙЛОВКА ЖЕЛЕЗНОГОРСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ;
3759. КОКУРИН ВАСИЛИЙ КОНСТАНТИНОВИЧ, 07.06.1985 г.р. , Г. ГРОЗНЫЙ ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
3760. КОЛГАНОВ ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ, 22.12.1997 г.р. , ГОРОД КУРСК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ;
3761. КОЛЕСНИКОВ АНДРЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, 10.11.1983 г.р. , Г. ЛЕНИНГРАД;
3762. КОЛЕСНИКОВ ВИКТОР ЕВГЕНЬЕВИЧ*, 21.12.1984 г.р. , Г. ВЯТСКИЕ ПОЛЯНЫ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
3763. КОЛЕСНИКОВ ИВАН ИГОРЕВИЧ, 20.07.1993 г.р. , Д. ШКУРАТОВКА РОСЛАВЛЬСКОГО РАЙОНА СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;
3768. КОЛОТОВ РОМАН МИХАЙЛОВИЧ, 07.09.1994 г.р. , ДЕРЕВНЯ Б - ДУБРОВА УНИНСКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
3769. КОЛПАКОВ ВАЛЕНТИН АЛЕКСАНДРОВИЧ, 09.05.1997 г.р. , Г. БАРНАУЛ;
3770. КОЛЧИН ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ*, 08.04.1968 г.р. , Г. ДЯТЬКОВО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ;
3771. КОЛЫЧЕНКОВ СЕРГЕЙ ЮРЬЕВИЧ, 04.09.1987 г.р. , Г. КУЙБЫШЕВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ;
3772. КОЛЫШКИН НИКОЛАЙ ИГОРЕВИЧ, 26.09.1989 г.р. , Г. РЯЗАНЬ;
3773. КОЛЬЧЕНКО АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 26.11.1989 г.р. , Г. СИМФЕРОПОЛЬ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ;
3774. КОМАРОВ СТЕПАН АЛЕКСАНДРОВИЧ, 15.12.1989 г.р. , Г. ЮЖНО-САХАЛИНСК САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ;
3776. КОНДАРОВ РУСТАМ СУЛТАНОВИЧ*, 24.02.1979 г.р. , С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ;
3777. КОНДРАТЬЕВ ПАВЕЛ МАКСИМОВИЧ, 06.09.1993 г.р. , Г. ВЛАДИМИР;
3778. КОНДРАШЕВ НИКОЛАЙ ГЕННАДЬЕВИЧ, 25.02.1994 г.р. , С. ЛУГАНСКОЕ КРАСНОАРМЕЙСКОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
3781. КОНОВАЛОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ, 26.05.1994 г.р. , Г. АСТРАХАНЬ;
3782. КОНОВАЛОВ АНТОН АЛЕКСАНДРОВИЧ, 28.09.1986 г.р. , Г. НОВОРОССИЙСК КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;
3783. КОНОВАЛОВ ДЕНИС РУСЛАНОВИЧ, 05.01.1996 г.р. , Г. НИЖНЕВАРТОВСК ХМАО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;
3784. КОНОВАЛОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА, 19.06.1982 г.р. , Г. КРАСНОДАР;
3785. КОНСТАНТИНОВ ДЕНИС ВЛАДИМИРОВИЧ, 07.05.1987 г.р. , Г. ОРЕЛ;
3786. КОНСТАНТИНОВ РОМАН ВИКТОРОВИЧ, 17.11.1981 г.р. , Г. ЮЖНО-САХАЛИНСК САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ;
3788. КОНУРЦЕВ АЛЕКСЕЙ ВАДИМОВИЧ, 20.01.1998 г.р. , Г. ТВЕРЬ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ;
3790. КОПАНЕВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ, 24.12.1988 г.р. , Г. СОВЕТСК КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
3791. КОПЕЙКИН АНДРЕЙ МИХАЙЛОВИЧ, 14.09.1977 г.р. , Г. ГАВРИЛОВ-ЯМ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ;
3792. КОПЫЛОВ КИРИЛЛ МИХАЙЛОВИЧ, 11.08.1994 г.р. , Г. ВОРОНЕЖ;
3793. КОРБАНЬ ИВАН НИКОЛАЕВИЧ, 30.01.1996 г.р. , Г. НОВОКУЗНЕЦК КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
3794. КОРЖ ЮРИЙ ГЕОРГИЕВИЧ, 11.08.1954 г.р. , СТ. СТАРОМИНСКАЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;
3795. КОРКМАСОВ ЭЛЬДАР САЙПИТИНОВИЧ*, 08.12.1987 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3796. КОРМАНОВСКИЙ АЛЕКСАНДР ИГОРЕВИЧ, 03.01.1999 г.р. , Г. СЫКТЫВКАР РЕСПУБЛИКА КОМИ;
3797. КОРМЕЛИЦКИЙ МАКСИМ ВЛАДИМИРОВИЧ, 30.01.1995 г.р. , Г. НОВОСИБИРСК;
3798. КОРНЕВ АЛЕКСАНДР ВАЛЕРЬЕВИЧ*, 22.09.1987 г.р. , П. ИГЛИНО РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;
3799. КОРНЕЕВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ, 23.06.2000 г.р. , Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
3800. КОРНИЕНКО ГЕННАДИЙ АДАМОВИЧ*, 27.06.1950 г.р. , Г. КИСЕЛЕВСК КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
3801. КОРНЫЙ ЮРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ*, 26.08.1969 г.р. , ПОС. ЯВАС ЗУБОВО-ПОЛЯНСКОГО РАЙОНА МОРДОВСКОЙ АССР;
3802. КОРОБЕЙНИКОВ МАКСИМ ЮРЬЕВИЧ*, 28.05.1984 г.р. , Г. НОВОСИБИРСК;
3803. КОРОЛЕВ АНТОН ЮРЬЕВИЧ, 28.03.1989 г.р. , Г. КОРСАКОВ САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ;
3804. КОРОЛЕВ ИГОРЬ ВАЛЕРЬЕВИЧ*, 20.04.1976 г.р. , Г. ОМСК;
3805. КОРОЛЕВ ЛЕОНИД СЕРГЕЕВИЧ, 03.01.1986 г.р. , Г. КРАСНОЯРСК КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ;
3806. КОРОЛЕВ НИКОЛАЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ*, 31.03.1981 г.р. , Г. МОСКВА;
3807. КОРОЛЕВ СЕРГЕЙ АНДРЕЕВИЧ, 12.09.1989 г.р. , Г. КУРГАН КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ;
3808. КОРОЛЕВ СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ*, 12.11.1984 г.р. , Г. СОКОЛЬНИКИ НОВОМОСКОВСКОГО РАЙОНА ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ;
3809. КОРОЛЕВ СЕРГЕЙ ЮРЬЕВИЧ, 18.08.1987 г.р. , Г. МОСКВА;
3810. КОРОЛЬ АЛЕКСАНДР ВЯЧЕСЛАВОВИЧ, 03.02.1974 г.р. , Г. КИРОВСК МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ;
3811. КОРОЛЬ ИГОРЬ ИГОРЕВИЧ*, 29.10.1990 г.р. , Г. СУРГУТ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;
3812. КОРОТКОВ РУДОЛЬФ АНДРЕЕВИЧ, 19.11.1989 г.р. , Г. БЕЛОРЕЧЕНСК КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;
3813. КОРОТЯ КОНСТАНТИН ВЛАДИМИРОВИЧ, 13.07.1992 г.р. , Г. КАЛУГА КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ;
3814. КОРПЕНКО АЛЕКСАНДР ИННОКЕНТЬЕВИЧ*, 10.01.1979 г.р. , Г. УСТЬ-КУТ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ;
3815. КОРСАКОВ АЛЕКСАНДР ВАЛЕРЬЕВИЧ, 02.11.1983 г.р. , Г. ЧЕРЕПОВЕЦ;
3816. КОРСАКОВ ПАВЕЛ ИГОРЕВИЧ, 30.09.1991 г.р. , Г. ВЯЗЬМА СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;
3817. КОРТ ЕВГЕНИЙ СЕРГЕЕВИЧ, 11.01.1996 г.р. , Г. МОСКВА;
3818. КОРТЯЕВ ЮРИЙ АСЛАНОВИЧ, 29.06.1995 г.р. , С. ДРУЖНОЕ ГОРОДОВИКОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ;
3819. КОРЧИНСКИЙ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 22.01.1964 г.р. , Г. КИЕВ УССР;
3820. КОСАРЕВ ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 30.05.1992 г.р. , Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ;
3821. КОСАРИМ АНАТОЛИЙ ПЕТРОВИЧ*, 16.02.1961 г.р. , П. КРЕЩЕНСКИЙ ГОРДЕЕВСКОГО РАЙОНА БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ;
3822. КОСИЛОВ СЕРГИЙ ВИКТОРОВИЧ*, (СОШНИКОВ СЕРГЕЙ ЮРЬЕВИЧ), 14.08.1982 г.р. , Г. КУРСК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ;
3824. КОСИНОВ АНДРЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ, 07.09.1997 г.р. , Г. ОЖЕРЕЛЬЕ КАШИРСКИЙ РАЙОН МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
3825. КОСТАНОВ ВИКТОР ВЛАДИМИРОВИЧ, 24.12.1973 г.р. , Г. КИЕВ РЕСПУБЛИКИ УКРАИНЫ;
3826. КОСТАРЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ*, 25.04.1986 г.р. , Г. ГЛАЗОВ УДМУРТСКОЙ АССР;
3827. КОСТЕНКО ДМИТРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, 02.05.1993 г.р. , Г. КРАСНОДАР;
3828. КОСТЕНКО НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ*, 20.09.1974 г.р. , Д. ЛУКОШКИНО ТОПКИНСКОГО РАЙОНА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
3829. КОСТИН ИВАН ИВАНОВИЧ*, 26.02.1984 г.р. , С. БЕЛОГОРЬЕ ПОДГОРЕНСКОГО РАЙОНА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ;
3833. КОСТЫРИНА АННА АНДРЕЕВНА, 20.03.1997 г.р. , Г. КУРГАН КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ;
3837. КОТАЕВА КЕТЕВАН ЮРЬЕВНА, 16.07.1979 г.р. , РЕСПУБЛИКА ЮЖНАЯ ОСЕТИЯ;
3838. КОТЕЛЬНИКОВ ОЛЕГ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ, 04.07.1984 г.р. , Г. ГОРЬКИЙ;
3839. КОТЕЛЬНИКОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 16.04.1999 г.р. , Г. БАЛЕЙ ЧИТИНСКОЙ ОБЛАСТИ;
3843. КОТОВ АЛЕКСЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, 31.07.1998 г.р. , РП. БАЛАХТА БАЛАХТИНСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ;
3844. КОТОМИН ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ, 25.10.1987 г.р. , Д. СЕРЕБРОВО КАМЕШКОВСКИЙ РАЙОН ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ;
3845. КОХ АРТУР АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 20.02.1980 г.р. , СЕЛО ПОТАПОВО ДУДИНСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ;
3850. КОЧЕТКОВ РОМАН СЕРГЕЕВИЧ, 14.04.1995 г.р. , Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
3851. КОЧЕТОВ ЮРИЙ АНДРЕЕВИЧ, 19.09.1996 г.р. , Г. СЕВЕРОДВИНСК АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ;
3852. КОЧКОВОЙ АРТЕМ ИВАНОВИЧ, 26.04.1988 г.р. , Г. НОВОШАХТИНСК РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
3853. КОЧНЕВ ПАВЕЛ ГРИГОРЬЕВИЧ, 01.09.1986 г.р. , Г. УСТИНОВ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
3854. КОЧУБЕЙ КОНСТАНТИН ИВАНОВИЧ, 27.02.1995 г.р. , С. ЗНАМЕНСКОЕ ЗНАМЕНСКОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ;
3857. КОШКИН АНТОН АЛЕКСАНДРОВИЧ, 07.10.1994 г.р. , П. ВЕРХОВСКИЙ ПЛЕСЕЦКОГО РАЙОНА РХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ;
3858. КРАЛИН ВИКТОР СЕРГЕЕВИЧ*, 19.06.1956 г.р. , Г. РЕВДЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
3859. КРАСАВЧИКОВ КИРИЛЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 31.10.1991 г.р. , Г. МОСКВА;
3860. КРАСНАШАПКА СТАНИСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ, (КОСКИН СТАНИСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ), 24.01.1985 г.р. , СТ. КАЛИНИНСКАЯ КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;
3861. КРАСНОВ ЕВГЕНИЙ НИКОЛАЕВИЧ, 31.05.1985 г.р. , Г. МОСКВА;
3862. КРАСНОВ СТАНИСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 12.09.1986 г.р. , Г. СИМФЕРОПОЛЬ КРЫМСКОЙ ОБЛАСТИ УССР;
3863. КРАСНОПЕРОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ, 23.03.1957 г.р. , Г. ОМСК;
3864. КРИВЕЦ ВАСИЛИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ, 28.03.1988 г.р. , Г. МОСКВА;
3865. КРИВИН ЕВГЕНИЙ МИХАЙЛОВИЧ, 23.09.1971 г.р. , Г. КУРГАН;
3866. КРИВОДУБСКИЙ ЮРИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ, 14.06.1974 г.р. , Г. ЭЛИСТА КАЛМЫЦКОЙ АССР;
3867. КРИВОНОСОВ ГЕОРГИЙ НИКОЛАЕВИЧ, 20.03.1990 г.р. , Г. КРАСНОЯРСК-26 КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ;
3868. КРИВОРУЧКО ВИКТОР ВИКТОРОВИЧ, 11.11.1991 г.р. , СТ. СТАРОМИНСКАЯ СТАРОМИНСКОГО РАЙОНА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;
3869. КРИВОШЕЙ СВЕТЛАНА ЕВГЕНЬЕВНА, 22.06.1985 г.р. , ПОС. ДАГОМЫС ЛАЗАРЕВСКОГО РАЙОНА Г. СОЧИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;
3870. КРИВЦОВ НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ*, 17.06.1991 г.р. , Г. ЭЛИСТА РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ;
3871. КРИСТЕНСЕН ДЕННИС ОЛЕ, 18.12.1972 г.р. , Г. КОПЕНГАГЕН ДАНИЯ;
3874. КРОПОТУХИНА МАРИНА НИКОЛАЕВНА, 11.07.1989 г.р. , Г. СВЕРДЛОВСК-44;
3875. КРОШИН МАКСИМ ВИКТОРОВИЧ, 16.07.1986 г.р. , Г. КАРАЧЕВ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ;
3876. КРУГЛОВ ВЯЧЕСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ, 27.05.1997 г.р. , Г. УЛЬЯНОВСК;
3877. КРУТИНЬ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ, 20.08.1976 г.р. , ГОРОД ЯНГИЕР СЫРДАРЬИНСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;
3878. КРЫЛОВ АНДРЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ, 25.10.1996 г.р. , Г. БАРНАУЛ АЛТАЙСКОГО КРАЯ;
3879. КРЫМЧИЕВ АЗИЗ БАГАВДИНОВИЧ*, 11.07.1991 г.р. , С. МУЦАЛАУЛ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3880. КРЫМЧИЕВ КРЫМЧИ БАГАВДИНОВИЧ*, 10.02.1989 г.р. , С. МУЦАЛАУЛ ХАСАВЮРТОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
3881. КРЫМШАМХАЛОВ ЮСУФ ИБРАГИМОВИЧ*, 16.11.1966 г.р. , П. ЭРКЕН-ШАХАР АДЫГЕ-ХАБЛЬСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
3882. КРЫШЕВ ГЛЕБ ИГОРЕВИЧ, 25.08.1997 г.р. , Г. ЭНГЕЛЬС;
3883. КРЮГЕР МИХАИЛ ИВАНОВИЧ, 09.03.1992 г.р. , Г. МОСКВА;
3884. КРЮКОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 21.12.1975 г.р. , Г. АРМАВИР КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;
3885. КРЮКОВ ВАСИЛИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ, 24.12.1972 г.р. , Г. ИЖЕВСК УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
3886. КРЮКОВ СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ*, 14.03.1964 г.р. , Г. ФРУНЗЕ КИРГИЗСКОЙ ССР;
3887. КРЯЖЕВА АНАСТАСИЯ РУСЛАНОВНА, 04.08.1998 г.р. , Г. СИМФЕРОПОЛЬ;
3906. КУДАШЕВ АЛЕКСЕЙ ОЛЕГОВИЧ*, 05.06.1988 г.р. , ПГТ. НОВОКРУЧИНИНСК ЧИТИНСКОГО РАЙОНА ЧИТИНСКОЙ ОБЛАСТИ;
3909. КУДРЯШОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 26.10.1981 г.р. , Г. ВОЛОКОЛАМСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
3910. КУДРЯШОВ ВЛАДИМИР ПАВЛОВИЧ, 12.06.1987 г.р. , Г. МОСКВА;
3917. КУЗАЕВА ЛЮБОВЬ АНАТОЛЬЕВНА, 25.08.1961 г.р. , П. ЗЕМЕТЧИНО ЗЕМЕТЧИНСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;
3918. КУЗИН АНДРЕЙ РУСЛАНОВИЧ, 19.04.1997 г.р. , П. ДРУЖБА ДЯТЬКОВСКОГО РАЙОНА БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ;
3919. КУЗНЕЦОВ ВАДИМ НИКОЛАЕВИЧ, 17.02.1997 г.р. , Г. СИМФЕРОПОЛЬ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ;
3920. КУЗЬМЕНКО АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ, 10.10.1959 г.р. , С. КОРЧИНО ШАРЧИНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ;
3921. КУЗЬМЕНКО ДМИТРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ, 08.11.1996 г.р. , Г. ЮЖНО-САХАЛИНСК САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ;
3922. КУЗЬМИН ВЛАДИМИР ВЯЧЕСЛАВОВИЧ, 16.04.1999 г.р. , Г. БРЯНСК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ;
3923. КУЗЬМИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА, 28.01.1965 г.р. , ГОРОД ПЕТРОЗАВОДСК РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ;
3924. КУЗЬМИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИКТОРОВИЧ*, 05.10.1983 г.р. , Г. НОВОСИБИРСК;
3925. КУЗЬМИЧЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ, 30.10.1993 г.р. , С. МАРМЫЖИ КУРЧАТОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ;
3926. КУКСОВ ИГОРЬ ТИМОФЕЕВИЧ*, 11.01.1995 г.р. , ПГТ. КИРОВСКИЙ ПРИМОРСКОГО КРАЯ;
3927. КУКУ ЭМИР-УСЕИН КЕМАЛОВИЧ*, 26.06.1976 г.р. , Г. НОВОРОССИЙСК КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;
3928. КУКУШКИН ДАНИИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ, 24.10.1990 г.р. , Г. РЫБИНСК ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ;
3929. КУКУШКИНА АЛЕКСАНДРА ВИКТОРОВНА, 07.10.1982 г.р. , Г. УЛЬЯНОВСК УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
3930. КУЛАГИН ЕВГЕНИЙ ИГОРЕВИЧ, 20.07.1981 г.р. , Г. КАТТАКУРГАН САМАРКАНДСКОЙ ОБЛАСТИ;
3934. КУЛИКОВ АНДРЕЙ МИХАЙЛОВИЧ, 19.06.1991 г.р. , С. СТРОМЫНЬ НОГИНСКОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
3935. КУЛИКОВ ВИКТОР АЛЕКСАНДРОВИЧ, 26.10.1997 г.р. , С. Б. ПЕСТРОВКА ИЧАЛКОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ;
3936. КУЛИНИЧ ПАВЕЛ ВАЛЕНТИНОВИЧ*, 17.08.1973 г.р. , Г. МИАСС ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ;
3937. КУЛИЧКОВ ИВАН ИГОРЕВИЧ, 09.12.1996 г.р. , С. КОСТОБОБРОВСК СЕМЕНОВСКОГО РАЙОНА ЧЕРНИГОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
3948. КУНАКОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ, 21.10.1997 г.р. , П. ОПЫТ ПОДГОРЕНСКИЙ РАЙОН ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ;
3951. КУНГУРОВ АЛЕКСЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ*, 06.03.1977 г.р. , П. ЮРЬЯ-2 КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
4018. КУРГАНОВ НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ, 10.08.1996 г.р. , Г. ПЕНЗА;
4019. КУРГАНСКИЙ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ, 04.08.1992 г.р. , Х. КАЛИНИН МЯСНИКОВСКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
4031. КУСЫЙ СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ, 21.12.1982 г.р. , Г. КРАСНОДАР;
4033. КУТЕЙНИКОВ ВЯЧЕСЛАВ ФИЛИППОВИЧ, 27.03.1949 г.р. , ГОРОД НОВОСЕЛИЦА ЧЕРНОВИЦКОЙ ОБЛАСТИ;
4034. КУТИЛИН ЕВГЕНИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ, 25.04.1997 г.р. , ГОРОД ХАБАРОВСК ХАБАРОВСКОГО КРАЯ;
4037. КУХАРЕНКО ВИТАЛИЙ КОНСТАНТИНОВИЧ, 10.06.1962 г.р. , Г.КЕРЧЬ КРЫМСКОЙ ОБЛАСТИ;
4039. КУЧЕР КОНСТАНТИН ДМИТРИЕВИЧ, 06.01.1991 г.р. , Г. МОСКВА;
4072. ЛАВРЕНОВ ВИТАЛИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ*, 25.04.1983 г.р. , Г. ЛЕНИНГРАД;
4073. ЛАЗАРЕНКО АНТОН АЛЕКСАНДРОВИЧ, 23.06.1989 г.р. , Г. ШУЯ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
4081. ЛАЛОЧКИН ЭЛЬДАР ЕВГЕНЬЕВИЧ, 26.08.1986 г.р. , Г. ГДОВ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
4082. ЛАМПЕЖЕВ ФУАД ГИДОВИЧ*, 04.03.1982 г.р. , Г. БАКСАН БАКСАНСКОГО РАЙОНА КБР;
4083. ЛАНГ АЛЕКСАНДР ГЕЙНРИХОВИЧ, 30.12.1964 г.р. , Г. КАЛИНИНГРАД;
4084. ЛАПИН СЕРГЕЙ АНДРЕЕВИЧ, 07.12.1988 г.р. , Г. КАЛИНИНГРАД;
4085. ЛАПСУЙ МАЛИКА АЛЕКСАНДРОВНА*, 18.05.1989 г.р. , Г. НОВЫЙ УРЕНГОЙ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;
4086. ЛАПШИН АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 02.08.1998 г.р. , Г. МОСКВА;
4087. ЛАПШИН ВЯЧЕСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 21.06.1981 г.р. , Г. ЯСНЫЙ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ;
4088. ЛАПШОВ ВЛАДИСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ*, 01.05.1981 г.р. , Г. АБАЙ КАРАГАНДИНСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН;
4089. ЛАРИОНОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ, 25.12.1996 г.р. , Г. ВЕЛИКИЕ ЛУКИ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
4090. ЛАРИЧКИН НИКОЛАЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 19.10.1996 г.р. , С. ШУМБУТ РЫБНОСЛОБОДСКОГО РАЙОНА РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;
4101. ЛЕБЕДЕВ АЛЕКСЕЙ ЮРЬЕВИЧ*, 11.11.1977 г.р. , Г. СЕВЕРОДВИНСК АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ;
4102. ЛЕБЕДЕВ ВЛАДИСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ, 28.11.1998 г.р. , П. ШУШЕНСКОЕ ШУШЕНСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ;
4103. ЛЕБЕДЕВ ДМИТРИЙ НИКОЛАЕВИЧ, 10.06.1989 г.р. , Г. ФРУНЗЕ КИРГИЗСКОЙ ССР;
4104. ЛЕБЕДЕВ СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ, 23.05.1982 г.р. , С. НИКОЛЬСКОЕ РОСТОВСКОГО РАЙОНА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ;
4105. ЛЕВИН АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ, 04.06.1990 г.р. , Г. УЛЬЯНОВСК УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
4110. ЛЕНЕВА КСЕНИЯ СЕРГЕЕВНА, 13.03.1998 г.р. , Г. ПЕРВОУРАЛЬСК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
4111. ЛЕОНОВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 17.04.1980 г.р. , Г. КАЛИНИНГРАД;
4112. ЛЕОНОВ СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ, 22.11.1969 г.р. , П. НАУШКИ КЯХТИНСКОГО РАЙОНА БУРЯТСКОЙ АССР;
4113. ЛЕОНТЬЕВ ВИТАЛИЙ МИХАЙЛОВИЧ*, 30.12.1993 г.р. , РОССИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛ. ВОСКРЕСЕНСКОГО Р-НА ПОС. ЛОПАТИНСКИЙ;
4114. ЛЕОНТЬЕВ ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ, 12.03.1994 г.р. , Г. КАРГОПОЛЬ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ;
4115. ЛЕПИШИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 06.10.1988 г.р. , Г. ЧЕЛЯБИНСК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ;
4116. ЛЕПСКИЙ ВЛАДИСЛАВ ИВАНОВИЧ, 06.07.1995 г.р. , Г. АСТРАХАНЬ;
4118. ЛЕПШОКОВ АЗАМАТ КЕМАЛОВИЧ*, 23.01.1989 г.р. , Г. ЧЕРКЕССК СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
4119. ЛЕСОВОЙ ЕВГЕНИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 21.07.1966 г.р. , Г. КУРГАН КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ;
4121. ЛЕЩЕВ АЛЕКСАНДР БОРИСОВИЧ, 23.03.1990 г.р. , Г. БАРНАУЛ АЛТАЙСКОГО КРАЯ;
4122. ЛИВИНСКИЙ РОМАН ВЕНИАМИНОВИЧ, 09.11.1995 г.р. , ПОС.ТОГУР КОЛПАШЕВСКОГО РАЙОНА ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ;
4124. ЛИМОНОВ КОНСТАНТИН МИХАЙЛОВИЧ*, 22.03.1976 г.р. , ПОС. ПРОЛЕТАРЬЕ ВЕРХОТУРСКОГО РАЙОНА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
4125. ЛИНЬКОВ АРТУР ВЛАДИСЛАВОВИЧ, 17.02.1995 г.р. , Г. ВОЛГОГРАД;
4126. ЛИСИЦЫН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ*, 16.03.1984 г.р. , Г. БАЛАШИХА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
4127. ЛИСОВЕЦ КОНСТАНТИН ВЛАДИМИРОВИЧ*, 26.01.1989 г.р. , С. ЯКОВЛЕВКА ЯКОВЛЕВСКОГО РАЙОНА ПРИМОРСКОГО КРАЯ;
4128. ЛИХАЧЕВ РОМАН ВАЛЕРЬЕВИЧ, 15.12.1996 г.р. , Г. КОСТРОМА КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ;
4130. ЛОБАНОВ АЛЕКСЕЙ МИХАЙЛОВИЧ, 08.02.2000 г.р. , П. КАВАЛЕРОВО КАВАЛЕРОВСКОГО РАЙОНА ПРИМОРСКОГО КРАЯ;
4131. ЛОБАНОВ ВАЛЕРИЙ ЮРЬЕВИЧ, 20.04.1991 г.р. , Г. ЧЕЛЯБИНСК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ;
4132. ЛОБАРЕВ ПАВЕЛ ИГОРЕВИЧ, 04.01.1979 г.р. , Г. НОВОСИБИРСК НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ;
4133. ЛОБАЧЕВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ, 12.10.1985 г.р. , Г. КАЛИНИН;
4134. ЛОЖЕЧКО АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ*, 05.10.1983 г.р. , С. ОЗЕРКИ ТАЛЬМЕНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ;
4135. ЛОЗИНСКИЙ НИКОЛАЙ МИХАЙЛОВИЧ, 27.01.1945 г.р. , Г. УЛЬЯНОВСК УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
4136. ЛОЗОВСКИЙ ДЕНИС ЮРЬЕВИЧ, 06.10.1986 г.р. , Г. СТАВРОПОЛЬ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
4137. ЛОКТИОНОВ ИГОРЬ ВЛАДИМИРОВИЧ, 15.04.1979 г.р. , Г. КУРСК;
4140. ЛОМАЕВ ИЛЬЯ ФЕДОРОВИЧ, 01.07.1997 г.р. , С. ЯСНАЯ ПОЛЯНА ДАЛМАТОВСКОГО РАЙОНА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ;
4144. ЛОСЕВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ, 05.07.1995 г.р. , Г. ВОЛОГДА;
4145. ЛОШАКОВ АЛЕКСАНДР АНДРЕЕВИЧ, 25.08.1998 г.р. , Г. ИЖЕВСК УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
4147. ЛУКАШОВА КРИСТИНА ВЛАДИМИРОВНА, (ЛУКАШЕВА КРИСТИНА ВЛАДИМИРОВНА), 19.01.1994 г.р. , Г. БАТАЙСК РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
4150. ЛУКОНИН ВИКТОР ВИКТОРОВИЧ*, 27.11.1978 г.р. , Г. ПОТСДАМ ГДР;
4151. ЛУКЬЯНЕНКО СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ, 24.07.1967 г.р. , ПОСЕЛОК СОЛОВЬЁВСКИЙ ТЫНДИНСКОГО РАЙОНА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ;
4152. ЛУКЬЯНОВ ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ, 16.08.1983 г.р. , Г. КУЙБЫШЕВ;
4153. ЛУКЬЯНЧИКОВ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ*, 08.01.1951 г.р. , Г. ВОЛЧАНСК КАРПИНСКОГО РАЙОНА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
4155. ЛУНЕВ АЛЕКСАНДР ИГОРЕВИЧ, 02.02.1980 г.р. , Г. КЕРЧЬ КРЫМСКОЙ ОБЛАСТИ УКРАИНЫ;
4156. ЛУНИН ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВИЧ, 10.11.1993 г.р. , Г. КУРСК;
4157. ЛУППОВ ЕВГЕНИЙ ГЕРМАНОВИЧ*, 25.04.1987 г.р. , Г. БРЕЖНЕВ ТАССР;
4158. ЛУХМЫРИН СТАНИСЛАВ АНДРЕЕВИЧ*, 12.04.1990 г.р. , Г. ВОЛГОГРАД;
4159. ЛЫСАК АНДРЕЙ ЮРЬЕВИЧ, 06.12.1964 г.р. , Г. КРАСНОДАР;
4160. ЛЫСЕНКО АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ*, 26.01.1989 г.р. , Г. СИМФЕРОПОЛЬ АВТОНОМНОЙ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ;
4161. ЛЫСКОВ ДЕНИС ИГОРЕВИЧ, 17.10.1993 г.р. , С. МЕДЯНЫ ЮРЬЯНСКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
4162. ЛЫСОВ СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ, 27.04.1986 г.р. , РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ, ТОРБЕВСКИЙ РАЙОН, П. ТОРБЕЕВО;
4163. ЛЫСОГОР СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ*, 31.08.1970 г.р. , Г. ПРИМОРСКО-АХТАРСК КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;
4164. ЛЬВОВА ЕКАТЕРИНА ИГОРЕВНА, 05.12.1994 г.р. , Г. МОСКВА;
4167. ЛЮБИМОВ СЕРГЕЙ ЮРЬЕВИЧ*, 20.12.1984 г.р. , ГОРОД СИБАЙ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;
4168. ЛЮБЧЕНКОВ ПЕТР ПАВЛОВИЧ, 14.03.1975 г.р. , Г. КРАСНОДАР;
4169. ЛЮБШИН ИВАН ВИКТОРОВИЧ, 29.12.1982 г.р. , Г. КАЛУГА;
4170. ЛЯГУШОВ АНАТОЛИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ, 21.05.1993 г.р. , Г. ТОЛЬЯТТИ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ;
4171. ЛЯХОВИЧ КИРИЛЛ ВАЛЕРЬЕВИЧ, 10.08.1989 г.р. , ГОРОД ВОЛГОГРАД ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;
4480. МАДАРИН ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ, 21.02.1991 г.р. , Г. КОВРОВ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ;
4500. МАЙОРОВ ЭДУАРД НИКОЛАЕВИЧ, 12.11.1972 г.р. , Г. ЛЕСОЗАВОДСК ПРИМОРСКОГО КРАЯ;
4501. МАЙРАБЕЕВ АЛЕКСЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ, 21.08.1991 г.р. , Г. ЧЕБОКСАРЫ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
4511. МАКАРЕНКО АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ*, 18.07.1962 г.р. , Г. КИСЕЛЕВСК КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
4512. МАКАРОВ ВАЛЕРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ*, 29.11.1988 г.р. , Г. АХТУБИНСК АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ;
4513. МАКАРОВ ВИТАЛИЙ СЕРГЕЕВИЧ*, 06.11.1990 г.р. , Г. ТЮМЕНЬ;
4514. МАКАРОВ ДМИТРИЙ ВИКТОРОВИЧ, 15.06.1989 г.р. , Г. ВОЛОГДА ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ;
4515. МАКАРОВ ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 05.07.1998 г.р. , Г. КРАСНОДАР КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;
4516. МАКАРОВ ДМИТРИЙ ОЛЕГОВИЧ, 10.07.1996 г.р. , Г. ДМИТРИЕВ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ;
4517. МАКАРЬИН АНДРЕЙ ВИТАЛЬЕВИЧ, 26.01.1989 г.р. , ГОРОД МУРМАНСК;
4519. МАКЕЕВ ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 14.04.1983 г.р. , СТАНЦИЯ ТРОИЦКАЯ МОЗДОКСКОГО РАЙОНА СЕВЕРО-ОСЕТИНСКОЙ АССР;
4520. МАКЕЕВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 23.03.1987 г.р. , Г. САРАНСК РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ;
4521. МАКИТОВ МАРАТ КАМАЛОВИЧ*, 19.07.1977 г.р. , Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
4522. МАКОЕВ МАРАТ ВИКТОРОВИЧ*, 08.10.1977 г.р. , С. ЧИКОЛА СОАССР;
4523. МАКОЕВ РУСЛАН МУХАДИНОВИЧ*, 04.08.1985 г.р. , С. АНЗОРЕЙ УРВАНСКОГО РАЙОНА КБР;
4524. МАКСИМОВ ФЕДОР ЮРЬЕВИЧ, 17.10.1998 г.р. , Г. ЛИПЕЦК;
4525. МАКСИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ, 04.08.1991 г.р. , Г. АНАДЫРЬ МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ;
4530. МАЛАКЕЕВ ВЛАДИСЛАВ РУСЛАНОВИЧ, 10.06.1995 г.р. , С. ГОРНОСТАЕВКА ЛЕНИНСКОГО РАЙОНАНА АР КРЫМ;
4535. МАЛИННИКОВ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 01.05.1992 г.р. , ГОРОД КОВРОВ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ;
4543. МАЛЬЦЕВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ, 07.06.1964 г.р. , Г. САРАТОВ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
4544. МАЛЬЦЕВ МАТВЕЙ СЕРГЕЕВИЧ, 21.01.2000 г.р. , Г. РУБЦОВСК АЛТАЙСКОГО КРАЯ;
4548. МАМАЕВ АЛЕКСАНДР АРКАДЬЕВИЧ, 24.12.1960 г.р. , Г. АПАТИТЫ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ;
4620. МАНФИРОВ ВАДИМ СЕРГЕЕВИЧ*, 17.07.1982 г.р. , Г. КЕМЕРОВО;
4630. МАРКИН ДАНИИЛ ЯРОСЛАВОВИЧ, 17.01.1999 г.р. , Г. БАРНАУЛ АЛТАЙСКОГО КРАЯ;
4631. МАРКИН ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 30.07.1988 г.р. , Г. КУЙБЫШЕВ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ;
4632. МАРТИРОСЯН АРТУР ЮРЬЕВИЧ, 13.07.1969 г.р. , Г. КОБУЛЕТИ АДЖАРСКОЙ АССР;
4633. МАРТЫНОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ, 26.08.1993 г.р. , Г. КРАСНОДАР;
4634. МАРТЫНОВ МАКСИМ ПАВЛОВИЧ*, 06.11.1986 г.р. , П. ПЕРСИАНОВСКИЙ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
4635. МАРТЫШКИН ИЛЬЯ СЕМЕНОВИЧ, 01.02.1967 г.р. , Г. КУЙБЫШЕВ КУЙБЫШЕВСКОЙ ОБЛАСТИ;
4636. МАРТЬЯНОВ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 28.12.1994 г.р. , Г. КОРСАКОВ САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ;
4637. МАРТЬЯНОВ МИХАИЛ МИХАЙЛОВИЧ*, 23.01.1991 г.р. , Г. ЧИСТОПОЛЬ ТАССР;
4642. МАСИЕВ ИБРАГИМ ИСМАИЛОВИЧ*, , Г. ХАСАВЮРТ РД;
4643. МАСЛАКОВ АРТУР КОНСТАНТИНОВИЧ*, 02.07.1983 г.р. , Г. МОСКВА;
4644. МАСЛОВ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 18.10.1983 г.р. , Г. ВЯЗНИКИ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ;
4645. МАСЛОВ ДМИТРИЙ ВИКТОРОВИЧ*, 27.03.1973 г.р. , Г. ЗАКАМЕНСК БУРЯТСКОЙ АССР;
4646. МАСЛОВ ИВАН НИКОЛАЕВИЧ*, 13.07.1986 г.р. , Г. ПОШЕХОНЬЕ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ;
4662. МАТВЕЕВ АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ*, 24.03.1989 г.р. , Г. КОТОВО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;
4663. МАТВЕЕВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ*, 18.04.1971 г.р. , Г. КОСТРОМА;
4664. МАТВЕЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ*, 03.10.1976 г.р. , Г. КОСТРОМА;
4665. МАТВЕЕВ КОНСТАНТИН ЕВГЕНЬЕВИЧ, 29.08.1990 г.р. , С. ГАЙДАРОВСК ОРДЖОНИКИДЗЕВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ;
4666. МАТВЕЕВ СЕРГЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ, 05.09.1983 г.р. , П. ОНОХОЙ ЗАИГРАЕВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ;
4670. МАТЯШИН АЛЕКСАНДР АНДРЕЕВИЧ, 01.02.1991 г.р. , Г. ДОБРЯНКА ПЕРМСКОЙ ОБЛАСТИ;
4729. МАЦИЦКИЙ ИВАН ВЛАДИМИРОВИЧ, 25.07.1975 г.р. , Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ;

(продолжение следует)

Содержание

Немец и русский - братья навек!

В РФ уже сбылась мечта иудо-масонов об электронном концлагере?

Приложение 2

(продолжение)


4733. МАЧНЕВ ВЛАДИМИР ДМИТРИЕВИЧ, 24.11.1993 г.р. , Г. БЛАГОВЕЩЕНСК АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ;
4739. МЕДВЕДЕВ АБЛЯЛИМ АМЕТОВИЧ, 22.02.1983 г.р. , Г. НОВОРОССИЙСК КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;
4740. МЕДВЕДЕВ ВИТАЛИЙ СЕРГЕЕВИЧ, 12.06.1997 г.р. , Г. ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКИЙ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
4767. МЕЛЕХИН МАКСИМ ЮРЬЕВИЧ, 18.07.1999 г.р. , Г. КИМОВСК ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ;
4768. МЕЛЕШЕНКО ЕВГЕНИЙ СЕРГЕЕВИЧ, 03.11.1996 г.р. , С. ТВОРИШИНО ГОРДЕЕВСКОГО РАЙОНА БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ;
4769. МЕЛЬНИКОВ АЛЕКСЕЙ ЮРЬЕВИЧ, 25.04.1975 г.р. , СЕЛО ФОКИ ЧАЙКОВСКОГО РАЙОНА ПЕРМСКОГО КРАЯ;
4770. МЕЛЬНИКОВ АЛЕКСЕЙ ЮРЬЕВИЧ, 28.11.1995 г.р. , П. ЛЕСНОЙ ШИЛОВСКОГО РАЙОНА РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ;
4771. МЕЛЬНИКОВ ВАДИМ ВАСИЛЬЕВИЧ, 10.04.1999 г.р. , ПГТ УНИ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
4772. МЕЛЬНИКОВ ВАСИЛИЙ ЮРЬЕВИЧ, 30.01.1983 г.р. , ПОС. РАВНИННЫЙ КОТЕЛЬНИКОВСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;
4773. МЕЛЬНИКОВ ИГОРЬ ДМИТРИЕВИЧ, 13.04.1991 г.р. , Г. ОРСК ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ;
4774. МЕЛЬНИКОВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА, 31.10.1991 г.р. , Г. ХАРЬКОВ УКРАИНА;
4775. МЕЛЬНИКОВА ЕКАТЕРИНА СТАНИСЛАВОВНА, 14.03.1979 г.р. , Г. КАЗАНЬ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;
4788. МЕРКУЛОВ ВАЛЕРИЙ СЕРГЕЕВИЧ, 17.12.1994 г.р. , Г. НАЗАРОВО КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ;
4789. МЕСЕНЗОВ ПАВЕЛ ВИТАЛЬЕВИЧ, 01.11.1992 г.р. , С. ВЕСЕЛОЯРСК РУБЦОВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ;
4797. МЕЩЕРЯКОВ ДМИТРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ, 10.01.1999 г.р. , Г. КУРСК;
4798. МИГАЕВ ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ*, 10.12.1980 г.р. , ХУТОР ВЕСЕЛЫЙ ВЕСЕЛОВСКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
4800. МИГУНОВ НИКИТА ВЛАДИМИРОВИЧ*, 26.02.1989 г.р. , Г. КАЗАНЬ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;
4810. МИЛЛЕР АНЖЕЛИКА СЕРГЕЕВНА, 10.01.1995 г.р. , Г. ПРОКОПЬЕВСК КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
4811. МИЛОВАНОВ АЛЕКСЕЙ МИХАЙЛОВИЧ, 04.04.1988 г.р. , Г. ИЖЕВСК УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
4812. МИЛЮКОВ АЛЕКСАНДР АРКАДЬЕВИЧ*, 31.08.1977 г.р. , Г. НАЗАРОВО КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ;
4823. МИНИЕВ РУСЛАН СУЛТАНОВИЧ*, 05.11.1986 г.р. , ДЕРЕВНЯ Н-КУЛЕВЧИ ВАРНЕНСКОГО РАЙОНА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛ.;
4824. МИНИН АНДРЕЙ ИВАНОВИЧ*, 28.12.1972 г.р. , Г. САРАТОВ;
4862. МИРОВСКИЙ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ*, 04.10.1982 г.р. , Г. ЯЛТА КРЫМСКОЙ ОБЛАСТИ УКРАИНСКОЙ ССР;
4863. МИРОНОВ АЛЕКСАНДР ВЯЧЕСЛАВОВИЧ, 14.11.1975 г.р. , Г. МОСКВА;
4864. МИРОНОВ АЛЕКСЕЙ ДМИТРИЕВИЧ, 11.01.1992 г.р. , Г. НОВОЧЕБОКСАРСК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
4865. МИРОНОВ БОРИС СЕРГЕЕВИЧ, 29.08.1951 г.р. , Г. МОГОЧА ЧИТИНСКОЙ ОБЛАСТИ;
4866. МИРОНОВ ЭДУАРД ВИЛОВИЧ*, 03.08.1974 г.р. , Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
4867. МИРОШКИН ИГОРЬ ДМИТРИЕВИЧ*, 10.10.1970 г.р. , Г. НОРИЛЬСК КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ;
4868. МИРОШНИЧЕНКО ВИКТОР АЛЕКСАНДРОВИЧ, 27.05.1978 г.р. , П. ОКТЯБРЬСКИЙ ВАНИНСКОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ;
4880. МИТИН ИВАН ДМИТРИЕВИЧ, 13.04.1995 г.р. , Г. МОСКВА;
4882. МИТЯЕВ СТАНИСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ, 12.04.1992 г.р. , С. БОР ТУРУХАНСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ;
4883. МИТЯКОВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ, 05.09.1995 г.р. , П. АРХАНГЕЛЬСКОЕ КРАСНОГОРСКОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
4887. МИХАЙЛОВ ВАДИМ ВИТАЛЬЕВИЧ, 03.11.1995 г.р. , Г.ТОМСК РОССИЯ;
4888. МИХАЙЛОВ ДМИТРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ*, 01.03.1977 г.р. , Г. ОСТРОВ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
4889. МИХАЙЛОВ ЯРОСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ, 05.06.1996 г.р. , Г. ОМСК ОМСКОЙ ОБЛАСТИ;
4894. МИШУРИНСКИЙ СЕРГЕЙ ВИТАЛЬЕВИЧ*, 09.07.1973 г.р. , Г. ВОЛОГДА;
4896. МИЩЕНКО АЛЕКСАНДР ГРИГОРЬЕВИЧ, 11.06.1997 г.р. , Г. ВОЛГОГРАД ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;
4903. МОЗОЛЕВ КОНСТАНТИН АНДРЕЕВИЧ, 18.11.1995 г.р. , Д. КРАСНОВКА КУЙБЫШЕВСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ;
4904. МОИСЕЕВ ИВАН НИКОЛАЕВИЧ, 05.03.1993 г.р. , Х. МОСКОВСКИЙ МАРТЫНОВСКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
4914. МОЛОДИДОВ ПЕТР ВЛАДИМИРОВИЧ, 15.07.1957 г.р. , С. ЛЕСЕЛИДЗЕ ГАГРИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ АБХАЗИЯ;
4915. МОЛОКАНОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ, 13.08.1985 г.р. , С. ТОПТЫКОВО ЧАПЛЫГИНСКОГО РАЙОНА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ;
4916. МОЛОКАНОВ АНДРЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ, 07.08.1997 г.р. , Г. ЯРОСЛАВЛЬ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ;
4917. МОЛОТКОВ ЛЕВ ЕВГЕНЬЕВИЧ*, 22.11.1981 г.р. , Г. ЗАГОРСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
4919. МОНАХОВ ИГОРЬ СЕРГЕЕВИЧ, 01.06.1993 г.р. , Г. КАЗАНЬ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;
4921. МОРГУНОВ ДМИТРИЙ НИКОЛАЕВИЧ, 14.03.1992 г.р. , Г. АРХАНГЕЛЬСК АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ;
4922. МОРОЗОВ АЛЕКСАНДР АНДРЕЕВИЧ, 01.10.1987 г.р. , Г. ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ;
4923. МОРОЗОВ АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ, 27.03.1964 г.р. , Г. МОСКВА;
4924. МОРОЗОВ БОРИС МИХАЙЛОВИЧ*, 01.06.1976 г.р. , Г. ЧЕБОКСАРЫ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
4925. МОСИЙЧУК ИГОРЬ ВЛАДИМИРОВИЧ*, 05.05.1972 г.р. , Г. ЛУБНЫ ПОЛТАВСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ УКРАИНЫ;
4926. МОСКАЛЕВ МАКСИМ НИКОЛАЕВИЧ, 10.06.1985 г.р. , Г. ОРЕЛ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
4927. МОСКАЛЕНКО АНЖЕЛИКА ВЯЧЕСЛАВОВНА*, 26.12.1996 г.р. , П. АНДЖИЕВСКИЙ Г. МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
4956. МУМЖИЕВ ВАЛЕНТИН ЕВГЕНЬЕВИЧ*, 08.12.1989 г.р. , Г. ЛЕНИНГРАД;
4966. МУРАВЬЕВ МИХАИЛ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ, 29.06.1986 г.р. , ГОРОД НОВОКУЗНЕЦК КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
4980. МУРАШОВ ВЛАДИМИР АЛЕКСЕЕВИЧ, 06.02.1947 г.р. , Г. ЕМАНЖЕЛИНСК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ;
4991. МУРЗАКАНОВА ЮЛИЯ ВАЛЕРЬЕВНА*, 28.07.1983 г.р. , С. КЫЗБУРУН-3 БАКСАНСКОГО Р-НА КБАССР;
4992. МУРЗАКОВ АЛЕКСАНДР ПЕТРОВИЧ*, 20.11.1985 г.р. , Г. ЗЛАТОУСТ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ;
4993. МУРЗИН ДМИТРИЙ АНДРЕЕВИЧ, 21.06.1988 г.р. , Г. БАРНАУЛ АЛТАЙСКОГО КРАЯ;
5080. МУСИН СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ*, 26.08.1961 г.р. , Г. ЛЕНИНГРАД;
5082. МУСИХИН ОЛЕГ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ, 19.05.1998 г.р. , Г. ЕКАТЕРИНБУРГ;
5143. МУХАНИН ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ*, 10.10.1972 г.р. , Г. УФА;
5148. МУХИН ЮРИЙ ИГНАТЬЕВИЧ, 22.03.1949 г.р. , Г. ДНЕПРОПЕТРОВСК РЕСПУБЛИКИ УКРАИНА;
5198. НАЗАРОВ ГЛЕБ НИКОЛАЕВИЧ*, 05.05.1991 г.р. , СЕЛО БЫЗОВО УПОРОВСКОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;
5199. НАЗАРОВ ИГОРЬ ГЕННАДЬЕВИЧ*, 04.08.1980 г.р. , Г. ТАШКЕНТ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;
5203. НАЗАРОВ РУСЛАН РОМАНОВИЧ*, 10.11.1998 г.р. , Г.КУЛЕБАКИ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ;
5204. НАЗАРОВ СЕРГЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ, 11.03.1988 г.р. , Г. САРАТОВ;
5244. НАСЛЕДНИКОВ ВЯЧЕСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ, 29.11.1991 г.р. , ГОРОД ТУЛА ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ;
5274. НЕВЕРОВ АРТЕМ ИВАНОВИЧ*, 20.07.1991 г.р. , Г. ЖЕЛЕЗНОВОДСК СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
5280. НЕЖИНСКАЯ ЕВГЕНИЯ МИХАЙЛОВНА*, 26.02.1997 г.р. , ГОРОД АРТЕМОВСКИЙ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
5281. НЕМЦЕВ СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ*, 16.02.1985 г.р. , Г. КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ;
5282. НЕМЦОВ ДМИТРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ, 31.07.1994 г.р. , С. ЦВЕТОЧНОЕ РУССКО-ПОЛЯНСКОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ;
5284. НЕСМЕЯНОВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 05.05.1970 г.р. , Г. МИАСС ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ;
5286. НЕСТЕРОВ ВАЛЕРИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ, 05.11.1968 г.р. , Г. КОТЕЛЬНИКОВО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;
5287. НЕСТЕРОВ ВЯЧЕСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 10.04.1981 г.р. , Г. ТАШТАГОЛ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
5288. НЕСТЕРОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 03.03.1974 г.р. , Г. КОТЛАС АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ;
5289. НЕСТЕРОВСКИЙ АЙНДИ СЕРГЕЕВИЧ*, 21.11.1989 г.р. , Г. НОВОМОСКОВСК ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ;
5290. НЕУСТРОЕВ РУСЛАН ЮРЬЕВИЧ*, 14.05.1977 г.р. , П. ХАНДЫГА ТОМПОНСКОГО РАЙОНА ЯКУТСКОЙ АССР;
5291. НЕФЕДОВ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ, 15.11.1973 г.р. , Г. СОЧИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;
5301. НИКИТЕНКО РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ, 21.05.1996 г.р. , Г. КУРГАН КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ;
5302. НИКИТИН ВИТАЛИЙ ЮРЬЕВИЧ, 31.03.1988 г.р. , Г. МОСКВА;
5303. НИКИТИН ГЕОРГИЙ ВИКТОРОВИЧ, 04.06.1986 г.р. , Г. ЗАВОЛЖСК ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
5304. НИКИТИН ДМИТРИЙ ВИКТОРОВИЧ, 05.03.1986 г.р. , Г. ВОЛЖСК РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ;
5305. НИКИТИН ДМИТРИЙ ФЕДОРОВИЧ, 10.06.1996 г.р. , Г. СОЧИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;
5306. НИКИТИН СЕРГЕЙ ЮРЬЕВИЧ*, 07.05.1980 г.р. , Г. ЛЕНИНГРАД;
5307. НИКИФОРЕНКО КОНСТАНТИН ВАСИЛЬЕВИЧ*, 23.11.1989 г.р. , Г. МОСКВА;
5309. НИКИШЕВ АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ*, 01.09.1973 г.р. , Г. КАЛУГА;
5310. НИКОЛАЕВ АНДРИАН ЭДУАРДОВИЧ, 13.08.1974 г.р. , Г. ГЛАЗОВ УДМУРТСКОЙ АССР;
5312. НИКУЛИН АЛЕКСЕЙ АНДРЕЕВИЧ, 07.05.1997 г.р. , Г.ИВАНТЕЕВКА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
5313. НИКУЛИН ИЛЬЯ СЕРГЕЕВИЧ, 18.11.1997 г.р. , Г. ИЖЕВСК УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
5315. НИСТРАТОВ ИГОРЬ ДМИТРИЕВИЧ, 25.12.1990 г.р. , Г. ЭЛЕКТРОСТАЛЬ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
5317. НОВИК ИГОРЬ ВАЛЕРЬЕВИЧ, 28.02.1997 г.р. , С. ПУТИМЕЦ ОРЛОВСКОГО РАЙОНА ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
5318. НОВИКОВ АЛЕКСЕЙ ГЕРМАНОВИЧ*, 08.12.1969 г.р. , Г. СУМЫ УКРАИНСКОЙ ССР;
5319. НОВИКОВ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ, 07.11.1985 г.р. , Г. КАЗАНЬ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;
5320. НОВИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ, 04.05.1994 г.р. , Г. АСТРАХАНЬ;
5321. НОВИКОВ ПАВЕЛ ВАЛЕНТИНОВИЧ, 14.04.1986 г.р. , РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ;
5322. НОВИКОВ ПАВЕЛ СЕРГЕЕВИЧ*, 07.11.1986 г.р. , Г. ЕССЕНТУКИ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
5323. НОВИКОВ РОМАН ЕВГЕНЬЕВИЧ, 12.08.1989 г.р. , РОССИЯ, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ, ГОРОДЕЦКИЙ Р-Н, Г ЗАВОЛЖЬЕ, , , , ,;
5324. НОВИЦКИЙ ИВАН АНДРЕЕВИЧ, 21.05.1994 г.р. , ПОС. СЕЛЕНГИНСК КАБАНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ;
5325. НОВИЧЕНКО АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 19.08.1986 г.р. , Г. СТРЕЖЕВОЙ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ;
5326. НОВОЖЕНИН ОЛЕГ ЮРЬЕВИЧ, 26.01.1996 г.р. , Г. МЕЛЕУЗ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;
5337. НОСЕЛЬ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ*, 19.04.1973 г.р. , Г. БРЕСТ;
5393. НЫРОВ ВЯЧЕСЛАВ ЛЕОНИДОВИЧ*, 06.11.1982 г.р. , С. КЫЗБЫРУН-3 БАКСАНСКОГО РАЙОНА КБР;
5395. ОБОРИН АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ, 10.10.1995 г.р. , Г. КОСТРОМА КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ;
5396. ОБУХОВ ИВАН ВЛАДИМИРОВИЧ, 21.04.1988 г.р. , Г. НАХОДКА ПРИМОРСКОГО КРАЯ;
5397. ОБЫХВОСТОВ АЛЕКСЕЙ ИГОРЕВИЧ, 11.05.1990 г.р. , Г. КЕРЧЬ КРЫМСКОЙ ОБЛАСТИ;
5399. ОВЕЧЕНКО ЕКАТЕРИНА ВАДИМОВНА, 31.05.1997 г.р. , Д. БУЛЫНИНО ВЕЛИКОЛУПСКОГО РАЙОНА ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
5400. ОВЧИННИКОВА ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА, (КОЛОСОВИЧ ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА), 29.03.1982 г.р. , Г.НИЖНЕВАРТОВСК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;
5432. ОКРУЖКО ПАВЕЛ АНАТОЛЬЕВИЧ*, 16.07.1983 г.р. , Г. КИСЛОВОДСК СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
5433. ОКУЛОВ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, 11.11.1995 г.р. , Г. ЕКАТЕРИНБУРГ;
5434. ОЛЕЙНИК ИГОРЬ ЕВГЕНЬЕВИЧ, 11.01.1983 г.р. , Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
5435. ОЛЕЙНИКОВ ВЛАДИМИР ЮРЬЕВИЧ*, 18.04.1989 г.р. , Г. КАСПИЙСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
5471. ОМЕХИН СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ, 17.04.1984 г.р. , Г. НОВГОРОД;
5472. ОПАЛЬНЫЙ РОМАН ИГОРЕВИЧ*, 02.07.1978 г.р. , Г. ЕССЕНТУКИ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
5474. ОРЕХОВ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 16.03.1988 г.р. , Г. ЧИТА;
5476. ОРЛОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ, 30.08.1993 г.р. , С. КАМЕНЬ-РЫБОЛОВ ХАНКАЙСКОГО РАЙОНА ПРИМОРСКОГО КРАЯ;
5477. ОРЛОВ АЛЕКСАНДР АНДРЕЕВИЧ, 13.10.1992 г.р. , Г. ЗАВОДОУКОВСК ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;
5478. ОРЛОВ АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ, 02.02.1990 г.р. , П. БЕРЁЗОВО БЕРЕЗОВСКОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;
5479. ОРЛОВ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ, 13.02.1985 г.р. , С. РЯБИНКИ ГОР. КАЛУГИ МОСКОВСКОГО РАЙОНА;
5480. ОРЛОВ ВИТАЛИЙ ДМИТРИЕВИЧ, 11.07.1989 г.р. , Г. САТКА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ;
5481. ОРЛОВ ДЕНИС СЕРГЕЕВИЧ, 05.02.1987 г.р. , Г. ЖАНАТАС ДЖАМБУЛСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН;
5482. ОРЛОВ ДМИТРИЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ, 31.05.1975 г.р. , П. ХОЛМ-ЖИРКОВСКИЙ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;
5483. ОРЛОВ ЭДУАРД ЭДУАРДОВИЧ, 04.09.1978 г.р. , Г. ЛЕНИНГРАД;
5484. ОРЛОВСКИЙ НИКОЛАЙ ВЛАДИМИРОВИЧ*, 09.11.1995 г.р. , Г. МОСКВА;
5491. ОРШУЛЕВИЧ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ, (КЛИМЕНТЬЕВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ), 26.11.1988 г.р. , Г. БАГРАТИОНОВСК КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;
5492. ОСАДЧУК АНДРЕЙ СЕРГЕЕВИЧ, 31.01.1998 г.р. , Г. КИРОВ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
5493. ОСИПЕНКОВ ИЛЬЯ ВЛАДИМИРОВИЧ, 07.09.1991 г.р. , Г. ЕГОРЬЕВСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
5494. ОСИПОВ ВАДИМ МАРАТОВИЧ*, 04.09.1998 г.р. , Г. ОРЕНБУРГ;
5512. ОСТРЯНИН ИЛЬЯ ВАЛЕРЬЕВИЧ, 09.07.1998 г.р. , Г. СЕВАСТОПОЛЬ УКРАИНА;
5517. ОТПУЩЕННИКОВА ЕКАТЕРИНА ВИТАЛЬЕВНА*, 18.05.1992 г.р. , С. МИЗИНО-ЛАПШИНОВКА ТАТИЩЕВСКОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
5519. ОХРЕМЕНКО ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ, 27.05.1996 г.р. , Г. ЗАПОРОЖЬЕ УКРАИНЫ;
5523. ПАВЛЕНКО АНТОН СЕРГЕЕВИЧ, 08.10.1996 г.р. , Г. ЗЕЛЕНОКУМСК СОВЕТСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
5524. ПАВЛИКОВ ЭДУАРД ВИКТОРОВИЧ*, 02.03.1972 г.р. , Г. ЗЛАТОУСТ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ;
5525. ПАВЛОВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ*, 07.06.1983 г.р. , РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ;
5526. ПАВЛОВ НИКИТА АНАТОЛЬЕВИЧ, 04.12.1993 г.р. , Г.СУОЯРВИ;
5527. ПАВЛОВ НИКОЛАЙ ПАВЛОВИЧ*, 19.12.1990 г.р. , Г. УССУРИЙСК ПРИМОРСКОГО КРАЯ;
5528. ПАВЛЮК РУСЛАН ИГОРЕВИЧ, 26.01.1999 г.р. , Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ;
5535. ПАНАРИН СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 12.03.1983 г.р. , Г. БАРНАУЛ;
5536. ПАНИН АНДРЕЙ КОНСТАНТИНОВИЧ*, 22.06.1980 г.р. , Г. НОРИЛЬСК КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ;
5537. ПАНИНА ОКСАНА СЕРГЕЕВНА*, 06.01.1989 г.р. , Г. ТИМАШЕВСК КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;
5538. ПАНКОВ ВИТАЛИЙ ВАЛЕРИЕВИЧ, 29.09.1982 г.р. , Г. ТОМСК;
5539. ПАНКРАТОВ ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 07.02.1996 г.р. , С. КОНОПАТЬ СТАРОШАЙГОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ;
5540. ПАНОВ АЛЕКСАНДР ИЛЬИЧ, 05.05.1999 г.р. , Г. ОРЕНБУРГ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ;
5541. ПАНОВ АРТУР АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 24.02.1998 г.р. , Г. КРАСНОДОЛ ЛУГАНСКОЙ ОБЛАСТИ УКРАИНЫ;
5542. ПАНОВ СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ, 17.03.1994 г.р. , Г. ПРОКОПЬЕВСК КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
5544. ПАНТЮШИН АЛЕКСАНДР АНДРЕЕВИЧ, 07.11.1992 г.р. , Г. НОВОЧЕРКАССК РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
5545. ПАНЬКИВ ОЛЕГ СТАНИСЛАВОВИЧ, 18.09.1980 г.р. , Г. ТВЕРЬ ТВЕРСКОЙ ОЬЛАСТИ;
5546. ПАНЬКОВА ВАЛЕНТИНА АЛЕКСЕЕВНА*, 16.10.1996 г.р. , С. ПЕЛАГИАДА ШПАКОВСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
5547. ПАНЮШКИН ГРИГОРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 31.08.1992 г.р. , Г. КИРОВ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
5548. ПАРАМОНОВ ДМИТРИЙ ОЛЕГОВИЧ, 30.08.1996 г.р. , Г. ОМСК;
5549. ПАРАСЮК ВЛАДИМИР ЗИНОВЬЕВИЧ*, 09.07.1987 г.р. , ЛЬВОВСКАЯ ОБЛАСТЬ УКРАИНСКОЙ ССР;
5550. ПАРИНОВ АЛЕКСАНДР ИГОРЕВИЧ, 11.03.1983 г.р. , Г. САРАТОВ;
5551. ПАРКИН МАКСИМ АЛЕКСЕЕВИЧ, 15.01.1996 г.р. , Г. АСТРАХАНЬ;
5554. ПАРФЕНОВ АРТЕМ СЕРГЕЕВИЧ, 21.01.1983 г.р. , Г. НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ ТАССР;
5555. ПАРФЕНОВ ВАЛЕРИЙ НИКОЛАЕВИЧ, 03.08.1974 г.р. , ГОРОД ЛЬВОВ РЕСПУБЛИКИ УКРАИНА;
5558. ПАТРИН СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ*, 21.06.1981 г.р. , С. БОРИСКОВО КАСИМОВСКОГО РАЙОНА РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ;
5559. ПАТРУШЕВ ДЕНИС ВАЛЕРЬЕВИЧ, 17.02.1991 г.р. , Г. БАРНАУЛ;
5566. ПАЦЕЙ ИГОРЬ ИВАНОВИЧ, 26.07.1970 г.р. , Г. РУЗАЕВКА МОРДОВСКОЙ АССР;
5572. ПАШИНИН АНАТОЛИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ, 15.02.1971 г.р. , Г. КУЙБЫШЕВ;
5573. ПАШИНСКИЙ ЕВГЕНИЙ НИКОЛАЕВИЧ*, 15.02.1987 г.р. , Г. АРМАВИР КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;
5574. ПЕКИН МИХАИЛ ОЛЕГОВИЧ, 15.07.1986 г.р. , ГОРОД ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ;
5575. ПЕКОВ МАРАТ РАЗИУНОВИЧ*, 09.04.1988 г.р. , С. КЫЗБУРУН № 3 БАКСАНСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
5576. ПЕЛЬЦ ЕВГЕНИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 11.08.1997 г.р. , СЕЛО АНТИПИНО ТОГУЛЬСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ;
5577. ПЕНЖАЛИЕВ ЮСИФ ГЮЛБАЛАЕВИЧ*, 27.12.1992 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
5578. ПЕРЕНОВ АЛЕКСАНДР АРКАДЬЕВИЧ, 31.07.1985 г.р. , Г. УЛАН-УДЭ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ;
5579. ПЕРМИНОВ ДМИТРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ*, 12.02.1988 г.р. , П. ПЛАСТУНЫ ТЕРНЕЙСКОГО РАЙОНА ПРИМОРСКОГО КРАЯ;
5580. ПЕРМЯКОВ ВИКТОР ФЕДОРОВИЧ, 19.07.1953 г.р. , Г. ПРОХЛАДНЫЙ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
5581. ПЕРШИН ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 12.06.1989 г.р. , Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
5582. ПЕТРИЧЕНКО ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 26.09.1979 г.р. , Г. ДРЕЗДЕН РЕСПУБЛИКА ГЕРМАНИЯ;
5583. ПЕТРОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 29.09.1975 г.р. , ПГТ. ЕФИМОВСКИЙ БАКСИТОВСКОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;
5584. ПЕТРОВ ГЕННАДИЙ БОРИСОВИЧ, 02.01.1960 г.р. , Г.МЕЖДУРЕЧЕНСК КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
5585. ПЕТРОВ ИГОРЬ НИКОЛАЕВИЧ, 03.12.1968 г.р. , Г. РЖЕВ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ;
5586. ПЕТРОВ НИКОЛАЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, 01.05.1959 г.р. , С. ЯЙСАН МАРТУКСКОГО РАЙОНА АКТЮБИНСКОЙ ОБЛАСТИ;
5587. ПЕТРОВ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, 19.07.1998 г.р. , Г. КОВРОВ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ;
5588. ПЕТРОВ ЮРИЙ АРТУРОВИЧ, 04.04.1990 г.р. , Г. СЕГЕЖА КАРЕЛЬСКОЙ АССР;
5589. ПЕТРОВА ВЕРА АНАТОЛЬЕВНА, 02.11.1965 г.р. , Г. ЛЕНИНГРАД;
5591. ПЕТРУНЯ ИГОРЬ АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 20.09.1985 г.р. , Г. ТАГАНРОГ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
5592. ПЕТРЯКОВ ЕГОР АНДРЕЕВИЧ, 11.12.1993 г.р. , Г. ЧЕЛЯБИНСК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ;
5593. ПЕХТЕРЕВ ВИКТОР ВЛАДИМИРОВИЧ, 21.08.1986 г.р. , Г. ВЕЙМАР РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
5594. ПЕЧКИН МАКСИМ ВАСИЛЬЕВИЧ, 15.02.1983 г.р. , Г. БЕЛОМОРСК КАРЕЛЬСКАЯ АССР;
5595. ПИВКОЗАК ВАСИЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ*, 16.12.1964 г.р. , С/С ЯНГИ-ЧИК ФЕРГАНСКОГО РАЙОНА ФЕРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ;
5596. ПИДПАЛЬКО ВАДИМ ВИКТОРОВИЧ, 01.10.1981 г.р. , Г. ШВЕРИН ГЕРМАНИЯ;
5597. ПИМОНОВ ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ, 11.07.1998 г.р. , АЛТАЙСКИЙ КРАЙ;
5599. ПИОНТКОВСКИЙ АНДРЕЙ АНДРЕЕВИЧ, 30.06.1940 г.р. , Г. МОСКВА;
5606. ПИРОГОВ ЕВГЕНИЙ МИХАЙЛОВИЧ, 31.12.1982 г.р. , Г. ЙОШКАР-ОЛА;
5607. ПИЩАСКИН ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ*, 24.08.1985 г.р. , Г. НОВОСИБИРСК;
5608. ПИЩУК ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ, 15.05.1980 г.р. , Г. СИМФЕРОПОЛЬ РЕСПУБЛИКИ УКРАИНА;
5609. ПЛАКСИН ДЕНИС ИВАНОВИЧ, 26.09.1991 г.р. , Г. ГЕЛЕНДЖИК КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;
5610. ПЛАТОШЕЧКИН ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ*, 28.02.1960 г.р. , С. РОМАНОВКА ЧИСТООЗЕРНОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ;
5612. ПЛЕШАНОВ АНАТОЛИЙ МИХАЙЛОВИЧ, 06.08.1992 г.р. , С. ПОКРОВКА ВОЛОКОНОВСКОГО РАЙОНА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ;
5613. ПЛИЕВ АЛИ ИСРОПИЛОВИЧ*, 23.03.1983 г.р. , Г. НАЗРАНЬ ЧИАССР;
5614. ПЛИЕВ АЛИСХАН ХАДЖИ-МУРАТОВИЧ*, 22.01.1987 г.р. , Г. НАЗРАНЬ ЧИАССР;
5615. ПЛОТНИКОВ ИЛЬЯ АНАТОЛЬЕВИЧ*, 05.03.1982 г.р. , Г. СУРГУТ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;
5616. ПЛЮСНИН ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 05.04.1991 г.р. , Д. СЕРЕДИНА ЮРЬЯНСКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
5617. ПОВАЖНАЯ КСЕНИЯ СТАНИСЛАВОВНА*, 20.10.1991 г.р. , Г. МОСКВА;
5618. ПОГОНИН ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ, 28.01.1990 г.р. , Г.НОВОКУЗНЕЦК КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
5619. ПОГОРЕЛОВА МАРИЯ СЕРГЕЕВНА*, 10.08.1996 г.р. , Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ;
5620. ПОДЛИПЕНЦЕВ ДМИТРИЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ*, 26.12.1952 г.р. , Г. КАУНАС ЛИТОВСКОЙ ССР;
5621. ПОДОБЕД МАКСИМ СЕРГЕЕВИЧ, 12.10.1995 г.р. , П. ЮРЬЯ ЮРЬЯНСКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
5622. ПОДСОСОВ КИРИЛЛ ВЛАДИМИРОВИЧ, (ПОДСОСОВ КОНСТАНТИН ВЛАДИМИРОВИЧ), 10.11.1987 г.р. , Г. БЛАГОВЕЩЕНСК АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ;
5623. ПОЖИДАЕВ АНТОН ВАЛЕРЬЕВИЧ, 03.04.1984 г.р. , Г. ПЕНЗА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;
5624. ПОЗДЯЕВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ*, 30.03.1963 г.р. , С. СТ.ТУРДАКИ КОЧКУРОВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ;
5625. ПОКАЛЬЧУК МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 18.08.1995 г.р. , Г. ВЛАДИМИР;
5626. ПОКИДКИН ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ, 12.08.1985 г.р. , С. КАЙ ВЕРХНЕКАМСКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
5627. ПОЛЕВОДСКИЙ ВЯЧЕСЛАВ БОРИСОВИЧ*, 19.02.1976 г.р. , Г. БИКИН ХАБАРОВСКОГО КРАЯ;
5628. ПОЛЕСОВОЙ ЕВГЕНИЙ НИКОЛАЕВИЧ, 20.03.1993 г.р. , ГОРОД КУРСК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ;
5629. ПОЛИКАРПОВ ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВИЧ*, 16.04.1976 г.р. , С. КОСОЙ БРОД ПОЛЕВСКОГО РАЙОНА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
5630. ПОЛИЩУК ВАЛЕРИЙ ВИТАЛЬЕВИЧ, 21.05.1983 г.р. , Г. АРМЯНСК КРЫМСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ;
5631. ПОЛТАВЕЦ АНАТОЛИЙ ВЛАДИСЛАВОВИЧ, 15.01.1983 г.р. , Г. ВАСИЛЬЕВКА ЗАПОРОЖСКОЙ ОБЛАСТИ УССР;
5632. ПОЛТАЕВ ТИМУР ВАХОВИЧ*, 10.09.1972 г.р. , Г. МАЛГОБЕК РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ;
5633. ПОЛЫГИН АНДРЕЙ ФЕДОРОВИЧ, 24.08.1976 г.р. , Г. НОВГОРОД;
5634. ПОЛЮДОВА ДАРЬЯ ВЛАДИМИРОВНА, 04.02.1989 г.р. , Г. КУВАСАЙ УЗБЕКСКОЙ ССР;
5635. ПОЛЯКОВ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 16.03.1973 г.р. , С. ПУШТУЛИМ ЕЛЬЦОВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ;
5636. ПОЛЯКОВ ВИКТОР АЛЕКСАНДРОВИЧ, 27.04.1996 г.р. , Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ;
5637. ПОЛЯКОВ ВЛАДИСЛАВ ОЛЕГОВИЧ, 04.10.1990 г.р. , Г. МОСКВА;
5638. ПОЛЯНИЧКО ДЕНИС СЕРГЕЕВИЧ, 15.01.1989 г.р. , Г. КОДИНСК КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ;
5639. ПОЛЯНСКИЙ АРТЕМ АЛЕКСЕЕВИЧ, 05.06.1991 г.р. , Г. ПРИМОРСКО-АХТАРСК КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;
5640. ПОЛЯЧЕНКО АННА АЛЕКСЕЕВНА, 02.11.1999 г.р. , Г. ДАЛЬНЕГОРСК ПРИМОРСКОГО КРАЯ;
5641. ПОНАРИН ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ, 04.09.1991 г.р. , Д. РОЙКОВО ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ;
5642. ПОНАРЬИН МАКСИМ АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 15.11.1976 г.р. , Г. БУДАПЕШТ ВЕНГЕРСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ;
5643. ПОПОВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ*, 16.03.1978 г.р. , Г. ЙОШКАР-ОЛА РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ;
5644. ПОПОВ АРШАЛУЙС СТЕПАНОВИЧ*, 01.01.1989 г.р. , Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
5645. ПОПОВ ИГОРЬ ВЛАДИМИРОВИЧ*, 24.05.1986 г.р. , ДЕРЕВНЯ ХАЧЕЛА ОНЕЖСКОГО РАЙОНА АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ;
5646. ПОПОВ МАКСИМ АНАТОЛЬЕВИЧ, 01.07.1977 г.р. , Г. ЧЕЛЯБИНСК;
5647. ПОПОВ МИХАИЛ КОНСТАНТИНОВИЧ*, 06.08.1977 г.р. , Г. НОВОСИБИРСК;
5648. ПОПЫГИН ВЯЧЕСЛАВ ЭДУАРДОВИЧ, 18.04.1992 г.р. , Г. САРАТОВ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
5649. ПОРОХОВОЙ СЕРГЕЙ ДМИТРИЕВИЧ, 08.11.1969 г.р. , Г. АНГАРСК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ;
5650. ПОРОШИН КОНСТАНТИН АЛЕКСЕЕВИЧ, 04.10.1997 г.р. , Г. КИРОВ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
5651. ПОСАДСКИЙ МАКСИМ ВЛАДИМИРОВИЧ, 20.10.1982 г.р. , Г. ГОРЛОВКА ДОНЕЦКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ УКРАИНА;
5652. ПОТАПОВ МАКСИМ НИКОЛАЕВИЧ, 19.04.1985 г.р. , Г. БИЙСК АЛТАЙСКОГО КРАЯ;
5653. ПОТАФЕЕВ НИКОЛАЙ ПАВЛОВИЧ*, 08.02.1986 г.р. , Г. КОНСТАНТИНОВКА ДОНЕЦКОЙ ОБЛАСТИ УКРАИНЫ;
5654. ПОТЕЕВ ВЛАДИМИР ДМИТРИЕВИЧ, 13.10.1994 г.р. , Г. ХАБАРОВСК ХАБАРОВСКОГО КРАЯ;
5655. ПОТЕМИН АЛЕКСАНДР ИГОРЕВИЧ, 23.10.1992 г.р. , Г. КРАСНОДАР КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;
5656. ПОТЕХИН ЕВГЕНИЙ ПЕТРОВИЧ*, 26.03.1978 г.р. , Г. БАРНАУЛ АЛТАЙСКОГО КРАЯ;
5657. ПОТКИН АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ, 29.04.1976 г.р. , ГОРОД МОСКВА;
5658. ПОТКИН ВЛАДИМИР АНАТОЛЬЕВИЧ, 10.05.1980 г.р. , Г. МОСКВА;
5659. ПОТОРОЧИН АРКАДИЙ ФЕДОРОВИЧ, 19.06.1994 г.р. , Г. УРАЙ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;
5660. ПОХОДУН ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА, 26.06.1976 г.р. , Г. ПАНФИЛОВ ТАЛДЫ-КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН;
5661. ПОЦХВЕРАШВИЛИ КСЕНИЯ БОРИСОВНА*, 10.10.1992 г.р. , ПОСЕЛОК ПОКРОВСК ХАНГАЛАССКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ);
5662. ПРАСОЛОВ ВАСИЛИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 20.08.1968 г.р. , ГОРОД ЯКУТСК;
5663. ПРЕСНЯКОВА КРИСТИНА ЛЕОНИДОВНА*, 11.04.1990 г.р. , Г. ВОРОНЕЖ;
5664. ПРИВАЛОВ СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ, 18.04.1994 г.р. , Г. КУРСК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ;
5665. ПРИМОВ ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ*, 31.07.1976 г.р. , Г. ТАШКЕНТ УЗБЕКСКОЙ ССР;
5666. ПРИСЯЖНЮК КИРИЛЛ ОЛЕГОВИЧ, 03.11.1987 г.р. , Г. ЛЕНИНГРАД;
5667. ПРОКОПЧУК ЗАУР ЮРЬЕВИЧ*, 05.10.1988 г.р. , Г. НАЛЬЧИК КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
5668. ПРОНЯКИН СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ, 14.02.1991 г.р. , Г. ТОПКИ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
5669. ПРОСВИРКИН МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ, 01.06.1998 г.р. , Г. СИМФЕРОПОЛЬ;
5670. ПРОСКУРИН АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ, 19.02.1985 г.р. , Г. ОРЕЛ;
5671. ПРОХОРОВ АЛЕКСЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ*, 20.04.1977 г.р. , Г. КРАСНОУФИМСК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
5672. ПРОХОРОВ ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 17.04.2000 г.р. , Г. КАСЛИ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ;
5673. ПТАХИН АЛЕКСАНДР ПАВЛОВИЧ, 30.03.1992 г.р. , Г. СЕВАСТОПОЛЬ УКРАИНА;
5674. ПТИЦЫН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ, 14.11.1974 г.р. , ПОС. ВОРОВСКОГО СУДОГОДСКОГО РАЙОНА ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ;
5675. ПТУШКИН АРТЕМ ВИКТОРОВИЧ*, 23.01.1987 г.р. , ПОС. НОВОСЛОБОДСК ДУМИНИЧСКОГО РАЙОНА КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ;
5676. ПУЗАНОВ ИГОРЬ ФРИДРИХОВИЧ*, 15.12.1975 г.р. , Г. МОСКВА;
5677. ПУЙГИН МАКСИМ ВИКТОРОВИЧ*, 17.12.1988 г.р. , РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН;
5678. ПУЛАТОВ ДИЕРБЕК БАХАДИРОВИЧ*, 10.06.1994 г.р. , Г. АНДИЖАН РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;
5679. ПУХОВ ИВАН ДМИТРИЕВИЧ, 24.12.1998 г.р. , Г. СЕВАСТОПОЛЬ;
5680. ПУХТЕЕВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 22.08.1982 г.р. , Д. БОЛЬШУХА КИРОВСКОГО РАЙОНА КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ;
5681. ПУШКАРЕВ ДАНИИЛ АРКАДЬЕВИЧ, 16.02.1992 г.р. , Г. СТАРЫЙ ОСКОЛ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ;
5682. ПУШКАРЕВА СОФЬЯ ОЛЕГОВНА*, 27.01.1995 г.р. , Г. КИРОВО-ЧЕПЕЦК КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
5685. ПШЕНКОВСКИЙ ВАДИМ ВИКТОРОВИЧ*, 02.12.1992 г.р. , П.ХАНДЫГА ТОМПОНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ);
5689. ПЫЛЬНИК ИВАН АНДРЕЕВИЧ, 04.06.1994 г.р. , ПОСЕЛОК ЗЕЛЕНОВСКИЙ ИСАКЛИНСКОГО РАЙОНА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ;
5690. ПЯТАКОВ ПАВЕЛ ЕВГЕНЬЕВИЧ*, 25.01.1984 г.р. , ПОСЕЛОК ШКОТОВО-22 ПРИМОРСКОГО КРАЯ;
5719. РАЗДОБРЕЕВ ВЯЧЕСЛАВ АНАТОЛЬЕВИЧ*, 15.09.1970 г.р. , С. ЕРКОВЦЫ ИВАНОВСКОГО РАЙОНА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ;
5762. РАССОХА АЛЕКСАНДР ПЕТРОВИЧ*, 22.02.1995 г.р. , Г. КРАСНОЯРСК;
5763. РАСТРУБИН АНТОН СЕРГЕЕВИЧ, 24.06.1986 г.р. , ПГТ. НОВЫЙ СВЕТ СТАРОБЕШЕВСКОГО РАЙОНА ДОНЕЦКОЙ ОБЛАСТИ;
5804. РАЩЕКТАЕВ АЛЕКСАНДР ВАЛЕНТИНОВИЧ, 07.08.1992 г.р. , Г. ВЛАДИКАВКАЗ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ;
5805. РЕВАЕВ АНТОН СЕРГЕЕВИЧ, 06.02.1986 г.р. , Г. КУЙБЫШЕВ;
5806. РЕВТОВ ПАВЕЛ ИВАНОВИЧ*, 05.01.1979 г.р. , Г. КУСТАНАЙ КАХАХСКОЙ ССР;
5807. РЕДЛИХ ПЕТР АЛЕКСЕЕВИЧ*, 15.09.1977 г.р. , Г. СТЕПНОГОРСК ЦЕЛИНОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН;
5808. РЕКСТЬ АНДРЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ*, 14.03.1994 г.р. , РОССИЯ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ КЕЖЕМСКОГО Р-НА С. КЕЖМА;
5810. РЕПИН ВЛАДИМИР ВЛАДИСЛАВОВИЧ*, 21.06.1996 г.р. , Г. САМАРА;
5811. РЕПИН ДМИТРИЙ ИВАНОВИЧ, 28.03.1986 г.р. , Г. НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ ТАТАРСКОЙ АССР;
5812. РЕТИЧЕВ СЕРГЕЙ ЮРЬЕВИЧ, 11.01.1987 г.р. , Г. ГОРОДЕЦ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ;
5813. РЕШЕТНЯК ЯРОСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 01.01.1977 г.р. , ГОРОД ТБИЛИСИ РЕСПУБЛИКИ ГРУЗИЯ;
5830. РИНКЕВИЧУС ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ, 15.11.1983 г.р. , Г. БЕЛОЗЕРСК ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ;
5831. РОБСКИ ЕВА АЛЕКСЕЕВНА*, 17.10.1990 г.р. , Г. ЧИРЧИК ТАШКЕНТСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;
5832. РОГАЧЕВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 01.05.1973 г.р. , ГОРОД АРХАНГЕЛЬСК АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ;
5833. РОГОЗИН ДЕНИС ВЛАДИМИРОВИЧ*, 07.07.1986 г.р. , Г. МОНЧЕГОРСК МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ;
5834. РОДИН ВИТАЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, (РОДИН ВИТАЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ), 18.03.1980 г.р. , Г. ШАТУРТОРФ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
5835. РОДИОНОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 09.12.1966 г.р. , ПОС. ВЕРБИЛКИ ТАЛДОМСКОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
5836. РОДИОНОВ РОМАН РАВИЛЬЕВИЧ, 13.12.1987 г.р. , С. ЛОБАНОВО ПЕРМСКОГО РАЙОНА ПЕРМСКОГО КРАЯ;
5837. РОЗИКОВ АЛИШЕР АМРИДДИНОВИЧ*, 11.01.1997 г.р. ;
5838. РОМАНОВ АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ, 21.11.1977 г.р. , ПОСЕЛОК ВАЗЮГ ОПАРИНСКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
5839. РОМАНОВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ, 08.11.1992 г.р. , С. ОСИНО-ГАЙ ГАВРИЛОВСКОГО РАЙОНА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
5840. РОМАНОВ АРСЕНИЙ ВИТАЛЬЕВИЧ, 22.02.1990 г.р. , Г. СТАВРОПОЛЬ;
5841. РОМАНОВ ЕВГЕНИЙ ГЕОРГИЕВИЧ, 15.10.1981 г.р. , Г. ГУРЬЕВСК КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
5842. РОМАНОВ ИВАН МИХАЙЛОВИЧ, 08.08.1998 г.р. , Г. ПЕТРОЗАВОДСК РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ;
5843. РОМАНОВ ИЛЬЯ ЭДУАРДОВИЧ*, 03.07.1967 г.р. , Г. ГОРЬКИЙ НИЖНЕГО НОВГОРОДА;
5844. РОМАНОВ МИХАИЛ АНАТОЛЬЕВИЧ, 30.11.1988 г.р. , Г. ВЛАДИМИР;
5845. РОМАНОВ МИХАИЛ ЕВГЕНЬЕВИЧ, 14.06.1989 г.р. , Г. НОВОЧЕБОКСАРСК ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
5846. РОМЕЛЬ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 26.08.1983 г.р. , ОПХ "КР.ПОЙМА" ЛУХОВИЦКОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
5847. РОМКИН ВАДИМ СЕРГЕЕВИЧ, 14.07.1992 г.р. , Г. ОРЕЛ;
5848. РОСЛАМБЕКОВ САЛМАН СУЛТАНОВИЧ*, 04.11.1995 г.р. , С. УРУС-МАРТАН УРУС-МАРТАНОВСКОГО ЧИАССР;
5849. РОСТОВЩИКОВ АНДРЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ, 11.05.1997 г.р. , Г. ЕКАТЕРИНБУРГ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
5850. РОЩИНСКИЙ ЕГОР АНДРЕЕВИЧ, 10.04.1998 г.р. , Г. КЛИНЦЫ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ;
5851. РУБЦОВ ДМИТРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ, 25.04.1990 г.р. , Г. БЕЛОМОРС КАРЕЛЬСКОЙ АССР;
5852. РУДАКОВ АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 26.01.1980 г.р. , Г. ПЕТРОЗАВОДСК;
5853. РУДАКОВ ОЛЕГ ИГОРЕВИЧ*, 08.02.1988 г.р. , Г. НЕФТЕКУМСК СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
5854. РУДНЫЙ ЯРОСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ*, 02.07.1991 г.р. , Г. МОСКВА;
5855. РУЛЕВ ПЕТР ВЛАДИМИРОВИЧ, 16.03.1993 г.р. , Г. ПРОКОПЬЕВСК КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
5856. РУСАКОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 11.05.1979 г.р. , Г. ЛЕНИНГРАД;
5857. РУСАКОВ ВЛАДИСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ, 01.06.1994 г.р. , Г. ЕКАТЕРИНБУРГ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
5858. РУСАКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ, 18.12.1989 г.р. , Г. СВЕРДЛОВСК;
5866. РЫБАКОВ АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ*, 26.02.1990 г.р. , СТ. НОВАЯ ЧИТИНСКОЙ ОБЛАСТИ;
5867. РЫМАРЕВ ИВАН ДМИТРИЕВИЧ*, 25.01.1993 г.р. , Г. ХАБАРОВСК;
5869. РЮМКИН ДЕНИС АНДРЕЕВИЧ, 16.05.1999 г.р. , Г. СЕВЕРОУРАЛЬСК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
5870. РЯБКИН ВЛАДИМИР ВИТАЛЬЕВИЧ*, 09.11.1970 г.р. , ГОРОД ШУМЕРЛЯ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
5871. РЯБКОВ КОНСТАНТИН ИГОРЕВИЧ, 18.01.1992 г.р. , Г. ОМСК ОМСКОЙ ОБЛАСТИ;
5872. РЯБЧИКОВ ЕВГЕНИЙ ВИКТОРОВИЧ, 01.11.1987 г.р. , Г. КАЛУГА;
5873. РЯДИНСКИЙ ВИТАЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ*, 15.08.1976 г.р. , П. НИКИТИНКА БОРОВСКОГО РАЙОНА КУСТАНАЙСКОЙ ОБЛАСТИ КАЗАХСКОЙ ССР;
5874. РЯЗАНЦЕВ ИВАН ОЛЕГОВИЧ*, 28.09.1987 г.р. , Г. УЛЬЯНОВСК;
5875. РЯЗАНЦЕВ МИХАИЛ ОЛЕГОВИЧ*, 11.12.1983 г.р. , Г. АРСЕНЬЕВ ПРИМОРСКОГО КРАЯ;
5886. САВЕЛЬЕВ ЕВГЕНИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ*, 05.01.1984 г.р. , Г. БЕЛОРЕЦК;
5887. САВИНКОВА НАТАЛЬЯ ПАВЛОВНА, 25.01.1984 г.р. , Г. КАЛИНИНГРАД;
5904. САДОВНИКОВ ВИКТОР ЮРЬЕВИЧ, 11.02.1992 г.р. , Г. КЕМЕРОВО;

(продолжение следует)

Содержание

Немец и русский - братья навек!

В РФ уже сбылась мечта иудо-масонов об электронном концлагере?

Приложение 2

(продолжение)

6053. САПЕГА АНТОН ВИКТОРОВИЧ, 07.07.1978 г.р. , Г. АРХАНГЕЛЬСК;
6093. САФОНОВ АНДРЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ, 13.02.1987 г.р. , Г. ИВАНТЕЕВКА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
6094. САФРОНОВ ДМИТРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ*, 11.02.1996 г.р. , Г.МИНУСИНСК КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ РОССИЯ;
6097. САХНЮК АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ, 22.09.1956 г.р. , Г. ЕВПАТОРИЯ КРЫМСКОЙ ОБЛАСТИ УКРАИНЫ;
6098. СВЕТЛИЦКИЙ АЛЕКСАНДР ОЛЕГОВИЧ*, 03.03.1989 г.р. , Г. КАМЕНСК-ШАХТИНСКИЙ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
6099. СВЕТЛИЧНЫЙ ЮРИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ*, 04.02.1980 г.р. , Г.КИСЕЛЕВСК КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
6100. СВЕТЛОВА НИКОЛЬ ИГОРЕВНА, (ЖИХОРЕВА ЕВГЕНИЯ ВАЛЕРЬЕВНА), 18.11.1991 г.р. , Г. МОСКВА;
6101. СВИЖЕВСКИЙ НИКИТА ЕВГЕНЬЕВИЧ, 11.10.1987 г.р. , ПОСЕЛОК МОРОЗОВКА ОМСКОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ;
6102. СВИРИДОВ ИВАН ИВАНОВИЧ, 22.11.1997 г.р. , Г. ПЕЧОРА РЕСПУБЛИКИ КОМИ;
6103. СВИРИДОВА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА*, (НУРМАГОМЕДОВА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА), 04.10.1980 г.р. , Г. МИЧУРИНСК ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
6104. СЕВАСТЬЯНОВ МАКСИМИЛИАН ЮРЬЕВИЧ, 07.04.1990 г.р. , Г. ЧЕБОКСАРЫ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
6105. СЕВОСТЬЯНОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ, 27.09.1982 г.р. ;
6106. СЕВОСТЬЯНОВ СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ*, 25.02.1969 г.р. , С. СЫРОСТАН ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ;
6128. СЕЛЮНИН СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 13.11.1966 г.р. , Г. ЧАЙКОВСКИЙ ПЕРМСКОЙ ОБЛАСТИ;
6129. СЕМАНОВ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ*, 29.11.1973 г.р. , С. ЕМЕЦК ХОЛМОГОРСКОГО РАЙОНА АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ;
6130. СЕМЕЙКИН АЛЬБЕРТ АНАТОЛЬЕВИЧ, 21.11.1978 г.р. , Г. ОМСК;
6131. СЕМЕНА НИКОЛАЙ МИХАЙЛОВИЧ, 14.05.1950 г.р. , УКРАИНСКОЙ ССР;
6132. СЕМЕНОВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 04.08.1990 г.р. , П. ЛИХОВСКОЙ Г. КАМЕНСКА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
6135. СЕМЕНОВ ДМИТРИЙ ИГОРЕВИЧ*, 26.03.1991 г.р. , ГОРОД ТЮМЕНЬ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;
6136. СЕМЕНОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ, 17.03.1990 г.р. , Г. ПЕТРОПАВЛОВСКА-КАМЧАТСКОГО;
6139. СЕМЕНОВ МАКСИМ АЛЕКСЕЕВИЧ, 04.02.1990 г.р. , Г. РЫБИНСК ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ;
6141. СЕМЕНОВ ОЛЕГ НИКОЛАЕВИЧ, 18.05.1964 г.р. , Г. БРАТСК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ;
6143. СЕМЕНОВ РУСЛАН АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 31.07.1988 г.р. , П. ПРАВОКУБАНСКИЙ КАРАЧАЕВСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
6144. СЕМЕНОВ РУСТАМ МАГОМЕТОВИЧ*, 06.01.1975 г.р. , С. ПРИГОРОДНОЕ ПРИКУБАНСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
6145. СЕМЕНОВ СЕРГЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ, 23.11.1986 г.р. , Г. ЧЕБОКСАРЫ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
6146. СЕМЕНОВА ВИКТОРИЯ ВЛАДИМИРОВНА*, 20.10.1995 г.р. , ПОС.КОММУНАР КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
6147. СЕМЧЕНКО МАРК ТАРАСОВИЧ*, 26.09.1997 г.р. , Г. КРОПОТКИН КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;
6148. СЕНИН ИГОРЬ МИХАЙЛОВИЧ*, 22.09.1965 г.р. , Г. МОСКВА;
6149. СЕНЦОВ ОЛЕГ ГЕННАДЬЕВИЧ*, 13.07.1976 г.р. , С. СКАЛИСТОЕ БАХЧИСАРАЙСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ;
6151. СЕРАФИМ ДМИТРИЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ, 24.01.1986 г.р. , Г. АРКАЛЫК ТУРГАЙСКОЙ ОБЛ. КАЗАХСТАН;
6153. СЕРБИН ИЛЬЯ ВЛАДИМИРОВИЧ, 01.09.1987 г.р. , Г. УССУРИЙСК ПРИМОРСКОГО КРАЯ;
6155. СЕРГЕЕВ АЛЕКСАНДР ВЯЧЕСЛАВОВИЧ, 14.07.1976 г.р. , Г. ПСКОВ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
6156. СЕРГЕЕВ АЛЕКСАНДР ПАВЛОВИЧ*, 06.01.1993 г.р. , Г. ВЛАДИВОСТОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ;
6157. СЕРГЕЕВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ, 15.03.1989 г.р. , Г. ЭЛЕКТРОСТАЛЬ МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ;
6158. СЕРГЕЕВ СЕРГЕЙ АНДРЕЕВИЧ, 23.07.1995 г.р. , Д. УСАДИЩЕ НОВОДУГИНСКОГО РАЙОНА СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;
6159. СЕРДЮК ОЛЕСЯ АЛЕКСАНДРОВНА*, 29.07.1986 г.р. , Г. ЩУЧИНСК КОКЧЕТАВСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН;
6160. СЕРЕГИН ЕВГЕНИЙ СЕРГЕЕВИЧ, 04.03.1994 г.р. , Г. КУРСК;
6161. СЕРЕГИН ИВАН СЕРГЕЕВИЧ, 07.05.1987 г.р. , Г. СУСУМАН МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ;
6162. СЕРЕНКО АЛЕКСАНДР ИГОРЕВИЧ, 10.01.1991 г.р. , Г. НОВОРОССИЙСК;
6175. СИГАЧЕВ ДМИТРИЙ ИГОРЕВИЧ*, 10.02.1977 г.р. , Г. МОСКВА;
6179. СИДОРЕНКО АРТЕМ ВИКТОРОВИЧ, 22.04.1990 г.р. , Р.П. ЛИНЕВО ИСКИТИМСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ;
6180. СИДОРОВ АРТЕМ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 30.12.1994 г.р. , Р.П. ТОНКИНО ТОНКИНСКОГО РАЙОНА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ;
6181. СИДОРОВ ИГОРЬ ОЛЕГОВИЧ, 17.05.1999 г.р. , Г. БИРОБИДЖАН ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ;
6182. СИДОРОВ НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ, 30.09.1950 г.р. , СЕЛО ОРЕХОВКА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
6183. СИДОРОВА ВИКТОРИЯ АЛЕКСЕЕВНА*, 15.10.1998 г.р. , Г. ГУСЕВ ГУСЕВСКИЙ РАЙОН КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;
6184. СИЖАЖЕВА ЛИАНА АРСЕНОВНА, 02.07.1997 г.р. , С. ПСЫХУРЕЙ БАКСАНСКИЙ РАЙОН КАБАРДИНО-БАЛКАРСКАЯ РЕСПУБЛИКА РОССИЯ;
6185. СИЗОНОВИЧ АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ*, 23.03.1956 г.р. , С. ПИНЧУКИ ВАСИЛЬКОВСКОГО РАЙОНА КИЕВСКОЙ ОБЛАСТИ УКРАИНЫ;
6186. СИЛИВОНЧИК КИРИЛЛ ВАЛЕРЬЕВИЧ*, 11.06.1992 г.р. , Д. ЗДУДИЧИ СВЕТЛОГОРСКОГО РАЙОНА ГОМЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ;
6188. СИМАКОВ ВЛАДИСЛАВ ЮРЬЕВИЧ, 21.06.1995 г.р. , ПОС. ЯРОСЛАВСКИЙ ХОРОЛЬСКОГО РАЙОНА ПРИМОРСКОГО КРАЯ;
6189. СИМОНЕНКО АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 11.04.1990 г.р. , С. СТОЛБОВО КАМЕНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ;
6191. СИНГУР КРИСТИНА ВАЛЕРЬЕВНА*, 01.06.1987 г.р. , СТ.ВАРЕНИКОВСКАЯ КРЫМСКОГО РАЙОНА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;
6192. СИНЕЛЬНИКОВ ЮРИЙ ИГОРЕВИЧ, 27.03.1994 г.р. , Г. АСТРАХАНЬ;
6193. СИНЬКОВА СВЕТЛАНА ВАЛЕНТИНОВНА*, 29.08.1974 г.р. , Г. АНГАРСК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ;
6194. СИНЯВСКИЙ ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ, 28.05.1994 г.р. , ПОС. ВИМОВЕЦ УСТЬ-ЛАБИНСКОГО РАЙОНА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;
6196. СИРОТКИН ВАЛЕРИЙ АЛЬБЕРТОВИЧ, 18.08.1967 г.р. , Г. ТБИЛИСИ ГРУЗИНСКОЙ ССР;
6197. СИРОТКИН МАКСИМ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 06.05.1993 г.р. , Г. ЧЕЛЯБИНСК СОВЕТСКОГО РАЙОНА;
6198. СИРУК ВАДИМ АНДРЕЕВИЧ*, 20.02.1989 г.р. , С. СЕМЕННОЕ НИЖНЕГО РАЙОНА КРЫМСКОЙ ОБЛАСТИ УССР;
6199. СИТАЕВ ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 14.04.1983 г.р. , СТАНИЦА СМОЛЕНСКАЯ СЕВЕРСКОГО Р-НА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;
6204. СИТНИКОВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ, 18.11.1993 г.р. , Г. АЛАТЫРЬ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
6205. СИТНИКОВ ЮРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 31.10.1971 г.р. , С. ФИЛИППОВКА КУНГУРСКОГО РАЙОНА ПЕРМСКОЙ ОБЛ.;
6207. СКАЛИН ИЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 30.07.1976 г.р. , Г. ДЗЕРЖИНСК ГОРЬКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
6208. СКАЧКОВ НИКИТА НИКОЛАЕВИЧ, 04.08.1994 г.р. , Г. ЧЕХОВ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
6209. СКВОРЦОВ ГЕННАДИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ*, 09.03.1979 г.р. , Г.П. ЧУНСКИЙ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ;
6210. СКВОРЦОВ НИКИТА АЛЕКСЕЕВИЧ, 16.04.1996 г.р. , Г. ИВАНОВО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
6211. СКВОРЦОВ ЮРИЙ СЕРГЕЕВИЧ*, 25.02.1991 г.р. , Г. СЕМИКАРАКОРСК РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
6212. СКВОРЦОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА*, 15.10.1990 г.р. , ХУТОР СТЕПНОЙ ПРОЛЕТАРСКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
6213. СКЛЯР ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ*, 17.09.1965 г.р. , Г.ФРУНЗЕ РЕСПУБЛИКИ КИРГИЗИЯ;
6214. СКОЛОТЯН РОМАН ПАВЛОВИЧ*, 07.10.1978 г.р. , Г. БЕРЕЗНЯКИ ПЕРМСКОЙ ОБЛАСТИ;
6215. СКРЯБИН ВИКТОР ВИКТОРОВИЧ, 28.08.1986 г.р. , Г. ВЛАДИВОСТОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ;
6216. СКРЯБИН ЮРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 20.10.1974 г.р. , Г. ЧЕРЕПОВЕЦ;
6217. СКУРИХИН ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ, 17.04.1988 г.р. , ГОРОД КИРОВ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
6218. СЛАВИКОВСКИЙ ВИТАЛИЙ ОЛЕГОВИЧ, 11.09.1986 г.р. , Г. СЕВАСТОПОЛЬ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ;
6219. СЛИЧЕНКО ЯН АЛЕКСЕЕВИЧ, 20.03.1992 г.р. , Г. КРАМАТОРСК ДОНЕЦКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ УКРАИНА;
6220. СЛУГИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ, 07.09.1989 г.р. , Д. ВЛАСЬЕВО ШИРИНСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ;
6221. СМЕТАНИН ДМИТРИЙ АНДРЕЕВИЧ, 18.11.1982 г.р. , Г. ВОЛОКОЛАМСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
6222. СМИРНОВ АЛЕКСЕЙ ИГОРЕВИЧ, 16.05.1983 г.р. , Г. ХАБАРОВСК ХАБАРОВСКОГО КРАЯ;
6223. СМИРНОВ ВЛАДИМИР ВАЛЕРЬЕВИЧ, 24.02.1988 г.р. , Г. ЛЕНИНГРАД;
6224. СМИРНОВ ИВАН ВИТАЛЬЕВИЧ, 13.09.1987 г.р. , Г. ЧЕРЕПОВЕЦ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ;
6225. СМИРНОВ МАКСИМ КОНСТАНТИНОВИЧ, 01.02.1998 г.р. , С. НАГАЙБАКСКИЙ НАГАЙБАКСКОГО РАЙОНА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ;
6226. СМИРНОВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 13.07.1992 г.р. , Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД;
6227. СМИРНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ*, 27.07.1985 г.р. , Х. ГОСПИТОМНИК СРЕДНЕАХТУБИНСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;
6228. СМОЛЬНИКОВ ЛЕОНИД АЛЕКСАНДРОВИЧ, 12.10.1989 г.р. , ГОРОД АБАКАН КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ;
6229. СМОЛЬНИКОВ ПАВЕЛ ВЛАДИМИРОВИЧ, 04.01.1992 г.р. , С. ПЕТРОКАМЕНСКОЕ ПРИГОРОДНОГО РАЙОНА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
6230. СМОРУДОВ НИКОЛАЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ, 25.02.1997 г.р. , ПОСЕЛОК УГЛЕГОРСК СВОБОДНЕНСКОГО РАЙОНА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ;
6231. СМЫСЛИН АРТУР ВИКТОРОВИЧ*, 18.06.1989 г.р. , Г. ИСКИТИМ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ;
6232. СМЫШЛЯЕВ МАКСИМ НИКОЛАЕВИЧ*, 22.12.1982 г.р. , Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ;
6235. СОБОЛЕВ АЛЕКСАНДР ИГОРЕВИЧ, 20.10.1992 г.р. , Г. КРАСНОДАР;
6239. СОЙМИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ, 13.10.1966 г.р. , П . ВОЛОШКА КОНОШСКОГО РАЙОНА АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ;
6242. СОКОЛОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ, 17.11.1987 г.р. , ГОРОД МОСКВА;
6243. СОКОЛОВ ВАЛЕНТИН АЛЕКСАНДРОВИЧ, 11.04.1975 г.р. , Г. ВОСКРЕСЕНСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
6244. СОКОЛОВ ИГОРЬ ЛЕОНИДОВИЧ*, 05.09.1970 г.р. , Г. КАЛИНИН КАЛИНИНСКОЙ ОБЛАСТИ;
6245. СОКОЛОВ МАКСИМ СЕРГЕЕВИЧ, 29.07.1986 г.р. , Г. СТУПИНО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
6246. СОКОЛОВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 13.04.1992 г.р. , С. БЕРЕЗОВКА ПЕРВОМАЙСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ;
6247. СОКОЛОВСКИЙ РУСЛАН ГЕННАДЬЕВИЧ, 20.10.1994 г.р. , Г. ШАДРИНСК КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ;
6252. СОЛОВЕЙ-ЧУБ ДАНИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ, 10.04.1985 г.р. , Г. ЗАРЕЧНЫЙ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;
6253. СОЛОВЬЕВА ОЛЬГА ЕВГЕНЬЕВНА*, 15.09.1984 г.р. , Г. ЯРОСЛАВЛЬ;
6254. СОЛОД ВАЛЕРИЙ ВИКТОРОВИЧ, 01.10.1991 г.р. , Г. СОВЕТСКАЯ ГАВАНЬ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ;
6255. СОЛОМОНОВ МАКСИМ ЮРЬЕВИЧ*, 01.08.1990 г.р. , Г. ОРЕЛ;
6266. СОМОВ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 04.09.1986 г.р. , Г. СОВЕТСКАЯ ГАВАНЬ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ;
6267. СОПОВ ИВАН ИГОРЕВИЧ, 14.02.1993 г.р. , Г. МОСКВА;
6268. СОРОКИН СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ*, 23.01.1975 г.р. , Г. ВЯЗЬМА СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;
6272. СПИЦИН ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ, 22.03.1989 г.р. , ГОРОД АРХАНГЕЛЬСК АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ;
6273. СТАРЕНКОВА АННА ПАВЛОВНА, 08.07.1992 г.р. , С. ВОСКРЕСЕНСКОЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
6274. СТАРКОВ МИХАИЛ АЛЕКСЕЕВИЧ, 06.12.1995 г.р. , Д. КАРАЛДА БЕЛОВСКОГО РАЙОНА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
6275. СТАРОДУБЦЕВ АНТОН ПАВЛОВИЧ, 04.04.1980 г.р. , Г. ТАГАНРОГ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
6276. СТАРОСТЕНКО ВАЛЕРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА*, 19.06.1997 г.р. , Г. БЕРДСК НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ;
6277. СТАЦЕНКО ДЕНИС БОРИСОВИЧ*, 11.04.1979 г.р. , П. ЕРМОЛАЕВО КУЮРГАЗИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;
6278. СТЕКАЧЕВ ОЛЕГ ЮРЬЕВИЧ, 12.12.1983 г.р. , Г. ЧЕРНЯХОВСК КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;
6279. СТЕНИН ИГОРЬ АНАТОЛЬЕВИЧ, 24.10.1965 г.р. , Г. АСТРАХАНЬ;
6280. СТЕПАНОВ ВИТАЛИЙ ВИТАЛЬЕВИЧ*, 17.11.1993 г.р. , Г. ХАБАРОВСК ХАБАРОВСКОГО КРАЯ;
6281. СТЕПАНОВ ГРИГОРИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ*, 18.09.1981 г.р. , Г. ЧЕБОКСАРЫ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
6282. СТЕПАНОВ ДЕНИС ЮРЬЕВИЧ, 02.10.1985 г.р. , Г. ОРЕЛ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
6283. СТЕПАНОВ ДМИТРИЙ НИКОЛАЕВИЧ, 28.04.1983 г.р. , С. МИЧУРИНО ЧАМЗИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ;
6284. СТЕПАНОВ ЕГОР ЕГОРОВИЧ, 11.11.1988 г.р. , С. АРГАС КОБЯЙСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ САХА ЯКУТИЯ;
6285. СТОМАХИН БОРИС ВЛАДИМИРОВИЧ, 24.08.1974 г.р. , Г. МОСКВА;
6286. СТОЯНОВА ВАЛЕНТИНА ИВАНОВНА*, 28.07.1993 г.р. , С. БЕШИГОЗ ЧАДЫР-ЛУНГСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МОЛДОВА;
6287. СТРУГАНОВ ВИЛОР ВИКТОРОВИЧ*, 24.09.1962 г.р. , Г. МАРИИНСК КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
6288. СТРУКОВ ДМИТРИЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ, 16.02.1981 г.р. , Г. ВЛАДИВОСТОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ;
6289. СТРУЛЕВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ, 02.03.1989 г.р. , С. БЕЛОГРИВКА БОЛЬШЕУКОВСКОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ;
6290. СТРЮЧИН РОМАН АНДРЕЕВИЧ, 12.02.1996 г.р. , Г. АСТРАХАНЬ;
6297. СУДАКОВ ЕВГЕНИЙ КОНСТАНТИНОВИЧ, 22.08.1993 г.р. , Г. ОМСК;
6298. СУДАКОВ ИЛЬЯ ПАВЛОВИЧ, 27.09.1997 г.р. , Г. КЕРЧЬ АВТОНОМНОЙ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ УКРАИНА;
6365. СУМАРОКОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ, 17.03.1997 г.р. , П. КАТУНИНО ПРИМОРСКОГО РАЙОНА АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ;
6369. СУНЬ ВЭЙ*, 08.09.1977 г.р. , УЕЗД ЛИСЯНЬ ГОРОДА БАОДИН ПРОВИНЦИИ ХЭБЭЙ КИТАЙСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ;
6376. СУСИНА ТАТЬЯНА АНАТОЛЬЕВНА, 14.02.1956 г.р. , Г. НОГИНСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
6377. СУСУКАЙЛО БОГДАН РАФАЭЛЕВИЧ, 05.04.1993 г.р. , Г. УХТА РЕСПУБЛИКИ КОМИ;
6381. СУХАНОВ СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ, 13.12.1987 г.р. , Г. МОСКВА;
6382. СУХАРЕВ ЛЕВ АНАТОЛЬЕВИЧ, 22.12.1961 г.р. , Г. ЙОШКАР-ОЛА;
6383. СУХОВ ШАМИЛЬ АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 07.01.1992 г.р. , Г. МАХАЧКАЛА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
6384. СУЧКОВ ПАВЕЛ МИХАЙЛОВИЧ*, 14.02.1988 г.р. , Г. НОВОСИБИРСК;
6385. СУШКОВ ВЛАДИСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 29.09.1996 г.р. , Г. СЫКТЫВКАР РЕСПУБЛИКА КОМИ;
6390. СУЯЗОВ НИКОЛАЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ, 18.04.1986 г.р. , Г. НОВОКУЗНЕЦК КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
6391. СЫРЫГИН ОЛЕГ ПЕТРОВИЧ*, 08.12.1986 г.р. , Г. БРЕЖНЕВ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;
6392. СЫЧЕВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ*, 12.06.1983 г.р. , Г. СЕВЕРОУРАЛЬСК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
6393. СЫЧЕВ КОНСТАНТИН ЮРЬЕВИЧ, 14.08.1988 г.р. , Г. САРАТОВ;
6449. ТАЛЕВНИН ГЕОРГИЙ НИКОЛАЕВИЧ, 06.07.1996 г.р. , Г. ЧЕРЕПОВЕЦ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ;
6457. ТАМАМШЕВ ВЛАДИСЛАВ ВИКТОРОВИЧ*, 26.07.1989 г.р. , Г. ХАБАРОВСК;
6483. ТАРАН ЮРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 25.10.1998 г.р. , Г. КРАСНОДАР;
6484. ТАРАНЕЦ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ*, 06.05.1985 г.р. , С. СЕМИОЗЕРНОЕ КУСТАНАЙСКОЙ ОБЛАСТИ КАЗАХСКОЙ ССР;
6485. ТАРАСЕНКО АЛЕКСАНДР КОНСТАНТИНОВИЧ*, 12.07.1980 г.р. , Г. ТАЛЛИНН ЭСТОНИЯ;
6486. ТАРАСОВ ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВИЧ*, 16.06.1997 г.р. , Г. САМАРА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ;
6516. ТЕБЕКИН АНАТОЛИЙ МИХАЙЛОВИЧ, 16.02.1994 г.р. , Г АРМАВИР КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;
6529. ТЕЛЕГИН РОМАН РОМАНОВИЧ, 16.01.1999 г.р. , Г. ВОЛГОДОНСК РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
6530. ТЕЛЕГИНА НАТАЛЬЯ ОЛЕГОВНА, 15.12.1975 г.р. , Г. СВЕРДЛОВСК;
6555. ТЕМНИКОВ АНДРЕЙ СЕРГЕЕВИЧ, 17.04.1980 г.р. , Г. МОСКВА;
6572. ТИКЕЕВ АНАТОЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 26.09.1990 г.р. , Г. ПАЛЛАСОВКА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;
6573. ТИКИН ЯКОВ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 02.02.2000 г.р. , Г. ТОМСК;
6584. ТИМКИВ ИГОРЬ ВЛАДИМИРОВИЧ*, 09.06.1981 г.р. , С. ПОСПЕЛИХА АЛТАЙСКОГО КРАЯ;
6585. ТИМОФЕЕВ ГЕОРГИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ*, 01.08.1990 г.р. , ГОРОД ЛЕНИНГРАД;
6586. ТИМОФЕЕВ НИКОЛАЙ МИХАЙЛОВИЧ, 21.11.1996 г.р. , С. ПОЛДНЕВОЕ КАМЫЗЯКСКОГО РАЙОНА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ;
6587. ТИМОФЕЕВ ОЛЕГ СЕРГЕЕВИЧ, 27.04.1966 г.р. , Г. КАЛУГА КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ;
6588. ТИМОФЕЕВ ЯРОСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ*, 02.02.1996 г.р. , Г. БЛАГОВЕЩЕНСК РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;
6589. ТИМОШЕНКО ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 22.04.1973 г.р. , Г. КИСЛОВОДСК СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
6590. ТИМОШИН СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ*, 30.05.1981 г.р. , Г. ХАРЬКОВ УКРАИНСКОЙ ССР;
6591. ТИМОШИН ЮРИЙ ВИКТОРОВИЧ, 28.09.1976 г.р. , Г. ОРЕЛ;
6595. ТИТОВ ЛЕОНИД АНАТОЛЬЕВИЧ, 30.10.1997 г.р. , Г. СЕВАСТОПОЛЬ;
6596. ТИТОВ НИКОЛАЙ АНАТОЛЬЕВИЧ, 21.01.1993 г.р. , Р.П. БОЛЬШЕРЕЧЬЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ;
6597. ТИХОМИРОВ ИЛЬЯ ЮРЬЕВИЧ*, 26.07.1986 г.р. , Г. МОСКВА;
6598. ТИХОНИН ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ, 13.11.1958 г.р. , Г. ВОЛГОГРАД ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;
6599. ТИХОНОВ АЛЕКСАНДР АНДРЕЕВИЧ, 19.04.1989 г.р. , Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ, РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
6600. ТИХОНОВ НИКИТА АЛЕКСАНДРОВИЧ, 30.05.1980 г.р. , Г. МОСКВА;
6601. ТИХОНОВА КРИСТИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА*, 15.02.1998 г.р. , Г. БЕЛГОРОД БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ;
6602. ТИШКИН АЛЕКСЕЙ БОРИСОВИЧ, 24.07.1973 г.р. , П. КОДИНО ОНЕЖСКОГО РАЙОНА АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ;
6604. ТКАЧ ВЕРА АНДРЕЕВНА, 30.09.1984 г.р. , Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
6605. ТКАЧ ВЛАДИМИР ДМИТРИЕВИЧ, 28.03.1987 г.р. , Г. ОЛЕНЕГОРСК МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ;
6606. ТКАЧЕВ ВАСИЛИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ*, 13.10.1982 г.р. , Г. МУБАРЕК МУБАРЕКСКОГО РАЙОНА КАШКАДАРЬИНСКОЙ ОБЛАСТИ УЗБЕКСКОЙ ССР;
6622. ТОКАРЬ АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ*, 01.08.1983 г.р. , ПОС. НЕВСКАЯ ДУБРОВКА ВСЕВОЛЖСКОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;
6629. ТОЛКАЧЕВ АЛЕКСЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ, 22.11.1983 г.р. , Г. ВОЛГОГРАД ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;
6630. ТОЛОКОННИКОВА ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА*, 17.01.1995 г.р. , Г. МОСКВА;
6631. ТОЛСТОВ ВИКТОР ЛЕОНИДОВИЧ, 02.12.1957 г.р. , Г. АСИНО ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ;
6632. ТОЛСТОВ ДЕНИС ВАЛЕРЬЕВИЧ*, 31.03.1993 г.р. , Г. СУРГУТ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;
6636. ТОПТЫГИН МИХАИЛ ЮРЬЕВИЧ*, 11.02.1983 г.р. , П. ИГЛИНО ИГЛИНСКИЙ РАЙОН БАССР;
6639. ТОРУБАРОВ ИГОРЬ ВЛАДИМИРОВИЧ*, 01.02.1978 г.р. , С. РОДНИКОВОЕ ПОНЫРОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ;
6652. ТРЕБУЩУК АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ, 15.12.1986 г.р. , Г. БАРНАУЛ;
6653. ТРЕХЛЕБОВ АЛЕКСЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, 30.01.1957 г.р. , Г. АРМАВИР КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ;
6654. ТРОФИМОВ СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ*, 10.08.1986 г.р. , Г. ОБНИНСК КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ;
6655. ТРОФИМЧИК СТАНИСЛАВ ФАДЕЕВИЧ*, 08.03.1987 г.р. , Г. ЧИСТОПОЛЬ ТАССР;
6656. ТРОХОВ МИХАИЛ ЮРЬЕВИЧ*, 10.01.1997 г.р. , Г. АРТЕМОВСКИЙ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
6657. ТРОШИН ПАВЕЛ ЕВГЕНЬЕВИЧ*, 21.12.1997 г.р. , Г. БИЙСК АЛТАЙСКОГО КРАЯ;
6658. ТРОШКИН ОЛЕГ ЛЕОНИДОВИЧ, 13.11.1963 г.р. , Г. СЕВАСТОПОЛЬ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ;
6659. ТРУБЕЦКОЙ РОМАН КОНСТАНТИНОВИЧ, 29.01.1984 г.р. , Г. БАРНАУЛ АЛТАЙСКОГО КРАЯ;
6660. ТРУХАНОВ МИХАИЛ ГЕННАДЬЕВИЧ*, 01.03.1983 г.р. , С. БИЧУРА БИЧУРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ;
6661. ТРУШ ЕВГЕНИЙ АНДРЕЕВИЧ, 28.07.1995 г.р. , Г. КОРСАКОВ САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ;
6664. ТУГОВ АЛЕКСАНДР АНДРЕЕВИЧ, 10.09.1990 г.р. , Г. ЯРОСЛАВЛЬ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ;
6670. ТУЛУПОВА АНАСТАСИЯ ВИКТОРОВНА*, 16.12.1997 г.р. , Г. ИВАНОВО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
6687. ТУРОВ ГЕОРГИЙ ГЕОРГИЕВИЧ, 22.02.1993 г.р. , Г. НОВОСИБИРСК;
6716. ТЫНЯНСКИХ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ, 20.02.1991 г.р. , Г. ВЛАДИМИР;
6717. ТЭППО АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ*, 10.04.1975 г.р. , Г. НОВОСИБИРСК;
6718. ТЮКИН ДЕНИС ВИКТОРОВИЧ, 03.04.1980 г.р. , Г. КИРОВ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
6719. ТЮМЕНЦЕВ ВАДИМ ВИКТОРОВИЧ, 03.12.1980 г.р. , Г. СЕВЕРСК ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ;
6720. ТЮРНИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ, 17.06.1978 г.р. , С. КОРТКЕРОС КОРТКЕРОССКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КОМИ;
6723. УГЛОВ АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ, 20.08.1976 г.р. , Г. ТВЕРЬ;
6724. УГОЛКОВ АЛЕКСАНДР АНДРЕЕВИЧ, 10.10.1989 г.р. , Г. АЛЕКСАНДРОВ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ;
6749. УЛЬЯНОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 02.02.1987 г.р. , Г. САМАРКАНД РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН;
6803. УРАЛБАЕВ РОМАН ГЕННАДЬЕВИЧ, 28.06.1998 г.р. , С. НОВОКИЕВСКИЙ УВАЛ МАЗАНОВСКОГО РАЙОНА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ;
6804. УРБАКОВ СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ*, 24.10.1970 г.р. , Г. УЛАН-УДЭ;
6806. УРЖУМОВ АНДРЕЙ ПЕТРОВИЧ*, 09.11.1992 г.р. , Г. САЛАВАТ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;
6808. УРОДОВСКИЙ СЕРГЕЙ ЮРЬЕВИЧ, 08.05.1997 г.р. , Г. АСТРАХАНЬ;
6818. УСАТОВ СЕРГЕЙ ЛЕОНИДОВИЧ, 27.05.1997 г.р. , П. НАГОРСК НАГОРСКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
6851. УТРОБИН ВЯЧЕСЛАВ ВИКТОРОВИЧ*, 05.08.1990 г.р. , Г. ЛИПОВЦЫ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА ПРИМОРСКОГО КРАЯ;
6852. УФИМЦЕВ ДМИТРИЙ ЮРЬЕВИЧ, 24.11.1987 г.р. , Г. ВОЛГОДОНСК РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
6854. УШАКОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ, 07.09.1990 г.р. , Г. ЧЕЛЯБИНСК;
6855. УШАКОВ КОНСТАНТИН ВЯЧЕСЛАВОВИЧ, 20.01.1978 г.р. , С. ЕГОРЬЕВСКОЕ УГЛИЧСКОГО РАЙОНА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ;
6891. ФЕДИН АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 24.01.1992 г.р. , Г. БАРНАУЛ АЛТАЙСКОГО КРАЯ;
6892. ФЕДИН АНТОН ГЕННАДЬЕВИЧ*, 09.03.1984 г.р. , Г. ИРКУТСК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ;
6893. ФЕДОРЕНКО ИЛЬЯ ВЛАДИМИРОВИЧ*, 27.05.1983 г.р. , С. СРЕДНЕЕ ВЕРХОВСКОГО РАЙОНА ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
6894. ФЕДОРОВ АЛЕКСАНДР ВЯЧЕСЛАВОВИЧ, 16.03.1991 г.р. , Г. ПСКОВ;
6895. ФЕДОРОВ АЛЕКСЕЙ ЮРЬЕВИЧ*, 28.04.1990 г.р. , Г. ЧЕРНЯХОВСК КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;
6896. ФЕДОРОВ МАКСИМ ВЛАДИМИРОВИЧ, 19.04.1990 г.р. , С. ЭСТОНКА БОЛОТНИНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ;
6897. ФЕДОРОВ МИХАИЛ МИХАЙЛОВИЧ, 09.09.1990 г.р. , Г. САМАРА;
6898. ФЕДОРОВ ПАВЕЛ ЮРЬЕВИЧ*, 21.09.1974 г.р. , С. НОВО-ЯВЛЕНКА ТАВРИЧЕСКОГО РАЙОНА ВОСТОЧНО-КАЗАХСТАНСКОЙ ОБЛАСТИ КАЗАХСКОЙ ССР;
6899. ФЕДОРОВ РАДИСЛАВ РАФАИЛОВИЧ, 01.01.1983 г.р. , ГОРОД МЕНДЕЛЕЕВСК ТАССР;
6900. ФЕДОРОВИЧ ВИКТОР*, 16.02.1984 г.р. , С. ЦЫРА РАЙОНА ФЛОРЕШТЫ МОЛДАВСКОЙ ССР;
6901. ФЕДОРУШКИН ДМИТРИЙ ДМИТРИЕВИЧ*, 29.03.1980 г.р. , Г. ТАГАНРОГ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
6902. ФЕДОСЕЕВ АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ, 27.04.1988 г.р. , Г. КАЛИНИН;
6903. ФЕДОСОВ ОЛЕГ ЕВГЕНЬЕВИЧ*, 27.09.1967 г.р. , Г. ДЯТЬКОВО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ;
6906. ФЕЛЬДМАН КОНСТАНТИН ВЛАДИМИРОВИЧ, 08.08.1993 г.р. , Г. КИРОВ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
6907. ФЕРАПОНТОВ ВАЛЕНТИН ВАЛЕРЬЕВИЧ, 05.10.1992 г.р. , Г. САРАНСК РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ;
6919. ФИЛАТОВ МАКСИМ АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 07.08.1995 г.р. , Г. СИМФЕРОПОЛЬ АР КРЫМ УКРАИНА;
6920. ФИЛАТОВ МИХАИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ, 21.11.1995 г.р. , Г. ЩИГРЫ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ;
6921. ФИЛАТОВА ОКСАНА ЭДУАРДОВНА*, 09.12.1988 г.р. , ГОРОД КОВРОВ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ;
6922. ФИЛИМОНОВ ЕВГЕНИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ, 10.12.1986 г.р. , Г. МУРМАНСК;
6923. ФИЛИМОНОВ ЕВГЕНИЙ СЕРГЕЕВИЧ, 10.10.1997 г.р. , Г. КАЗАНЬ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;
6924. ФИЛИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ, 14.07.1986 г.р. , С. ТАШОБАР ЛЕНИНАБАДСКОЙ ОБЛАСТИ ТАДЖИКСКОЙ ССР;
6925. ФИЛИППЕНКО АННА АЛЕКСЕЕВНА*, 23.12.1973 г.р. , Г. НОРИЛЬСК;
6926. ФИЛИППОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 31.05.1988 г.р. , П. ЛОСОСИНА СОВЕТСКО-ГАВАНСКОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ;
6927. ФИЛИППОВ ДЕНИС ОЛЕГОВИЧ, 05.07.1989 г.р. , Г. ТВЕРЬ;
6928. ФИЛИППОВ МАКАР ОЛЕГОВИЧ, 24.03.1999 г.р. , Г. СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ;
6929. ФИЛИППОВ СТАНИСЛАВ АНДРЕЕВИЧ, 09.04.1988 г.р. , Г. КУРГАН КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ;
6930. ФИНАГИН СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ*, 18.04.1961 г.р. , Д. МИХАЙЛОВКА ЗНАМЕНСКОГО РАЙОНА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
6931. ФИРСОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ, 21.12.1994 г.р. , ДЕР. ПЫТАЛОВСКИЕ ХУТОРА ПЫТАЛОВСКОГО РАЙОНА ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
6932. ФОМЕНКО АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ, 15.07.1983 г.р. , Г. НОВОЧЕРКАССК РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
6933. ФОМЕНКО ИЛЬЯ СЕРГЕЕВИЧ, 05.04.1997 г.р. , Г. ВЛАДИВОСТОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ;
6934. ФОМЕНКОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ, 04.09.1998 г.р. , Г. ОРЕЛ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
6936. ФРОЛОВ АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ, 19.04.1959 г.р. , П. ПЛЕСЕЦК АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ;
6937. ФУРСА ВИКТОРИЯ НИКОЛАЕВНА*, 17.06.1989 г.р. , СТ. БАГАЕВСКАЯ БАГАЕВСКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
6988. ХАДЫКИН ВАЛЕРИЙ ВИКТОРОВИЧ*, 02.08.1995 г.р. , Г. ЕЙСК КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ;
6999. ХАЗОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 14.04.1986 г.р. , Г. ТАЛДОМ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
7042. ХАЛЕПО КИРИЛЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 23.04.1991 г.р. , Г. МОСКВА;
7143. ХАРЧЕНКО НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА, 06.03.1984 г.р. , ГОР. СИМФЕРОПОЛЬ КРЫМСКОЙ ОБЛАСТИ УССР;
7177. ХАУСТОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ, 27.01.1992 г.р. , С. ЛИСТОПАДОВКА ГРИБАНОВСКОГО Р-НА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛ. СССР;
7204. ХАШКИН ВЛАДИМИР АЛЕКСЕЕВИЧ*, 03.04.1990 г.р. , С. ТРАВИНО КАМЫЗЯКСКОГО РАЙОНА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ;
7233. ХЛЕБНОВ МАКСИМ ВЛАДИМИРОВИЧ, 24.04.1998 г.р. , Г. НОВОСИБИРСК НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ;
7234. ХЛИСТУНОВ ВЯЧЕСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 05.04.1993 г.р. , СТАНИЦА КАМЫШЕВАТСКАЯ ЕЙСКОГО РАЙОНА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;
7235. ХЛОПИН ПАВЕЛ СЕРГЕЕВИЧ*, 29.05.1981 г.р. , Г. ПЕРМЬ;
7236. ХМАРЕНКО АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ, 18.09.1983 г.р. , Г. МОСКВА;
7237. ХОБОТОВ МАКСИМ АЛЕКСЕЕВИЧ, 03.05.1991 г.р. , Г. МОСКВА;
7238. ХОДАК ДМИТРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, 11.03.1981 г.р. , Г. СЫКТЫВКАР РЕСПУБЛИКИ КОМИ;
7246. ХОДЫРЕВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ, 25.04.1986 г.р. , Г. ТЮМЕНЬ ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ;
7247. ХОДЫРЕВ ВАДИМ ВЛАДИМИРОВИЧ, 31.08.1988 г.р. , Г. ЧЕЛЯБИНСК;
7255. ХОЛОПОВ АНАТОЛИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ*, 19.05.1965 г.р. , Г. ХОЛМСК САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ;
7256. ХОМА ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ, 11.07.1985 г.р. , ПГТ. НИКЕЛЬ ПЕЧЕНГСКОГО РАЙОНА МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ;
7258. ХОМЯКОВ ПЕТР МИХАЙЛОВИЧ, 17.04.1950 г.р. , Г. МОСКВА;
7261. ХОРРШР АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ, 29.09.1985 г.р. , Г. КРАСНОАРМЕЙСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
7263. ХОТУЛЕВ ПАВЕЛ ВАСИЛЬЕВИЧ, 01.04.1960 г.р. , Г. КАЗАНЬ;
7266. ХРЕБТО ДЕНИС СЕРГЕЕВИЧ, 17.08.1987 г.р. , Г. КРАСНОДАР;
7267. ХРЕНОВИЧ ВЛАДИМИР ЮРЬЕВИЧ, 19.07.1990 г.р. , ДОНЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ РЕСПУБЛИКИ УКРАИНА;
7312. ЦАГЕЛЬНИКОВ АЛЕКСАНДР ВИТАЛЬЕВИЧ, 23.02.1995 г.р. , ГОРОД МЕЖДУРЕЧЕНСК КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
7320. ЦВЕТКОВ МАКСИМ ОЛЕГОВИЧ*, 15.12.1991 г.р. , Г. ГАГАРИН СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;
7321. ЦВЕТКОВ СЕРГЕЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ, 24.04.1992 г.р. , С. БЕРНОВО СТАРИЦКОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ;
7322. ЦВЕТКОВА ЕЛИЗАВЕТА АНАТОЛЬЕВНА, 25.10.1984 г.р. , Г. ТАГАНРОГ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
7323. ЦВИГУН ВАЛЕРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ*, 20.08.1982 г.р. , Г. НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ КОМСОМОЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;
7324. ЦЕЛЮК ЯКОВ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 03.10.1984 г.р. , Г. КАРТАЛЫ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ;
7325. ЦЕНТИЛЛО АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ, 01.07.1968 г.р. , Г. АТКАРСК САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
7338. ЦИРИЛЬ СТЕПАН ВАСИЛЬЕВИЧ*, 05.01.1980 г.р. , С. СЛОБОДКА ГОРОДЕНКОВСКОГО РАЙОНА ИВАНО-ФРАНКОВСКОЙ ОБЛАСТИ УКРАИНЫ;
7351. ЦУРАНОВ МАКСИМ СЕРГЕЕВИЧ, 30.10.1986 г.р. , Г. БАЛАШИХА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
7359. ЦЫБА ГЛЕБ ИГОРЕВИЧ, 13.08.1993 г.р. , Г. НОВОСИБИРСК;
7360. ЦЫГАНКОВ ВИКТОР ВИКТОРОВИЧ, 07.05.1992 г.р. , П. НОВЫЙ НАДЕЖДИНСКИЙ РАЙОН ПРИМОРСКОГО КРАЯ;
7377. ЧАЛКОВ АНДРЕЙ СЕРГЕЕВИЧ, 10.03.1993 г.р. , П. НОВЫЕ ЗОРИ ПАВЛОВСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ;
7395. ЧАЩИН РОМАН ВЛАДИМИРОВИЧ*, 15.08.1982 г.р. , ПОС. ПЕРВОМАЙСКИЙ ШИЛКИНСКОГО РАЙОНА ЧИТИНСКОЙ ОБЛАСТИ;
7396. ЧЕБОТАРЕВ АРТЕМ ВЛАДИМИРОВИЧ, 27.04.1980 г.р. , ГОРОД ЛЕНИНГРАД;
7397. ЧЕБОТАРЬ АЛЕКСЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, 02.01.2000 г.р. , С. АЛЕКСАНДРОВКА ЛЯМБИРСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ;
7400. ЧЕЛНОКОВ ДЕНИС ГЕННАДЬЕВИЧ, 15.06.1986 г.р. , Г. АБАКАН КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ;
7401. ЧЕЛПАНОВ АНДРЕЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ*, 20.12.1992 г.р. , Г. СЫКТЫВКАР РЕСПУБЛИКИ КОМИ;
7407. ЧЕПЛАГОВ ИВАН ЮРЬЕВИЧ, 31.01.1992 г.р. , ДЕР. НЕМИРОВКА КОРМИЛОВСКОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ;
7408. ЧЕПЛЕНКО РУСЛАН ГЕННАДЬЕВИЧ, 16.11.1995 г.р. , С. КОЛКОВО ОРЛОВСКОГО РАЙОНА,КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
7409. ЧЕПРАСОВ СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ*, 10.06.1990 г.р. , С. СУХАЯ ОЛЬШАНКА ЧЕРНЯВСКОГО РАЙОНА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ;
7410. ЧЕРБИЖЕВ МИКАИЛ РУСЛАНОВИЧ*, 12.12.1986 г.р. , Г. МАЛГОБЕК ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
7411. ЧЕРВАЕВ ИБРАГИМ НУРМАХМАТОВИЧ*, 15.04.1987 г.р. , С. КИЗЛЯР МОЗДОКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ - АЛАНИЯ;
7412. ЧЕРВЯЧКОВ ЯКОВ ОЛЕГОВИЧ*, 28.06.1988 г.р. , Г. САРАНСК;
7414. ЧЕРЕНКОВ ВАДИМ МИХАЙЛОВИЧ, 12.04.1992 г.р. , Г. ОРЕХОВО-ЗУЕВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
7415. ЧЕРЕПАНОВ ДЕНИС СЕРГЕЕВИЧ, 03.09.1996 г.р. , Г. СЫСЕРТЬ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
7417. ЧЕРКАСОВ АНАТОЛИЙ ВИКТОРОВИЧ, 17.03.1970 г.р. , ХУТОР АСТАХОВО КИКВИДЗЕНСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;
7418. ЧЕРКАСОВ ИГОРЬ ВЛАДИМИРОВИЧ, 27.05.1984 г.р. , Г. ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ;
7424. ЧЕРНИКОВ РОМАН ОЛЕГОВИЧ, 24.06.1986 г.р. , Г. МОСКВА;
7425. ЧЕРНОВСКИЙ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 18.04.1993 г.р. , ГОРОД БИРСК РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН;
7426. ЧЕРНОУСОВ МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 08.09.1983 г.р. , Г. КРАСНОЯРСК КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ;
7427. ЧЕРНЫШЕВ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ*, 01.04.1975 г.р. , Г. ГЕЛЕНДЖИК КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;
7428. ЧЕРНЫШЕВ РОМАН ДМИТРИЕВИЧ*, 19.02.1992 г.р. , Г. ДАЛЬНЕГОРСК ПРИМОРСКОГО КРАЯ;
7429. ЧЕРНЫШОВ КИРИЛЛ ОЛЕГОВИЧ, 19.09.1998 г.р. , Г. ШАДРИНСК КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ;
7430. ЧЕРНЯВСКИЙ ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ*, 04.10.1968 г.р. , Г. ПРИОЗЕРСК КАРАГАНДИНСКОЙ ОБЛАСТИ КАЗАХСКОЙ ССР;
7431. ЧЕРНЯЕВ ДМИТРИЙ ВИКТОРОВИЧ, 24.07.1977 г.р. , Г.КАЗАНЬ;
7434. ЧЕСНОКОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ*, 23.11.1963 г.р. , Г. СВЕРДЛОВСК;
7435. ЧЕСТАЙКИН АНТОН ПЕТРОВИЧ*, 24.08.1988 г.р. , П. УРАЛ КУВАНДЫКСКОГО РАЙОНА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ;
7436. ЧЕЧИНА АНАСТАСИЯ ЕВГЕНЬЕВНА, 10.06.1982 г.р. , Г. ТОМСК;
7437. ЧЕША ДМИТРИЙ ВИТАЛЬЕВИЧ, 17.05.1994 г.р. , Г. КРАСНОДАР КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;
7438. ЧЕШУИН ЕВГЕНИЙ СЕРГЕЕВИЧ, 22.03.1999 г.р. , Р.П. ПИЖМА ТОНШАЕВСКОГО РАЙОНА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ;
7448. ЧИРКИН МАКСИМ СЕРГЕЕВИЧ, 27.05.1985 г.р. , Г. МОРШАНСК ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
7449. ЧИРНИЙ АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ*, 21.03.1981 г.р. , С. КРАСНОВКА СИМФЕРОПОЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ;
7480. ШАБАЛИНА МАРИЯ ГЕННАДЬЕВНА*, 29.06.1988 г.р. , П. ШУШЕНСКОЕ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ;
7491. ШАБАРЧИН ЮРИЙ ИВАНОВИЧ, 28.09.1984 г.р. , ДЕРЕВНЯ РЯБИНЫ ВЕРЕЩАГИНСКОГО РАЙОНА ПЕРМСКОЙ ОБЛАСТИ;
7496. ШАВРИН ПАВЕЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 08.10.1998 г.р. , Г. ЛИПЕЦК ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ;
7505. ШАГУН АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ, 14.11.1991 г.р. , Г. СМОРГОНЬ СМОРГОНСКОГО РАЙОНА ГРОДНЕНСКОЙ ОБЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ БЕЛОРУСЬ;
7530. ШАЛАПАНОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 13.01.1980 г.р. , Д. БЕРЕЗНИК ВОЛОГОДСКОГО РАЙОНА ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ;
7532. ШАЛЫГИН ПАВЕЛ СЕРГЕЕВИЧ, 17.08.1995 г.р. , Г. ЗЕЯ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ;
7533. ШАЛЯПИН РОМАН ИГОРЕВИЧ, 20.10.1997 г.р. , Г. АБАДАН РЕСПУБЛИКИ ТУРКМЕНИСТАН;
7571. ШАПКИН АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ, 20.10.1989 г.р. , Г. ЧЕЛЯБИНСК;
7572. ШАПОВАЛОВ ИГОРЬ ГЕННАДЬЕВИЧ, 31.08.1997 г.р. , Г. КРАСНОДАР;
7573. ШАПОШНИКОВ АНТОН СЕРГЕЕВИЧ, 03.04.1985 г.р. , ГОРОД МОСКВА;
7586. ШАРИНА НАТАЛЬЯ ГРИГОРЬЕВНА, 13.07.1957 г.р. , С. ИЗВЕСТКОВОЕ ОБЛУЧЕНСКОГО РАЙОНА ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ;
7596. ШАСТИН АНДРЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, 24.09.1975 г.р. , П. КУШЬЯ ИГРИНСКОГО РАЙОНА УДМУРТСКОЙ АССР;
7628. ШАХТАРИН ВИТАЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 04.09.1994 г.р. , С. ТРОШКОВО ТУГУЛЫМСКОГО РАЙОНА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
7631. ШВЕДОВ ВИКТОР БОРИСОВИЧ, 12.10.1955 г.р. , Г. МОСКВА;
7635. ШЕВЦОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ*, 01.07.1993 г.р. , С. НИНЫ СОВЕТСКИЙ РАЙОН СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ;
7636. ШЕВЦОВ АРТЕМ СЕРГЕЕВИЧ*, 09.07.1990 г.р. , С. НИНЫСОВЕТСКОГО РАЙОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
7637. ШЕВЧЕНКО ВИТАЛИЙ ИГОРЕВИЧ, 03.12.1996 г.р. , Г. СЕВАСТОПОЛЬ;
7638. ШЕВЧЕНКО ВЛАДИСЛАВ ИГОРЕВИЧ, 07.07.1995 г.р. , Г. СЕВАСТОПОЛЬ;
7639. ШЕВЫРОВ ИВАН АНАТОЛЬЕВИЧ, 30.08.1990 г.р. , СССР ГОРЬКОВСКОЙ ОБЛ. ГОР. ДЗЕРЖИНСК;
7640. ШЕВЯКОВ КОНСТАНТИН АЛЕКСАНДРОВИЧ, 03.06.1983 г.р. , Г. МОНЧЕГОРСК МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ;
7643. ШЕКА АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 07.10.1982 г.р. , Г. БЕЛГОРОД БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ;
7647. ШЕЛЕСТ СТАНИСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 25.08.1989 г.р. , Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ;
7648. ШЕМЕЛИН АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 19.12.1979 г.р. , ПОСЕЛОК ЧЕРНЫШЕВСК ЧИТИНСКОЙ ОБЛАСТИ ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ;
7649. ШЕМЕЦ МАКСИМ НИКОЛАЕВИЧ, 29.03.1979 г.р. , Г. СМОЛЕНСК СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;
7651. ШЕМЯКИН МАКСИМ ВАЛЕРЬЕВИЧ, 06.02.1991 г.р. , Г. ОРЕЛ;
7655. ШЕРЕМЕТ АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ*, 31.01.1981 г.р. , СТ. НОВОПОКРОВСКАЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ;
7657. ШЕРКУНОВ ДЕНИС ВЯЧЕСЛАВОВИЧ*, 21.01.1986 г.р. , Г. ТОМСК;
7660. ШЕРШНЕВ ВЛАДИСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ, 13.08.1999 г.р. , Г. БАРНАУЛ АЛТАЙСКОГО КРАЯ;
7661. ШЕСТАК АЛЕКСЕЙ ГРИГОРЬЕВИЧ, 23.05.1995 г.р. , Г. КОСТЕРЕВО ПЕТУШИНСКОГО РАЙОНА ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ;
7662. ШЕСТАКОВ АЛЕКСЕЙ ВИТАЛЬЕВИЧ*, 21.09.1976 г.р. , Г. ЧЕРЕПОВЕЦ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ;
7666. ШЕХОВЦОВ АРТЕМ АНДРЕЕВИЧ, 22.04.1993 г.р. , П. СОЛНЦЕВО СОЛНЦЕВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ;
7667. ШЕХТМАН ПАВЕЛ ИОСИФОВИЧ, 22.08.1967 г.р. , Г. МОСКВА;
7677. ШИЛИХИНА АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА*, 19.11.1991 г.р. , П. ЭЛЬТОН ПАЛЛАСОВСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;
7680. ШИМЕЛИН АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ*, 23.07.1991 г.р. , П. НИКОЛАЕВКА СМИДОВИЧСКОГО РАЙОНА ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ;
7681. ШИМЧУК ВАСИЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, 14.07.1989 г.р. , ГОРОД МУРМАНСК МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ;
7683. ШИНКЕВИЧ МИХАИЛ ГЕННАДЬЕВИЧ, 09.03.1996 г.р. , ПОС. АРХАНГЕЛЬСКОЕ КРАСНОГОРСКОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
7685. ШИПИЛОВ АРТУР ВЕРДИНАНТОВИЧ*, 28.10.1980 г.р. , ГОРОД НОРИЛЬСК КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ;
7686. ШИПИЛОВ ВЛАДИМИР ВАЛЕРЬЕВИЧ, 15.11.1969 г.р. , Г. МОСКВА;
7687. ШИРИНОВ ДАВИД АЙНУДИНОВИЧ*, 10.05.1988 г.р. , Г. КАСПИЙСК РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН;
7688. ШИРИНОВ ФАЙЗАЛИ РАДЖАБАЛИЕВИЧ*, 12.12.1983 г.р. , Г. ДУШАНБЕ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН;
7689. ШИТОВ ВЛАДИМИР ЮРЬЕВИЧ, 02.02.1992 г.р. , Г. РЯЗАНЬ;
7690. ШИТОВА ЕЛИЗАВЕТА НИКОЛАЕВНА*, 10.11.1994 г.р. , Г. КИРОВО-ЧЕПЕЦК КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
7705. ШИХОВ ИВАН ВЛАДИМИРОВИЧ*, 25.11.1978 г.р. , Г. СВЕТЛЫЙ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;
7711. ШИЯНОВ ИГОРЬ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ, 06.01.1987 г.р. , ГОРОД ЧИМКЕНТ КАЗАХСКОЙ ССР;
7712. ШЛЕМИН ЕВГЕНИЙ НИКОЛАЕВИЧ, 06.06.1993 г.р. , Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ;
7713. ШМЕЛЕВ АЛЕКСАНДР ДМИТРИЕВИЧ, 29.10.1996 г.р. , Г. ЮЖА ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
7714. ШМЕЛЕВ АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, 18.11.1982 г.р. , Г. ПУШКИНО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
7715. ШМОТОВ ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ*, 24.04.1986 г.р. , П. ПУДОМЯГИ ГАТЧИНСКОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;
7730. ШОГИН МАТВЕЙ ГЕРМАНОВИЧ, 08.02.1991 г.р. , Г. КАЗАНЬ ТАССР;
7734. ШОМАХОВ АХЪЕД МУАЕДОВИЧ*, 30.07.1985 г.р. , С. КЫЗБЫРУН-1 БАКСАНСКОГО РАЙОНА КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ;
7738. ШОХОВ ДМИТРИЙ НИКОЛАЕВИЧ, 06.09.1984 г.р. , Г. ЧЕЛЯБИНСК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ;
7740. ШТУРБА АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ*, 10.04.1967 г.р. , Г. КРАСНОУРАЛЬСК СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
7741. ШТУРКИН КОНСТАНТИН АЛЕКСЕЕВИЧ, 02.10.1997 г.р. , Г. ЕКАТЕРИНБУРГ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
7742. ШТЫЦЕР ГЕНРИХ ЮРЬЕВИЧ, 25.11.1996 г.р. , Г. КРАСНОЯРСК;
7757. ШУМИЛКИН АЛЕКСАНДР ЕВГЕНЬЕВИЧ*, 23.11.1970 г.р. , С. ПЕРВОМАЙСКИЙ ПЕРЕЛЮБСКОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
7758. ШУМИЛКИН РОМАН ВИКТОРОВИЧ, 05.08.1985 г.р. , П. НИКОЛЬСКОЕ КОСТРОМСКОГО РАЙОНА КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ;
7759. ШУМСКИЙ ВАДИМ ИГОРЕВИЧ, 30.09.1996 г.р. , Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ;
7762. ШУРИНОВА ГАЛИНА ПЕТРОВНА, 12.12.1954 г.р. , Г. ЛЕНИНГРАД;
7763. ШУТ АРТЕМ ВАСИЛЬЕВИЧ, 21.05.1983 г.р. , С. ХОТИЛОВО БОЛОГОВСКОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ;
7764. ШУТОВ ДЕНИС ГЕННАДЬЕВИЧ, 26.09.1984 г.р. , ГОРОД КАРГОПОЛЬ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ;
7839. ЭРЗЯЙКИН АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ, 19.07.1987 г.р. , Г. САРАНСК РОССИЯ;
7863. ЭССЕ ВАЛЕРИЙ АДОЛЬФОВИЧ, 03.01.1951 г.р. , Г. ЗВЕНИГОВО МАРИЙСКОЙ АССР;
7881. ЮДИН ЕВГЕНИЙ СЕРГЕЕВИЧ, 25.07.1992 г.р. , Г. ЧИТА;
7882. ЮДИН МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 13.08.1971 г.р. , ГОР. СОВЕТСКАЯ ГАВАНЬ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ;
7899. ЮРИКОВ ВАСИЛИЙ ЛЕОНИДОВИЧ, 13.02.1990 г.р. , Г. АЧИНСК КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ;
7900. ЮРКОВ ПЕТР ВАСИЛЬЕВИЧ, 28.11.1969 г.р. , Г. ОМСК ОМСКОЙ ОБЛАСТИ;
7901. ЮРОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ*, 07.10.1983 г.р. , Г. ПАВЛОВО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ;
7902. ЮРОВСКИХ МАКСИМ СЕРГЕЕВИЧ, 12.11.1993 г.р. , Г. ЧАРДЖОУ РЕСПУБЛИКИ ТУРКМЕНИСТАН;
7939. ЮШКОВ РОМАН АВЕНИРОВИЧ, 31.10.1970 г.р. , Г. ПЕРМЬ ПЕРМСКОЙ ОБЛАСТИ;
7940. ЯБЛОКОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ*, 04.03.1982 г.р. , Г. ГАГАРИН СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;
7945. ЯКОВЕНКО ЮРИЙ ВИКТОРОВИЧ, 11.04.1976 г.р. , Г. ПЯТИГОРСК СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ;
7946. ЯКОВЛЕВ БОРИС ЮРЬЕВИЧ, 01.12.1972 г.р. , Г. ДНО ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
7947. ЯКОВЛЕВ ВАЛЕРИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ, 17.12.1989 г.р. , Г. БУГУЛЬМА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН;
7948. ЯКОВЛЕВ ВАСИЛИЙ БОРИСОВИЧ, 02.12.1975 г.р. , Г. ЛУГА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;
7949. ЯКОВЛЕВ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ, 27.02.1978 г.р. , С. ПОДДОРЬЕ ПОДДОРСКОГО РАЙОНА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ;
7950. ЯКОВЛЕВ НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ*, 10.10.1985 г.р. , Г. ЛЕНИНСК ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ;
7961. ЯКУНЧИКОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ, 22.08.2000 г.р. , Г. ВОРКУТА РЕСПУБЛИКИ КОМИ;
7963. ЯКУТОВИЧ ВЛАДИСЛАВ СВЯТОСЛАВОВИЧ, 07.10.1991 г.р. , Г. СЕВАСТОПОЛЬ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ;
7991. ЯНОВСКИЙ АРТЕМ ВИКТОРОВИЧ, 29.10.1988 г.р. , ЧИМКЕНТ КАЗАХСКОЙ ССР;
7992. ЯНЫШЕВ РОМАН НИКОЛАЕВИЧ*, 07.10.1989 г.р. , ГОРОД МОСКВА;
7998. ЯРЕМЧУК АРТЕМ МИХАЙЛОВИЧ*, 07.12.1987 г.р. , ПОС. ПРАВДА ХОЛМСКОГО РАЙОНА САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ;
8003. ЯРОВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ, 29.09.1991 г.р. , Г. ВЛАДИВОСТОК ПРИМОРСКОГО КРАЯ;
8008. ЯРЫЧЕВСКИЙ ДАНИЛ ВАЛЕНТИНОВИЧ*, 13.01.1983 г.р. , Г.ТОЛЬЯТТИ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ;
8009. ЯРЫШКИН МАКСИМ РАИСОВИЧ, 12.03.1995 г.р. , Г. ПОДОЛЬСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
8012. ЯСКЕВИЧ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ, 24.04.1997 г.р. , П. РОСЛЯКИ ИЛАНСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ;
8013. ЯСКИН ИВАН ВЛАДИМИРОВИЧ, 07.11.1992 г.р. , СЕЛО ЕМУРТЛА УПОРОВСКОГО РАЙОНА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ;
8016. ЯСЮКЕВИЧ ЕВГЕНИЙ СЕРГЕЕВИЧ, 07.11.1988 г.р. , ГОРОД СЕГЕЖА КАРЕЛЬСКОЙ АССР;
8031. ЯЧМЕНЕВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 12.05.1989 г.р. , Г. ЯРАНСК КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ;
8032. ЯШИН НИКОЛАЙ ПАВЛОВИЧ, 28.05.1984 г.р. , Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ;

Содержание